FIFA 11

Обсуждаем лучший футбольный симулятор
    FedX 8 июня 2011 - 23:12 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Цитата: Tujh95_MU
    Что касательно игры с компом, то мы же не тупые, если ника сверху над игроком нету, то это значит что противник вышел.

    Мы то видим, если соп вышел, а вот новички это замечают не сразу.

    Tujh95_MU 8 июня 2011 - 23:15 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Всё сделаю, составлю и открою 10 числа вечером, как сдам последний экзамен) Спросил заранее, чтобы знать стоит мне этим заморачиватся или нет. Ну всё, значит быть турниру)

    Цитата: FedX
    а вот новички это замечают не сразу.

    Ой да ладно. Один раз не заметили - в следующий раз будут знать. Помимо ника, там ещё игра зависает на пару секунд и слева появляется значок загрузки.
    FedX 8 июня 2011 - 23:20 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Цитата: Tujh95_MU
    Помимо ника, там ещё игра зависает на пару секунд и слева появляется значок загрузки.

    Про это я тоже сейчас вспомнил)

    RedMU 9 июня 2011 - 10:35 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Парни, у меня такой вопрос.
    Как в ФИФЕ 11 клуб с карьеры импортировать. Ну чтобы им играть в тов. матчах.
    chikson 9 июня 2011 - 10:50 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    RedMU, в смысле?
    Lemonad7 9 июня 2011 - 11:01 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 217

    Симпатий: 52

    у меня лицуха
    miShAnYA_94_bl 9 июня 2011 - 14:33 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    Всем привет. Напишети какую лучше расстановку в фифа 11 за МЮ выбрать, и кого лучше заменять и на кого, ато если замену не сделаю, то дохлые бегают, а сделаю, так не на тот фланг еще поставлю)
    P.S. играю по локальной сети
    Сообщение отредактировал miShAnYA_94_bl 9 июня 2011 - 14:33
    chikson 9 июня 2011 - 14:47 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    miShAnYA_94_bl, ну это смотря как ты любиш играть..я например играл за мю 4-2-3-1 на острие чича а трёх игроков под ним играли гигз руни и нани
    FedX 9 июня 2011 - 14:54 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    miShAnYA_94_bl, я по сети особенно не заморачиваюсь, ставлю 4-4-2 и исхожу из общих характеристик игроков. Играю 1 тайм по таком составу:
    ВДС
    Рафаэль-Фердинанд-Видич-Эвра
    Нани-Скоулз-Флетчер-Гиггз
    Бербатов-Руни
    В перерыве меняю Скоулза на Кэррика, а Гиггза на Валенсию. Ну и Парка на Флетчера можно еще.

    miShAnYA_94_bl 9 июня 2011 - 16:08 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    Ну у меня похожее стояло, а кто еще что может посоветовать?)

    Меня напрягает еще когда против некоторых играю, они на скорости обгоняют спокойно, и корпусом неплохо владеют) как будто у МЮ все мешки не могут сопротивлятся..
    FedX 9 июня 2011 - 16:50 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Цитата: miShAnYA_94_bl
    Меня напрягает еще когда против некоторых играю, они на скорости обгоняют спокойно, и корпусом неплохо владеют) как будто у МЮ все мешки не могут сопротивлятся..

    Меня это тоже бесит в FIFA 11, но ничего, выйдет 12, им придется сделать норм. команду МЮ

    Tujh95_MU 9 июня 2011 - 18:31 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: FedX
    норм. команду МЮ

    В FIFA за МЮ можно чудеса творить, в прямом смысле слова. Барселону порвать вторым составом не проблема. Что не нравится?
    FedX 9 июня 2011 - 19:49 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Цитата: Tujh95_MU
    Что не нравится?

    Не нравится, то что 4 с половиной звезды только. Да и Челси лучше в ФИФА играет.

    Tujh95_MU 9 июня 2011 - 20:21 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: FedX
    Не нравится, то что 4 с половиной звезды только.

    О_о, ок. Ты знаешь как определяются эти звёзды? Показателями футболистов в FIFA. Берётся среднее число и количество звёзд. Так вот скажи мне, с какими показателями ты не согласен? Чичарито? Теоретически возможно, но во время обновления он не был столь хорош, как сейчас, потому 77 вполне возможны. У того же Бербатова, которого вы же называете бревном, в FIFA 84.

    Цитата: FedX
    Да и Челси лучше в ФИФА играет.

    То есть ты отрицаешь, что у Челси состав лучше? А это ведь ещё и после покупки Торреса, Луиса, которые добавили прилично среднему показателю Челси. И что значит лучше играет? Поясни это пожалуйста, иначе какое-то переливание из пустого в порожнее...
    Manowar 9 июня 2011 - 20:27 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    да рейтинг всегда напрегал тот же ВДС у него 82 или 84 а у того же Вальдеса в разы больше, а так у меня Флетч в центре не преживается, я ставлю Харго, если от обороны, а на атаку то Скоулз, фланги Нани Гиггз, хотя варируется состав от соперника, то есть если более насыщен центр я налегаю на фланги, или на центр...в таком духе..

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    FedX 9 июня 2011 - 20:32 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Tujh95_MU, ну не знаю. Мне кажется неправильно делать показатели у Челси мощнее, если вы этом сезоне мы их неоднократно побеждали. Да, кстати, как там дела с турниром обстоят? Могу таблицы обновлять.
    Сообщение отредактировал FedX 9 июня 2011 - 20:32

    Tujh95_MU 9 июня 2011 - 20:33 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Manowar
    да рейтинг всегда напрегал тот же ВДС

    У ВДС более низкий показатель реакции, вот и всё. И что не нравится тут? Эдвин, несмотря на то, что реакцией и обладает, больше берёт именно выбором позиции (показатель 93), ну и отличной игрой как руками, так и ногами (87, 85 соответственно). У того же Вальдеса для сравнения игра руками 80, что я думаю более чем объективно.
    Manowar 9 июня 2011 - 20:46 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Tujh95_MU
    Спасибо за разъяснения...я не много туплю по поводу Рейтингов, так как у меня в центре как уже говорил стоит Харго, а должен или Скоулз, или Флетч...у меня навык другой...иногда помогает...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Tujh95_MU 9 июня 2011 - 20:57 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Manowar,
    Пожалуйста. Просто включай иногда объективность. Я ЕА в этом плане полностью доверяю, они молодцы.

    Цитата: FedX
    мы этом сезоне мы их неоднократно побеждали

    Давай с этого начнём. Обновление было до того, когда мы с ними сыграли в Лиги Чемпионов и выиграли в Чемпионате. То есть представь себе, мы не могли их обыграть кажется в 3 или 4 матчах к ряду (!!!). О каких победах ты говоришь?

    Цитата: FedX
    неправильно делать показатели у Челси мощнее

    Чтож ты привязался к команде. Она тут вообще не при чём. Показатели ставятся не Челси, а футболистам. Если Торрес игрок высочайшего класса и играет на 86 баллов, то 86 у него и будет. И т.д. с каждым. Там всё чётко, проверь.

    Цитата: FedX
    Да, кстати, как там дела с турниром обстоят? Могу таблицы обновлять.

    Я кажется сказал что 10 вечером. Нет? Ну а таблицы я сам обновлю, от тебя если какая помощь потребуется, я обращусь, ты не сомневайся...

    Цитата: FedX
    ну не знаю

    Цитата: FedX
    кажется

    Вот они, ключевые слова)))) Ну на самом деле. Я сам хочу чтобы у "Челси", "Ливерпуля" и у прочих были показатели не выше 40, а у "МЮ" не ниже 90. Но нужно хоть немного думать и понимать, что помимо твоего желания, существует ещё и объективность.
    FedX 11 июня 2011 - 22:09 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Tujh95_MU, ну и где же обещанный турнир?) Я просто уезжаю 17 числа и боюсь не успеть.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372404
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo