Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед

2 декабря 2023, 23:00 (мск) | Премьер Лига, 14-й тур
    mu best team 3 декабря 2023 - 01:25 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: coldplay777
    Де Зерби поставит игру МЮ и не будет отказываться от своих принципов.

    Ты так и про Тен Хага говорил.
    Тренировать Аякс и Брайтон в одном стиле это совсем не одно и тоже, что тренировать такой МЮ.
    Тут любому тренеру придется ахуеть как трудно.
    Цитата: Woodman137
    А ты дрочил на лысого ахахах

    А до этого на Почеттино.
    И все они были спасителями МЮ.
    Теперь будет такой же спаситель Де Дзерби.
    Это все мы уже проходили.
    Посмотрите на язык тела Рэшфорда, даже хваленного за самоотдачу Мактоминея. Они пешком ходили весь матч.
    Этот состав кинет под поезд абсолютно любого тренера как что-то пойдет не так.
    Ньюкасл с кучей травм играет одним и тем же составом во всех турнирах и просто сминает МЮ физически. Перебегали, перебороли, передавили. Этим все сказано.
    chiger-bodya, №1MU, Bankai нравится это сообщение.

    mu best team 3 декабря 2023 - 01:26 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Мы в прошлом сезоне писали тут как преобразилась команда особенно зимой при ЭТХ.
    Как это совершенно иная команда по сравнению с временами УГС, Маура и Рангника.
    Хави после поражения МЮ в ЛЕ сказал, что это одна из лучших команд, против которых Барса играла в том сезоне.
    И посмотрите на это ничтожное подобие команды сегодня.
    Наверное Тен Хаг сразу стал бездарным тренером...
    chiger-bodya, №1MU, Bankai нравится это сообщение.

    MoZx 3 декабря 2023 - 01:33 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2698

    Симпатий: 262

    Цитата: Woodman137
    Мне нравится календарь мю, ведь он почти наверняка добьет лысого ущерба

    Как правильно написали в телеге - а его сейчас некому увольнять )
    Арнольд уже аут, Мерто стоит на выход, продажа доли еще не оформлена, нового руководства нет, а ему тоже потребуется время на принятие решений и поиск альтернатив.
    Потому - сильно не обольщайтесь
    Alex10 3 декабря 2023 - 01:41 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Продолжай скулить дальше, скуфман137. Как минимум до твоих детских оскорблений не опущусь.

    Цитата: mu best team
    И посмотрите на это ничтожное подобие команды сегодня.

    Начиная с матчей ЛЕ с Севильей спад начался, и с того момента только усиливается. Хер его знает, что там внутри команды творится.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    mu best team 3 декабря 2023 - 01:47 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Да ничего не поменяется.
    Придет сейчас посреди сезона кто-то. Вопрос еще огромный - кто именно.
    Подхватит эту безалаберную, разобранную банду. Как обычно выдаст на эмоциональном подъеме 5-7 матчей и пойдет такая же жопа, потому что этой команде пизда. Это не пойми что.
    Потом летом опять полностью перестраивать команду под запросы нового тренера, опять ждать дохуя времени и все по новой. Это замкнутый круг.
    Я не пойму почему аргумент что Тен Хаг никогда не тренировал топ клуб играет только в его сторону.
    Де Дзерби вообще тренировал только местечковые клубы - Беневенто, Сассуоло, Шахтер, Брайтон.
    Он придет после четко налаженной структуры Брайтона и ахуеет как тут все хаотично и бессистемно устроено.
    Чтоб тренер строил игру и давал стабильно результат, ему нужно дать четкую структуру, благоприятные условия. Этого в МЮ просто нет. Поэтому каждый будет обсираться здесь на дистанции.
    Тен Хаг не мог стать плохим тренером за такой короткий промежуток времени. И только глупые недотралли будут писать что он ничтожество и физрук.
    Это лучший тренер МЮ по скиллам после ухода САФа.
    Было вполне себе понятно что он хотел строить летом на бумаге.
    На выхлопе все мы видим что его планы полностью разхуячились о стену огромного кол-ва проблем, среди которых и травмы, и бесконечные скандалы связанные с игроками, и психологическая хрупкость многих игроков, и конечно же его личные тренерские проебы.
    chiger-bodya, Bankai нравится это сообщение.

    mu best team 3 декабря 2023 - 01:51 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Alex10
    Начиная с матчей ЛЕ с Севильей спад начался, и с того момента только усиливается. Хер его знает, что там внутри команды творится.

    Ох уж эта Севилья.
    А в первом матче МЮ их просто разрывал, дубль Забитцера)
    Очень быстро все накрылось пиздой. Травма Варана, Личи, 2 привоза - лютое комбо.

    Banderlog 3 декабря 2023 - 06:42 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Первый гвоздь в крышку гроба лысого физрука забит...
    sel20 3 декабря 2023 - 08:09 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    Во всем мире (не только футбольном) если работник плохо делает свою работу -его увольняют . Хагис ужасно делает свою работу. И его защитники предлагают ничего не менять , мол не факт что у других получится . Так ведь нет никаких предпосылок для улучшения ситуации при самом Хагисе , как можно хотеть оставить все без изменений? Мне вообще кажется, что по итогу команда будет месте на 10ом . Его нужно убирать , даже если у следующего тоже ничего не выйдет. И большую часть набранных им игроков отправить следом за Хагисом.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    sel20 3 декабря 2023 - 08:13 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3782

    Симпатий: 920

    Цитата: mu best team
    Это лучший тренер МЮ по скиллам после ухода САФа.

    Ты эту мантру уже год как твердишь, и кажется уже просто для своего успокоения.
    Woodman137 3 декабря 2023 - 09:42 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: mu best team
    Это лучший тренер МЮ по скиллам после ухода САФа.

    Да чего мелочиться? Он и сафа сильнее. И вообще лучший в истории, просто мы пока этого не увидели или не поняли.

    Какой-то сектантский бред
    Beast, Nikitazb нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 3 декабря 2023 - 10:01 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: mu best team
    Ты так и про Тен Хага говорил.

    Да, но он обосрался и зассал. Я тут ничего поделать не могу.
    Цитата: mu best team
    А до этого на Почеттино.
    И все они были спасителями МЮ.
    Теперь будет такой же спаситель Де Дзерби.

    Все правильно.
    Цитата: mu best team
    Ньюкасл с кучей травм играет одним и тем же составом во всех турнирах и просто сминает МЮ физически. Перебегали, перебороли, передавили. Этим все сказано.

    Да бля брось ты этот бред писать. Про бороться, желание и тд. Это смешно просто. Какие-то убогие отмазки для стариков.
    Моя страница Где ты здесь видишь хороший коучинг? Причем там желание и бороться?
    Да, Рашфорд ленивый гандон, но я там не вижу больше проблем. Никто Тен Хага там не кидает под автобус, там половина состава его, и другая те, кто всегда будут работать как Бруно, Мага, Шоу и тд. Или ты считаешь, что они сейчас прям бросили играть? Где ты это видишь?

    Ответь мне на следующе вопросы:
    1. Ты мне можешь объяснить, почему МЮ не контролировал не один матч в этом сезоне, не считая игры в КАЛ против резерва КП? Все победы натужные или чисто на везухе.
    2. Только две команды в АПЛ, которые сейчас идут в зоне вылета, пропустили больше ударов чем МЮ. Тоже просто из-за желания? Это позорище ебанное.
    3. Объясни мне, почему структура прессинга МЮ такая убогая? Я это уже писал после прошлогоднего матча против Сити, когда проиграли 6-3. И скидывал сюда хуеву кучу твитов с анализами.
    4. Почему у МЮ нет билдапа совершенно? Моя страница Вот такая хуйня происходит в 90% случаев. Нахуя Лысый взял Онану, чтобы просто играть дальними передачами вникуда? Зачем он Варана сажал на банку ради этого?

    МЮ смотрится ужасно с самого первого матча в этом сезоне против волков.
    А если копнуть дальше, то с победы в КАЛ. И игроки там не причем, это те же самые игроки, которые играли хорошо до этого. Просто Тен Хаг не может поставить игру и отказался от своих принципов. А там, где надо что-то изменить, он упирается как баран. Он в прямом смысле выпускает Мака только из-за того, что он один из немногих, кто забить может. Это бредятина полная.
    Сообщение отредактировал coldplay777 3 декабря 2023 - 10:03

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 3 декабря 2023 - 10:09 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Да, я думал, что Тен Хаг тут поставит игру и изменит команду. Но он объективно обосрался. Структура игры МЮ настолько убогая сейчас, что это просто пиздец. Тут нет ничего хорошего, не видно никаких паттернов игры, ничего.
    И продолжать пиздеть, что все заебись как куколд, я тоже не вижу смысла.
    Я лучше скажу, что был не прав. Я говорю то, что вижу. И то, что я вижу сейчас - это совершенно непозволительно. Не видно ничего абсолютно, за что можно было бы зацепиться.

    И травмы и скандалы там не причем. У боль-ва клубов просто дохуища травм. У этого самого Ньюкасла их сейчас больше чем у МЮ. Они играют последние матчи одним и тем же составом. Тоттенхэм с кучей травм играл против АВ так, что МЮ мог только завидовать, хоть они и проиграли. Но у них видна игра, а у МЮ ее просто нет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 3 декабря 2023 - 12:09 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: sel20
    Ты эту мантру уже год как твердишь, и кажется уже просто для своего успокоения.

    У некоторых людей просто память короткая.
    Все плохое быстро забывается. Период УГС, Рангника, Мойеса уже всеми забыт. Теперь для многих худший период в истории МЮ, именно при Хаге.
    Цитата: Woodman137
    Да чего мелочиться? Он и сафа сильнее. И вообще лучший в истории, просто мы пока этого не увидели или не поняли.

    Нет, САФа он не сильнее.
    Цитата: sel20
    Так ведь нет никаких предпосылок для улучшения ситуации при самом Хагисе , как можно хотеть оставить все без изменений?

    МЮ выиграл 5 их последних 7 матчей в АПЛ. Просто факт к сведению.

    Цитата: coldplay777
    Да, Рашфорд ленивый гандон, но я там не вижу больше проблем. Никто Тен Хага там не кидает под автобус, там половина состава его, и другая те, кто всегда будут работать как Бруно, Мага, Шоу и тд. Или ты считаешь, что они сейчас прям бросили играть? Где ты это видишь?

    Я вижу как пешком ходят по полю Рэшфорд, Мактоминей.
    Как абсолютно коряв и убог под прессингом АВБ.
    Про Бруно и Магу я ничего не писал.

    mu best team 3 декабря 2023 - 12:19 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: coldplay777
    Ответь мне на следующе вопросы:
    1. Ты мне можешь объяснить, почему МЮ не контролировал не один матч в этом сезоне, не считая игры в КАЛ против резерва КП? Все победы натужные или чисто на везухе.
    2. Только две команды в АПЛ, которые сейчас идут в зоне вылета, пропустили больше ударов чем МЮ. Тоже просто из-за желания? Это позорище ебанное.
    3. Объясни мне, почему структура прессинга МЮ такая убогая? Я это уже писал после прошлогоднего матча против Сити, когда проиграли 6-3. И скидывал сюда хуеву кучу твитов с анализами.
    4. Почему у МЮ нет билдапа совершенно? Моя страница Вот такая хуйня происходит в 90% случаев. Нахуя Лысый взял Онану, чтобы просто играть дальними передачами вникуда? Зачем он Варана сажал на банку ради этого?

    Я писал выше, что Тен Хаг допускает немало ошибок.
    Но я продолжаю считать что он нехуевый тренер, несмотря на этот обоссанный сезон.
    Ты сам знаешь, что все не выглядело так безнадежно во многих матчах этого сезона.
    Отрезками эта команда выдавала хорошую игру, но не могла реализовать это преимущество в счет на табло, а как только пропускала - сыпалась как карточный домик.
    С выносами от Онана это конечно эпичная хуйня. Увы, но получается так, что ЭТХ настолько не уверен в АВБ, Маге, Эвансе/Линде, что осознанно дает указание играть дальними передачами. Так как всегда раньше он делал акцент на начале атак от своей штрафной. И очевидно это его идеальный план на игру.
    Мне не нравится этот компромисс, но я думаю он не раз и не два видел как хуевы под прессингом Мага и АВБ и поэтому отошел от своей игры.
    Видимо оборона МЮ без Личи не способна начинать атаки низом от своих ворот.
    Вчерашняя позорная игра не терпит никакой критики. Я с этим полностью согласен.
    Но если смотреть глобально на вещи, я не верю что что-то глобально поменяет приход нового тренера посреди сезона.
    Так и будем болтаться как говно в проруби.
    И еще один важный момент - если уже в 3-4 раз дать понять игрокам, что если что-то пойдет не так, мы просто уволим тренера и все начнем по новой, это будет тотальный провал.
    Больше всего меня раздражают ебла и язык тела таких ахуевших нигеров как Рэшфорд, да и Марсиаль тоже, но в меньшей степени.
    Санчо понятно что из той же категории, даже еще более ленивый распиздяй.

    mu best team 3 декабря 2023 - 12:22 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: coldplay777
    Да, я думал, что Тен Хаг тут поставит игру и изменит команду. Но он объективно обосрался. Структура игры МЮ настолько убогая сейчас, что это просто пиздец. Тут нет ничего хорошего, не видно никаких паттернов игры, ничего.
    И продолжать пиздеть, что все заебись как куколд, я тоже не вижу смысла.
    Я лучше скажу, что был не прав. Я говорю то, что вижу. И то, что я вижу сейчас - это совершенно непозволительно. Не видно ничего абсолютно, за что можно было бы зацепиться.

    Если адресовано мне, то я нигде не писал, что все збс.
    Я вижу всю хуйню на поле не хуже тебя.
    Цитата: coldplay777
    И травмы и скандалы там не причем. У боль-ва клубов просто дохуища травм. У этого самого Ньюкасла их сейчас больше чем у МЮ. Они играют последние матчи одним и тем же составом. Тоттенхэм с кучей травм играл против АВ так, что МЮ мог только завидовать, хоть они и проиграли. Но у них видна игра, а у МЮ ее просто нет.

    Опять же, ты сам без эмоций в адеквате напишешь что ТТХ, АВ это одно и нынешний МЮ это абсолютно другое место работы. В разы тяжелее, с кучей ебучих обстоятельств, которых нет в клубах поменьше.

    coldplay777 3 декабря 2023 - 13:18 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Я говорил надо было Триппье брать тогда. Настоящий профи и игрок высокого уровня.
    И то же самое про Ливраменто.
    Вот таких бритов надо брать.

    Я надеюсь мы не упустим Брэнтуэйта. Также был бы не против Гуэхи, Олисе и Тони.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 3 декабря 2023 - 13:20 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    coldplay777,
    Нахуй бритов

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 3 декабря 2023 - 13:26 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: mu best team
    Но я продолжаю считать что он нехуевый тренер, несмотря на этот обоссанный сезон.

    Так и Ван Гал не был хуевым тренером.
    Но Тен Хаг тут не тянет. В другом клубе может быть все заебись у него. Но он не достаточно хорош для МЮ. Ничего страшного тут не вижу.
    Цитата: mu best team
    Мне не нравится этот компромисс, но я думаю он не раз и не два видел как хуевы под прессингом Мага и АВБ и поэтому отошел от своей игры.
    Видимо оборона МЮ без Личи не способна начинать атаки низом от своих ворот.

    Это тоже дико звучит и очередная отмазка. МЮ не мог выходить из обороны и с Далотом вместо АВБ и когда там Маги не было. Это там вообще не причем.
    Ньюкасл вон играет с Ласселесом и ничего.
    Цитата: mu best team
    Но если смотреть глобально на вещи, я не верю что что-то глобально поменяет приход нового тренера посреди сезона.

    Поменяет или нет, это не имеет никакого отношения к тому, что Тен Хаг не вывозит.
    Цитата: mu best team
    И еще один важный момент - если уже в 3-4 раз дать понять игрокам, что если что-то пойдет не так, мы просто уволим тренера и все начнем по новой, это будет тотальный провал.
    Больше всего меня раздражают ебла и язык тела таких ахуевших нигеров как Рэшфорд, да и Марсиаль тоже, но в меньшей степени.
    Санчо понятно что из той же категории, даже еще более ленивый распиздяй.

    Их тоже надо продавать. Тут все менять надо.
    Но опять-таки, это всего лишь неск-ко игроков. Это не имеет отношения к тому, что Тен Хаг не может поставить игру. Марс и не играл-то толком в этом сезоне, как и Санчо.

    Как я и говорил, из взрослых игроков надо оставлять только Шоу. Может Бруно еще (но если поступит хорошее предложение, надо продавать + может он сам захочет уйти после таких позорных результатов).

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 3 декабря 2023 - 13:26 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Woodman137
    Нахуй бритов

    Да не пизди ты бля.
    Нужны бриты. МЮ - это английский клуб.

    Тем более почему нет то, если они крутые игроки? Я же не предлагаю всякую хуйню брать.
    Сообщение отредактировал coldplay777 3 декабря 2023 - 13:28

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 3 декабря 2023 - 13:33 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Нам нужен цз левша. Брэнтуэйт идеально подходит. 21 год всего, при этом уже с опытом игры в АПЛ. Физически мощный, довольно быстрый, хорошо с мячом играет.
    Гуэхи не был бы моим приоритетом на позицию правого центрального защитника, но как один из вариантов рассмотреть - не вижу проблем. Если его бы взяли, я бы не расстраивался, он очень хорош.
    Олисе тоже самое, как один из вариантов на позицию правого крайка. Ну и нап нам нужен, Тони подошел бы идеально, если деньги будут.

    Пара цз Силва-Брэнтуэйт смотрелась бы идеально.
    Сообщение отредактировал coldplay777 3 декабря 2023 - 13:34

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371914
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo