Юнайтед оф Манчестер / Football Club United of Manchester

Англия
    Maxforce 6 ноября 2010 - 10:58 | Сообщение: #181
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Всех с победой! :drinks:
    Делаем историю!

    Magamed 6 ноября 2010 - 12:29 | Сообщение: #182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Матч супер! Вот это победа! настоящие дьяволы)
    StiF_FleR 6 ноября 2010 - 12:58 | Сообщение: #183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Судя по всему победа была вырвана)))) отлично)


    Цитата: №1MU
    Матч можно скачать ТУТ

    к сожалению, я не пользуюсь торрентами вообще
    №1MU 7 ноября 2010 - 11:23 | Сообщение: #184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: StiF_FleR
    к сожалению, я не пользуюсь торрентами вообще

    глянь ТУТ или ТУТ

    Сегодня состоится жеребьёвка второго раунда Кубка Англии в 17:00 по Москве.Так,что сегодня узнаем следующего соперника)))
    Red_Devil_7 7 ноября 2010 - 11:49 | Сообщение: #185
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: №1MU
    Сегодня состоится жеребьёвка второго раунда Кубка Англии в 17:00 по Москве.Так,что сегодня узнаем следующего соперника)))

    О, спасибо за инфу. Я думал в 23:00 по Москве будет.

    Maxforce 7 ноября 2010 - 15:05 | Сообщение: #186
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    №1MU 7 ноября 2010 - 18:28 | Сообщение: #187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    StiF_FleR 7 ноября 2010 - 21:39 | Сообщение: #188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    №1MU,
    блин, нахрена было пугать всю мою семью)
    StiF_FleR 8 ноября 2010 - 15:20 | Сообщение: #189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    не знаю как вставить только видео в форум, поэтому смотрим ЗДЕСЬ! мне понравилось)

    а кто мне прокомментирует вот это
    Вот реальная сторона вещей про Юнайтде ФС
    Все кто ушёл и создал новый клуб были далеко не простыми болельщиками и при покупке Глейзером клуба они потеряли не плохой заработок, так как являлись владельцами акций и неплохо на этом получали......Эти люди были одними из первых , кто купил акции по цене первых продаж и сидел на них создавая фонды и общественные организации ( не буду называть фамилии, но когда Тони О*Нил рассказал , мне вторую сторону медали, то мнение о них резко изменилось). Большинство из них не работало и лишь руководило фондом и неплохо себя чувствовало......Когда пришли Глейзеры, то эти люди поняли, что в них больше нет большого смысла, но вместо того чтобы попытаться на этом фоне создать что-то полезное : организовать автобусы для выездных матчей, организовать работу с болельщиками вне футбола, провести ряд благотворительных акций, они выбрали разрушительную сторону ввиде забрасывания плаката "Мюнхен" и совершенно бездарных акций " не покупайте майки , не давайте деньги Глейзерам" и это говорили люди , которые и маек никогда не покупали ! Венцом забастовок была реакция на повышение цен на билеты , но и тут прокол и нестыковка, так как подорожали значительно только разовые билеты, а абонементы поднялись в цене на 20 -40 фунтов за сезон, но к этому добавили кучу плюшек которые ты получаешь от клуба вместе с этим билетом
    Это люди, которые вместо того , что бы делать хоть немного полезного, обляпали весь Манчестер стикерами LOve United Hate Glazer , и спортили мазаику где-то которую город восстанавливал за немалые деньги.......
    После этого было решено создать новый футбольный клуб и за 7 лет заскочить в АПЛ!!!!!!! Поначалу, шло всё нормально и клуб прогрессировал сезон за год, до тех пор пока команды стали не кучка почтальёнов , а более менее понимающие в футболе и тут всё встало на свои места
    Теперь об отношении фанов Юнайтед и этой банды........
    Уже были 2 серъёзные стычки , после того , как они стали петь песни антиЮнайтед........пока они пели против Глейзера народ молчал, но в прошлом году, ребята совсем потеряли нюх , за что и получили причём очень хорошо.......
    Тони О'Нил назвал их "back stubbers" или предателями ........
    Мне сложно тут , что либо сказать, так как из них знаю только 3х человек и всю ситуацию знаю со слов Тони и ещё нескольких человек, и все они сводятся к одному ........ Пока ничего внятного от фанов ФС Юнайтед не слышал , так как просто не было возможности пообщаться........
    Что же касается того , что в России есть фаны этого клуба, то у нас есть ещё и любители Дом 2 или сериала "моя няня".У них всё сводится к переводу чужих отчётов и осознанию того факта, что при той ситуации которая сейчас сложилась с этим клубом - по телевизору их в ближайшие лет 20 не покажут, только если в криминальных новостях...... Флагов больше чем людей
    ИМХО - это наши враги, наряду с шити и скаусерами

    p.s. RVN ( к нему стоит прислушаться)
    fcunited 8 ноября 2010 - 21:13 | Сообщение: #190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 71

    StiF_FleR, боже, снова этот бред всплыл. Не заставляйте меня об этом вспоминать. Вот мой ответ на этот бред (читай мой коммент под ником fcunited внизу): http://www.sports.ru/tribuna/blogs/redays/65586.html

    Это абсолютная клевета!
    J_Hernandez 8 ноября 2010 - 21:50 | Сообщение: #191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Вот оно чО ! О____о . А новость то не простая
    StiF_FleR 9 ноября 2010 - 05:25 | Сообщение: #192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    fcunited, я просто вчера вступил в словесную перепалку на этот счет с другом из москвы) собственно говоря, именно он мне выдал эту статейку!
    я то отстаивал и отстаиваю позицию, противоположную данной статье) ну уж не верится мне, что fcum был создан с какой-то корыстной целью! ибо если это и так, то я разочаруюсь во многом)

    но все же хочется задать тебе, fcunited, вопрос: а с какого вообще хрена появляются вот такие статьи и заявления? откуда пади им взяться, если все так гладко?
    fcunited 9 ноября 2010 - 11:16 | Сообщение: #193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 71

    Цитата: StiF_FleR
    но все же хочется задать тебе, fcunited, вопрос: а с какого вообще хрена появляются вот такие статьи и заявления? откуда пади им взяться, если все так гладко?

    Понятия не имею. Видно, кому-то захотелось нагадить.

    У кого есть голова на плечах, прочтет там абзац про стикеры и мозайку, покрутит пальцем у виска и дальше читать не будет. Извини, но дольше рыться в этом говне я не намерен.
    StiF_FleR 9 ноября 2010 - 14:15 | Сообщение: #194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: fcunited
    Извини, но дольше рыться в этом говне я не намерен.

    да не кипятись ты) ведь всегда хочется докапаться до правды, а по скольку есть такие вот заявления, то приходится рассматривать и их, ничего не поделаешь
    Red_Devil_7 9 ноября 2010 - 17:10 | Сообщение: #195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    StiF_FleR,
    Всегда появляются подобного рода разговоры про все клубы, не обращай внимания!

    Maxforce 9 ноября 2010 - 20:00 | Сообщение: #196
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    А что у нас там из интересного то... :meeting:

    Следующий матч в Кубке Англии, по телеку показывать не будут...
    Старое доброе радио само собой.

    №1MU 10 ноября 2010 - 18:01 | Сообщение: #197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Maxforce 11 ноября 2010 - 23:11 | Сообщение: #198
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    StiF_FleR 12 ноября 2010 - 23:25 | Сообщение: #199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: Maxforce
    Карлу Марджинсону - 40!

    сегодня что ли? поздравляю)))
    Red_Devil_7 12 ноября 2010 - 23:38 | Сообщение: #200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: StiF_FleR
    сегодня что ли? поздравляю)))

    Вчера))))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372185
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo