Лидс – Манчестер Юнайтед

    mu best team 13 февраля 2023 - 11:13 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Де Гея тоже сейчас один из лучших, если смотреть на сухие матчи

    Сухие матчи это заслуга всей защиты, если не сказать в целом команды, не только вратаря.
    Цитата: Woodman137
    Райя карлик 180-сантиметровый. Чмаусино бля

    Выше он чем 180. Да и какая разница, если Де Хеа 190 и на выходах играет как клоун уже 10 лет.
    Цитата: coldplay777
    И при этом стата у Райи в плане шот-стоппинга лучше чем у бородача.

    Да дело даже не в стате.
    На ленточке сейчас уже каждый второй вратарь АПЛ збс играет. Этого тупо недостаточно для серьезных команд.
    Тот же Мелье хорош на ленточке. И Поуп, и Санчес, и наш Хендо, и даже Кепа с Льорисом творят периодически чудеса, чередуя их с привозами.
    Даже если новый вратарь МЮ будет чуть менее прыгуч на ленте чем Де Хеа, или у него будет не такая реакция, но он будет хорош в игре ногами, на выходах не будет ссаться, это уже огромный шаг вперед для команды.
    Я очень надеюсь, что ЭТХ найдет способ выдворить бородача. Его время прошло. И прошло уже года 3 как.

    Berbatov09 13 февраля 2023 - 11:17 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Цитата: coldplay777
    Новый вратарь и цпз выведут эту команду на новый уровень.

    И напа толкового обязательно.
    mu best team 13 февраля 2023 - 11:30 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Berbatov09
    И напа толкового обязательно.

    Гринвуд)
    P.S. Мы каждый раз пишем тут, что МЮ надо избавиться от шлака. В общей сложности 10-12 футболистов.
    Но главное мне кажется тут слить именно Де Хеа и Магуайра. Потому что ничего фатального и в принципе существенного не случится, если останется условный Уильямс, Мактоминей, да даже Джонс.
    Сильно погоды они все равно не делают. Да будут висеть мертвым грузом на з/п ведомости. Но не более.
    А если останутся 2 персонажа, МЮ того самого шага навстречу к чемпионству и поздним стадиям ЛЧ так и не сделает. Они играют до сих пор весомую роль в команде. Даже Мага.

    Alex10 13 февраля 2023 - 13:51 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: mu best team
    Но главное мне кажется тут слить именно Де Хеа и Магуайра

    Если продажу Магуайра легко можно представить, то вот в уход де Хеа совершенно не верится, по крайней мере предстоящим летом. Предполагаю, что его оставят, но купят кого-нибудь на будущее и начнут, возможно, как-то ротировать двоих.

    mu best team 13 февраля 2023 - 14:16 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Alex10
    вот в уход де Хеа совершенно не верится, по крайней мере предстоящим летом. Предполагаю, что его оставят, но купят кого-нибудь на будущее и начнут, возможно, как-то ротировать двоих.

    Да мне тоже так кажется к сожалению.
    Но это будет ошибкой рук-ва и Тен Хага.
    Потому что вряд ли Де Хеа предложат контракт по схеме 1+1. Он все таки для вратаря еще далеко не в ветеранском возрасте. Там будет контракт скорее на года 3.
    И если возьмут на будущее условного Райю, при этом оставив ДДХ, логично что Райя должен забирать место в воротах уже за пару месяцев. В итоге останемся с 33 летним баночником, у которого контракт на пару лет. Забрать его к себе вряд ли кто-то захочет, учитывая даже пониженную з/п.
    Отпустить свободным агентом было бы гораздо проще и дальновиднее. Свою стоимость он уже давно отработал за 12 лет в клубе.
    Сообщение отредактировал mu best team 13 февраля 2023 - 14:17

    coldplay777 13 февраля 2023 - 15:48 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: mu best team
    Да дело даже не в стате.
    На ленточке сейчас уже каждый второй вратарь АПЛ збс играет. Этого тупо недостаточно для серьезных команд.

    Я согласен, румын. Я это уже годами пишу.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 13 февраля 2023 - 15:54 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Я согласен, румын. Я это уже годами пишу.

    Тут я был уверен в твоей позиции.
    Что скажешь насчет Магуайра?

    coldplay777 13 февраля 2023 - 16:06 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: mu best team
    Что скажешь насчет Магуайра?

    Уйдёт он летом, что можно еще сказать? Он плохо сейчас играет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 13 февраля 2023 - 16:15 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Уйдёт он летом, что можно еще сказать? Он плохо сейчас играет.

    Да он +- всегда на таком уровне был.
    Дело не в резком спаде формы вдруг.
    ЧМ показал, что это все тот же Магуайр. Просто раньше был более уверенным, от того что играл в каждом матче вне зависимости от того что показывал на поле.
    Лестер нас развел как лохов. И если в первые 2 сезона этому еще были какие-то оправдания и часто были попытки выгородить его, то сейчас это максимально очевидно.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371562
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo