Атлетико – Манчестер Юнайтед

23 февраля 2022, 23:00 (мск) | Лига Чемпионов, 1/8 финала
    brittvit 24 февраля 2022 - 01:29 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    Та ёбнврт "матрасы" давно на удаление наиграли... сучий ссыкун свисток-румын... ну и в защите мы опять никакие...
    Санчо впереди ни о чём... надо Элангу выпускать... этот Рангник ни настроить команду не годен, ни изучить соперника... гнать в шею чем быстрее...

    учитесь у "дельфийского оракула", а не у Вудманов с Колдплеями (с их 3-0, 3-1)))

    Цитата: brittvit
    ...те же 1-1... Рон заб...
    Сообщение отредактировал brittvit 24 февраля 2022 - 01:32

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 24 февраля 2022 - 01:46 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    А я ещё когда вам говорил тут, что Витю будут юзать справа))

    Пока что "не очень", но лучше Далотов с Биссаками - при том, что ему ни Раш, ни Санчо почти не помогали на краю.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 24 февраля 2022 - 06:12 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Дать бы по морде рэшфорду
    Woodman137 24 февраля 2022 - 06:50 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Хорошо, что я отрубился и не видел это гавно

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    sel20 24 февраля 2022 - 09:08 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3752

    Симпатий: 917

    Первый раз лет за 12 я выключил игру после первого тайма .... команда просто мертва. Не знаю что было во втором , но по первому тайме можно сделать вывод что безумно повезло
    coldplay777 24 февраля 2022 - 09:36 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597





    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 24 февраля 2022 - 09:56 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 24 февраля 2022 - 11:45 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш сделал голевую передачу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (1:1).

    Португалец стал первым в истории турнира футболистом, отдавшим результативный пас в 6 играх подряд за английский клуб.

    Бруну побил рекорд Дэвида Бекхэма, у которого были ассисты в 5 матчах кряду за «МЮ» в Лиге чемпионов-1998.

    Бруно - батя ЛЧ.
    Arm1n 24 февраля 2022 - 11:48 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    я вот согласен с Фредом, что без толку слушать тренера, который уйдет в конце сезона
    вообще вся история с рогаликом мутная, зачем было брать на роль временщика? с этой ролью справился бы и Каррик и любой другой. Да Рон в роли играющего тренера был бы лучше)))
    хз куда идет клуб, и к чему придет, но перспективы совсем не ясные
    есть тут на форуме, кому нравится работа рангника и его интервью в стиле "я хз что в клубе делает Флетчер"?
    Woodman137 24 февраля 2022 - 12:22 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Arm1n,
    Мне пожалуй нравится. И нравится то, что он говорят прямо. А не юлит и не нализывает всем жопу как рыбак

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 24 февраля 2022 - 12:37 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Arm1n
    есть тут на форуме, кому нравится работа рангника

    Нормальную работу выполняет.

    Цитата: Arm1n
    с этой ролью справился бы и Каррик и любой другой. Да Рон в роли играющего тренера был бы лучше)))

    Ага, ты бы еще свою кандидатуру предложил.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 24 февраля 2022 - 13:06 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Arm1n
    я вот согласен с Фредом, что без толку слушать тренера, который уйдет в конце сезона

    А я вот не согласен с Фредом. Потому что у футболиста работа заключается в том, чтобы слушать тренера, делать как он велит и давать результат. И если руководство тренера поставило во главу тренировочного процесса и это же руководство тебе платит деньги (не малые), то будь добр не пиздеть, а работать на совесть. И не важно сколько тренер будет у руля - год, месяц или неделю.
    Это уже просто отговорки дешевые. Сейчас не будет слушать тренера который уйдет в конце сезона (при этом соответственно и результаты Фред никакие не будет демонстрировать и если таких игроков будет много, то и команда в целом будет сосать), потом он не будет слушать тренера потому что он голландец, а Фред не любит голландцев (условно утрирую), потом еще какую-то причину найдет. А корень проблемы в том, что Фреду просто плевать на то, что будет с командой МЮ, плевать на попадание в ЛЧ и на прочие результаты, типичный наемник без амбиций.

    Цитата: Arm1n
    с этой ролью справился бы и Каррик и любой другой.

    Во первых Каррик ушел. Во вторых еще не известно какие бы были с ним результаты. Если уж игроки Рангника нахер посылают, то об Каррика вообще ноги будут вытирать. Свое желание игроки показали еще при Сульшере, когда херней на поле занимались (или тупые привозы в каждой игре это Сульшера вина ? При всей неоднозначности его периода в МЮ, игроки там тоже далеко не все выкладывались и качественно свою работу выполняли).
    Цитата: Arm1n
    есть тут на форуме, кому нравится работа рангника и его интервью в стиле "я хз что в клубе делает Флетчер"?

    Мне норм, я не стороне Рангнига в текущей ситуации. Время и обстановка в которой он работает тяжелая, коллектив в МЮ увы гниловатый местами, всегда в таком месте тяжело работать, где вокруг разные группировки с своими интересами, где такие вот как Фред говорят что нахер слушать тренера который скоро уйдет (но правда не из МЮ, а на другую должность, на которой тоже будет иметь влияние в команде).
    Сообщение отредактировал Beast 24 февраля 2022 - 13:13
    coldplay777 24 февраля 2022 - 18:25 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: brittvit
    при том, что ему ни Раш, ни Санчо почти не помогали на краю.

    Санчо нормально обороняется.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 24 февраля 2022 - 19:05 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Санчо нормально обороняется.

    Ставим на некст матч в защиту, раз впереди никакой

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 24 февраля 2022 - 20:01 | Сообщение: #75
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    Ставим на некст матч в защиту, раз впереди никакой

    Объективно один из лучших впереди за последний месяц.
    Цитата: Arm1n
    есть тут на форуме, кому нравится работа рангника и его интервью в стиле "я хз что в клубе делает Флетчер"?

    Учитывая все обстоятельства, он выполняет свою работу удовлетворительно.
    И про Флетча, он не совсем так сказал. Там вырвали из контекста. Он сказал, что Даррен очень помогает ему и команде в тренировочном процессе, но немец не знает точно как называется его должность и каковы его прямые обязанности.

    Woodman137 24 февраля 2022 - 20:05 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    но немец не знает точно как называется его должность и каковы его прямые обязанности.

    Этого никто не знает

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 24 февраля 2022 - 21:33 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    ну ок, нормально рогалик работает, значит нормально
    но история с его назначением мутная, могли бы прописать в контракте, чтоб молчал о том что свалит в конце сезона
    mu best team 24 февраля 2022 - 22:08 | Сообщение: #78
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Arm1n
    но история с его назначением мутная, могли бы прописать в контракте, чтоб молчал о том что свалит в конце сезона

    Так он в конце сезона на другую должность переходит.

    brittvit 25 февраля 2022 - 08:12 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    на другую должность переходит.

    ...на должность прораба - стройка по-немецки (там и Луидор недалеко от немца ушел)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 25 февраля 2022 - 12:28 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace