Девид Бекхэм (David Robert Joseph Beckham)

    sharp [mufc] 10 июня 2010 - 00:59 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Обсуждаем одного из лучших полузащитников последнего двадцатилетия. Мастера штрафных ударов. Человека, который двенадцать лет верой и правдой служил нашему клубу и навечно остался болельщиком МЮ. Который успел поиграть в таких грандах как Реал и Милан. Который являлся капитаном сб. Англии и в её составе стал участником трёх чемпионатов мира и двух чемпионатов Европы. Один из самых успешных английских футболистов за всю историю. Самый богатый футболист мира. Его фамилия - рекламный бренд. Футболист, который уже давно перестал быть просто футболистом. О нём знают все... Его имя у всех на слуха, и не только в футбольном мире.


    Но всего этого он достиг только благодаря Манчестер Юнайтед и сэру Алексу Фергюсону... Именно здесь он стал великим Девидом Бекхэмом.

    Выкладывайте сюда всю информацию о Бексе, любопытные факты, интересные и редкие материалы, фото, видео голов, интервью и прочее.

    Девид Бекхэм (David Robert Joseph Beckham)
    Rauf10 10 июня 2010 - 14:25 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Да мы ему обязаны всем, еслиб не он в матче ЛЧ 1999г, то МЮ пришлось бы очень сложно, Дэвид показал очень хороший футбол в этом матче и я кланиюсь ему.
    Единственый его косяк это уход из МЮ, еслибы не это звезда над его головой, эх точно остался бы.
    sharp [mufc] 10 июня 2010 - 14:51 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Rauf10,

    Да, жаль что всё так получилось. Что так расстались...
    А ведь мог бы как Гиггз, Скоулз и Невилл провести здесь все свои футбольные годы.

    Ходят слухи что по завершении карьеры футболиста он станет всемирным послом МЮ. По-моему, очень хорошая идея smile
    sharp [mufc] 10 июня 2010 - 23:40 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Детство, Юношество, Молодость.

    Девид Бекхэм (David Robert Joseph Beckham)


    Наше всё...

    Девид Бекхэм (David Robert Joseph Beckham)


    В Лос-Анджелес Гэлакси...

    Девид Бекхэм (David Robert Joseph Beckham)


    В стане "сливочных"...

    Девид Бекхэм (David Robert Joseph Beckham)


    В аренде у Милана...

    Девид Бекхэм (David Robert Joseph Beckham)


    Респектабельный Бекс

    Девид Бекхэм (David Robert Joseph Beckham)


    Гламурный Бекс

    Девид Бекхэм (David Robert Joseph Beckham)
    vanred 11 июня 2010 - 00:00 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Да я в детстве был его кумиром,у меня дома до сих пор его футболка,правда маловата! smile
    sharp [mufc] 11 июня 2010 - 00:05 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Бекхэм выпустит биографию в виде комикса

    10-06-2010

    Биография полузащитника сборной Англии, одного из самых известных футболистов мира Дэвида Бекхэма в ближайшее время будет издана в виде комикса.

    Большая часть комикса будет посвящена детству и юности игрока, а также тому периоду, когда он защищал цвета «Манчестера Юнайтед». Однако в красочное издание войдут и пикантные моменты жизни Дэвида, в частности свадьба с нынешней супругой Викторией Адамс и любовная афера с голландской моделью и певицей Ребеккой Лоос.

    Дата выхода комикса пока неизвестна. Напомним, что из-за травмы Дэвид пропустит чемпионат мира по футболу, но в ЮАР отправится в качестве сотрудника портала Yahoo! Футболист будет задействован в рекламной кампании интернет-портала и создании эксклюзивного контента.

    Прямых эфиров с участием футболиста не запланировано, однако по ходу турнира он будет общаться с пользователями портала в чате. «Yahoo! предоставит мне возможность пообщаться со множеством футбольных болельщиков в интерактивном режиме один на один», – отметил Бекхэм.

    Источник: Газета.ru

    Девид Бекхэм (David Robert Joseph Beckham)
    HAWk23 30 июля 2010 - 14:41 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 187

    ma[x]Champion 30 июля 2010 - 18:28 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 148

    Бекс ето ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛИСТ , спасибо тебе за то что ты зделал для МЮ!!!!
    astana777 30 июля 2010 - 19:52 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Зря он перешел в Реал((( Надо было оставаться. А ведь такой футболист был.........
    Red_Devil_7 30 июля 2010 - 20:01 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: astana777
    Зря он перешел в Реал((( Надо было оставаться. А ведь такой футболист был.........

    Как всегда, по старой схеме, за бабками погнался.

    ma[x]Champion 30 июля 2010 - 22:32 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 148

    Посмотрите ,Реал скупывает нашых классных игроков,Роналду ,Бекхем,хотели РУни ,хотели Виду !
    astana777 30 июля 2010 - 22:44 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    ma[x]Champion,
    и не только наших)
    ma[x]Champion 30 июля 2010 - 23:06 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 148

    Цитата: astana777
    ma[x]Champion,и не только наших)

    аот вот .....
    HAWk23 1 декабря 2010 - 19:58 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 187

    Бекхэм исключил переход в «Эвертон»

    Бекхэм исключил переход в «Эвертон» Тренер «ирисок» Дэвид Мойес подтвердил, что с удовольствием подписал бы игрока «Лос Анджелес Гэлекси» Дэвида Бекхэма, если бы возникла такая возможность.

    Во время перерыва в МСЛ, на протяжении двух лет, Бекхэм охотно играл за «Милан» на правах аренды. И сейчас многие клубы хотели бы заполучить в свои ряды 35 летнего игрока на таких же условиях. Однако Бекхэм заявил, что не может принять предложение Мойеса из-за уважения к своему бывшему клубу – «Манчестер Юнайтед».

    На вопрос смог ли бы он перейти в «Эвертон», Бекхэм ответил: «Нет, я уже говорил об этом несколько дней назад, будучи в Австралии».

    «Очень здорово быть востребованным многими тренерами и разными клубами, независимо от того будет это аренда или на постоянно основе, это приятно».

    «Я очень уважаю Дэвида Мойеса, с которым я играл в «Престоне».

    «Я думаю, он проделал великолепную работу в «Эвертоне», но я – болельщик «Юнайтед», и оба клуба располагаются слишком близко друг к другу».
    Red_Devil_7 1 декабря 2010 - 21:12 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Респект Бексу. Было бы мне приятно вновь видеть его в футболке нашего клуба. Последний раз это было, когда я пешком под стол бегал)

    Fan.Serega 1 декабря 2010 - 21:52 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Он настоящий профессионал, который предан своему бывшему клбу. Он провел в МЮ много сезонов и он там стал звездой. Он внес ощутимый вклад в достижение результата команды в 90 и в начале 2000 годов. Он был классным футболистом и он им остался.
    ONLY_UNITED 2 декабря 2010 - 13:41 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    Цитата: HAWk23
    но я – болельщик «Юнайтед», и оба клуба располагаются слишком близко друг к другу».

    очередной раз показывает любовь Юнайтед! он достоин больших уважение
    Mankunianec_7 6 декабря 2010 - 01:25 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Очень бы хотелось снова увидеть его в составе МЮ,думаю он заслуживает завершить карьеру там,где он стал одним из лучших футболистов мира.

    Yeskaliyev Daniyar 9 декабря 2010 - 19:32 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    Rad0 16 декабря 2010 - 18:32 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм в январе перейдет в "Тоттенхэм" на правах аренды, даже несмотря на то, что главный тренер Харри Рэднапп не смог пообещать ветерану регулярную игровую практику.

    Как стало известно лондонскому изданию Evening Standard, Рэднапп очень хочет заполучить Бекхэма не только с целью увеличения конкуренции за место в составе. Дэвид способен положительно воздействовать на атмосферу в раздевалке, а кроме того добавит ей опыта в преддверии старта в плей-офф Лиги Чемпионов.

    Бекхэм со своим "ЛА Гэлакси" завершил сезон еще в прошлом месяце. Вернуться в расположение американского клуба 35-летний полузащитник должен в марте. До этого времени Дэвид сможет выступать за "шпор", которые надеются успешно выступить не только на европейской арене, но и в Премьер-Лиге.

    Напомним, что последний раз Бекхэм выступал в Премьер-Лиге в 2003 году, когда "Манчестер Юнайтед" продал его в мадридский "Реал" за 25 миллионов фунтов. За 10 лет, проведенных на "Олд Траффорд", он выиграл 6 чемпионских титулов, 2 Кубка Англии и Лигу Чемпионов в 1999.

    Добавим, что ранее в нынешнем сезоне Бекхэм отказал "Эвертону"Дэвида Мойеса, своего бывшего одноклубника по "Престону", и "Лестеру" Свена Йорана Эрикссона, бывшего тренера английской сборной.


    Вот так нежданчик!

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372125
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo