Ливерпуль – Манчестер Юнайтед

19 апреля 2022, 22:00 (мск) | Премьер Лига, 30-й тур
    Banderlog 20 апреля 2022 - 04:50 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Рагник это такое днище... Просто самый конченный из всех тренеров наших... Ему наверное доплачивают те пассажиры, которых он в старт ставит... И зачем ему какую то должность предлагать в клубе если он просто убожество...
    Верните Каррика суки...
    brittvit нравится это сообщение.
    coldplay777 20 апреля 2022 - 06:29 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Banderlog
    Просто самый конченный из всех тренеров наших

    Мага самый конченный капитан.
    Выебывался в интервью перед матчем, потом вышел и обосрался.

    Должны забрать у него капитанскую повязку.
    Я бы ее Варану отдал в следующем сезоне. Больше вариантов нету. Все остальное хуета.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 20 апреля 2022 - 06:38 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    Не знал что сегодня играли. Позор продолжается. Делаем ставки, 7 или 6 место в итоге
    coldplay777 20 апреля 2022 - 07:54 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Итого, если не будет победы над Арсеналом и/или Челси (что пздц как вероятно), в последних 16 матчах будет 4 победы.
    Они хуй забили уже. Хотя бы после этих двух матчей Рангнацик может дать шанс молодым пиздюкам в последних 3 играх?

    И ещё, нахуй они ушастому португальцу дали новый контракт в сезон, когда он засирает всё, что можно?
    Если он не изменит свою игру, Лысый его на банку посадит.
    Долбаебы, которые только на стату дрочат, даже не понимают, насколько он вредит команде своими потерями в центре поля, которые оканчиваются неминуемыми контр-атаками, и безмозглым движением без мяча, когда он зоны оставляет. Хотя при первом голе вчера он пешком прессинговал в стиле Погба. Это я уже не говорю про его бабский характер. С ним невозможно игру контролировать.
    Оле слишком много свободы дал этому террористу. Посмотрим, хватит ли у него мозгов играть системно в следующем сезоне.

    Раш как всегда. Тупой бегунок бля.
    Тельеш настолько убог, что даже АВБ лучше него как левый защ...
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 апреля 2022 - 08:11

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 20 апреля 2022 - 08:26 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    coldplay777,
    Ушастая истеричка сделала что хотела, выбила контракт из наших долбоебов, дальше можно чилить. Сука, нахуя продлевали без Тен Хага? Конченные

    coldplay777,
    Ушастая истеричка сделала что хотела, выбила контракт из наших долбоебов, дальше можно чилить. Сука, нахуя продлевали без Тен Хага? Конченные
    Сообщение отредактировал Woodman137 20 апреля 2022 - 08:26

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 20 апреля 2022 - 10:41 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    coldplay777,
    Кстати рагуль и про де гею говорил, что Алисон и Эдерсон пизже в билдапе и типа де гею тоже надо будет менять, но видимо не этим летом. Надеюсь хоть с ним то контракт не продлят

    Бруно тоже чепушила. Бесит уже наравне со всеми. Команда 100% гавна. Хоть всех выкидывай, кроме молодняке и набирай новых. Варан твой тоже хуета

    Повторю ещё раз легендарную фразу: мю кал

    Можно прям в шапку сайта добавить. И не убирать до тех пор пока эти пидарасы что-то не выиграют
    Сообщение отредактировал Woodman137 20 апреля 2022 - 10:44

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 20 апреля 2022 - 10:54 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Должны забрать у него капитанскую повязку.
    Я бы ее Варану отдал в следующем сезоне. Больше вариантов нету. Все остальное хуета.

    Варан играет дай бог если 50% игр за сезон.
    Цитата: coldplay777
    Мага самый конченный капитан.
    Выебывался в интервью перед матчем, потом вышел и обосрался.

    Норма для него.
    Это пассажир ебанный.
    Он играет как будто ему 39. И этому нет никаких оправданий.
    Цитата: coldplay777
    Тельеш настолько убог, что даже АВБ лучше него как левый защ...

    Да, на удивление.
    Корявый Биссака и Далота мертвого лучше.
    Да, у него нет паса, но он блять хотя бы ноги не раздвигает перед каждым вингером соперника. Он борется до конца.
    Цитата: Woodman137
    Ушастая истеричка сделала что хотела, выбила контракт из наших долбоебов, дальше можно чилить. Сука, нахуя продлевали без Тен Хага? Конченные

    Да продлил бы лысый Бруно.
    Наверняка его и спросили перед этим.
    Даже с его ебучими истериками и косяками, он один из лучших в этом болоте.

    coldplay777 20 апреля 2022 - 11:07 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    он один из лучших в этом болоте.

    Это как называть Вудмана самым гетеросексуальным в московском гей-клубе.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 20 апреля 2022 - 11:49 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 20 апреля 2022 - 12:05 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    он один из лучших в этом болоте

    Он ужасен, давай называть вещи своими именами. Он начал сезон нормально, потом скатился на абсолютно тот же уровень, что и другие. Не вижу смысла тут писать, что он один из лучших, они все кал сейчас разного цвета.
    Я же не писал всерьез, что его надо этим летом сливать, но если он не изменит свою игру в фундаментальном плане, он не будет играть в старте в следующем сезоне.

    Да, у него были первые полтора крутых года в клубе, но у него этот сезон провальный. И полтора года это не 5 лет, у него нет кредита доверия. Это не КдБ, когда он один сезон провалил из-за травм, или Азар в последний сезон Маура. Он не заслуживает того, чтобы писать "ну один сезон хуевый, в следующем точно вернется".
    И я это еще в прошлом сезоне писал, если помнишь, у него всегда были эти ебанутые замашки.

    Да бля, когда его не купили тем летом, писали причину, что скауты посчитали его слишком хаотичным и у него был слишком низкий процент точных передач.
    Есть разница между оправданным риском и тупой потерей мяча.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 апреля 2022 - 12:23

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 20 апреля 2022 - 12:46 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Самый провальный сезон на моей памяти. Никогда не было такого безразличия
    draco нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 20 апреля 2022 - 13:14 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Даже с его ебучими истериками и косяками, он один из лучших в этом болоте.

    Одним из ? А кто лучше в этом болоте.
    Не одним из, а он просто лучший в этом болоте. Может конечно и лучший среди худших, но тем не менее.
    brittvit 20 апреля 2022 - 14:33 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ...провал был очевиден давно - но даже такой скептик, как я, не мог представить, что настолько - остается ждать большего провала от
    лондонских вражин между собою... петухэма и гей-гуннера... немец запартачил всё - в команде разброд и шатание...
    "систему наладит клубную..." - звездели мне здесь... и что, наладил? слушайте бритта - меньше материться будете))(

    https://pikabu.ru/story/velikiy_rangnik_8835440
    Сообщение отредактировал brittvit 20 апреля 2022 - 14:36

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 20 апреля 2022 - 15:08 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Он ужасен, давай называть вещи своими именами. Он начал сезон нормально, потом скатился на абсолютно тот же уровень, что и другие. Не вижу смысла тут писать, что он один из лучших, они все кал сейчас разного цвета.

    Ну старт сезона ты не можешь же вычеркнуть.
    Я бы назвал этот сезон намного более слабым, но не прям провальным с его стороны.
    Цитата: coldplay777
    Я же не писал всерьез, что его надо этим летом сливать, но если он не изменит свою игру в фундаментальном плане, он не будет играть в старте в следующем сезоне.

    Ну, учитывая конкуренцию в центре, даже с учетом покупок, думаю он будет в старте практически всегда.
    Цитата: coldplay777
    Да, у него были первые полтора крутых года в клубе, но у него этот сезон провальный. И полтора года это не 5 лет, у него нет кредита доверия. Это не КдБ, когда он один сезон провалил из-за травм, или Азар в последний сезон Маура. Он не заслуживает того, чтобы писать "ну один сезон хуевый, в следующем точно вернется".
    И я это еще в прошлом сезоне писал, если помнишь, у него всегда были эти ебанутые замашки.

    Эти замашки прощались, когда команда шла на 2 месте в АПЛ и сам Бруно выдавал ебейшую стату, почти в каждом матче гол либо пас был.
    Да, там дохуя с пенок было, все подъебывали его.
    В итоге кол-во пенок оказалось прямым показателем качества игры команды.
    Ибо сейчас у нас просто нет пенок практически. Мы их не бьем, потому что в штрафной соперника теперь зависаем в разы реже. Меньше создаем, меньше владеем в финальной трети поля.
    Цитата: coldplay777
    Да бля, когда его не купили тем летом, писали причину, что скауты посчитали его слишком хаотичным и у него был слишком низкий процент точных передач.
    Есть разница между оправданным риском и тупой потерей мяча.

    Да, это основная к нему претензия. Тупорылые потери мяча, обрезы в центре поля. При чем он может технически исполнить сложнейшую передачу, а потом засрать пас ближнему и привезти опасную атаку на ворота.
    Я правда думаю, что это объясняется тем, что он сейчас играет глубже и ему это не сильно подходит. Бруно должен быть ближе к чужим воротам.
    И еще момент, он конечно пытается порой отрабатывать, но от него было бы больше пользы, если б сзади были игроки, способные подчищать. Нужен топовый опорник, об этом я твержу уже который год.
    Вся команда станет лучше, если будет ахуенный опорный полузащ. И в обороне станем стабильнее, и Бруно заиграет ближе к воротам, и напу не придется так часто опускаться вниз за мячом.
    Все взаимосвязано. Когда кто-то говорит о том, что Рон, Погба, Рэш или любой другой малоподвижный игрок полузащиты/атаки не виноват в том, что команда так много пропускает и это вина лишь защей, сразу понимаешь, что человек не особо понимает в футболе.

    Цитата: Beast
    Одним из ? А кто лучше в этом болоте.
    Не одним из, а он просто лучший в этом болоте. Может конечно и лучший среди худших, но тем не менее.

    Никогда не думал, что напишу это, но последние пару месяцев лучший по мне Фред.
    И это прискорбно.
    Ну и Санчо стоит отметить, он значительно прибавил по сравнению с началом сезона. Сейчас это наш самый опасный и креативный аттакер.
    Я думаю он будет ебашить при Тен Хаге.

    brittvit 20 апреля 2022 - 16:06 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team, ты в Кишиневе, бро? ска личка не работает моя))(

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 20 апреля 2022 - 17:07 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    brittvit,
    Виталь, в Молдове щас?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 20 апреля 2022 - 17:10 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    Рангник: в раздевалке после матча Бруно как и я сам устроил разнос остальным игрокам.
    coldplay777 20 апреля 2022 - 18:31 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Dwayne
    устроил разнос

    Он просто сказал "поговорил".

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 20 апреля 2022 - 21:03 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30496

    Симпатий: 6793

    Цитата: brittvit
    ты в Кишиневе, бро? ска личка не работает моя))(

    Да пока что.

    brittvit 21 апреля 2022 - 06:04 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Да пока что.

    ...возможно придется как-то связаться с тобой по какой-либо иной связи... то не для вудмановского глаза-уха и иже с ним... возможно придется

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo