Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур

14 января 2024, 19:30 (мск) | Премьер Лига, 21-й тур
    Bankai 16 января 2024 - 17:49 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 770

    Симпатий: 65

    Цитата: mu best team
    Больше всех различных пар ЦЗ попробовал именно МЮ в этом сезоне.
    Когда в защите важнее всего как раз сыгранность.
    Любой кипер ахуел бы.

    Ты меня понял, я как раз про это и говорил.
    В ЛЧ были явные привозы, тут нехер спорить, но в целом ананас неплохо себя для дебютного сезона проявляет.
    Но турку я бы тоже дал возможность, а то слишком однобоко получается, когда ЭтХ постоянно говорит про конкуренцию на каждой позиции.

    coldplay777 16 января 2024 - 17:51 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: Nikitazb
    Онана когда выходит на мяч создает впечатление дрища также как и Дэвид.

    Onana equalled de Gea’s cross claiming tally from last season yesterday (15).

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Nikitazb 16 января 2024 - 17:55 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 605

    Симпатий: 55

    Психологические проблемы явно присутствуют, количество ошибок (в чем вы согласны) в ЛЧ с избытком. На мой вкус в АПЛ также, хоть и не такие явные. О чем говорит только момент когда ему на ушко соперник что-то прошептал при стандарте и он дурака пустил. С этим можно работать, освоится, придет уверенность и все такое.
    Вопрос в его реакции и способен ли он когда не мешает обзор отразить удар близкий к 9ке ,6ке,3ке. Сделать хороший сейв как Куртуа или ДеХеа, не стабильно , а хотябы эпизодически. Способен ли он занимать правильные позиции и надежно фиксировать мяч. Способен ли он выбирать момент когда можно играть на выходе, а когда нет и все такое. Вратарские физ данные, прыжки, реакция, пока как по мне, в этих показателях он либо средний вратарь, либо ниже среднего.
    Игра ногами тут вопросов нет, топчик, хотя дальние передачи я не впечатлен.
    Nikitazb 16 января 2024 - 18:03 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 605

    Симпатий: 55

    Вопрос с изменениями в паре ЦЗ больше влияет на количество пропущенных голов, оно у нас не маленькое, но в этом я Онану не обвиняю. Тут можно много факторов брать, как забили близко , делеко, с отскока/рикошета , из под защитника и прочее.
    Среагировал, прыгнул, достал, но не отбил - показатель концентрации, не плохой позиции и реакции. Он за частую на удары не реагирут, либо реагирует поздно. Это очень сильно настораживает.
    Сообщение отредактировал Nikitazb 16 января 2024 - 18:03
    mu best team 17 января 2024 - 11:58 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Nikitazb
    Я рад что повеселил, когда удобно все в буквальном смысле нужно воспринимать?
    Разве я где-то сказал что у ДеХеа хватало физ данных? Разве фактор силы и мощи держиться только на толщине бицепса?
    ДеХеа был плох на выходах.
    Онана когда выходит на мяч создает впечатление дрища также как и Дэвид.
    Я не физиотерапевт, анализирую то, что вижу. Возможно это от не уверенности, возможно связки, сухожилия слабые, что он как мякиш играет, диагноз поставить не могу.
    Вес пусть даже и сухой вес, не показатель силы, это во первых, а во вторых эту силу нужно уметь правильно использовать, психологически и тактически.

    Игра на выходах вообще не так сильно связана с физ.силой, это больше техника, прыжок, чтение игры.
    Онана не самый высокий кипер и он не блистателен на выходах. Но он лучше на них чем Де Хеа.

    dark_lord 17 января 2024 - 19:12 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 588

    Симпатий: 171

    Цитата: mu best team
    Онана не самый высокий кипер и он не блистателен на выходах. Но он лучше на них чем Де Хеа.

    Ну быть лучше Давида на выходах - такое себе достижение. Он там вообще дно был. Его козырь - игра на ленточке и реакция. Больше половины вратарей АПЛ были лучше Давида на выходах.
    Bankai нравится это сообщение.
    Woodman137 17 января 2024 - 19:57 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Цитата: mu best team
    Онана не самый высокий кипер и он не блистателен на выходах. Но он лучше на них чем Де Хеа.

    В каком месте он лучше? Такое же гавно.

    Бля я в ахуе, этот толстожопый негрила максимально обосрался в этом сезоне, но находятся долбаебы, которые считают что он норм. Да нихуя он не норм, в любом другом топ клубе мира его судьба уже была бы решена - летом выкинули бы нахуй. И только в мю дают по 5 сезонов

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 18 января 2024 - 11:51 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: dark_lord
    Ну быть лучше Давида на выходах - такое себе достижение. Он там вообще дно был. Его козырь - игра на ленточке и реакция. Больше половины вратарей АПЛ были лучше Давида на выходах.

    Я не писал что это какое то достижение. Это просто факт.
    Цитата: Woodman137
    В каком месте он лучше? Такое же гавно.

    Хуй длиннее.
    Цитата: Woodman137
    Бля я в ахуе, этот толстожопый негрила максимально обосрался в этом сезоне, но находятся долбаебы, которые считают что он норм. Да нихуя он не норм, в любом другом топ клубе мира его судьба уже была бы решена - летом выкинули бы нахуй. И только в мю дают по 5 сезонов

    Да не пизди, ебантяй.
    Арсенал чет нихуя не сливает Райю, который привез за сезон +- на уровне Онана.
    Никто не писал тут что он топовый сезон проводит.
    Черныш привез вагон и маленькую тележку в этом сезоне. При чем 70-80% своих ошибок он в ЛЧ совершил.
    Но сезон в целом у клуба провальный и сказать что именно Онана тянет команду на дно будет неправильно.
    Со временем он должен становиться лучше. Он уже в принципе по сравнению с провальным стартом, сейчас играет увереннее.

    Woodman137 18 января 2024 - 12:00 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    mu best team,
    В мю должны быть высокие стандарты и высокие требования. Если ты обосрался - до свидания. Никаких вторых сезонов, вторых шансов. Если ты сразу не показал себя - пошел нахуй. Исключение только для молодых игроков, к которым Онана явно не относится

    Я за то, чтобы его выкинуть нахуй вместе с лысым ущербом, но этого к сожалению не будет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 18 января 2024 - 12:09 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    В мю должны быть высокие стандарты и высокие требования. Если ты обосрался - до свидания. Никаких вторых сезонов, вторых шансов. Если ты сразу не показал себя - пошел нахуй. Исключение только для молодых игроков, к которым Онана явно не относится

    Не имеет смысла сейчас об этом пиздеть.
    11 лет уже прошло с тех пор как не так дела обстоят.
    Да и даже САФ давал многим вторые шансы. Очень мало примеров игроков, которых купив за внушительные бабки, САФ сам сливал после 1 же хуевого сезона.
    Бербатов его любимый, купленные за огромные на тот момент деньги, с жидким поносом провел аж 2 первых сезона. И нихуя, никто не слил его, аж на 4 года в итоге задержался в клубе. При чем даже на 3 год умудрился неплохой сезон провести.
    Короче ты как обычно хуйню несешь.
    Цитата: Woodman137
    Я за то, чтобы его выкинуть нахуй вместе с лысым ущербом, но этого к сожалению не будет

    Ага и пригласить Поттера, збс.
    Слышали мы уже тут твое уникальное мнение.

    Woodman137 18 января 2024 - 12:19 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    mu best team,
    У Сафа и Андерсон сидел годами. Это видимо историческая особенность мю держать у себя гавно

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Bankai 18 января 2024 - 13:04 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 770

    Симпатий: 65

    Woodman137,
    У САФа стартовый состав с 6 или 7 защитниками выносил Арсенал, тут сравнение вообще не пришей к пизде рукав.
    Сэр был уникален во всех аспектах своего дела, поэтому у него в составе и Андерсон, и Эванс, и Валенсия и другие далеко не топовые футболисты играли долгое время.
    Цитата: Woodman137
    Если ты обосрался - до свидания. Никаких вторых сезонов, вторых шансов.

    По твоей логике если работать, то период САФа в клубе просто-напросто бы не настал.
    Каждый игрок/тренер заслуживает второй шанс.
    Вот если он и его просрал, то тогда на выход.
    Цитата: Woodman137
    В мю должны быть высокие стандарты и высокие требования.

    Должны, согласен.
    Но то как ты описываешь эти стандарты - крайность, граничащая с безумием.
    dark_lord нравится это сообщение.

    Woodman137 18 января 2024 - 14:00 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Цитата: Bankai
    Должны, согласен.
    Но то как ты описываешь эти стандарты - крайность, граничащая с безумием.

    Меня просто заебало смотреть как одни и те же лица сидят в клубе из года в год и нихуя не делают. Либо делают, но на таком низком уровне, что за голову хватаешься. Ок, не попали с трансфером, бывает. Но почему другие клубы быстро решают вопрос, а в мю всегда все через жопу? Почему у нас игроки сидят до конца контракта и уходят бесплатно, когда их можно было продать своевременно. Не ждать по 3-4 года у моря погоды, когда уже абсолютно всем станет очевидно, что игрок гавно ебаное. Никто и нигде столько не верят в игроков и тренеров, как в Юнайтед. До талого блядь. Меня это заебало

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Bankai 18 января 2024 - 14:17 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 770

    Симпатий: 65

    Цитата: Woodman137
    Почему у нас игроки сидят до конца контракта и уходят бесплатно, когда их можно было продать своевременно. Не ждать по 3-4 года у моря погоды, когда уже абсолютно всем станет очевидно, что игрок гавно ебаное. Никто и нигде столько не верят в игроков и тренеров, как в Юнайтед. До талого блядь. Меня это заебало

    Конкретно это не только тебя заебало, ты это сам должен прекрасно понимать.
    При Сульшере нужно было продавать Лингарда в Вест Хэм, когда они за него 20 млн. фунтов предлагали, это факт.
    Все эти вопросы уже на уровне руководства.
    Остаётся верить, что с приходом INEOS эти моменты сойдут на "нет".

    Woodman137 18 января 2024 - 15:28 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Bankai,
    Хуй с ним с Онаной. Возьмем другой пример из свежих - Антони. На это же пиздец фейл. Первый сезон еще худо бедно, но сейчас 0+0. Он нихуя не умеет. И это при том, что он играет у своего тренера. Его летом обязательно продавать нужно. Сколько можно держать это чудо?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 18 января 2024 - 15:32 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Малайзия - нахуй. Каземиро - нахуй. И еще полкоманды смело нахуй
    draco, Banderlog нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Bankai 18 января 2024 - 15:57 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 770

    Симпатий: 65

    Цитата: Woodman137
    Антони. На это же пиздец фейл. Первый сезон еще худо бедно, но сейчас 0+0. Он нихуя не умеет. И это при том, что он играет у своего тренера. Его летом обязательно продавать нужно.

    Основной вопрос только кто его готов будет забрать и за какой ценник.
    Цитата: Woodman137
    Малайзия - нахуй. Каземиро - нахуй. И еще полкоманды смело нахуй

    Если пофантазировать, то:
    - Антони сплавить куда угодно;
    - Санчо и Магуайр аналогично;
    - Казимат и Ящер в Аравию должны уходить;
    - Малафья в условный Брентфорд пусть идёт;
    - Марс и Эванс свалят бесплатно летом;
    - Линделёф давно на выход просится;
    - АВБ менять на Олисе с доплатой;
    - Мактоминея сливать в любой середняк АПЛ;
    - Амрабат обратно в Италию.

    Итого получается, что МЮ нужны 2-3 ЦП, 2-3 ЦЗ, 2 крайка (ЛЗ и ПЗ), 1 ЦН = 7-9 новых игроков.
    Если за лето INEOS смогут такое провернуть, то я охуею во всех смыслах слова.

    Bankai 18 января 2024 - 16:01 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 770

    Симпатий: 65

    Даже 9-11 новых игроков - забыл про фланги атаки.

    coldplay777 18 января 2024 - 16:33 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: Woodman137
    Малайзия - нахуй.

    И брать ещё и лз? Не будет этого + в академии есть очень талантливый пиздюк на эту позицию.
    Цитата: Bankai
    Ящер

    Он свободный агент летом.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 18 января 2024 - 16:35 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    2 цз, пз, 2 цпз, правый вингер и нап.
    7 новичков минимум надо. Если выгодно продать весь шлак, то думаю можно это провернуть.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372154
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo