Роналдиньо (Ronaldo de Assis Moreira)

Фламенго. полузащитник
    Red_Devil_7 29 мая 2010 - 14:12 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Роналдинью своё отыграл. В Милане он доигрывает, а прибавил базару 0. Но всё равно это уже не то.

    Manchi 29 мая 2010 - 14:16 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Red_Devil_7,
    Не ну всё равно он останется на долого в сердцах фанов футбола!
    Park Ji Sung 29 мая 2010 - 15:26 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 225

    Да, футболист отличный был, жаль, что сейчас не на том уровне играет как в Барселоне!
    MU1878 29 мая 2010 - 15:40 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 23

    Футбол существует для болельщиков,и Рон дарит нам красивый футбол своими невероятными финтами и за это ему большое СПАСИБО smile
    Хотя сейчас он уже не тот что несколько лет назад,надеюсь вернёт былую форму
    Manchi 29 мая 2010 - 16:19 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    MU1878,
    Нет Рон уже не вернёт былую форму((
    Rauf10 30 мая 2010 - 04:36 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Manchi
    Нет Рон уже не вернёт былую форму((

    Согласен
    Red_Devil_7 30 мая 2010 - 19:59 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Manchi
    Нет Рон уже не вернёт былую форму((

    Староват, чтоб вернуться на прежнюю форму.

    ma[x]Champion 20 июля 2010 - 19:50 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 148

    его можна назвать Великим футболистом!!! а ещё у него очень классный удар !
    samrat 20 июля 2010 - 21:16 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Вот что я скажу:У Рональдиньо были времена когда он играл отлично а щас он не так как был...
    Pasha 20 июля 2010 - 22:24 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    А меня в Роналдиньё прикалывает его харизма.
    А ещё когда слушает гимн ЛЧ , перед матчем , постоянно дёргается и гобы облизывает так что чуть до носа не достоёт))))Забавный он парень)
    BAGDI 23 июля 2010 - 01:06 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Рон ваще классный мужик)
    Для меня стало шоком то что его не вызвали в сборную !)Пахал он как лошадь конец сезона а Дунге на него все равно!)Наверно вернется через 2 года на родину)да и закончит там карьеру)Всегда мечтал что бы он перешел в МЮ в расцвете своих сил)увы это были только мечты)ведь тогда у нас и появился Роналду тоже не мение великий игрок)
    Magamed 23 июля 2010 - 17:05 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    BAGDI
    у Ронна контракт с Миланом на 4 года.
    MaN_UNITED_THE_BEST 23 августа 2010 - 17:20 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    smile свое время был самым техничным футболистом мира!
    Quaresma7 26 сентября 2010 - 11:44 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 95

    Самый техничный игрок которого я когда либо видел!
    Rad0 17 декабря 2010 - 19:20 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Эххх... Вернуть бы те времена.
    Fan.Serega 17 декабря 2010 - 19:28 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Rad0,
    Да чувак, были времена. Как он классно играл. Культура паса просто феноминальная. Голевое чутье, видение поля фантастическая, техника, просто нет слов, запредельного уровня. И сейчас он хорош. Смотрел видюхи с его пасами и финтами на формуме фанов Милана, все так же хорош. Прошлый сезон он отыграл достойно. Набрал хорошию форму, сбросил вес, забивал голы, только одному Ювентусу забил 4 мяча, в двух матчах. Сделал больше все в Серии А голевых передач. Но его Дунга не взял на Мундиаль. Как мне было обидно. Дунга -дурак. Загубил сборную, взял почти одних оборонительных игроков продул, голландцам в 1/4 финала, и его дома разорвали по кусочкам.
    Но сейчас Ронни вернулся в сборную. Новый главный тренер Мано Менезес его верул.
    K1rill MU fan 17 декабря 2010 - 19:42 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Таких как Рон долго не будет.Только из-за него смотрел игры Барселоны.
    Жалко что он так рано потерял форму.
    chiger-bodya 17 декабря 2010 - 19:55 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Эххх ребята! Как только вспомню 2002 год, так грусно становитса, что этого уже не вернуть. Помню он тогда только начинал свой большой футбольный путь. Все были просто в шоке от этого парня. Как он играл? Как у него горели глаза? Он готов был рвать любого, кто стоял у него на пути. Роналдо, Ривалдо, Роналдиньо - это было круто.
    Но потом, он посорилса с главным тренером ПСЖ и перешел в Барсу, хотя мог перейти в МЮ((( Да-а, в Барсе он был супер звезда! Он играл так легко, но ТАК красиво... Говорил бы об этом день и ночь, но нет смысла.
    Очень злой был, когда Дунга не взял Роналдиньо на ЧМ. А ведь он очень хорошо отыграл тот сезон в Милане. Его даже назвали лучшем играком Милана в том сезоне. Но этот Дунга... Вот и хорошо, что он не выиграл ЧМ.
    РS: очень рад, что на этом сайте, есть люди которые люблят и уважают великого играка - Роналдиньо! Спасибо, ребята!
    Rad0 17 декабря 2010 - 20:27 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    А вы знайте, что он практически был готов подписать контракт с "Манчестер Юнайтед", где то псоле продажи Бэкхэма. Если бы не "Барселона" он был бы нашим игроком. Он встречался лично с Фёргюсоном, чтобы обсудить условия контракта, потом очень не во время вылезла "Барселона", ну а дальше вы знайте ...

    Роналдиньо мог оказаться в "Манчестер Юнайтед"

    Полузащитник итальянского "Милана" Роналдиньо признался в том, что у него было предложение от "Манчестер Юнайтед".

    "Перед тем, как оказаться в "Барселоне", мы с моим братом рассматривали предложение от английского "Манчестер Юнайтед". В то время английский футбол ассоциировался только с этой командой, получить такое предложение было очень престижно. Но изначально я знал, что английский футбол - это не моё. Тем не менее, мы встретились с сэром Алексом и всё обсудили. Что я могу сказать - приятнейший человек", - рассказал бразилец в интервью Global Sports.
    chiger-bodya 17 декабря 2010 - 20:40 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Rаd0
    Ребята, зайдите на эту сылку. Очень интересные истории о Роналдиньо. Также есть интересные расказы о Рони. Коротче очень, очень интересная статья. Почитайте, не пожалеете. А когда прочитаете, скажыте мне, понравилось ли?

    http://www.barcamania.com/materials/92.html

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo