Что Вы сейчас слушаете?

    Smoking Jesus 20 августа 2015 - 15:44 | Сообщение: #521
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    brittvit,
    Как и обещал. Кидаю Дэт-Метал:

    Чак был гением, один из основателей жанра:


    Фил из Пантера отметился гитарой на этом альбоме, лирика в стиле старых фильмов ужасов:




    Ад от Отцов, их демка 84-ого под названием «Death Metal», возможно и дала название жанру:


    Сыро, агрессивно, мощь:
    brittvit 20 августа 2015 - 15:45 | Сообщение: #522
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Manowar,
    coldplay777,
    Smoking Jesus,
    Ещё раз убедился. Почти всё очарование пропало. Всё-таки именно Тария подняла их из средних в небо. Сейчас обычны до безобразия.
    Хамы-борзописцы писем после концерта 2005. Такими и останутся в моем суждении, как и в облике человеческом. Такую вокалистку потерять...
    Перца им в глотку!!!
    Nightwish - Live in Concert - Live from Wacken - Full Show - 01:30:13 - HD [ 2013 Wacken, Germany ]

    Приветствую Курящего Иисуса. Похоже, мы почти одновременно запустили сообщения =).
    Гляжу Сообщений: 800.
    Евпатий ту Люсю - за 2 месяца чистыми, если брать в расчет 2 надельную БАНьку!!!
    Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 20 августа 2015 - 15:54

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 августа 2015 - 18:02 | Сообщение: #523
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Manowar
    на послушай норм музЫку...

    Прикинь и то, и это.
    Из-за тех глупых споров прощелкал твой посыл, аж теперь прослушал.
    Это ж я в 1976 родился, а Муслим бороздил просторы необъятной.
    Цитата: Manowar
    или вот "Отец"...

    а вот Фрэнк - этот чел не только в мировой музыке оставил впечатляющий след.
    К нему очень влиятельные люди того времени обращались за советом. Во как!!!

    А как Вы, ребята, относитесь к Высоцкому? Вот одна из самых-самых. Она тяжелая для восприятия, зато глубокая по смыслу.
    Одному знакомому, считай, жизнь спасла.
    В.С. Высоцкий - Две судьбы- Кривая да Нелегкая

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Manowar 20 августа 2015 - 18:28 | Сообщение: #524
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: brittvit
    А как Вы, ребята, относитесь к Высоцкому?

    относительно...я не фан шансона.. пару песен слышал не плохих...точнее не вызвали рвотный рефлекс, названия не старался запомнить.
    brittvit нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    brittvit 21 августа 2015 - 09:00 | Сообщение: #525
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    С добрым утром, ребята! The Cure - Friday I'm In Love - Cover by Cinematic Pop
    This is a live recording of The Cure's Friday I'm In Love by the Cinematic Pop Orchestra and Choir. Featuring Cosette Fife-Smith. This cover includes 100-person orchestra/choir and a beautiful new arrangement.


    Smoking Jesus,
    Приступаю к прослушиванию предложенного тобой. После отпишусь.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 21 августа 2015 - 10:31 | Сообщение: #526
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    forcoldplay777 и, конечно же, иных меломанов.
    Цитата: [b
    [b]coldplay777[/b][/b]]24 июля 2015 - 17:52 | Сообщение: #440

    Цитата: coldplay777
    Таrja Turunen
    Одна из самых крутых вокалисток.
    А Шерон ден Адель знаешь?

    Цитата: coldplay777
    Depeche Mode
    Гении.

    Почти месяц шел черепахой к Адель. Раньше она случайно проплывала в эфирах радио мимо меня. Теперь займусь вплОтнУю =).
    Глубокую тему ты мне подбросил. Благодарствую Coldplay - Magic (Official video).

    Adele - Set Fire To The Rain (Live at The Royal Albert Hall)
    А насчет A-ha - вот моя любимая песня/в архиве храню 8 композиций норвежцев
    a-ha - Crying In The Rain

    Кстати, знаю 1 забавную историю:
    Однажды Ватикан задумал феерически отпраздновать какое-то событие. Иоану Павлу 2-му поднесли длинный список возможных претендентов
    на приглашение. Папа взглянул на список. Первым делом отыскал и поставил пометку напротив A-ha,
    вторым - вычеркнул Луизу Веронику Чикконе/Маdonna - главным образом из-за её многочисленные аборты, ну и прочие грехи,
    включая, конечно же двусмысленное сценическое имя, реально позорящее всю католическую церковь/причем dона, будучи макаронэ,
    всегда подчеркивала - "я католичка"... =)
    У меня не входит и в 10 гранд певиц мира.
    Среди поп-див "короновал" Mylne Farmer - Pourvu qu'elles soient douces
    а если понравится, в чем почему-то уверен, то и Mylene Farmer Timeless 2013 LE FILM 720p - она реально вне времени и, для меня, вне конкуренции "в своей весовой категории"!
    Сообщение отредактировал brittvit 21 августа 2015 - 10:42

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 21 августа 2015 - 14:59 | Сообщение: #527
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Smoking Jesus,
    Как по-мне, Смерть могла бы легко обойтись и без вокала или с более приятным. Тогда бы назвали банду Жизнь =)
    Лаба, ДА.
    Я слышал ДеМет - не особо чтобы аж. Вставляет, если в меру и выборочно. А так - риск угодить в желтый дом.

    Кароч так у меня, не в обиду, конечно:
    Дез - расстрелять =)
    Некрофагу - оставить в живых разве что голодующего людоеда, и то, если сам изъявит желание жить =)
    Отцы-ссессе вели себя в аду достаточно сдержанно. Время такое. Одобрямс.
    Мерсилы пойдут за компанию на эшафот =)

    В целом, дезняк - не моё. Да и года уже не те. Не пойдётЬ в блокнот.

    В связи с этими событиями предлагаю ржач

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Smoking Jesus 21 августа 2015 - 15:14 | Сообщение: #528
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: brittvit
    В целом, дезняк - не моё. Да и года уже не те.

    Я за ранее говорил, что тебе не понравится. Возраст не имеет значение. На концертах и не таких встречаю (в более старшем возрасте).

    Блэк-Метал тоже не нравится?
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 21 августа 2015 - 15:26
    brittvit 21 августа 2015 - 15:40 | Сообщение: #529
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Smoking Jesus,
    Та ништяк, я взялся ныне/сейчас за "несколько" иное музицирование. Вот как раз дошел до 16 мин... а дальше выпал - после нее.
    Прикинь, что творят
    Такое настроение ныне.тюб
    К тому же, во флудах поспорил с Вуди на аву Бина. Завтра решалово - кому аж до брюхачей висеть при галстуке =)

    Цитата: Smoking Jesus
    Блэк-Метал тоже не нравится?

    Не сейчас. Давай несколько позже. Ко мне пришли. Хорошо одно - что не за мной =)))
    Сообщение отредактировал brittvit 21 августа 2015 - 15:45

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Smoking Jesus 21 августа 2015 - 16:28 | Сообщение: #530
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: brittvit
    Такое настроение ныне.тюб

    Не смотрю такое.
    brittvit 21 августа 2015 - 17:27 | Сообщение: #531
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Smoking Jesus,
    Нее, мне хард и хэви реально нравятся, давно и определенно.
    Мой предел по-жесткости звучания - Мегадез, Металлика для Виталика - так раньше стебались некоторые.
    А, с час назад, подсказали врубить "Пульку для моей возлюбленной" - сижу и продолжаю слушать.
    Я и тут только отдельные вещи слышал раньше. Вот щас тебе затюблю, что валит в моей комнате
    Bullet For My Valentine - Venom FULL album (HQ).
    Мне нравится.
    Именно валит и рубает - колонизирует врага. Сосед, который за канониров тащит, но ненавидит всю рок-музыку разом...
    Так вот, устроил стервец ремонт - не знаю, как завтра матч глядеть буду. Видать так же как и сейчас =)
    А как тебе эти валлийцы?

    Ничё, он/этот Грыць у меня ещё пуще возненавидит и Рок, и МЮ - НАДЕЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Благо, что дети его уехали в деревню.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Smoking Jesus 21 августа 2015 - 18:20 | Сообщение: #532
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: brittvit
    Venom

    Вот Веном это классика! Обожаю их. Гальцев решает!
    Plast1c 21 августа 2015 - 18:24 | Сообщение: #533
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Я разбавлю ваши треки очень интеллигентной песней про то, как жене Шнура надо сделать интимную стрижку (на видеоряд можно не смотреть)

    Woodman137 21 августа 2015 - 18:26 | Сообщение: #534
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Цитата: Plast1c
    Я разбавлю ваши треки очень интеллигентной песней про то, как жене Шнура надо сделать интимную стрижку (на видеоряд можно не смотреть)

    старый баян)Я еще будучи школьником лет 8 назад угарал

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 21 августа 2015 - 18:26 | Сообщение: #535
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    старый баян)

    А то я не знаю.

    Manowar 21 августа 2015 - 18:52 | Сообщение: #536
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Smoking Jesus,
    Scald - Night Sky, интересный вокал.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Smoking Jesus 21 августа 2015 - 19:10 | Сообщение: #537
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Manowar
    Scald - Night Sky, интересный вокал.

    Рад, что понравилось. Единственный альбом полностью, если интересно послушай:
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 21 августа 2015 - 19:14
    brittvit 21 августа 2015 - 19:33 | Сообщение: #538
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Smoking Jesus

    Вот Веном это классика! Обожаю их. Гальцев решает!

    Согласен. Потому Пуля и подписывается Веномом. Заметил? Они же считаются основоположниками - с 70х, кажись.
    Plast1c,
    И что, борзописцы разведали, побрила или развод и девичья [?]
    Мне эта его тема добрэ пошла:
    Шнур
    Только, чую, нашнуруешь мне преды за это =)(

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Smoking Jesus 21 августа 2015 - 20:08 | Сообщение: #539
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: brittvit
    Они же считаются основоположниками - с 70х, кажись.

    Веном? Да, они отцы. Первая демка была в 80-ом году выпущена. Они и Прото-Трэш-Метал и Прото-Блэк-Метал играли. Первые три альбома это Ад! Классика! Много на кого повлияли.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Smoking Jesus 21 августа 2015 - 20:09
    brittvit 21 августа 2015 - 22:46 | Сообщение: #540
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Venom — яд, злоба.

    Для тех, кто спорил о сатанизме/пока не разлучили Вику с Петей =)

    британская метал-группа, образованная в 1979 году. Наряду с Motrhead, оказавшими на Venom самое непосредственное влияние, считается одной из прото-трэшевых команд, но при этом, как и Mercyful Fate, относится к первой волне блэк-метала. Venom одними из первых начали использовать сатанинскую тематику текстов и сатанинскую символику на сцене, хотя позднее участники группы заявляли, что это был коммерческий ход, и они не являются приверженцами сатанизма. Многие трэш, блэк и дэт-метал-группы, такие как Mayhem, Slayer, Anthrax, Testament, Exodus, Morbid Angel, Sepultura, Celtic Frost, Metallica, Megadeth черпали вдохновение в песнях Venom. Песня «Mayhem with Mercy» (с англ. «Милостиво изувечить») дала название известной блэк-металлической группе Mayhem.

    Несмотря на свой вклад в развитие экстремального метала, группа никогда не была популярна в широких кругах.

    Вы же их слушали, но при этом фиг засчитаете себя в ряды сатанистов. Верно глаголю?
    Сообщение отредактировал brittvit 21 августа 2015 - 22:47

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1382
Всего сообщений
372372
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo