Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

17 марта 2024, 18:30 (мск) | Кубок Англии, 1/4 финала
    coldplay777 19 марта 2024 - 10:50 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6648

    Цитата: Bankai
    Мне сдаётся, что за молодых талантов будут просить +/- одно и то же по бабкам.
    Тут без разницы какой паспорт.

    У Уильямса отступные 43 млн фунтов, у Олисе вроде бы в районе 60 млн.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 19 марта 2024 - 13:20 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 779

    Симпатий: 67

    coldplay777,
    Всё мне кажется будут за Олисе топить.
    Была же инфа, что хотят британцев больше в команде видеть, нежели легионеров.

    mu best team 19 марта 2024 - 14:13 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Нужны быстрые, физически крепкие цз, которые могут защищаться один на один и комфортно себя чувствуют, играя с высокой линией обороны. Ну и при этом комфортно себя чувствуют с мячом.

    Кроме Личи, ни один нынешний ЦЗ клуба не соответствует всем параметрам.
    Линделеф максимум как 4 ЦЗ для ротации. Он во всем +- средний, но умеет с мячом и не прям пешеход.
    Варан быстрый и хорош 1 в 1, но слабоват на мяче.
    Мага неплох с мячом и хорош на 2 этаже, но утюг неповоротливый.
    По хорошему надо сливать либо Магу и Варана, либо всех троих вместе со шведом.
    И брать новых молодых ЦЗ.

    Woodman137 19 марта 2024 - 14:36 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32045

    Симпатий: 7750

    Да нахуй вообще этот Олисе? Очередное оверпрайснутое бревно. У нас есть вингеры

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Nikitazb 19 марта 2024 - 15:48 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 607

    Симпатий: 56

    Цитата: Woodman137
    Да нахуй вообще этот Олисе? Очередное оверпрайснутое бревно. У нас есть вингеры

    Согласен , вингеры всетаки есть в команде, если уж начинать то с обороны это 1-2 ЦЗ, нужен ЛЗ, и в опорку чувака. И если будут варианты то и ФРВ, на одном Хейлунде далеко не уедешь, он в данные момент далеко не топ нападающий и он единственный в своем числе в команде.
    Nikitazb 19 марта 2024 - 15:52 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 607

    Симпатий: 56

    Если продадим Рэша или Санчу, тогда с подьемных Олисе или Алису grinning или Мбаппе flushed
    Woodman137 19 марта 2024 - 16:04 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32045

    Симпатий: 7750

    Нужно 2 игрока в центр поля вместо каземиро и Эриксена и 2 цз. А еще ЛЗ и нап. Ну и вингер, если уйдет Рашфорд или Антони. 6-7 игроков нужно

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 19 марта 2024 - 17:49 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6648

    Цитата: mu best team
    Варан быстрый

    Не такой быстрый уже. Плюс он не пушит линию обороны, консервативно играет. Как и все другие цз в команде.
    Цитата: mu best team
    Кроме Личи, ни один нынешний ЦЗ клуба не соответствует всем параметрам.

    Да Лича сам не всем параметрам подходит) но он топчик все равно.
    Цитата: mu best team
    По хорошему надо сливать либо Магу и Варана, либо всех троих вместе со шведом.

    Было бы круто, если бы Варан подписал новый 2-летний контракт на более низких условиях. А Магу и Линду продать.
    Цитата: Woodman137
    Рашфорд

    Он не уйдёт.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 19 марта 2024 - 17:59 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6648

    Каземиро, Санчо, Гринвуд, Мага, Линда, Донни, Ганнибал, А. Фернандез, Пельистри, Уильямс. Тут 120 млн фунтов должно быть.
    И могут еще Мака продать (мин 35 млн должно быть, а по-хорошему 40), а Маласия и Антони, я так думаю, максимум в аренду уйдут.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 20 марта 2024 - 00:38 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Не такой быстрый уже. Плюс он не пушит линию обороны, консервативно играет. Как и все другие цз в команде.

    Ну в целом он до сих пор быстрый ЦЗ.
    Но 100% он слишком олдскульный и консервативный. Он пытается играть на верочку, ближнему катит. Между линий такой ЦЗ не отдаст.
    Цитата: coldplay777
    Да Лича сам не всем параметрам подходит) но он топчик все равно.

    Он разве что не прям быстрый.
    Но он крут 1 в 1, жесткий в отборе. А на мяче я вообще хз если найдется много ЦЗ в мире, кто лучше него.
    Цитата: coldplay777
    Было бы круто, если бы Варан подписал новый 2-летний контракт на более низких условиях. А Магу и Линду продать.

    Мэйби.
    Но Варан все равно травматичный. Игроком старта он быть не должен уже. А хз если его эго согласилось бы сидеть в ротации еще и с пониженной зп.

    MoZx 20 марта 2024 - 17:54 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2788

    Симпатий: 271

    Бруно:

    «У меня уже была встреча с новыми владельцами. Они хотят встретиться с игроками и уже сделали это в индивидуальном порядке, и это именно то сообщение, которое я передал. Я хочу остаться здесь. Я хочу быть частью проекта.

    Я не жду, что мне пообещают что-то, что руководство не сможет выполнить с самого начала. Я всегда просил и хочу, чтобы клуб был конкурентоспособным. В этом году мы не были конкурентоспособны, и мы не должны это скрывать».

    "В прошлом сезоне под руководством Тен Хага против Эвертона я сыграл 6-ку. До сих пор считаю, что это была моя самая полноценная игра из всех.
    У меня есть мысль продолжить карьеру ниже на поле, потому что все, кто начинал играть 10-ку, в итоге оказывались ниже. Мне нравится эта позиция, игра в глубине, больше видеть игру."
    MoZx 20 марта 2024 - 17:56 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2788

    Симпатий: 271

    Если правда играть Бруну 6, Майну 8 ?
    coldplay777 20 марта 2024 - 19:34 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6648

    Цитата: MoZx
    Если правда играть Бруну 6, Майну 8 ?

    Ага, и Эриксена в центр защиты можно поставить.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 20 марта 2024 - 20:01 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2788

    Симпатий: 271

    Цитата: coldplay777
    Ага, и Эриксена в центр защиты можно поставить.

    Не видел чтоб он изъявлял такое желание joy
    Nikitazb 20 марта 2024 - 22:17 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 607

    Симпатий: 56

    На 6ке он больше нравится, играя глубже опаснее терять мяч и он меньше авантюрных вещей делает, плюс мяч хорошо продвигается, в паре с Майну нормально или в будущем с новым опорником. А 10ку играть может Маунт, Мактом и Эриксен.
    mu best team 21 марта 2024 - 00:33 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30519

    Симпатий: 6795

    Цитата: Nikitazb
    На 6ке он больше нравится, играя глубже опаснее терять мяч и он меньше авантюрных вещей делает,

    Он даже в матче с Ливером опустившись глубже обрезался, пытаясь дать рисковый пас между линиями, играя при этом последнего защитника.
    Там повезло что вовремя накрыли и исправили потом его косяк.
    Бруно с его точностью передач противопоказано играть глубоко. Он когда есть 3 простых паса для продолжения атаки, выберет 4 - шведой через 3 защитников черпачком.

    coldplay777 21 марта 2024 - 13:50 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6648

    Цитата: Nikitazb
    На 6ке он больше нравится

    Чем он там может больше нравится? У него нет ни физухи (кроме стамины), ни навыков играть в обороне и перекрывать зоны. Продвигает мяч он только через пас, его неумение играть под давлением, уйти из под прессинга и на дриблинге протащить мяч как раз является его минусом + он не может контролировать игры, в первый возможный момент он обостряет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 21 марта 2024 - 13:53

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 21 марта 2024 - 13:51 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6648

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Nikitazb 21 марта 2024 - 18:57 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 607

    Симпатий: 56

    Цитата: coldplay777
    Чем он там может больше нравится?

    Его как то меньше на поле и от этого игру смотреть легче. Видение поля и хороший пас иногда это уже лучше чем мактоминей на этой позиции. И лучше чем Эриксен в данный момент который там все свои топовые матчи провел также не обладая особо навыками обороны и физухой.
    Я не сказал что Бруно это топовая 6 или 8ка. Я написал что мне он там больше нравится чем на 10ке, его истеричные удары по воробьям тоже надоели.
    Или мы рассматриваем 6ку исключительно обладателя всего набора благодетеля и оборона и дриблинг и пас и прессинг, хотелось бы , но нет.
    Nikitazb 21 марта 2024 - 19:00 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 607

    Симпатий: 56

    Тут судить от том что он умеет или нет какой смысл, может научится , у него не так много игр на этой позиции чтобыпрям какието выводы делать, речь лишь об ощущениях, плюс он сам дал интервью что хочет играть глубже.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1380
Всего сообщений
372268
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo