Брентфорд - Манчестер Юнайтед

30 марта 2024, 23:00 (мск) | Премьер Лига, 30-й тур
    coldplay777 31 марта 2024 - 10:12 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: Nikitazb
    может он составит Рэшфорду конкуренцию на его позиции

    Он должен Бруно выкидывать из состава, если проблем из-за травм не будет.

    А вообще заебалось уже что-то про игроков писать. Да, боль-во из них не должны в старте играть, но наша система настолька убога, что любого игрока выставит посмешищем.
    Это у Брентфорда, у которого 2 победы в 18 играх как бы, еще дохера травм.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 31 марта 2024 - 10:13 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: Nikitazb
    но впечатление что команда не умеет атаковать от слова совсем через контроль мяча

    Да она нихуя не может. Нет ни одной фазы игры, в которой МЮ бы сносно смотрелся.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Nikitazb 31 марта 2024 - 10:14 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 605

    Симпатий: 55

    Цитата: coldplay777
    Лысого нахуй пошлют в конце сезона и будут правы. Он вообще нихуя не показал тут за два года.

    После последних игр я уже тоже склоняюсь что менять нужно и уже пох на кого, кредит доверия исчерпан. Если даже Моур играл в автобус против слабых соперников или ВанГаал не создавал острых моментов против слабых соперников, по крайней мере так себе позволять напихивать, столько допускать у своих ворот командам с низа таблицы и уже не первый матч, не позволяли.
    coldplay777 31 марта 2024 - 10:14 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Удивительно, что мы ещё на 6 месте идём joy
    Мы по-хорошему должны позади Челси идти.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Nikitazb 31 марта 2024 - 10:16 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 605

    Симпатий: 55

    Как было ранее в подобных провалах команды уже в прессе всплывала токсичная информация, недовольства игроков, тут ЭТХ нужно отдать должное, от всех токсиков потенциальных для себя он избавился, и пока затишье, иначе все было бы гораздо очевиднее, имею ввиду его увольнение, а сейчас тишина как будто все ОК.
    coldplay777 31 марта 2024 - 10:17 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    МЮ как был в говне до прихода Лысого на 6 месте и с отсутствием доминантного футбола, так и сейчас нихуя не изменилось. Ноль. Зиро.
    Денег только больше потратили.

    Хорошо, что Гарначо и Майну появились. Так бы вообще депресняк был.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 31 марта 2024 - 10:18 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: Nikitazb
    имею ввиду его увольнение

    А смысл менять его сейчас? Плюс наверняка будем в финале КА.
    Но нужно как можно быстрее определяться с тренером. Дальше с Лысым идти нельзя, а других норм тренеров на рынке могут разобрать.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 31 марта 2024 - 13:01 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Потихоньку уже меняешь свой тон, да? ахахахах
    Уже от кандидата зависит

    Я ничего не менял.
    Я писал об этом уже много раз, теплый.
    Цитата: coldplay777
    Лысого нахуй пошлют в конце сезона и будут правы. Он вообще нихуя не показал тут за два года. А ты тут спорил, что парочку хороших таймов достаточно. лол

    Это откровенная непрвада.
    Первый сезон Тен Хага был очень даже хорош.
    Ты сам тут наяривал писос на его первый сезон. Но как и у большинства фанатов, память у тебя слишком коротка. И последние результаты полностью затмевают все то, что ты писал ранее.

    Цитата: coldplay777
    т. Да вообще похуй на это, Лысый заслуживает увольнения вне зависимости от его сменщика.

    У меня другое мнение.
    Цитата: coldplay777
    Я бы кандидатуру Хави тоже рассмотрел...

    Фейспалм.
    Тот случай, когда чужая трава всегда зеленее.
    У Тен Хага и МЮ полностью провальный сезон. Это факт. МЮ играет в говно большую часть матчей, 80% матчей сезона , а то и более и это тоже факт. Это худший сезон в карьере голландца. Но это не делает его глобально плохим тренером, физруком и последним гандоном, каким его тут называют.
    Это тренер, который умеет ставить современный футбол, что доказал в Аяксе(как в ЛЧ, так и доминируя в Эре). Как доказал это Наггельманн в Хоффенхайме, Лейпциге, но не смог доказать в Баварии.
    И чего вообще еще не пытался делать Де Дзерби. Сассуоло, Шахтер, Брайтон, это только начало его пути. На таком этапе карьеры Тен Хаг был сверх хорош. И смотрелся как лакомый кусочек на рынке тренеров.
    Излишняя гиперэмоциональность мешает тебе адекватно смотреть на вещи.
    Пойдет что-то не так у Наггельсманна условного или Де Дзерби(хотя я не верю в его приход, слишком много конкурентов будет на него), ты и их физруками последними назовешь. И сразу все забудется в момент.

    Woodman137 31 марта 2024 - 13:06 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Цитата: mu best team
    Пойдет что-то не так у Наггельсманна условного или Де Дзерби(хотя я не верю в его приход, слишком много конкурентов будет на него), ты и их физруками последними назовешь. И сразу все забудется в момент.

    У нормального тренера сразу все должно начать нормально работать. Или хотя бы должны быть видны улучшения, а соответственно и перспективы к чему-то нормальному. Тут же ну нихуя нет. Ноль. Нахуй за него держаться? По мне так даже Поттер и Саутгейт лучше

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 31 марта 2024 - 13:24 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    У нормального тренера сразу все должно начать нормально работать. Или хотя бы должны быть видны улучшения, а соответственно и перспективы к чему-то нормальному

    Есть достаточно примеров где так не работало.
    Ну и даже если отталкиваться от твоего утверждения, то при Тен Хаге в первом его сезоне, все стало работать намного лучше, чем в сезоне до этого при УГС и Рангнике.
    Не с первых матчей конечно.
    Цитата: Woodman137
    По мне так даже Поттер и Саутгейт лучше

    Ну это уже клиника.
    Особенно про Саутгейта.

    dark_lord 31 марта 2024 - 13:27 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 588

    Симпатий: 171

    Цитата: coldplay777
    Я бы кандидатуру Хави тоже рассмотрел...

    Ну если только чисто поржать.
    dark_lord 31 марта 2024 - 13:29 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 588

    Симпатий: 171

    Цитата: Woodman137
    Саутгейт

    Так автобус же тут всем не нравится - все хотят в искрометную атаку и контроль играть. А Саутгейт - это не про это, это про стоим автобусом и авось индивидуально в контре зарешаем.
    coldplay777 31 марта 2024 - 13:57 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: mu best team
    Первый сезон Тен Хага был очень даже хорош.

    Цитата: mu best team
    Ну и даже если отталкиваться от твоего утверждения, то при Тен Хаге в первом его сезоне, все стало работать намного лучше, чем в сезоне до этого при УГС и Рангнике.

    Вот именно.
    Тот сезон не был настолько хорош, насколько кажется. Просто на фоне последнего сезона Оле/Рангнике и кусок говна конфеткой казался.
    Качество игры не было настолько таким крутым, каким тебе кажется. МЮ забил мало голов, в основном из-за того, что депутат волну поймал. Без него это была беззубая в атаке команда.
    Мавр вообще вторым финишировал, и трофеи взял, так хули ты тут не защищал его, когда его гнали?
    У нас футбол сейчас такой же убогий, как в последний сезон Моуринью или при Рангнике (если не хуже), и это не какие-то мысли, основанные лишь на эмоциях, это факт.
    Так хули одних нужно гнать, а второй лысый гений, которому время надо?
    Тут вообще нет никакого прогресса. Это просто факты.
    Цитата: mu best team
    Но это не делает его глобально плохим тренером, физруком и последним гандоном, каким его тут называют.

    И? Он не тренер уровня МЮ. Точка. Какая нахуй разница, насколько он плох? Это уже не наши проблемы.
    Цитата: mu best team
    Это тренер, который умеет ставить современный футбол, что доказал в Аяксе

    И не смог доказать в МЮ. Это ключевое.
    Моуринью и ЛВГ тоже когда-то ставили крутой футбол. Это ни о чем не говорит.
    За два года он тут нихуя не показал.
    Цитата: mu best team
    Излишняя гиперэмоциональность мешает тебе адекватно смотреть на вещи.

    Я смотрю на вещи максимально трезво.
    Это у тебя какой-то странный кик стоять на своём и никогда не признавать ошибку.
    Цитата: mu best team
    Пойдет что-то не так у Наггельсманна условного или Де Дзерби(хотя я не верю в его приход, слишком много конкурентов будет на него), ты и их физруками последними назовешь. И сразу все забудется в момент.

    Ну да. Если они тут не потянут, они уйдут. А хули ты хотел?) Чтоб мы тут десятилетиями сидели с одним тренером?
    Физрук не физрук, это просто семантика. По факту: ты тянешь работу в МЮ или нет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 31 марта 2024 - 14:00 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: dark_lord
    Ну если только чисто поржать.

    Ну так плохо как сейчас точно не будет.
    И Хави не такой плохой коуч, как многие пишут.
    Цитата: Woodman137
    Или хотя бы должны быть видны улучшения, а соответственно и перспективы к чему-то нормальному. Тут же ну нихуя нет. Ноль. Нахуй за него держаться?

    Как нахуя? У Артеты же получилось.
    Вот это все аргументы бесттимески.
    Будем сидеть и ждать, когда 55-летний Тен Хаг найдет в себе Артету (или прости господи сэра Алекса). Будем #валерить.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 31 марта 2024 - 14:02 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: mu best team
    У Тен Хага и МЮ полностью провальный сезон.

    Да, полностью провальный без никаких намеков на прогресс, но мы его должны оставить, потому что а) у Артеты получилось и б) я решил когда-то, что он пиздат и у него все получится, поэтому не хочу менять своего мнения.
    Заебись логика. Аргументы просто шикарны.
    Сообщение отредактировал coldplay777 31 марта 2024 - 14:04

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 31 марта 2024 - 14:21 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Ten Hag on if concerned by shots faced: "As long as we get results, no.” That’s such a wild statement, btw. He’s basically relying on individual quality to get him out of trouble because he can’t/won’t coach the team differently to prevent less shots from happening. It’s madness.

    Пздц, это физрук, которого мы должны оставить, потому что румыну нравится в него верить.

    Моя страница
    Сообщение отредактировал coldplay777 31 марта 2024 - 14:22

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    dark_lord 31 марта 2024 - 15:02 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 588

    Симпатий: 171

    Цитата: coldplay777
    что депутат волну поймал

    У меня вообще крамольная мысль. А не переоцениваем ли мы перформанс Рэша? У него был огненный сезон, и в этом сезоне несколько матчей очень классных, но во всех них есть одно общее - играл Шоу. Есть ощущение, что Рэш без игрока такого плана как Шоу бесполезен сам по себе.
    mu best team 31 марта 2024 - 15:13 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Тот сезон не был настолько хорош, насколько кажется. Просто на фоне последнего сезона Оле/Рангнике и кусок говна конфеткой казался.

    Так его и не имеет смысла сравнивать с сезонами САФа например.
    По факту, это был один из лучших, если не лучший сезон МЮ со времен ухода деда. Остальное ты уже пытаешься опять же обесценить.
    По результатам - чашка КАЛ, финал КА, 3 место в АПЛ. Это для МЮ последних 10 лет очень весомо.
    Цитата: coldplay777
    Качество игры не было настолько таким крутым, каким тебе кажется. МЮ забил мало голов, в основном из-за того, что депутат волну поймал.

    Мне не кажется что это была ахуеть всему какая топовая игра.
    И было бы глупо ожидать такого от 1 сезона для тренера в АПЛ. Плюс все должны помнить с какими сложностями он столкнулся в своем первом сезоне.
    Но игра не была такая блевотная как сейчас. А результаты были выше изначальных ожиданий.
    Цитата: coldplay777
    Мавр вообще вторым финишировал, и трофеи взял, так хули ты тут не защищал его, когда его гнали?

    Ты сам знаешь как Мавр 2 тогда финишировал.
    3 место ЭТХ в прошлом сезоне было намного более гармоничным и заслуженным по игре. Но тем не менее да, у Маура не отнять чашку ЛЕ и 2 места АПЛ. Правда это было в разных сезонах если что.
    Плюс Маура уволили в 3 его сезоне, когда он стал опять гноем брызгать налево и направо.
    Маур наряду с Конте и Тухелем - самый токсичный тренер современности. Это немалую роль сыграло. Тен Хаг такого впечатления не производит.
    Цитата: coldplay777
    И не смог доказать в МЮ. Это ключевое.
    Моуринью и ЛВГ тоже когда-то ставили крутой футбол. Это ни о чем не говорит.
    За два года он тут нихуя не показал.

    В первый год показал.
    Во второй нет.
    Вот так будет объективно.
    Цитата: coldplay777
    Я смотрю на вещи максимально трезво.
    Это у тебя какой-то странный кик стоять на своём и никогда не признавать ошибку.

    Я признаю ошибки легко.
    Если я считаю что где-то совершил ошибку.
    Тот факт что я не ору тут после каждого матча - Тен Хаг гандон. Не значит что я не вижу говно игры и не понимаю что Тен Хаг на волоске от увольнения.
    Но я также не вижу пиздатых кандидатов на горизонте, которых я бы хотел видеть вместо него.
    Я не ставлю для себя того же Де Дзерби на уровень выше чем Хага.
    Как и не ставлю Аморима на уровень выше.
    Если ИНЕОС посчитает нужным его оставить и дать сезон поработать при Берраде и Эшворте, я вполне пойму такое решение. И мне оно не будет казаться абсурдным, в отличие от вас.
    Также я понимаю что его вполне могут попросить в конце сезона. Это не будет для меня проблемой или каким-то ударом. Тен Хаг не САФ, не священная корова. Но тут важно кого позовут на замену.
    А большинство кандидатов, которых разгоняют в прессе, мне не кажутся пиздатой заменой.
    Тухель, Саутгейт или Поттер? Тен Хаг однозначно для меня.
    Наггельсманн было бы интересно. Но как и в случае с Де Дзерби, когда конкуренция высока, я думаю оба тренера в МЮ не окажутся. Так уж сложилось исторически в МЮ. Мы всегда проебываем тренеров и игроков, за которых есть большая битва.
    А менять Тен Хага чтоб приходил лишь бы кто-то, я не вижу смысла.
    Цитата: coldplay777
    Ну да. Если они тут не потянут, они уйдут. А хули ты хотел?) Чтоб мы тут десятилетиями сидели с одним тренером?

    Да какие десятилетия. Тут 3 года еле-еле кто может продержаться.
    Текуча ебейшая.
    Так никто команду не построит.
    Цитата: coldplay777
    Ну так плохо как сейчас точно не будет.

    Не факт.
    Цитата: coldplay777
    И Хави не такой плохой коуч, как многие пишут.

    Тоже самое касается Тен Хага.
    Цитата: coldplay777
    Как нахуя? У Артеты же получилось.
    Вот это все аргументы бесттимески.
    Будем сидеть и ждать, когда 55-летний Тен Хаг найдет в себе Артету (или прости господи сэра Алекса). Будем #валерить.

    Не только у Артеты.
    Есть немало примеров.
    Ты бля на Карло Анчелотти тут крест ставил, когда он в Баварии и Эвертоне проебывался. Писал что он устаревший и переоцененный тренер.

    Цитата: coldplay777
    Да, полностью провальный без никаких намеков на прогресс, но мы его должны оставить, потому что а) у Артеты получилось и б) я решил когда-то, что он пиздат и у него все получится, поэтому не хочу менять своего мнения.
    Заебись логика. Аргументы просто шикарны.

    Я не писал что его надо оставить поэтому.
    Артета был приведен с посылом что не стоит вечно на эмоциях ебашить выводы. А ты этим занимаешься постоянно.
    Получится ли у него в итоге или нет, я не уверен.
    Ты просто не принимаешь никакого альтернативного мнения кроме своего.
    Если я не пишу тут каждый день - Тен Хаг аут. Значит я автоматом считаю его манной небесной. Хотя это далеко не так.
    Но и обкладывать Хага каждый матч хуями так как тут делаете вы, я не хочу.

    Banderlog 31 марта 2024 - 16:00 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8006

    Симпатий: 1894

    Лысое ничтожество АУТ...
    Nikitazb 31 марта 2024 - 16:39 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 605

    Симпатий: 55

    Я бы если честно тоже не сказал бы что прям уверенно ж/б мы третье место взяли в прошлом сезоне. Было много удачи и оверперформанса. И интрига чуть ли не до 35-36 тура. Тут нужно смотреть на тенденции в развитии, все тренеры любого топ 20 клуба сталкиваются со сложностями как футбольными так и около футбльными, поэтому делать скидку Эрику что там роналдо мешал, потом Санчо потом травмы, как говорится кривому танцору... а тенденции таковы что если даже и первые пол года были не плохо, затем последовал спад, и спад продолжается уже больше года, тренд нисходящий, наше 6-е место это дичайший отскок, видимо ЭТХ очень фартовый тренер. Оставлять его чтобы что? Ну если не тянет он уровень АПЛ как тренер, дайте другому попробовать, нам как болельщикам хочеться уж не титула АПЛ в следующем сезоне, а хотябы видеть прогресс, восходящий тренд команды и тренера. Поэтому я надеюсь что переговоры уже ведуться и этот вопрос решенный и ожидаю по окончанию сезона обьявления.
    Сообщение отредактировал Nikitazb 31 марта 2024 - 16:40

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372154
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo