Севилья - Манчестер Юнайтед

    Woodman137 21 апреля 2023 - 08:32 | Сообщение: #81
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Если у тебя в старте выходят вратарь кривоножка и неповоротливый защитник-шкаф, может лучше отказаться от розыгрыша низом при высоком прессинге соперника?! Сука, ну тоже самое с брентфордом было, когда 4 палки в очко сунули, тут правда тремя обошлось. Че опять кросс бегать будем, как тогда?

    Физручина лысая

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 21 апреля 2023 - 09:13 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Моя страница
    This has literally been the story of at least 7/8 crucial cup ties in the last 5 years alone.
    Barcelona Away UCL 2019
    Chelsea FA Cup 2020
    Sevilla EL SF 2020
    Leipzig Away UCL GS 2020
    PSG Home UCL GS 2020
    Villarreal EL Final 2021
    Sevilla EL QF 2023

    Тен Хаг - долбаеб?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 21 апреля 2023 - 10:19 | Сообщение: #83
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Моя страница

    На повторе кстати заметил, Магуайр сам просил пас в моменте с 1 голом) Тот случай, когда пиздато умеешь оценить ситуацию вокруг себя.
    Ну а Де Хеа это бесхарактерный ссыкун. Он если пропускает шляпу в начале матча, потом на трясущихся ножках всю игру играет. Каждый раз такая хуйня.
    Ссыкливый и неуверенный вратарь это ад для любой команды. Его неуверенность передается всей линии защиты.
    Мага это мешок с говном обыкновенный. Колд мне тут про Забитцера, Ван де Бека каждый раз вспоминает хуйню какую-то. Забитцер тут в аренде 3 месяца от силы, ВДБ по праздникам играл. А ебучий капитан этот уже 4 года в клубе клоунадой занимается.
    Вспомни как ты с пеной у рта на пару с Вуманом защищал Магуайра, элитным защем его называл. Он у тебя в старте играть должен был. Узкий эксперт, ты обосрался.

    Цитата: coldplay777
    This has literally been the story of at least 7/8 crucial cup ties in the last 5 years alone.
    Barcelona Away UCL 2019
    Chelsea FA Cup 2020
    Sevilla EL SF 2020
    Leipzig Away UCL GS 2020
    PSG Home UCL GS 2020
    Villarreal EL Final 2021
    Sevilla EL QF 2023

    Во всех или практически во всех этих матчах бородатый обоссыш творил дичь и команда плыла.
    Убери Де Хеа и Магуайра и команда перестанет дрожать от любого дуновения ветра.
    Ван Биссаку вашего кстати тоже держать подальше надо от старта. Все правильно было в начале сезона, АВБ сидел на лавке. Это игрок ротации/банки. Мистер подкат нихуя не вывозит в больших матчах. Он может быть полезен только сидя в автобусе или против середняков/аутсайдеров.
    Под прессингом любой игрок, от которого при приеме мяч отлетает на 3 метра вперед, а потом он судорожно пытается в подкатах его вернуть, это потенциальная угроза команде.
    Нужен нормальный качественный ПЗ в старт, а не этот лежачий полицейский.
    Санчо да, унылая вялая сопля. Такой же как Де Хеа слабак. Понимаю, что скорее всего его летом не продадут и дадут ему последний шанс, но вероятнее всего он благополучно и этот шанс сольет в унитаз.
    Мага + Санчо + АВБ = 200+лямов.
    Одноногий пони Антони еще 100ка.
    Я ебал эту команду. Мы сливаем одних днищ и тут же берем еще более дорогих новых.
    Ладно хоть днище впереди типа Антони, Санчо не привозит такую хуету на свои ворота как днища сзади.
    Защ и кипер это самые ответственные позиции. Цена ошибки слишком высока. А у нас там клоуны играли вчера.
    На этом у меня все, спич окончен.

    coldplay777 21 апреля 2023 - 10:39 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: mu best team
    А ебучий капитан этот уже 4 года в клубе клоунадой занимается.

    Первые 2 сезона были нормальными.
    Цитата: mu best team
    Вспомни как ты с пеной у рта на пару с Вуманом защищал Магуайра, элитным защем его называл. Он у тебя в старте играть должен был. Узкий эксперт, ты обосрался.

    Какие ваши доказательства?
    Цитата: mu best team
    На этом у меня все, спич окончен.

    Румын упражнение завершил, котелок снял.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 21 апреля 2023 - 10:42 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Гарнер/Донни/Забитцер - полузащита мечты румына.
    С такой хуйней только за выживание в АПЛ бороться. ахахах

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 21 апреля 2023 - 10:49 | Сообщение: #86
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Первые 2 сезона были нормальными.

    Да хуету позорную он и тогда привозил.
    Я с самого начала ахуел, как можно было за этот мешок неповоротливый 80 лямов выложить. Еще и капитаном его сделали блять. Сульшер ебнулся тогда совсем.
    Цитата: coldplay777
    Гарнер/Донни/Забитцер - полузащита мечты румына.
    С такой хуйней только за выживание в АПЛ бороться. ахахах

    Одну и ту же дичь как дурачок пишешь.
    Гарнеру я хотел, чтоб дали шанс, чтоб посмотреть на него в МЮ. Шанса он заслуживал на тот момент после успешной аренды в ЧШ.
    ВДБ норм игрок был в Аяксе, я следил за тем Аяксом. Он далеко не такая бездарь, каким его тут все пытались выставить. Но в МЮ не пошло, он баночник + еще и нефартовый дико. Наяривания никакого на него не было никогда. Но на фоне МакФредов деревянных, он мог играть чаще.
    Забитцер в аренде вообще. Не выкупят его на постоянку я не сильно расстроюсь. Речь опять же о сравнении с МакФредом и ВДБ.
    Если выбирать между ними 4, я бы выбрал австрийца.
    Он хорошо играл в 1 матче с Севильей, в АПЛ тоже играл норм. Вчера был ужасен, как и 90% команды.
    Так что не пизди, азиат. Когда нехуй вспомнить, всякую хуету приплетаешь постоянно.
    На свои экспертные проебы ты предпочитаешь закрывать глаза.

    Woodman137 21 апреля 2023 - 10:53 | Сообщение: #87
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Цитата: mu best team
    На свои экспертные проебы ты предпочитаешь закрывать глаза.

    Они у него всегда закрыты иф ю ноу

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 21 апреля 2023 - 12:20 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: mu best team
    Да хуету позорную он и тогда привозил.

    Нормально играл он. Мы еще все злились из-за того, что он пропустил финал с Вильярреалом. Он тогда хорош был.
    Цитата: mu best team
    Так что не пизди, азиат. Когда нехуй вспомнить, всякую хуету приплетаешь постоянно.
    На свои экспертные проебы ты предпочитаешь закрывать глаза.

    Я всегда прав.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 21 апреля 2023 - 13:11 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8006

    Симпатий: 1894

    Каземиро - 18 потерь
    Эриксен - 22 потери
    Забитцер - 10 потерь
    За 68 минут Забитцер смог сделать только 11 точных передач, что равно 58%... И если Бруну с Крисом при невысокой точности передач создают угрозу, то Забитцер ничего этого попросту не даёт...
    Даже вчера у Эриксена было 3 передачи под удар и 83% точных передач (47 точных)... При этом 5 из 7 его лонгболлов также нашли адресаты...
    Румын окстись, ну какой на куй Забитцер... Летом отправить назад и забыть... Не зря же это полено в Баварии на лавке безвылазно прозибал...
    mu best team 21 апреля 2023 - 13:20 | Сообщение: #90
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Нормально играл он. Мы еще все злились из-за того, что он пропустил финал с Вильярреалом. Он тогда хорош был.

    На фоне Линделефа нам тогда так казалось.
    А так из него клоуна делали еще Станисласы всякие. Так было на протяжении всей его карьеры, просто не с такой периодичностью, потому что МЮ при УГС не разыгрывал так часто мяч у своих ворот + садиться глубоко не стеснялись против любого соперника.
    Когда появились нормальные защитники Мартинес и Варан, Харри на их фоне просто мешок неповоротливый. Его уровень это как раз Лестер, Вест Хэм условный.

    Цитата: coldplay777
    Я всегда прав.

    Нет, это пиздежь.

    mu best team 21 апреля 2023 - 13:29 | Сообщение: #91
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Banderlog
    Румын окстись, ну какой на куй Забитцер... Летом отправить назад и забыть... Не зря же это полено в Баварии на лавке безвылазно прозибал...

    Еще один бля)
    Где я наяривал тут на Забитцера как вы мне приписываете?
    Когда он дубль Севилье клал в первом матче он не был поленом?
    Да, он вчера завалил матч. И никаким топ игроком он не является.
    Но я писал, что если выбирать между Фредом и Забитцером, я бы выбрал пожалуй австрийца за копеечные 20 лямов.
    МЮ надо избавляться от балласта, который тянется еще со времен Маура/УГС.
    МакФред, Де Хеа, Мага, АВБ. Это все пережитки прошлого. С такими игроками мы не будем играть в современный прогрессивный футбол.
    Они просто не подходят для этого.
    Я уже не пишу про шлак, который совсем не играет, либо в арендах сейчас как Байи, Теллес, Туанзебе.
    Тен Хагу нужно строить свою команду из своих игроков, которые ему подходят.
    Магуайр и Де Хеа ему категорически подходят. С таким говном он не сможет рассчитывать на что-то серьезное.
    Надеюсь про Де Хеа он отзывается так лишь для прессы, как было в случае с Роналду.
    А на деле клуб уже подыскивает нового вратаря. Иначе МЮ так и будет барахтаться и страдать от привозов этого динозавра.
    33 года ему скоро, он дальше только хуже будет. 5 год уже деградирует, никто все не сольет эту легенду блять.
    Он в первую очередь ментальный слабак. Не кипер победитель ни разу.
    Есть уже закономерность в том, что он стоял топово только тогда, когда МЮ сам в жопе был и по нашим воротам в каждом матче хуячили по 20 ударов.
    Как только команда, начинает выбираться из болота и претендовать на что-то большее, Де Хеа обязательно ломается и косячит.
    Самый косячный вратарь в лиге и находятся еще дегенераты, которые его защищают до сих пор. Посмотрите на сухари бля....
    Nikitazb нравится это сообщение.

    coldplay777 21 апреля 2023 - 13:36 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: mu best team
    Когда он дубль Севилье клал в первом матче он не был поленом?

    Он в той игре сделал 4 передачи в первом тайме.Обычное полено он, повезло один раз, сделал дубль.
    Цитата: mu best team
    Но я писал, что если выбирать между Фредом и Забитцером, я бы выбрал пожалуй австрийца за копеечные 20 лямов.

    Фред лучше чем он.
    Нахуй тратить вообще 20 миллионов на это гавно, которому 30 будет?
    Фред поиграет еще сезон и его бесплатно можно будет отпустить. И все.
    А этот хуй будет еще висеть в платежке клуба и сидеть на банке годами, ничего полезного не давая.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 21 апреля 2023 - 13:56 | Сообщение: #93
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Он в той игре сделал 4 передачи в первом тайме.Обычное полено он, повезло один раз, сделал дубль.

    У него были еще норм матчи.
    Он не такое полено, как ты любишь писать.
    Цитата: coldplay777
    Фред лучше чем он.

    Не согласен.
    Хули Фред сидит на лавке безвылазно последние матчи?
    Фред хорош только в том, чтоб бегать как собачка за мячом и прессинговать, перехватывать. Это тоже игрок не под Тен Хага.
    С мячом он корявый до ужаса, и ты это знаешь.
    На мяче Забитцер лучше + у него удар есть.
    Цитата: coldplay777
    Нахуй тратить вообще 20 миллионов на это гавно, которому 30 будет?
    Фред поиграет еще сезон и его бесплатно можно будет отпустить. И все.

    Так Фред старше Забитцера на год.
    Можно продать бразила сейчас лямов за 20-25 и взять Забитцера на 2+1.
    Плюс слить ВДБ, если он кому-нибудь окажется нужен.
    Забитцер под ротацию на позиции 10ки лучше чем поломанный нефартовый Донни и корявый Фред.
    В любом случае летом будут брать партнера к Каземиро. Фред будет еще реже чем сейчас играть б2б. Он в принципе в этом сезоне там начал играть стабильно в старте только потому что Эриксена сломали на 2-3 месяца. Так он и сидел бы также под датчанином безвылазно. Это не игрок Тен Хага.
    Я примерно так вижу полузащиту на след.сезон:
    Каземиро(Лавия)-Макаллистер(Эриксен, Ганнибал(?))
    Бруно(Забитцер)

    На выход МакФред и Донни. В сумме это в лучшем случае 60-70 лямов.
    Макаллистер + Лавия мб в районе 80-100.
    Если в итоге не выкупят Забитцера в 17 раз повторюсь, что в принципе пох, не сильно расстроюсь. Но я скорее за него, чем за пиздюков, которые сидят в клубе по 5-6 лет. С ними уже давно все ясно.

    Alex10 21 апреля 2023 - 14:23 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Тупо сами себе организовали 5 голов на ровном месте. Обыграли Барсу, чтобы затем так позорно слить Севилье, умеем.

    И опять всё сводится к тому, что нужно чистку команды проводить масштабную. Каждый год одно и то же.

    Де Хеа на выход, Магуайр туда же, ван де Беков, МакТоминей, Биссака/Далот (а лучше обоих сразу), Марса при условии нормальной замены или возвращения Гринвуда. По Санчо огромные вопросы, клуб с ним больше сюсюкается, чем пользу получает. Элангу продавать пока что-то можно получить. Ну и, надеюсь, тен Хаг не вздумает выкупать Ваута, а Забитцера если и оставлять, то при условии избавления от шотландца и отсутствия альтернативы.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 21 апреля 2023 - 14:24

    Woodman137 21 апреля 2023 - 14:25 | Сообщение: #95
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    У Забитцера зп 210 тысяч паундов в неделю))) это больше, чем у Рашфорда))) ну да, оставляем пацана)))))
    Alex10 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 21 апреля 2023 - 14:30 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Woodman137
    У Забитцера зп 210 тысяч паундов в неделю)))

    Нихуя себе. Не знал. Тогда и разговора никакого, нафиг)

    mu best team 21 апреля 2023 - 14:33 | Сообщение: #97
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Alex10
    И опять всё сводится к тому, что нужно чистку команды проводить масштабную. Каждый год одно и то же.

    Уверен что и этим летом мы не сможем избавиться от всего шлака, накопленного тут годами и разными тренерами.
    Вряд ли уйдут за одно окно человек 15, а нужно именно столько.
    У Тен Хага еще работы дохуя и больше. И он сам вставляет себе палки в колеса, предлагая новый контракт Де Хеа.
    Это главный балласт. Человек, который играет абсолютно каждый матч в любом турнире. И ему нет альтернативы.
    Надеюсь даже если в итоге продлят этого косячника, возьмут Райю или другого бюджетного конкурента. Иначе в след.сезоне с такой шляпой в раме будем опять в лучше случае за 3-4 место бороться.

    mu best team 21 апреля 2023 - 14:33 | Сообщение: #98
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    У Забитцера зп 210 тысяч паундов в неделю)))

    Откуда такая инфа?

    dark_lord 21 апреля 2023 - 21:37 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 588

    Симпатий: 171

    Нифига себе спор - Фред или Забитцер. Что то херня, что другое херня. Давайте еще в сортах древесины разбираться.
    mu best team 22 апреля 2023 - 01:01 | Сообщение: #100
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: dark_lord
    Нифига себе спор - Фред или Забитцер. Что то херня, что другое херня. Давайте еще в сортах древесины разбираться.

    Что имеем...
    У нас так то еще Мактоминей есть, как предводитель деревянных солдат.

Статистика форума, пользователей онлайн: 6 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372163
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo