Я жду от МЮ...

    chiger-bodya 21 мая 2010 - 17:47 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Мы все люди, у всех разное мнение! Но нас обединает одно - мы все фаны МЮ! Мы все любим ету команду, желаем ей успехов и всё такое! Но хочетса задать вам вопрос. Что вы ждёте от МЮ сечас? Пишыте, высказывайте своё мнение! Лично я жду от МЮ следующего: строительство новой команды, прекрасной игры, успехов в различных турнирах. Но самое главное, чтобы МЮ не изменял своим традициям, воспитывал молодых играков и всегда помнил что у них многоооо фанов!
    №1MU 21 мая 2010 - 18:04 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: chiger-bodya
    Но самое главное, чтобы МЮ не изменял своим традициям, воспитывал молодых играков и всегда помнил что у них многоооо фанов!

    Вот за это +100000000000000000000 smile
    Manchi 21 мая 2010 - 18:40 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Я жду от МЮ победы в ЛЧ и чтобы МЮ показал кто ЧЕМПИОН и все заткнулись нафиг.Хочется увидить усиление я верю в Чичарито и Бербу(надеюсь что он заиграет).Хотелось бы увидеть Сильву в команде но не это главное.Главное чтоб у МЮ не было проблем,а побольше удач!!!!Вперёд МЮ мы все верим в вас!!!! :1016:
    MU_fan 21 мая 2010 - 23:19 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 206

    очень очень хочу что б в следущем году мю выиграл ЛЧ!!! :yahoo:
    zdorro 22 мая 2010 - 00:04 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Хочу реально звездной покупки
    Macheda_27 22 мая 2010 - 07:26 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    А я хочу, что бы МЮ всегда играл с удовольствием, чтобы МЮ игра красиво ( ведь незря Чарльтон назвал игру МЮ ТЕАТРОР МЕЧТЫ), чтобы МЮ всегда сушествовал))))))))))))))))))))))))).
    sharp [mufc] 22 мая 2010 - 13:37 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Из несбыточного - хочу чтобы САФ не уходил никогда.

    А так, конечно как можно больше побед и как можно меньше поражений.
    19-ое чемпионство АПЛ, четвёртая корона ЛЧ.
    И очень хочу Кубок Англии. Один из самых уважаемых мной турниров...
    Да и выигрывали мы его давненько - целых шесть лет назад :smiles:
    Fan.Serega 24 февраля 2011 - 21:47 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Маленькое предисловие) Я просто тащусь от MЮ. Тут играли и играют такие великие игроки как, Бекхэм, Руни, Скоулз, Коул, Кантона, Кин, Стам, Ронулду и так далее, ну и конечно Гиггз (мой любимый футболист). Конечно можно вспомнить пару обидных проигрышей, например, от "Челси" (0:5), "Нью-Касла" (0:3) и "Реала" (2:3), но всё равно даже в этих матчах они показывали добротный футбол, ну а Алекса Фергюсона я считаю самым лучшим тренером в мире! Я ститаю ManUtd лучшей командой в мире, потому что это супер сплоченая команда, которая в основном состоит из молодых игроков и почти не тратит больших денег на покупки в отличии от этих всяких МС или Реала. Что жду я. В летний трансферный период покупки футболистов. Нужно усиление состава(нужно) и укрепление проблемных позиций, которые у нас будут по окончание сезона. Жду, когда МЮ будет нормально играть в гостях, не хуже чем дома. Раньше было все нормально, но в этом сезоне не очень. Еще хочу, чтобы мы стали чемпионами АПЛ. Мечтаю, чтобы "красные" завоевали требл, но нужно смотреть на вещи реально и это мало вероятно. Я хочу красивой, яркой и запоминающейся игры, чтобы от напряжения "пот бежал ручьем" по спине и забивал много голов. Сейчас (я) не увидел пока в этом сезоне игры запредельного уровня и сверх имоций и красивейшей победы. Был разгром Блэкберна, но это было не так красиво, изящно, как например из истории победа над Арсеналом 1-6, 25 февраля 2001 года. Поэтому, я жду МЮ больших, ярких побед и чтобы все было хорошо.
    Сообщение отредактировал Fan.Serega 24 февраля 2011 - 21:47
    Sandy Saygon 25 февраля 2011 - 07:20 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Всё жду и жду главного - нового мастера исполнения штрафных. Когда мы атакуем через центр, когда идёт рубка через центр - мы зарабатываем штрафные. Исполнение - обычное, рядовое. Жду нового Бекса - именно мастера, вот просто звезды рождённой пробивать штрафные. Это на уровне мечты.
    По ходу сезона: жду усиления средней линии - нужен хоть 1 ПЗ в центр - уровня старой гвардии - очень дорогого (30-40 миллионов - нормал. дешевле никто не продаст звезду), желательно из АПЛ (бундеса можно взять, никаких "парней южных краёв и кровей". В Юнайтед дисциплина - звездить не очень-то выходит). Важно, чтоб тянул уровень силовухи английского футбола.
    zdorro 25 февраля 2011 - 10:52 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Sandy Saygon
    Всё жду и жду главного - нового мастера исполнения штрафных.

    Ой не сыпь мне соль на рану))). Недавно обсуждали эту проблему в "флудилке". Я тоже очень жду, как и все наверняка. Считаю, что если бы у нас был хороший исполнитель штрафных, как и подобает клубу такого уровня как МЮ, то в этом сезоне отрыв от Арсенала был бы куда больше... А сколько нервов мы смогли бы сохранить...
    MANCUNIAN DEVIL 25 февраля 2011 - 13:05 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Я жду от МЮ в этом сезоне Дубль (желательно включая ЛЧ))),хочу,чтобы сэр Алекс Фергюсон работал как можно дольше.И конечно же жду не дождусь,когда уйдут Глэйзеры!
    Luis17 25 февраля 2011 - 14:07 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Жду от МЮ побед, и еще раз побед. А вообще очень бы хотелось, чтобы купили летом Швайнстайгера и Нойера) Вот тогда я буду доволен!)
    Cristiano Vendetta 19 марта 2011 - 12:22 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 197

    Я жду от Манчестер Юнайтед только побед!!!Побед везде ну и конечно побед на трансферном рынке)))
    Кого бы я хотел видеть в МЮ?Всех=)))
    chiger-bodya 19 марта 2011 - 12:49 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Cristiano Vendetta,
    Всех не надо)))
    sharp [mufc] 19 марта 2011 - 12:53 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    На данный момент я жду от МЮ победы в Кубке Англии и чемпионате.

    А также восстановления всех травмированных игроков!
    astana777 19 марта 2011 - 13:17 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Жду финал с Барсой. И победу в АПЛ, КА и ЛЧ.
    Размечтался..........))))))))))
    Samrat21 19 марта 2011 - 14:24 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Вот сейчас, жду от "Юнайтед" одного. Что бы выигрывал, все матчи АПЛ и был близок к титулу.
    Ну и ещё, хотелось бы в летнее трансферное окно. Что бы САФ купил, сформировавшегося футболиста в полузащиту, и достойную замену Эдвину.
    J_Hernandez 5 июня 2011 - 00:55 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Я жду от МЮ такой состав на след. сезон =)

    ____________Давид Де Хеа/Линдегор____________

    _Рафаель__Рио/Смоллинг___Видич____Эвра/Фабио_____

    _Валенсия___Флетчер_Снейдер/Каррик____Эшли Янг/Нани_

    ____________Руни_____Чичарито/Уэлбек_______________

    Также по чаще хочется видеть : Клеверли , Македа , Диуф (тогда уж!) , Обертан, Майкла Оуэна .... ну думаю еще какого-нить неизвестного новичка возьмем )

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo