Сборная Бразилии

    Manchi 30 мая 2010 - 14:02 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Red_Devil_7,
    Да нет он же сам из сборной ушёл.Поэтому нечего злиться
    Rauf10 30 мая 2010 - 15:30 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Manchi
    Да нет он же сам из сборной ушёл.Поэтому нечего злиться

    Серьёзно, а я даже незнал что он сам ушёл из сборнай, он мог помочь своей сборной темболее он набрал неплохою форму, конечно не ту что была барсе
    Manchi 30 мая 2010 - 15:52 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Rauf10,
    Да,но финты и удары остались преждние и я не сомневаюсь,он бы помог Бразилии
    Rauf10 30 мая 2010 - 15:54 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Manchi
    Да,но финты и удары остались преждние и я не сомневаюсь,он бы помог Бразилии

    Согласен, и вобше Дунга как тренер мне неочень
    Red_Devil_7 30 мая 2010 - 15:59 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Да вы чё. Его Дунга сам не взял, как Диего и Пато. А Роналдинью очень хотел в сборную.Rauf10,
    Manchi,

    Rauf10 30 мая 2010 - 16:06 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Red_Devil_7
    Да вы чё. Его Дунга сам не взял, как Диего и Пато. А Роналдинью очень хотел в сборную

    Я ваше запутался оди говорит что его Дунга не взял другой говорит что он сам ушёл из сборной))))))))))))))))))))))))) :dontknow: smile
    Кто вкурсе ??????????????7 Роналдинью почуму нет в сборной?????????????7
    Manchi 30 мая 2010 - 16:09 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Rauf10,Red_Devil_7,
    Я точно знаю что Рон сам ушёл и не хотел выступать за сборную и Кака тоже.Но Кака уговорили и он остался.А Рон сказал что в его жизни много футбола и ушёл!
    Rauf10 30 мая 2010 - 16:11 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Manchi
    А Рон сказал что в его жизни много футбола и ушёл!

    Вот это точно? Если да то я не понимаю его, надо наоборот больше играть :fool:
    Manchi 30 мая 2010 - 16:13 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Rauf10,
    Вот и я так думаю
    Red_Devil_7 30 мая 2010 - 20:02 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Manchi,
    Извини если я не прав. Я просто на одном сайте читал(не хочу флудить), что Дунга его не включил в состав, хотя Рон очень хорошую форму набрал.

    Manchi 31 мая 2010 - 06:55 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Red_Devil_7,
    Мда...Дунга потерял столоко хороших игроков.А Роном ваще вся Бразилия славилась
    Magamed 31 мая 2010 - 06:58 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: Red_Devil_7
    Извини если я не прав. Я просто на одном сайте читал(не хочу флудить), что Дунга его не включил в состав, хотя Рон очень хорошую форму набрал.


    ты прав. там вся Бразилия возмущалась. так же и по поводу Адриану.
    Manchi 31 мая 2010 - 07:02 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Magamed,
    Не ну насчёт Андриану ещё ладно,стареет smile
    Magamed 31 мая 2010 - 07:09 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: Manchi
    Не ну насчёт Андриану ещё ладно,стареет


    да тут вот какая ситуация: Дунга Адриану на протяжении всего отборочного турнира в сборную приглашал, а тут сказал, что он нах нам не нужен на ЧМ.
    Manchi 31 мая 2010 - 07:28 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Бразилия полна талантов и не грех с такими игроками выиграть ЧМ,но это врятли сбудится,потому что есть Испания и Англия! smile
    Rauf10 31 мая 2010 - 07:55 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Manchi
    Бразилия полна талантов и не грех с такими игроками выиграть ЧМ,но это врятли сбудится,потому что есть Испания и Англия!

    Впреёд Англия мы за тебяяяяяяяяяяя)))))))) :1014:
    Magamed 31 мая 2010 - 08:18 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: Manchi
    Бразилия полна талантов и не грех с такими игроками выиграть ЧМ,но это врятли сбудится,потому что есть Испания и Англия!

    да. им нужен европейский тренер, типо Моуриньё - чтоб хоризма была такая же как и у бразильцев.
    Red_Devil_7 31 мая 2010 - 11:18 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Magamed,
    Ну не знаю, они никак чынраться норм не могут.
    Аршавин вот чё сказал.
    - Меня, кстати, удивил состав бразильцев. Буду болеть именно за них, но посмотрел на список игроков - и поймал себя на мысли: они вряд ли станут чемпионами.

    - Почему?

    - Знаете, сборная Бразилии всегда была самой звездной. А сейчас смотришь на составы других команд - и ярких личностей там находишь значительно больше. У бразильцев впереди, кроме Кака, и выделить некого. Самый сильный, пожалуй, Луис Фабиану - разве это уровень для бразильской сборной? В то же время гляньте на переднюю линию аргентинцев - там звездам не просто тесно, там они на голове друг у друга сидят: Месси, Милито, Тевес, Игуаин, еще и Агуэро фактически форвард. Успех команды Марадоны во многом будет зависеть от того, как он сможет распорядиться таким огромным набором ярчайших нападающих, сохранив при этом нормальный климат в коллективе.

    Magamed 31 мая 2010 - 11:50 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Red_Devil_7 знаешь, на ЧЕ 2008 сб. России для мира была тоже без талантов, а после? Жирков, Аршавин, Билялетнинов, Погребняк и Павлюченко - все они уехали в Европу, в ведущие лиги и клубы.

    А насчёт состава Бразилии, то можно сказать следующие: Пату, Андерсон, Халк, Алвес и Денилсон - будущие сборной. А ведь ещё можно сказать и про Робиньё, Жулио Сезара...
    Аргентина конечно лучше укреплена, но вот на отборе они Бразильцам дважды продули.

    Я буду болеть за Аргентину, Португалию, Голландию и Германию. А состав Англии мне не нравится, поэтому буду болеть за всех манкунианцев и Лэмпарда персонально.
    Alex10 2 июня 2010 - 17:39 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Главный тренер сборной Бразилии Дунга назвал окончательный состав на чемпионат мира в ЮАР.

    Вратари: Жулио Сезар ("Интер", Италия), Дони ("Рома", Италия), Гомес ("Тоттенхем", Англия).

    Защитники: Майкон, Лусио (оба - "Интер", Италия), Тьяго Силва ("Милан", Италия), Даниэль Алвес ("Барселона", Испания), Мишель Бастос ("Лион", Франция), Жилберто ("Крузейро"), Жуан ("Рома", Италия), Луизао ("Бенфика", Португалия).

    Полузащитники: Жилберто Силва ("Панатинаикос", Греция), Фелипе Мело ("Ювентус", Италия), Рамиреш ("Бенфика", Португалия), Элано ("Галатасарай", Турция), Кака ("Реал", Испания), Жулио Баптиста ("Рома", Италия), Клеберсон ("Фламенго"), Жозуэ ("Вольфсбург", Германия).

    Нападающие: Робиньо ("Сантос"), Луис Фабиано ("Севилья", Испания), Нилмар ("Вильярреал", Испания), Графите ("Вольфсбург", Германия).

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371772
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo