Манчестер Юнайтед – Астон Вилла

10 ноября 2022, 23:00 (мск) | Кубок Лиги, 1/16 финала
    Woodman137 11 ноября 2022 - 10:37 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Bankai,
    Хуйня эмблема. Чёт среднее между Челси и Сити. Плагиат ебаный, фу
    Bankai нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 11 ноября 2022 - 11:02 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Гаспачо молоток. Я же говорил вам, что это будущий топ. Круче всяких деревяшек Гринвудов

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 11 ноября 2022 - 11:12 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Ten Hag: "I was really mad on Sunday because we didn't fight. We didn't cooperate, we were sloppy, especially in defensive discipline." [sky]

    Marcus Rashford on Benni McCarthy: "He's definitely helped me a lot. To have them attack-minded coaches is good for us in the squad, he's always there speaking to us about these things." [Sky Sports]


    Линда, кстати, вчера в очередной раз показал, что он хуета.
    Нам нужен в идеале новый цз летом еще. Надежный молодой цз с большим потенциалом.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 ноября 2022 - 11:14

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 11 ноября 2022 - 11:23 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Bankai
    Со мной в комментах ВК многие спорят по этому поводу, а я ещё со времён Моура не понимал этот трансфер.
    Выбрать его вместо ван Дейка - это неописуемый словами фэйл.

    Да вся трансферная политика клуба это один большой фэйл.
    Байи тоже самое. Впустую потраченные 30 миллионов фунтов. Мага за 80 тоже провал.
    Все провал.
    Хоть сейчас может после ухода Вудворда и с приходом Тен Хага все изменится.

    Вот купил клуб Байи за 30 млн. У него всего один хороший сезон за все это время и он этим летом уйдет макс за 5 млн.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 ноября 2022 - 11:24

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 11 ноября 2022 - 11:50 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1891

    Матч опять показал, что удивительная парочка твикс в лицах Мак-Фред, не должна вообще вместе появляться на поле, когда либо один либо другой в паре с Каземиро это ещё куда не шло, но вместе это тушите свет... И естественно никакого продления контракта для Фреда, летом на куй из команды...
    Нет Рональды, есть пати... Это тоже уже всем должно быть очевидно, кроме Рио и Кина разумеется...
    Bankai, mu best team нравится это сообщение.
    mu best team 11 ноября 2022 - 12:14 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Сити - Ливер лол

    Надо брать кубок этот. Конкуренты самоустраняются.
    Цитата: Bankai
    Кстати у Виллы эмблема поменяется со следующего сезона

    Шляпа. Старая лучше была.
    Эта на Сити смахивает.
    Цитата: coldplay777
    Днонни как и Роналду тоже пассажир канеш.
    Фред и Мак тоже кал, но они хотя бы что-то делают на поле и раз в 10 матчей выдают крутой перформанс, а этот просто слов нет. Его нет на поле нахуй. Он испаряется.

    Да Донни человек-невидимка.
    Сука у него шанс впервые за столько времени появился. Но он ничего для этого не делает. Понятно, что он 2 месяца был поломан и не играл. Но он на позиции 10ки выходит и от него никакой опасности.

    mu best team 11 ноября 2022 - 12:18 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Линда, кстати, вчера в очередной раз показал, что он хуета.

    Про Магу ты конечно же промолчишь. Хотя он играл не лучше Линды. В моменте с 1 голом проебался, мяч дарил Вилле, ошибался в простых передачах.
    Они оба пассажиры.
    Есть карлан, Варан, нужен 1 новый молодой ЦЗ и оставить можно одного из пару Линда/Мага.
    Цитата: coldplay777
    Байи тоже самое. Впустую потраченные 30 миллионов фунтов.

    Он как раз стоил тех денег, особенно в 1 сезоне. Пока не начал ломаться каждые 2-3 матча.

    mu best team 11 ноября 2022 - 12:21 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: Bankai
    Стоит признать, что даже ЭтХ не в силах его пробудить. Нужно продавать зимой.
    Напоминает как Том Клеверли после травмы так не вернулся в свои былые кондиции.

    Клеверли в принципе и был середняком всегда. Но до травмы в том матче с Болтоном показывал неплохой футбол.
    ВДБ в Аяксе реально ебашил.
    Но тут он найти себя не может.
    Я думал, ему дадут шанс и он хоть чет покажет. Но он блять растворяется на поле. От него за 3 матча 0 опасности.
    Да, вроде и брака не много, понимание игры и грамотные забегания присутствуют. Но этого пиздец как мало. Совсем не то, что требуется от 10ки.

    coldplay777 11 ноября 2022 - 12:29 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    У Донни за 3 года ноль крутых перформансов в каких-либо значимых играх. Ноль.
    Ди Мария отдал 13 гп, Санчес забил ТТХ в полуфинале КА, Фалькао забил пару голов в АПЛ и помог набрать какие-то очки. Даже сэр Фил Джонс в прошлом сезоне вышел в АПЛ и неплохо сыграл.
    А этот хуй вообще ничего не сделал. Его лучшая игра это выход на замену против Уотфорда, когда команда проиграла 4-1 ахахахаха
    И это за 3 года. Он что был в клубе, что его не было. Когда будем вспоминать про его карьеру в клубе, первым (и единственным), что будет приходить в голову это его недовольный ебальник, когда он на скамейке запасных сидит.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 11 ноября 2022 - 12:43 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Надо сливать летом Фреда и ВДБ и брать 1 качественного полузаща.
    + вернется может быть Ганнибал. Ему надо пиздато провести аренду в Бирмингеме. Хотя даже в таком случае будут сомнения.
    Ну и я бы лично на Икбала хотел глянуть. В предсезонке он был одним из лучших, хз почему ни 1 шанса не дали ему. Не поверю, что он был бы хуже чем Фред вчера.

    coldplay777 11 ноября 2022 - 14:10 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    Надо сливать летом Фреда и ВДБ и брать 1 качественного полузаща.



    Цитата: mu best team
    Хотя даже в таком случае будут сомнения.

    Нет никаких сомнений. Это игрок первой команды МЮ в будущем.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 ноября 2022 - 14:10

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 11 ноября 2022 - 14:21 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Цитата: coldplay777
    Нет никаких сомнений. Это игрок первой команды МЮ в будущем.

    Ты также и про Туанзебе в свое время говорил, будущий кэп.
    Менги еще был дико талантливым и быстрым ЦЗ.
    И про Гарнера я так думал, после крутой аренды в Форрест.
    И Шоретире у нас обещает быть топариком лютым, который ничего не показал пока что во взрослом футболе.
    Гринвуд вообще должен был стать легендой клуба и обладателем ЗМ. Но видишь какая залупонь произошла.
    Нихуя не понятно с пиздюками этими. Никогда не знаешь как пойдет в таком возрасте.
    Я знаю, что Ганнибал дико талантливый и видел его игры. Но:
    1. У него большие проблемы с дисциплиной на поле. Постоянно с кем-то срется, толкается, садится на ЖК, КК. Это может быть проблемой. Он неуравновешенный.
    2. Самое главное тут как его оценивает сам ЭТХ. В предсезонке он его в ЦП не наигрывал, Ганнибал выходил как ложная 9ка вообще. Поэтому хз как голландец видит его будущее.
    После случая с Гарнером, я уже негативно мыслю насчет перспектив молодежи нашей. Мне кажется, что и зимой возьмут нового ПЗ, а Лэйрда отпустят на все 4 стороны, так и не предоставив шанса.
    Тоже самое ждет и Хендо, хотя мы тут 1-2 года назад все его видели основным кипером МЮ на долгие годы. Надеюсь хоть отпустим его за норм бабки и придет Кошта, а не продлится ДДХ еще на 5 лет.

    coldplay777 11 ноября 2022 - 14:39 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: mu best team
    1. У него большие проблемы с дисциплиной на поле.

    Я бы не сказал, что это "большие" проблемы.
    Цитата: mu best team
    Постоянно с кем-то срется, толкается, садится на ЖК, КК. Это может быть проблемой. Он неуравновешенный.

    Руни тоже таким был.
    Лучше пусть он будет таким, чем мякишем ебанным.
    Нам нужен характер, нам нужен пашн, дизайр.

    Цитата: mu best team
    В предсезонке он его в ЦП не наигрывал, Ганнибал выходил как ложная 9ка вообще.

    Не было напа потому что. И у него есть там опыт игры в отличие от остальных полузащитников. Не поставил же он бы туда Сэвиджа или Икбала.

    Цитата: mu best team
    После случая с Гарнером, я уже негативно мыслю насчет перспектив молодежи нашей. Мне кажется, что и зимой возьмут нового ПЗ, а Лэйрда отпустят на все 4 стороны, так и не предоставив шанса.

    Если Тен Хаг захочет, они его оставят. Если его продадут, то это значит, то Тен Хаг не думает, что он сможет заиграть в МЮ.
    Я доверяю Лысому.

    Цитата: mu best team
    После случая с Гарнером

    Ты так говоришь как-будто это какой-то Фабрегас был)
    Ну продали и продали, это не был какой-то охуенный талант. Если он просто хорошо играл в шипе, не значит, что он потянет уровень МЮ.
    Тен Хаг не долбаеб. Он бы его оставил, если бы захотел.
    Сообщение отредактировал coldplay777 11 ноября 2022 - 14:44

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo