Томас Мюллер (Thomas Muller)

    chiger-bodya 25 августа 2010 - 13:01 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Всем привет! Предлагаю поговорить о очень хорошым молодым футболистом.
    Итак, Томас Мюллер! Он родилса в Вайльхаймеин-Обербайерн, маленьком городке с 15-тысячным населением, а вырос в деревне Пель в том же округе Вайльхайм-Шёнгау.
    В Пеле его приняли в детскую футбольную команду клуба ТSV "Пель", когда Томасу было пять лет. Его любимой игрушкой был футбольный мяч (стандартная история, не правда ли?), и маленький Томас постоянно играл в футбол со своими более старшими родичами мужского пола. В Пеле Томас прожыл до 2000 года. Пока, в один прекрасный день, не пришел его отец Герхард и попросил "паспорт играка" Томаса.

    Ян Пьента, скаут "Баварии", более пятнадцати лет колесит по закрепленому за ним региону Верхняя Бавария и выискывает таланты для главного баварского клуба. Именно он, Пьента, открыл для "Баварии" и сборной Германии трех игроков: Филиппа Лама, Бастиана Швайнштайгера и Томаса Мюллера. Таким образом, Томас очутилса в "баварской" школе осенью 2000 года. Он провел в ней восем лет, поднимаясь со ступеньки на ступеньку.
    Юрген Клинсманн возглавил "Баварию" летом 2008 года. На сбор основы он пригласил двух абсолютных новичков из "Баварии-II" - Мехмета Екичи и Томаса Мюллера.
    В начале июля "Бавария" сыграла товарищеский матч с командой шестой лиги из Липпштадта. Клинсманн выпустил молодняк, "баварцы" победили 7:1, а Томас забил три мяча.
    По итогам сбороб Клинсманн сообщил Томасу, что подключает егн в первою команду. Ну а дальше все всё уже знают. Все помнят последний сезон и ЧМ2010.
    samrat 25 августа 2010 - 17:03 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Томаш Мюлер талантливый игрок,хорошие пасы,удары.
    chiger-bodya 31 августа 2010 - 15:45 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    sаmrаt
    Вот его бы в МЮ, как думаеш? Хотя ето не реально...
    samrat 31 августа 2010 - 17:08 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: chiger-bodya
    Вот его бы в МЮ, как думаеш? Хотя ето не реально...

    Даа Мюлер в МЮ,ммм нее такого не будет.
    chiger-bodya 31 августа 2010 - 21:57 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    sаmrаt
    Я понимаю, но очень етого хотел бы... Ведь Томас очень старанный игрок!

    sаmrаt
    Я понимаю, но очень етого хотел бы... Ведь Томас очень старанный игрок!
    samrat 31 августа 2010 - 22:09 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    chiger-bodya,
    Вобще Мюлера ненадо,у нас и так много хороших игроков.
    Rauf10 4 сентября 2010 - 12:49 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Бавария его не отпустит
    Red_Devil_7 4 сентября 2010 - 17:23 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Не Мюллер не наш вариант.

    chiger-bodya 5 сентября 2010 - 15:40 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rеd Dеvil 7
    Возможно... Хотя я в етом не уверен. Лично я, поставил бы Томаса под Руни. Мне кажетса ето было бы круто. Мюллер хорошо асистирует, а Руни много забивает. И потом, Мюллер показывает силавой футбол, тоесть в Англии он не пропадёт!
    Red_Devil_7 5 сентября 2010 - 17:14 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    chiger-bodya,
    Но мне всё равно кажется, что это не то. Незнаю почему.

    chiger-bodya 5 сентября 2010 - 17:51 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rеd Dеvil 7
    Ну что поделаеш :-)
    Luis17 19 января 2011 - 19:21 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Недавно видео на Ютубе посмотрел, про то как в марте Германия дома в товарищеском матче проиграла Аргентине 0-1, и после матча Лев не пришел на конференцию, а прислал Мюллера, который в этот день дебютировал в Бундестим. Марадона отказался сидеть рядом с Томасом, вышел из зала, а вернулся только тогда когда Мюллер ушел. Мое мнение таково, что будь Диего хоть сто раз звездой, так себя вести нельзя. Зазорно ему видите ли сидеть с никому не известным парнем. Надеюсь после четвертьфинала ЧМ-2010, он навсегда запомнит кто такой Томас Мюллер. Вот ссылка на видео, если кому интересно: http://www.youtube.com/watch?v=MEjvCHPzl0Y
    chiger-bodya 19 января 2011 - 20:14 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Luis17
    Да, на ЧМ он показал что умеет. Кстати он лучшый молодой игрок ЧМ и лучшый бомбардир ЧМ. Он забил 5 голов как и Снейдер, и Вилья. Но стал именно он. Там считали кто сколько сыграл матчей и всё такое.
    Luis17 19 января 2011 - 20:16 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    chiger-bodya,

    Нет, ну это я знаю:) Просто тогда Марадона считал его никем, а на ЧМ Марадона стал никем, а Мюллер звездой, имхо!
    Fan.Serega 19 января 2011 - 20:29 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Luis17
    Марадона стал никем


    Не совсем согласен. Диего остался величайшим футболистом в истории футбола.
    Он как и положено аргентинцу, обладет не простым характером. Как футболист, это гениальный человек, но как личность, это человек слабый. Сломался он. Наркотики стал упототреблять, лечился догло и тому подобное. Он не умеет разговаривать с прессой, часто помню ругался с ними. Прям как Мауриньо, только еще круче.
    Luis17 19 января 2011 - 20:40 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    Не отрицаю его заслуг, да он звезда, да много чего сделал. Просто думаю, что комментатор на видео правильно сказал. Марадона выпендривался, показывая всем что он звезда, а Мюллера он вообще не знает. Но если бы там вместо Мюллера сидел бы Лам, Швайнстайгер или Клозе, то он бы так себя не вел, а если бы Оливера кана туда посадили, то Диего вообще бы в тряпочку помалкивал, опасаясь за свою сохранность, имхо. И я рад, что на ЧМ Бундестим катком прошлась по Марадоне, да да, именно по нему, а не по сборной и игрокам. Именно ему показали как сейчас играют. И особенно приятно, что начало разгрому положил именно "неизвестный сопляк", которого Марадона не знает:)
    Fan.Serega 19 января 2011 - 21:19 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Luis17,
    Я сам бы видео посмотрел, но у меня скорость передачи низкая долго открываться будет. Сейчас у меня половина открылось.
    Классно все расписал, так все и есть, респект тебе!
    Luis17 20 января 2011 - 11:05 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    Спасибо. Рад, что кто-то согласен с моим мнением:)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371914
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo