Галатасарай - Манчестер Юнайтед

29 ноября 2023, 20:45 (мск) | Лига Чемпионов, Группа А, 5-й тур
    coldplay777 30 ноября 2023 - 09:04 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Beast
    Угу, Вольфсбург, ЦСКА и ПСВ куда более серьезная оппозиция чем Галатасарай и Копенгаген. Да и Бенфика с Базаелем посильнее будут чем тот мусор что у нас сейчас. Одна Бавария норм, но её за скобки можно вынести, они при желании берут 15-18 очков с такими командами как в этот раз. А вот с другими двумя настолько слабыми командами МЮ пока из группы не вылетал. Еще и потея основой в каждой игре.

    Да не пизди ты бля. ЧФР и Базель сильнее Галатасарая и Копенгагена, ага.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 30 ноября 2023 - 09:04 | Сообщение: #82
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7978

    Симпатий: 1891

    Проеп Сорокам, проеп Пенсам, ничья с Вишнями, проеп Баварии, проеп Портовым и надеюсь этого будет достаточно, чтобы это жалкое пародие на тренера было уволено с позором...
    sel20 30 ноября 2023 - 09:23 | Сообщение: #83
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    МЮ» пропустил 33 гола в первых 20 играх сезона. Это антирекорд с сезона-1962/63 – тогда было 43

    У Онана 7 результативных ошибок в ЛЧ с сезона-2018/19 – это худший показатель среди вратарей
    эта чёрная хуйня уже всем все доказала. Только его лысый хозяин доволен
    Bankai 30 ноября 2023 - 10:21 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 734

    Симпатий: 60

    Цитата: Woodman137
    лысый до сих пор в кресле только за счет аномально высокого места в лиге, которое абсолютно не поддается никакому объяснению.

    Так может в этом и есть его гений.
    Цитата: Woodman137
    Щас сольет каслу, затем от ливера пустит рядовые 7 и до свидания.

    Ну вот если так будет, то тогда и поговорим.

    Banderlog 30 ноября 2023 - 10:22 | Сообщение: #85
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7978

    Симпатий: 1891

    Как он может про своего раба плохого говорить... То ему и газон стригет, и машину моет, и член сосёт, и по магазинам ходит...
    sel20 30 ноября 2023 - 10:27 | Сообщение: #86
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: Bankai
    Так может в этом и есть его гений.

    Слушай , чем Хаг так тебя завоевал ? Чем он заслужил такую преданность ? Ну ведь полный ноль же , игра это только показывает, как и его трансферы , тактика и тд и тп
    Bankai 30 ноября 2023 - 10:34 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 734

    Симпатий: 60

    Цитата: sel20
    Слушай , чем Хаг так тебя завоевал ? Чем он заслужил такую преданность ?

    С чего ты взял, что он меня завоевал?
    Данная фраза была просто рассуждение вслух, а не моё персональное мнение.
    Если говорить прямо, то к ЭтХ сейчас у меня много вопросов, но я хочу посмотреть как будет идти игра, когда травмы закончатся и будет играть +/- состав, который Кубок Лиги брал.
    Вот если и в этом случае не будет достойной игры, то тогда есть смысл рассмотреть других кандидатов.
    А сейчас он играет с вечно меняющимся составом, откуда тогда сыгранность какая-то появится?!
    Даже с такой игрой и таким составом он всего в 6 очках от 1 места в АПЛ.
    Если это тупо удача, то она быстро закончится, но а если нет, то это явно что-то гениальное.

    sel20 30 ноября 2023 - 11:02 | Сообщение: #88
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 3780

    Симпатий: 920

    Цитата: Bankai
    это явно что-то гениальное.

    Гениальность в том , что играя как говно , пробивая дно в игре за игрой , ставя антирекорды почти каждую неделю ?
    То , что команда находится не во второй десятке , это заслуга ещё более проблемных и нестабильных соперников , а не гениальность лысика.
    Bankai 30 ноября 2023 - 11:14 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 734

    Симпатий: 60

    Цитата: sel20
    То , что команда находится не во второй десятке , это заслуга ещё более проблемных и нестабильных соперников , а не гениальность лысика.

    Все вдруг стали нестабильными?
    Борьба идёт плотнячком как бы в АПЛ.
    Я не хочу и не буду ничего доказывать, нас рассудит время.
    Тут давеча на тренера шпор все дрочили, а спустя 3 поражения подряд что-то утихли.
    Никто не знает и мелкой части того, что происходит за кулисами, вы видите только перфоманс команд.
    ЭтХ далеко не самый плохой тренер, коим тут его все пытаются выставить.
    mu best team ранее как-то выдал хорошую мысль, что сейчас его задача добывать результат любыми доступными способами, пока херова тонна игроков в лазарете, с чем он отлично пока что справляется.
    Он не может быть ответственным за то, что ебанат Пеллистри не может в двух подряд моментах отдать пас на открытых игроков или что Онана по старой дружбе даёт Зиешу положить двушку себе.
    Я уверен он не слепой и видит всё.
    Если не будет прогресса у конкретных игроков по качеству, то их сольют без лишних вопросов.

    Banderlog 30 ноября 2023 - 11:18 | Сообщение: #90
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7978

    Симпатий: 1891

    На фоне этой рукажопой обезьяны Же Хея это прям Боженька вратарского цеха... Это черная куета слабее даже Ромеро, Линдегора, Кущака, которые всегда были вторым номером...
    Bankai 30 ноября 2023 - 11:23 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 734

    Симпатий: 60

    Кто-то там недавно пиздел, что ЭтХ на себя ответственность никогда не берёт.
    «Мы вели в счёте, а потом резко потеряли преимущество. Я доволен тем, как мы играли. Однако мне необходимо покритиковать команду за игру в обороне. Мы не должны так часто ошибаться у своих ворот. Нам нужно извлечь уроки из сегодняшнего матча.
    В целом я очень рад, потому что виден стиль этой команды – активный, динамичный и смелый. Я был доволен игрой, потому что мы создали много моментов. С другой стороны, остался определённый осадок, так как мы должны были выиграть этот матч.
    Кто виноват в том, что команда упускает преимущество? Всегда я. Только я несу за это ответственность. Мы движемся в правильном направлении. Я знаю, что в долгосрочной перспективе мы добьёмся успеха»
    , – приводит слова тен Хага BBC.

    coldplay777 30 ноября 2023 - 12:02 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Bankai
    Кто-то там недавно пиздел, что ЭтХ на себя ответственность никогда не берёт.

    Этот кто-то любит пургу нести без всяких оснований.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 30 ноября 2023 - 12:08 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Странные ощущения. С одной стороны МЮ должен был выигрывать, но дикие индивидуальные ошибки не позволили это сделать.
    С другой, они не контролировали игру как хотелось бы. И да, это не так-то просто сделать, Галатасарай и не хуже Баварии у себя дома играл, но все равно.
    Слишком много тупых дальних передач вникуда. Таких розыгрышей мяча, как при третьем голе, было слишком мало. Слишком много пространства для соперника, Мак вчера пиздец как высоко располагался. Местами это было похоже на баскетбольную игру без центра поля, которую мы часто видели в начале сезона.

    Хотелось бы верить в Тен Хага, но потом смотришь на эту хуйню, когда у МЮ те же проблемы, что и в прошлом сезоне, и возникают сомнения.
    МЮ не хватает компактности. Они как бы хотят высоко прессинговать, но при этом линия обороны очень низкая. Так невозможно обороняться. Из-за этого такие дыры возникают. Нахуй выпускать Мака играть вторым напом по сути? Он если не забьет, от него никакой пользы нет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 30 ноября 2023 - 12:10 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Моя страница
    Моя страница
    Коллективный айкью этой команды чрезвычайно низкий. Тут 90% - долбаебы.
    Пельистри это просто пиздец, теперь думаю все понимают, что есть причины по которым он не играл. Его надо сливать нахуй зимой, это не уровень даже середняка АПЛ.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 30 ноября 2023 - 12:11 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Против Ньюкасла хотелось бы увидеть пару Амрабат-Майну. Заебал уже этот МакТоминей, которого нет вообще в полузащите.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 30 ноября 2023 - 12:59 | Сообщение: #96
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30506

    Симпатий: 6794

    2 матча с потными турками и в гостях против датчан все как под копирку.
    По сути это все должны были быть выигранные матчи. Комфортный перевес в 2 гола и потом тупейшие индивидуальные провалы.
    Онана по особенному начинает хуйню творить именно в ЛЧ. Что ахуеть как удивительно, учитывая что в АПЛ он вроде как освоился и смотрится хорошо.
    Вообще игра МЮ в этом сезоне ЛЧ это ебейшие американские горки. Как будто вообще другая команда играет.
    В АПЛ мы голы еле-еле высираем, по 1-0 побеждали постоянно до матча с ирисками.
    Зато в ЛЧ блять все матчи 4-3, 3-3 и т.д. Полный хаос и раздрай.
    При этом если смотреть игру, а не с брюзжащей слюной орать Тен Хаг аут, лысый гандон и т.д., то можно увидеть что МЮ во всех матчах ЛЧ, даже против Баварии в гостях имел кучу моментов, забил много толковых, красивых голов. И 80% пропущенных голов в ЛЧ это результат ебанутых ошибок, чаще всего от Онана.
    ЛЕ этой команде нахуй не уперлась, заебали эти матчи по четвергам. Пусть лучше проебывают Баварии и вылетают с 4 места.
    Разгрузится календарь, мб поменьше травм будет и в АПЛ дела пойдут в гору.

    Alex10 30 ноября 2023 - 13:01 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Beast
    Из такой мусорной группы не выйти, такого с МЮ не было никогда наверное.

    Сезон 2005/06, такое не забывается. Сплошняком унылые матчи были. Тут хоть с огоньком пролетаем)

    Цитата: Banderlog
    Как же бомбит от тупого Пелистри

    Теперь ты понимаешь, почему он не выходил на поле, когда ты так жёстко за него топил. Как говорится, бойся своих желаний, Санёк.

    Цитата: Banderlog
    Там Хаг доволен игрой, так что полет нормальный, продолжаем...

    В плане ответов журналистам он всё правильно делает, снимая лишнее давление с игроков, которым и без того достаётся от прессы. Согласен, достаётся им чаще по делу, но всё же тренер лишний раз старается не накидывать в сложный период, пытаясь отыскать какие-то позитивные моменты.

    Цитата: sel20
    МЮ» пропустил 33 гола в первых 20 играх сезона.

    Цитата: sel20
    эта чёрная хуйня уже всем все доказала

    То есть, ты хочешь сказать, что во всех 33 голах виноват только голкипер? У нас в принципе оборона это проходной двор, в котором почти в каждом матче меняются исполнители. Не может быть стабильной и надёжной обороны, если игроки регулярно меняются. А иного выхода у нас нет, в связи с травмами основных игроков. Шоу вернулся, но опять будет долго запрягать, как обычно после повреждений серьёзных. Мартинес ещё минимум месяц в лазарете, Варан тоже после травм долго набирает форму. Не вижу, за счёт чего можно было бы наладить игру в обороне в данной ситуации — разве что новые трансферы зимой.

    Цитата: Banderlog
    На фоне этой рукажопой обезьяны Же Хея это прям Боженька вратарского цеха...

    Ага, боженька, который только так пускал голы в ближний угол. Когда же вы уже угомонитесь с де Хеа. Если он топ, почему же этот сладкий пирожок до сих пор без клуба? Без негатива к Давиду.

    Цитата: coldplay777
    Мак вчера пиздец как высоко располагался

    Шотландец вообще безмозглый, в плане футбольного мышления. Да, есть страсть, желание, но на таком багаже далеко не уедешь. Почти всегда, если он на поле, то команда в меньшинстве.

    Цитата: mu best team
    Онана по особенному начинает хуйню творить именно в ЛЧ

    Вообще не понял вчера его действий в первом голе. Ты выставил стенку, чтоб закрыть угол, и затем сам за неё прячешься, оставляя пустым открытый угол. Странный мув. Вроде только уверенность начал обретать, несколько матчей подряд надёжная игра, и тут на тебе.
    Сообщение отредактировал Alex10 30 ноября 2023 - 13:03

    mu best team 30 ноября 2023 - 13:12 | Сообщение: #98
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30506

    Симпатий: 6794

    Цитата: Alex10
    Сезон 2005/06, такое не забывается. Сплошняком унылые матчи были. Тут хоть с огоньком пролетаем)

    Да и в 2012 с Базелем и Оцелулом.
    Цитата: Alex10
    Ага, боженька, который только так пускал голы в ближний угол. Когда же вы уже угомонитесь с де Хеа. Если он топ, почему же этот сладкий пирожок до сих пор без клуба? Без негатива к Давиду.

    У людей сказочная непоследовательность и память как у рыб.
    Полгода еще не прошло как ушел Де Хеа и все забыли сразу все его ошибки, трясущиеся ноги, вспоминают только сейвы. Психология в ярчайшем проявлении. Со временем в основном помнят только хорошее.
    ДДХ это прошлый век.
    Онана пока дико нестабилен и лажает(особенно в ЛЧ), но это все равно лучше чем Де Хеа.
    И перед переходом Онана еще летом писали, что естественно он будет привозить и процесс будет непростым, это в принципе не оплот надежности, но это точно шаг вперед по сравнению с динозавром бородатым.
    Цитата: Alex10
    Вообще не понял вчера его действий в первом голе. Ты выставил стенку, чтоб закрыть угол, и затем сам за неё прячешься, оставляя пустым открытый угол. Странный мув. Вроде только уверенность начал обретать, несколько матчей подряд надёжная игра, и тут на тебе.

    Ну 1 гол еще ладно, бывает.
    Но 2 это просто как во дворе толстяк пустил. Несуразная хуета.
    При чем удивляет что такое именно в ЛЧ происходит с ним, где он был лучшим кипером сезона в прошлом году.

    mu best team 30 ноября 2023 - 13:17 | Сообщение: #99
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30506

    Симпатий: 6794

    Оуэн Харгривз:

    «МЮ» забил три гола в Мюнхене и проиграл, три в Копенгагене и проиграл, и еще три гола здесь и не выиграл. Если бы вы сказали перед [этими играми], что они забьют столько голов, никто бы вам не поверил. Они забивают достаточно, но допускают ошибки, которые дорого обходятся в Лиге чемпионов».


    Сухо и по делу.
    Bankai, №1MU нравится это сообщение.

    Bankai 30 ноября 2023 - 13:44 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 734

    Симпатий: 60

    Цитата: mu best team
    Ну 1 гол еще ладно, бывает.
    Но 2 это просто как во дворе толстяк пустил. Несуразная хуета.

    Эти 2 гола исключительно на его совести.
    К защите в данном моменте не доебаться.
    А вот 3-й гол чисто защита привезла.
    Цитата: mu best team
    ЛЕ этой команде нахуй не уперлась, заебали эти матчи по четвергам

    Да даже не в четвергах дело.
    С такими американскими горками, как ты сам сказал, только травм наберём. ЛЕ этой команде не светит, поэтому в пизду еврокубки в текущем сезоне.
    Нужно пускать силы на топ-4 АПЛ и бороться за выход в ЛЧ в след. сезоне.
    Если мозгов и финансов хватит, то зимой и летом будет чистка и усиление состава.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371895
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo