Легенды Манчестер Юнайтед

Кого нельзя забывать
    Macheda_27 13 мая 2010 - 06:23 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Наверное в Манчестер Юнайтед играли больше всего игроков которых нельзя забыть во всём МИРЕ футбола. Мне кажется что такие игроки как: Джордж Бест, Денис Лоу, Эрик Контана, Боби Чарльтон, Сульшер, Шмехель, Рой Кин, и многие другие всегда будут примером для молодёжи каторые хотят вырости и быть такимиже игроками как выше мною перечисленые.
    Уже сейчас есть легенды такие как : Гиггз, Скоулз, Ван Дер Сар и т.д.
    И это ешё не всё уже в резерве есть игроки у которых большое будушие: Македа, Еванс, Гибсон, Фабиу, Рафаель, Уельбек. и т.д.
    И я желаю им удачи даже если они покинут этот клуб.
    chiger-bodya 13 мая 2010 - 15:02 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ну ето просто фантастичиская тема! Здесь можно очень многа говорить! Если меня спросили бы, кто из легенд тебе нравитса больше всего? Я б не даже что и ответить! Ведь их столько было, что ты тираешся и не знаеш кого выбрать!
    Джордж Бест - фантастичиский игрок! Действительно легенда МЮ с большой буквы! Кагда я впервые увидел что Бест вытворяет с мячом, как он забивает голы, я забыл свои глаза. Ето фантастика, ето нереально, ето, ето... ну просто я не знаю слов, чтобы описать мои чуства!
    Канешно не один Бест творил чудеса в МЮ! Также был и Бобби Чарльтон! Ето настаящий КАПИТАН! Прекрасный игрок, с прекрасным ударом и виденем поля! Ах, какие пасы он отдавал! Ничиго не скажеш, техничный, умный, командный игрок!
    Нн знаете, мне кажетса что может быть мы сечас и не знали бы Беста, Чарльтона, Лоу, Д. Едвардса и других, если бы не один человек - сер Метт Басби! Ето гениальный тренер, прекрасный психолог, добрейшый человек! Именно он создал команду, катортю все боялись, с которой состаяла сборная Англии, команду каторую называли "малышы Басби"! Ето человек выиграл очень много тытулов, он и его МЮ первые, из английськых команд, выиграли европейський титул - Кубок Европеськых чемпионов 1968р. Для многих играков он стал вторым отцом! И етого человека я бы также отнёс к легендам!
    Немного позже пришли новые легенды, ето: Брайан Робсон, Денис Ирвин, Райан Гиггз, Ерик Кантона, Рой Кин, Гари Невилл, П. Шмейхель, Н. Батт, Девид Бекхем, Сульшер, Скоулз и другие. Каторые по своему ВЕЛИКИЕ, каторых знает весь мир, я уверен! Поетому я прызываю всех фанов МЮ помнить, уважать и любить легенд МЮ - ето наша история, ето наша ГОРДАСТЬ! Всем легендам МЮ большой поклон и уважение!!!
    Macheda_27 13 мая 2010 - 15:18 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    chiger-bodya,
    ОООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ КРАСИВО СКАЗАНО))))))
    chiger-bodya 13 мая 2010 - 16:09 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Масhеdа 27
    Спасибо! Прекрасная тема, ты МОЛОДЕЦ! То что я сказал - чистейшая правда. Ведь у какого клуба есть столько легенд? Кто дал миру Беста, Чарльтона и других? Кто воспитал и подарил всем Девида Бекхема? Кто, кто, кто? Ответ один - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!
    №1MU 13 мая 2010 - 16:36 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    chiger-bodya,ну за такие комменты +1 в репу однозначно))))))
    Magamed 13 мая 2010 - 16:51 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Точно: Бест, Чарльтон, Лоу, Сульшер, Кантона, Кин, Гиггз, Скоулз, Невилл, Бэкхэм, Роналду и ещё многие другие - из них всех больше всего Кантона и Лоу, незнаю почему, наверно потому что добились того, чего до них никто не добивался. Достойны все, в МЮ всегда были хорошие люди и игроки, и в этом слава нашему клубу!
    zdorro 13 мая 2010 - 17:24 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    А Нистелроя можно считать легендой, или он не дотягивает малеха до такого звания???
    FaNoFMuFC 13 мая 2010 - 17:50 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Цитата: zdorro
    А Нистелроя можно считать легендой, или он не дотягивает малеха до такого звания???

    Он канешно молодец но зря так быстро ушёл... вот какой играк нам нужен (такого типа) и всё тогда мы точно всё выйграем... Самая большая легенда наверное Гигз... пожалуй за один его фанатизм к МЮ он заслуживает такого титула
    №1MU 13 мая 2010 - 18:06 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: FaNoFMuFC
    Самая большая легенда наверное Гигз... пожалуй за один его фанатизм к МЮ он заслуживает такого титула

    Вот это точно.Великий Гиггз!!
    FaNoFMuFC 13 мая 2010 - 18:10 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Так же хочу отметить Роя Кина... Вот игрок который просто напросто делал свои капитанские обязанности... но как он их делал то!) Просто идеальный капитан мог поднять командный ух просто с нуля!... Вечная слава ему...
    -Sensation- 14 мая 2010 - 00:41 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 61

    Я лучше Гиггза не видел никого, ))) Просто не видел игру Кантона, Коула..и т.д))

    zdorro 14 мая 2010 - 00:48 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: -Sensation-
    Просто не видел игру Кантона

    Ты многое потерял, ну ничего...Гиггз тоже хорош
    -Sensation- 14 мая 2010 - 00:51 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 61

    zdorro,
    а ты видел? Если есть Видюхи про Кантона кинь пж))

    zdorro 14 мая 2010 - 01:03 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: -Sensation-
    а ты видел? Если есть Видюхи про Кантона кинь пж)

    я видел... и в живую, что самое интересное в смысле лайф трансл. по телику,... а в Ютубе есть нарезка про него, и не одна..., а так чтобы целый матч, то не имею к сожалению
    ahmatowa 14 мая 2010 - 01:11 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Цитата: -Sensation-
    Если есть Видюхи про Кантона кинь пж))

    В великом Боге-Интеренте есть всё, главное, правильно ввести ссылку))))))))
    Macheda_27 14 мая 2010 - 07:05 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Кстати Кончельскис тоже хорош был в МЮ
    Tyrist 14 мая 2010 - 12:31 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    Да Кантона был хорош кото хочет введите на youtube или rutube и наслождайтесь
    Macheda_27 14 мая 2010 - 12:49 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    А кто помнит как Кантана ударил болельшика во время матча? И ему тогда неразрешили играть несколько мес кажется точно не помню. Я смотрел про это фильм , и он рассказывал что и 15 - секунд небыло чтоб он не вспомнил о футболе. Ещё там показывали как он играет скажу честно что он напаминает Руни такойжи быстрый и может везде играть и всегда борется до конца и если вцепился в мяч , то некаму не дас кроме портнёров,у него большой техники не было вроде , но удар был самым лучшим наверное, и все голкиперы боялись его, они прыгали до того как он ударит.
    FaNoFMuFC 14 мая 2010 - 13:51 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    Цитата: Macheda_27
    А кто помнит как Кантана ударил болельшика во время матча?

    Я помню... я матч смотрел в записа.. правда давно очень)))
    Magamed 14 мая 2010 - 14:25 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: Macheda_27
    А кто помнит как Кантана ударил болельшика во время матча? И ему тогда неразрешили играть несколько мес кажется точно не помню. Я смотрел про это фильм , и он рассказывал что и 15 - секунд небыло чтоб он не вспомнил о футболе. Ещё там показывали как он играет скажу честно что он напаминает Руни такойжи быстрый и может везде играть и всегда борется до конца и если вцепился в мяч , то некаму не дас кроме портнёров,у него большой техники не было вроде , но удар был самым лучшим наверное, и все голкиперы боялись его, они прыгали до того как он ударит.


    Я тож смотрел фильм, отличный фильмец. А Кантона был дисквалефицирован на 8 месяцев, после этого он закончил карьеру, а жаль( Из-за какова-то дрища, он так быстро ушёл из футбола(

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo