Кто фаворит на Чемпионате Мира 2010?

Почему?
    -Sensation- 13 мая 2010 - 12:43 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 61

    Бразилия, Англия, Испания, Аргентина!

    Macheda_27 13 мая 2010 - 12:48 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    -Sensation-,
    Аргентина? Мне кажется что Аргентина не очень там Мородона тренер не очень. Даже если там Месси, Тевез, Агуэро нет врятли
    Magamed 13 мая 2010 - 15:38 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Португалия, Испания и Германия...на счёт Англии не уверен.
    Tujh95_MU 29 мая 2010 - 01:06 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Букмекеры считают сборную Испании фаворитом ЧМ-2010

    В преддверии начала футбольного чемпионата мира в ЮАР букмекеры в борьбе за титул отдают предпочтение сборной Испании.

    Betfair предлагает за победу испанцев коэффициент 5.3, на втором месте идет Бразилия (6.2), на третьем – Англия (7.6). Шансы Аргентины оцениваются коэффициентом 8,6, а Голландии – 12.5. Вероятность победы на турнире сборных Германии, Италии и Франции расценивается Betfair достаточно низко – коэффициентами 16, 16.5 и 21 соответственно.

    William Hill также отдает предпочтение испанцам: на их победу предлагается коэффициент 5.00. Далее следуют Бразилия (5.50), Англия (7.00), Аргентина (8.00) и Голландия (11.00). Шансы Италии и Германии оцениваются как равные – коэффициентом 15.00, а за победу Франции дают коэффициент 17.00.

    Bwin не отстает от конкурентов и выше остальных оценивает шансы Испании (5.25). Вторым и третьим претендентами являются Бразилия (6.00) и Англия (7.00). Замыкают пятерку Аргентина (7.50) и Голландия (11.00). Шансы Германии, Италии и Франции, по мнению аналитиком Bwin, составляют соответственно 12.00, 14.00 и 17.00.
    Magamed 29 мая 2010 - 12:07 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: Tujh95_MU
    Букмекеры считают сборную Испании фаворитом ЧМ-2010

    Я с ними согласен, но вот Португалия и Голландия тоже отличные команды, так что буду за них болеть, тоже.
    Надеюсь, что ЧМ не преподнесёт каких-то больших сюрпризов, и в 1/4 схлестнуться: Англия, Аргентина, Бразилия, Германия, Голландия, Испания, Португалия и Франция.
    Manchi 29 мая 2010 - 14:23 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Magamed,
    И за кого в этих схватках будешь болеть?
    MU1878 29 мая 2010 - 15:24 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 23

    Я согласен с большинством главные притенденты это Испания,Бразилия и Англия.У меня такое ощущения,что бразильцы в полуфинале обыграют англичан и проиграют в финале испанцам.Аргентина,мне кажется,вылетит очень быстро как и португалия,хотя обе эти команды очень интересные.Голандия и германия вылетят не сразу,но призёрами вряд ли станут.Ну а болеть буду за Англичан и конечно же за :1009:
    Nani17 29 мая 2010 - 18:49 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 35

    Много достойных сборных!Но победы желаю тока Англии!Давно не брали кубок да и просто сама по себе отличная команда,конечно не без усилий дона Фабио :1014:
    Red_Devil_7 29 мая 2010 - 19:23 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Испания и Бразилия это само собой. А вот я болею за Англию и Португалию. Аргентину вообще в серьёз не воспринимаю, они еле еле на ЧМ пробились.

    Red_Devil_7 29 мая 2010 - 19:24 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Фабио Аурелио: «На победу в ЧМ-2010 претендуют четыре команды»

    Бразильский защитник «Ливерпуля» Фабио Аурелио заявил, что сборная Бразилии является фаворитом на чемпионате мира в ЮАР.

    «Думаю, что на победу в этом турнире претендуют три-четыре команды. Сборная Бразилии всегда является фаворитом, хотя и у английской команды очень сильный состав.

    Также хороший результат способна показать сборная Испании и не следует сбрасывать со счетом итальянцев. Все-таки они действующие чемпионы.

    Red_Devil_7 29 мая 2010 - 19:25 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Лука Модрич: «Хочу, чтобы чемпионат мира выиграла Англия»

    Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Хорватии Лука Модрич рассказал, что будет болеть за сборную Англии на чемпионате мира.

    «Я надеюсь, что мои одноклубники будут играть на чемпионате. Из-за них мне бы хотелось, чтобы Англия выиграла или хотя бы далеко прошла в турнире. Думаю, у англичан хорошие шансы», – цитирует Модрича Goal.com.

    Red_Devil_7 29 мая 2010 - 19:26 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Сборная Испании получит самые большие премиальные в случае победы на чемпионате мира

    Футболисты сборной Испании получат самые большие премиальные в случае победы на стартующем 11 июня в ЮАР чемпионате мира.

    В случае, если игроки «Красной фурии» продолжат собирать трофеи после Евро-2008 и выиграют мировое первенство, каждый футболист сборной получит по 550 тысяч евро.

    Вторая по величине премия обещана игрокам сборной Аргентины – по 520 тысяч евро, если под руководством Диего Марадоны аргентинцы станут трехкратными чемпионами мира.

    Игроки сборной Англии в случае повторения успеха 1966 года заработают дополнительно по 470 тысяч евро. Футболисты сборной Германии за четвертое в истории чемпионство получат 250 тысяч, сообщает Kicker.

    Игроки сборной Португалии в случае первой в истории страны победы на чемпионате мира заработают по 340 тысяч евро.

    Red_Devil_7 29 мая 2010 - 19:27 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Фабио Капелло: «Хочу выйти в финал ЧМ-2010, все остальное меня не интересует»

    Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что его не беспокоят слухи о том, что по окончании ЧМ-2010 он возглавит «Интер».

    «Я много чего прочитал в прессе. Несколько друзей позвонили мне и сказали: «Фабио, ты возвращаешься».

    Контракт я подписывал с Брайаном Барвиком. Потом я общался с лордом Трисманом по поводу некоторых изменений. Теперь я жду разговора с новым президентом.

    Но вопрос закрыт. Говорить не о чем. Я сосредоточен на чемпионате мира. Хочу выйти в финал. Это моя цель. Все остальное меня не интересует», – цитирует Капелло The Telegraph.

    Manchi 30 мая 2010 - 08:23 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Желаю Капелло сбыться его мечте,выйти в финал!!! smile
    Rauf10 30 мая 2010 - 08:57 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Manchi
    Желаю Капелло сбыться его мечте,выйти в финал!!!

    Если Англия выйдет в финал, то своего уже не упустят.
    Manchi 30 мая 2010 - 09:04 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Rauf10,
    Это точно! :1014:
    №1MU 30 мая 2010 - 11:08 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Главные Испания и Бразилия.
    В полне возможно,что они будут в финале.
    Red_Devil_7 30 мая 2010 - 11:20 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Да, если только раньше не встретяться.№1MU,

    валера 19 июня 2010 - 14:30 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    есть несколько мнений:
    1)есть такая сборная как Аргентина ,но она сильна своими игроками,а не тактикой(как мы знаем такой вариант прокатывает только против слабых команд)
    2)Есть сборная Бразилии.есть игроки, есть тактика,но главный тренер не взял Роналдиньо ,Пато и других звезд Бразилии(что не нравиться фанам этой сборной,и они будут оказывать давление на Дунгу)
    3)Есть сборная Испания,есть игроки, есть тактика,и нет ни каких минусов,но есть одно -но Это проигрыш от Швейцарии(а вы только представьте -это может случиться и в финале!
    4)Есть сборная Германия.Это хорошо сложенный механизм,но игроками команда укампектована не полностью,что может повлечь за собой проблемы!
    Мне кажется , что явных фаворитов нет!!!!(Как говорится все покажет игра :yahoo: )
    Rauf10 19 июня 2010 - 14:34 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: валера
    Мне кажется , что явных фаворитов нет!!!!(Как говорится все покажет игра )

    Всё правельно, этот ЧМ 2010 выйграет тот кто больше всего этого хоче

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo