Манчестер Юнайтед - Бавария

12 декабря 2023, 23:00 (мск) | Лига Чемпионов, Группа А, 6-й тур
    coldplay777 13 декабря 2023 - 19:33 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Woodman137,
    Ты тупой пиздец.
    "Вдумайтесь" бля лол Как-будто тайну открыл.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 13 декабря 2023 - 19:50 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Woodman137
    Мы, как болельщики, должны поддерживать клуб в любой момент (успеха или провала), поддерживать игроков и тренеров до последнего, потому что они часть клуба

    Херня. Мы должны клуб поддерживать, но не игроков или тренеров, если они вредят клубу. Тен Хаг вредит клубу.
    Nikitazb, Banderlog нравится это сообщение.
    Woodman137 13 декабря 2023 - 20:23 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    coldplay777,
    Причем тут тайна? Я на открытие чего-то невиданного не претендовал. Сам факт того, что в мю сидит чел, который ни туда ни сюда и просто ждёт когда наконец его уволят - это просто смех. Он ждёт. И мы всем ждём. А клуб сосет. Ну и нахуй ждать?
    Сообщение отредактировал Woodman137 13 декабря 2023 - 20:23

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Bankai 14 декабря 2023 - 10:52 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 748

    Симпатий: 62

    Цитата: Beast
    Мы должны клуб поддерживать, но не игроков или тренеров, если они вредят клубу

    Вам с Бандерлогом кого не поставь спустя 2 года он будет "вредить клубу".
    Цитата: Woodman137
    в мю сидит чел, который ни туда ни сюда и просто ждёт когда наконец его уволят - это просто смех. Он ждёт. И мы всем ждём. А клуб сосет. Ну и нахуй ждать?

    Ну потому что от условного Лопетеги толку не будет.
    От нового фасада нихуя не поменяется, нужно фундамент менять.

    Banderlog 14 декабря 2023 - 10:56 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7995

    Симпатий: 1892

    Цитата: Bankai
    От нового фасада нихуя не поменяется, нужно фундамент менять.

    Дед на подходе...
    Bankai 14 декабря 2023 - 11:01 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 748

    Симпатий: 62

    Цитата: Banderlog
    Дед на подходе...

    Какой в пизду дед?!
    Пока америкосы будут у власти, то всё будет таким же говном.
    Или найдётся таки новый САФ, который из говна пулю смастерит, но это мокрые мечты.

    Banderlog 14 декабря 2023 - 13:05 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7995

    Симпатий: 1892

    Цитата: Bankai
    Или найдётся таки новый САФ, который из говна пулю смастерит, но это мокрые мечты.

    Так вот, чтобы найти быстрее этого тренера, не нужно тянуть время с физрукамм, дали полтора сезона, не вывез, флаг в руки и на мороз, зовите следующего...
    Bankai 14 декабря 2023 - 13:13 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 748

    Симпатий: 62

    Цитата: Banderlog
    дали полтора сезона, не вывез, флаг в руки и на мороз, зовите следующего...

    Alex10 14 декабря 2023 - 13:47 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Beast
    Херня. Мы должны клуб поддерживать, но не игроков или тренеров, если они вредят клубу. Тен Хаг вредит клубу.

    Херня. Если не собственные болельщики будут поддерживать свой клуб (а это и игроки и тренеры, почему собственно нет?) в трудные времена, то кто? Обосрать-то всегда найдётся кому. А если придерживаться твоего направления, то с такими болельщиками и враги не нужны. В общем, можешь "болеть" как угодно, я высказал лишь то, к какому выводу пришёл за последние годы.

    Цитата: Banderlog
    зовите следующего...

    Да уже видел некоторые комментарии, что готовы даже Поттера видеть в клубе. Поттера, который добился успеха в системном Брайтоне, а затем провалился в Челси, где новый владелец всю систему порушил. И хотят пригласить его в Юнайтед, где также пока никакой системы нет — общего ничего не замечаете, а? Исход этого мероприятия известен заранее.
    Bankai, mu best team нравится это сообщение.

    sel20 14 декабря 2023 - 14:38 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3783

    Симпатий: 920

    Цитата: Alex10
    Херня. Если не собственные болельщики будут поддерживать свой клуб (а это и игроки и тренеры, почему собственно нет?) в трудные времена, то кто? Обосрать-то всегда найдётся кому. А если придерживаться твоего направления, то с такими болельщиками и враги не нужны. В общем, можешь "болеть" как угодно, я высказал лишь то, к какому выводу пришёл за последние годы.

    странная логика , тогда получается мы и Путина должны поддерживать , и Кадырова и всех остальных...тогда почему вы Глейзеров топите ?

    Как по мне , клуб это организация , есть игроки , есть тренеры , есть хозяева - и если кто то из них клуб портит , то с хера ли я буду это поддерживать ? Хозяев выгнать трудно , а вот тренера или игроков - которые не тянут уровень - можно .
    Сообщение отредактировал sel20 14 декабря 2023 - 14:40
    MoZx 14 декабря 2023 - 14:58 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2725

    Симпатий: 263

    Цитата: sel20
    или игроков - которые не тянут уровень - можно

    Дайте вот это.
    Пусть никого не покупают зимой, главное чтоб продали
    А то новый тренер и новый период знакомства с составом, новые шансы - и новые проебаные полтора года
    Bankai нравится это сообщение.
    Bankai 14 декабря 2023 - 16:05 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 748

    Симпатий: 62

    Цитата: sel20
    странная логика , тогда получается мы и Путина должны поддерживать , и Кадырова и всех остальных...тогда почему вы Глейзеров топите ?

    У группы Люмен есть ответ на твой вопрос в одной известной песне: "Я так люблю свою страну и ненавижу государство".
    Возвращаясь к теме МЮ, тен Хаг (как бы он тут всем не нравился) пытается клуб тянуть вверх, а не наоборот, в отличие от Глейзеров.
    Поэтому тут я с мыслью Alex10 согласен.
    Цитата: sel20
    Хозяев выгнать трудно , а вот тренера или игроков - которые не тянут уровень - можно .

    Можно, в том случае если это имеет смысл.
    В сложившейся ситуации с поглощением части клуба и дикой неопределённости на этом фоне выгнать тренера - верх бессмыслицы.

    Beast 14 декабря 2023 - 16:41 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Alex10
    Херня. Если не собственные болельщики будут поддерживать свой клуб (а это и игроки и тренеры, почему собственно нет?) в трудные времена, то кто? Обосрать-то всегда найдётся кому. А если придерживаться твоего направления, то с такими болельщиками и враги не нужны. В общем, можешь "болеть" как угодно, я высказал лишь то, к какому выводу пришёл за последние годы.

    Не я Тен Хага выбирал. Никогда он мне не нравился, я не хотел его видеть в МЮ, не хочу и сейчас. Он мне не нравился ни на одном этапе его карьеры в МЮ. С чего бы мне его поддерживать сейчас, когда он обосрался везде где только можно. Если бы он давал результат, я бы вероятно переменил свое отношение к нему, но он ни результата не дает, ни игру построить не может, его трансферы в основном мусор и трата денег, даже на фоне всех трансферных обсеров которые были до него. Блин, люди многих стран например не поддерживают президентов, демократически выбранных мнением большинства, при этом эти люди вполне себе могут считать себя патриотами страны и считать что их мнение правильное и так будет лучше, так с чего бы до упоротости поддерживать навязанного тренера, который не вывозит ?
    Beast 14 декабря 2023 - 16:45 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Bankai
    Возвращаясь к теме МЮ, тен Хаг (как бы он тут всем не нравился) пытается клуб тянуть вверх, а не наоборот, в отличие от Глейзеров.

    Он может что угодно пытаться делать, но то что он делает в МЮ у него не получается. Я не хочу смотреть на неуспешные попытки, какими бы искренними они ни были. С тем же успехом могли бы и Сульшера оставить, у него было всё плюс минус то же самое - более менее неплохой старт, местами яркие отрезки (даже на 1 месте шли к середине сезона при нем) и полный развал в дальнейшем. Но, он тоже пытался. Да они все пытались, только от этого не легче.
    Alex10 14 декабря 2023 - 16:54 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: sel20
    странная логика , тогда получается мы и Путина должны поддерживать , и Кадырова и всех остальных...тогда почему вы Глейзеров топите ?

    Политоту к чему здесь было приводить? Я разделяю футбольные дела и другие, а не гребу всё под одну гребёнку. Ну и начни с самого начала, где я указал, почему выбираю поддержку игроков и тренеров, а то мб ты не совсем понял, с чего всё началось. Смысла в негативе не вижу, это никак ситуацию не изменит, если я начну в каждом сообщении поливать грязью всех недостойных.

    Цитата: sel20
    Хозяев выгнать трудно , а вот тренера или игроков - которые не тянут уровень - можно .

    Ну то есть, ты желаешь продолжать лицезреть день сурка? Вроде люди (не конкретно ты, а вообще) давно следят за клубом и способны проследить последовательность и длительность жизни новых тренеров у руля, понять, что пока не будет изменений сверху, то всё так и будет повторяться, но ощущение такое, что это люди страдающие болезнью Альцгеймера в публичном доме, которые всё время удивляются что их имеют.

    Nikitazb 14 декабря 2023 - 18:40 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 601

    Симпатий: 55

    Может я ошибаюсь, но в Ливерпуле перед приходом Клоппа глобально вроде ничего не поменялось. Пришел тренер и вытащил команду из бездны. Плюс тренеры возглавляющие МЮ, после МЮ нигде не феерят, и напрашивается вывод что они на своем этапе карьеры были не самыми подходящим для роли спасителей.
    Соответственно у нас как у болельщиков это не просто не логичные и влажные мечты, а имеются примеры успешных клубов со схожими проблемами.
    Наверняка с Ливерпулем случай не единичный.
    И то что результатом работы ТенХага является после всех его ТО, не усиление пары позиций и полетим и будем боротся хоть за какието трофеи, а результат, это вся команда, все игроки мусор.
    По мне, так не бывает, такая стагнация не изза дырявого стадиона, владельцев и т.п.
    И явно состав менеджеров там не дегенераты сидят, да их ответственность за происходящее конечно же есть, но не все же изза них. А тренер старается. Стараться и я могу у руля, но смысл если у меня не хватает квалификации и может не хватит никогда ввиду природного потолка и тогда какой смысл ждать если нет улучшения ни в одном из направлений вообще.
    sel20 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Nikitazb 14 декабря 2023 - 18:42
    MoZx 14 декабря 2023 - 23:36 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2725

    Симпатий: 263

    Цитата: Nikitazb
    Может я ошибаюсь, но в Ливерпуле перед приходом Клоппа глобально вроде ничего не поменялось. Пришел тренер и вытащил команду из бездны.

    А Клопп разве не всю основу поменял под себя и потом пошли результаты?
    + новый игрок обычно встраивается в его футбол пол года - год, не?
    Сообщение отредактировал MoZx 14 декабря 2023 - 23:37
    Nikitazb 15 декабря 2023 - 06:15 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 601

    Симпатий: 55

    Цитата: MoZx

    А Клопп разве не всю основу поменял под себя и потом пошли результаты?
    + новый игрок обычно встраивается в его футбол пол года - год, не?

    Ну конечно поменял и ждали последний винтик Фабиньо пока освоится. Но промежуточные итоги были позитивные. Да он часто сливал аутсайдерам, но рисунок игры был виден, быстрый футбол, прессинг. На этот футбол приятно смотреть, за самоотдачу игроков, даже если проигрывали не было так стыдно и он раз за разом не пробивал очередное дно антирекордов.
    О ТенХаге например как о тренерском гении и крутых решениях, изменениях, что-то мне не попадалось статей. И состав он тоже под себя половину так точно поменял, отдельная тема.
    И самый яркий критерий, что игроки при нем становились лучше, куча примеров , Салах кем он был до Ливера? Робертсон, Трент, ожил Хендо, середняк Фирмино играл как топ, ВанДайк оправдал ценник на тот момент самого дорого ЦЗ.
    Сообщение отредактировал Nikitazb 15 декабря 2023 - 06:24
    Bankai 15 декабря 2023 - 09:35 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 748

    Симпатий: 62

    Цитата: Nikitazb
    Может я ошибаюсь, но в Ливерпуле перед приходом Клоппа глобально вроде ничего не поменялось.

    Как это не поменялось? У Ливерпуля за 5 лет до этого была смена владельцев, которые клуб реанимировали своими решениями и инвестициями.
    Цитата: MoZx
    А Клопп разве не всю основу поменял под себя и потом пошли результаты?

    Да, именно так и было.
    Там пара человек осталась из состава Роджерса.
    Плюс в том же сезоне (вроде) он в финал ЛЕ вышел, но просрал его.
    Цитата: Nikitazb
    О ТенХаге например как о тренерском гении и крутых решениях, изменениях, что-то мне не попадалось статей

    Откуда бы им быть, если он только с Аяксом в 2019 что-то выдал.
    К лысому только 1 вопрос: где рисунок игры Аякса образца 2019 года, ради которого тебя сюда и звали.
    №1MU нравится это сообщение.

    Beast 15 декабря 2023 - 12:12 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Alex10
    Ну то есть, ты желаешь продолжать лицезреть день сурка? Вроде люди (не конкретно ты, а вообще) давно следят за клубом и способны проследить последовательность и длительность жизни новых тренеров у руля, понять, что пока не будет изменений сверху, то всё так и будет повторяться, но ощущение такое, что это люди страдающие болезнью Альцгеймера в публичном доме, которые всё время удивляются что их имеют.

    После Басби тоже были примерно такие же времена, когда вроде как великий, популярный клуб с огромными ресурсами не мог ничего выиграть. И 15 лет перебирали тренеров (сменилось 4 человека на этой должности), пока на САФа не наткнулись. Вариант проверенный, только с поправкой на современность, никто сейчас не даст тренеру не то что 5 лет, а даже 3 года, если в каждый следующий сезон команда не будет заметно прогрессировать. Спустя 1.5 года клуб в худшем состоянии чем был, когда тренер его принимал - будь добр на выход и "следующий !"
    Владельцев надо менять, но это не отменяет того, что Тен Хаг не потянул и ты сам это понимаешь.
    Сообщение отредактировал Beast 15 декабря 2023 - 12:17

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372016
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo