Свежие новости!

    Red_Devil_7 8 июня 2010 - 12:48 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Rauf10,
    А всё равно жаль, что он из Ливера ушел.

    Rauf10 8 июня 2010 - 13:09 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Red_Devil_7
    А всё равно жаль, что он из Ливера ушел.

    А поздно, ему надо была раньше думать, темболее что Интер круче Ливера))
    Red_Devil_7 8 июня 2010 - 13:18 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Rauf10
    Интер круче Ливера))

    Ну эт все знают, но раньше Ливер был круче Интера.

    Rauf10 8 июня 2010 - 13:21 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Red_Devil_7
    но раньше Ливер был круче Интера.

    Всё что было раньше это фигня)))), сейчас Интер выйграл ЛЧ, а Ливер даже Бенфику несмог обойти по суме двух матчей smile
    Rauf10 8 июня 2010 - 14:32 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Зарпладная ведомасть Премьер-Лиги выросла до 1.3 млрд. фунтов
    Аудиторская компания Deloitte подвела некоторые финансовые итоги английской Премьер-Лиги - так, зарплатные ведомости 20 клубов выросли до 1.3 миллиарда фунтов.

    Данный отчет не затрагивает минувший сезон и ограничен информацией по сезону 2008/09. Некоторые цифры выглядят пугающе. Участники Премьер-Лиги тратят на зарплаты футболистам 67% от своих доходов. За предыдущие 10 лет этот показатель колебался от 58% до 63%.

    "Из каждых 100 фунтов, которые достаются клубам Премьер-Лиги, 67 фунтов уходит на зарплату - это слишком много", - говорит аналитик Deloitte Дэн Джонс.

    Суммарный рост зарплатной ведомости всех клубов составил 132 млн. фунтов или 11%. Всего на зарплаты уходит 1.3 млрд. фунтов. Представленный отчет позволяет выявить одну интересную особенность - существенный прирост зарплат объясняется отнюдь не активностью клубов "большой четверки" или новичков, а именно середняками.

    Впрочем, зарплаты ведущих клубов Англии продолжают оставаться стабильно высокими. "Челси" потратил за сезон 2008/07 на зарплаты 167 млн. фунтов (172 млн. годом ранее), "Манчестер Юнайтед" - 123 млн. (121 млн.), "Ливерпуль" - 107 млн. (90 млн.), "Арсенал" - 104 млн. (101 млн), "Манчестер Сити" - 83 млн. (54 млн).

    Тем временем, за указанный отрезок времени суммарный долг клубов Премьер-Лиги вырос с 3.2 до 3.3 млрд. фунтов. Менее половины - это кредиты у собственных владельцев. Суммарный долг "Арсенала", "Челси", "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед" оценивается в 1.9 млрд. фунтов.

    Добавим, что Премьер-Лига продолжает оставаться самым богатым национальным чемпионатом в мире. Доходы 20 английских клубов оцениваются в 2 млрд. фунтов. У Германии, Испании, Италии - по 1.3 млрд, у Франции - 0.9 млрд. Однако, операционная прибыль (чистая прибыль) у Премьер-Лиги составила лишь 79 млн. фунтов (185 млн. фунтов годом ранее). По этому показателю англичан второй раз за 3 последних года обошла Бундеслига.
    Rauf10 8 июня 2010 - 14:33 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Рэднапп не заинтересован в работе с "Ливерпулем"
    Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри
    Рэднаппа несмотря на слухи об интересе к нему со стороны "Ливерпуля", признался, что хочет остаться в своем нынешнем клубе. Также наставник сообщил, что он настроен заполучить полузащитника Джо Коула.

    Напомним, что на днях об интересе "красных" к Рэднаппу сообщал Sky Sports. По слухам, рулевой "шпор" входит в предварительный список кандидатов на должность, которая стала вакантной после увольнения Рафаэля Бенитеса.

    Рэднапп, который был признан Премьер-Лигой лучшим тренером сезона, сообщил, что никаких предложений к нему не поступало. Наставник хочет остаться на "Уайт Харт Лэйн", несмотря на то, что до конца его действующего контракта остается всего год.

    "У меня нет причин становиться чересчур самоуверенным, отвечая отказом на предложение "Ливерпуля", ведь такого предложения мне никто не делал. Никаких разговоров относительно этого не было. В этом нет необходимости. И хотя до конца моего контракт с "Тоттенхэмом" остается один год, я думаю лишь о следующем сезоне".

    "Я могу подтвердить, что новую сделку мне пока не предлагали. Но это не значит, что я задумываюсь о других вариантах. Я предан "шпорам". Я хочу остаться здесь, и у меня есть действующий контракт. Я буду рад подписать новый, если, конечно, "шпоры" его предложат мне", - сообщил Рэднапп в интервью ESPN.

    Рэднапп, ранее в июне заявивший, что Джо Коул, наверняка, покинет "Челси", но вряд ли перейдет в "Тоттенхэм", на сей раз несколько изменил свою точку зрения. Опытный тренер признался, что заинтересован в подписании полузащитника, который скоро станет свободным агентом.

    "Да, мы интересуемся Джо Коулом. Почему нет? Он отличный игрок, его контракт истекает, и он свободен. Когда он вернется с Чемпионата Мира, я буду рад побеседовать с ним относительно его возможного перехода в "шпоры", - добавил Рэднапп.
    Rauf10 8 июня 2010 - 14:33 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Альберт Риера рад уходу Бенитеса
    Вингер "Ливерпуля" Альберт Риера признался, что он рад увольнению Рафаэля Бенитеса с поста главного тренера, и что теперь у него исчезли причины искать новый клуб.

    Напомним, что по ходу минувшего сезона Риера, расстроенный отсутствием игровой практики на "Энфилде", дал весьма откровенное интервью на родине. В частности футболист заявил, что Бенитес потерял контроль над командой, а также он назвал "Ливерпуль" "тонущим кораблем".

    Тогда Бенитес очень жестко наказал своего соотечественника, отстранив того от матчей до конца сезона и даже на какое-то время запретив тренироваться. Зимой и в начале весны Альберту не удалось перебраться в Россию, в результате чего вингер лишился возможности поехать на Чемпионат Мира.

    28-летний испанец весьма осторожно говорил о своем будущем, планируя разобраться в нем по окончании сезона. Ожидалось, что Риера покинет мерсисайдский клуб. Однако, теперь Альберт вполне может остаться, ведь Бенитес более не является его тренером.

    "С персональной точки зрения я выиграл от его ухода. В последние пару месяцев я перебирал различные варианты. Между мной и командой была закрытая дверь, но теперь она снова открыта. На данный момент я остаюсь. Однако, никогда не знаешь, что может произойти в футболе".

    "Мне приятно, что я по-прежнему привлекателен для других клубов, и цена не станет проблемой. Конечно, мне жаль, что из-за сложившейся ситуации я не смог поехать на Чемпионат Мира - самое важное событие в жизни каждого футболиста", - сообщил Риера.
    Rauf10 8 июня 2010 - 14:34 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Агент: "Барселона" может предложить Туре в обмен на Фабрегаса"
    Агент полузащитника "Барселоны" Яя Туре признался, что его клиент может быть предложен "Арсеналу" в качестве части сделки по переходу Цеска Фабрегаса на "Ноу Камп".

    Вероятность того, что Туре покинет каталонский клуб этим летом очень высока. Несмотря нм слухи об интересе к ивуарийцу со стороны "Манчестер Юнайтед" и "Челси", пожалуй, главными претендентами на Яя являются "Арсенал" Арсена Венгера и "Манчестер Сити", где выступает Коло Туре, родной брат полузащитника "Барсы".

    Агент Дмитрий Селюк на прошлой неделе заявил, что его клиент почти наверняка продолжит карьеру в английской Премьер-Лиге. Впрочем, какому из клубов достанется 27-летний Яя, пока не ясно. Поскольку "Арсенал" проявляет интерес к Туре, то "Барселона" может предложить его в качестве части сделки по приобретению Фабрегаса, считает агент.

    "Существует очень большой интерес к Туре. Яя очень нравится Арсену Венгеру, и тот хотел бы его заполучить. Если предложенные условия всех устроят, то сделка может состояться очень скоро".

    "Яя может стать частью сделки по возвращению Цеска в "Барселону", ведь без этого клубы никак не могут договориться. Также еще может вмешаться "Сити". Они много говорят, но мало делают. Скорее они походят на банкрота, нежели на богатейший клуб", - сообщил Селюк в интервью Rac-1.

    Как сообщает Sky Sports, в минувший понедельник президент "Барселоны" Жоан Лапорта публично назвал цену за Яя Туре для возможных покупателей. Это 35 миллионов евро (29 млн. фунтов) - то есть, ровно та же сумма, что была предложена "Арсеналу" за Фабрегаса.
    Rauf10 8 июня 2010 - 14:36 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Светская хроника за вторник

    "Стоук" предложил 11 миллионов фунтов за Романа Павлюченко. Михаэль Баллак получил несколько приглашений от клубов ОАЭ. Рой Ходжсон разрешил Марку Шварцеру перейти в "Арсенал". Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

    "Стоук" предложил 11 миллионов фунтов "Тоттенхэму" за нападающего Романа Павлюченко. Также "гончары" близки к приобретению защитника "Халла" Стивена Моуколо. (Daily Mirror)

    "Болтон" предложит 2.5 млн. фунтов мадридскому "Реала" за левого защитника Маркоса Алонсо. Молодому футболисту обещана регулярная игровая практика, что он вряд ли получит в своем нынешнем клубе. (Daily Mail)

    "Бирмингем" вновь заинтересовался нападающим "Ливерпуля" Райаном Бабелем. (Daily Mail)

    "Вест Бромвич" ведет борьбу с итальянским "Удинезе" за венгерского голкипера "Сандерленда" Мартона Фулопа. (Daily Mail)

    "Тоттенхэм" вступил в контакт с "Ювентусом" относительно возможного приобретению нападающего туринцев Винченцо Яквинты. (Footylatest)

    "Манчестер Сити" сделал запрос по полузащитнику "Тулузы" Муссе Сиссоко. (Daily Mail)

    Президент "Реала" Флорентино Перес не исключает, что в ближайшее время его клуб сделает предложения о покупке Стивена Джеррарда из "Ливерпуля" и Цеска Фабрегаса из "Арсенала". (Footylatest)

    "Эвертон" заинтересован в приобретении защитника "Манчестер Сити" Недума Онуоа, оцениваемого в 4 млн. фунтов. (Daily Mirror)

    Несколько клубов из ОАЭ готовы предложить 33-летнему полузащитнику "Челси" Михаэлю Баллаку выгоднейший контракт. (The Guardian)

    "Болтон" хочет заполучить вингера "Манчестер Сити" Мартина Петрова. (Daily Star)

    "Вест Хэм" включился в борьбу за полузащитника "Халла" Джимми Булларда, на которого также претендует и "Селтик". (Daily Express)

    "Стоук" готов потратиться на приобретение нападающего "Вест Хэма" Карлтона Коула. (Daily Star)

    "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" интересуются вингером "Эвертона" Стивеном Пиенааром, чьи услуги оцениваются в 15 млн. фунтов. (News of the World)

    Голкипер "Фулхэма" Марк Шварцер получил разрешение своего тренера Роя Ходжсона на переход в "Арсенал". Сделка оценивается в 3 млн. фунтов. (News of the World)

    Другие слухи

    Совладелец "Ливерпуля" Том Хикс отклонил два предложения о покупке клуба от богатейших бизнесменов, поскольку названная теми сумма оказалась меньше 800 млн. фунтов, которые желает выручить американец и его партнер Джордж Жиллетт. (Daily Mirror)

    "Манчестер Сити" потратит 1.5 млн. фунтов на внедрение системы подогрева сидений на своем стадионе на лучших местах. (Daily Mail)

    "Ливерпуль" попросит разрешения у "Фулхэма" начать официальные переговоры с Роем Ходжсоном относительно должности главного тренера "красных". (News of the World)
    Red_Devil_7 8 июня 2010 - 14:39 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Rauf10
    "Стоук" предложил 11 миллионов фунтов "Тоттенхэму" за нападающего Романа Павлюченко

    Неплохо, зато играть в основе будет.

    Rauf10 8 июня 2010 - 14:42 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Red_Devil_7
    Неплохо, зато играть в основе будет.

    Я слышал что и Ливер им интересуется
    Red_Devil_7 8 июня 2010 - 14:49 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Rauf10
    Я слышал что и Ливер им интересуется

    Эт если Торреса продадут, ток тогда.

    Rauf10 8 июня 2010 - 14:52 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Red_Devil_7
    Эт если Торреса продадут, ток тогда.

    А про Торреса что знаешь?
    Red_Devil_7 8 июня 2010 - 17:20 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Rauf10
    А про Торреса что знаешь?

    Ничего новенького

    chiger-bodya 8 июня 2010 - 17:33 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Всем привет! Спишу доложыть новость. А как вы думаете о ком? Правильно, о Пересе и Реале.
    Президент мадридского клуба, Флорентино Перес, заявил о интересе его клуба к полузащитнику "Бордо" - Йоанну Гуркюффу!
    Перес назвал етого футболиста "новым Зиданом", и сказал, что очень хочет видеть его в Мадриде!
    Red_Devil_7 8 июня 2010 - 17:38 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    chiger-bodya,
    Ну ваще зашибись. Если б Арсенал не заинтересовался им, то и Реал не дёргался, я точно знаю.

    chiger-bodya 8 июня 2010 - 18:27 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Red Evil 7
    Возможно да! А знаеш, я етого играка заметил уже давно! Очень хочу, чтобы он оказалса в МЮ!
    astana777 8 июня 2010 - 19:15 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Просто Реал любит отбивать у других клубов хороших футболистов. Помните, трансфер Бензема.
    №1MU 8 июня 2010 - 20:29 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: У наставника сборной Дании лихорадка
    Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен подхватил лихорадку, сообщает AP. Временно готовить датскую команду к чемпионату мира будет его помощник Питер Бонде. Отметим, что кроме 60-летнего специалиста, никто из игроков и тренеров сборной, которая две недели была на карантине, не пострадал из-за вируса. В сегодняшней тренировке под руководством Бонде приняли участие все 23 футболиста, включая форварда Никласа Бендтнера и защитника Симона Кьера. Эти игроки восстановились после травм. Дания первый матч на чемпионате мира проведет против Голландии 14 июня.
    Red_Devil_7 8 июня 2010 - 22:01 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    №1MU,
    Ну вот теперь и на тренеров этот "УЖАС ТРАВМ" напал

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372222
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo