Сериалы

    Alex10 13 сентября 2010 - 22:26 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Предлагаю в этом топике обсуждать любимые сериалы.

    Лично мне по душе комедийные smile
    Теория Большого Взрыва, Все ненавидят Криса, Как я встретил вашу маму (все по версии кураж-бомбей smile ).

    J_Hernandez 13 сентября 2010 - 22:30 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Теория Большого Взрыва , "Герои" (Heroes) , LOST , Dr.House , "Клиника" , " Дневники Вампира " . - =) желаю здесь обсудить какие-либо
    art.sht 13 сентября 2010 - 22:33 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: Alex10
    Теория Большого Взрыва, Все ненавидят Криса, Как я встретил вашу маму (все по версии кураж-бомбей ).

    ой...сижу и жду когда уже будут новые серии...к октебрю обещают!!!
    Кураж лучшие!!!
    Цитата: J_Hernandez
    "Герои" (Heroes)

    пересмотрел не одинажды..последний сезон, как по мне провал..затянули они с этим делом, а так смотрел на одном дыхании

    так же люблю Сверхъестественное ну и Теорию Лжи стоит отметить
    Alex10 13 сентября 2010 - 22:35 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    J_Hernandez, слышал, говорили, что ТБВ еще будет сезона 3-4, шикарная новость)

    Сериалы
    Немного интересных фактов по сериалу (википедия):
    # лавные герои сериала названы именами Шелдон и Леонард в честь знаменитого актера и телепродюсера Шелдона Леонарда.

    # Фамилия Шелдона совпадает с фамилией известного американского физика Леона Нила Купера, лауреата Нобелевской премии по физике 1972 года, за создание Микроскопической теории сверхпроводимости совместно с Джоном Бардиным и Джоном Шриффером.

    # Фамилия Леонарда совпадает с фамилией другого американского физика-экспериментатора Роберта Хофстэдера, лауреата Нобелевской премии по физике 1961 года «За основополагающие исследования по рассеянию электронов на атомных ядрах и связанных с ними открытий в области структуры нуклонов».

    # Фамилия Пэнни неизвестна зрителям, так как ни разу не прозвучала за три сезона, но на ее почте значится имя Пенни Лондон.

    # В каждой серии на ремне Говарда Воловица можно увидеть новую пряжку, связанную чаще всего с персонажами комиксов, фильмов, сериалов и т. д. (например, в одном из эпизодов — это летучая мышь, символ Бэтмена).

    # В первоначальном варианте пилотной серии не было персонажей Кутраппали и Воловица, а Пенни и Лесли Уинкл играли другие актрисы.

    # Джордж Смут, лауреат Нобелевской премии по физике 2006 года, сыграл самого себя в серии «The Terminator Decoupling». В той же серии саму себя сыграла актриса Саммер Глау.

    # Многие зрители отмечают похожее на синдром Аспергера поведение Шелдона. Актер Джим Парсонс (исполнитель роли Шелдона) в начале съемок задал вопрос авторам сериала «основан ли характер Шелдона на синдроме Аспергера?», и они сказали «нет».

    # Чарли Шин, известный актер и продюсер, сыграл самого себя в серии «The Griffin Equivalency».

    # В двух сериях третьего сезона (5 и 19) появляется актёр Уил Уитон, играет самого себя.

    # Шелдон часто появляется в майках с рисунками в виде разных телевизионных настроечных таблиц.

    # Титульная песня написана канадской альтернативной рок-группой Barenaked Ladies. В сериале звучит всего один куплет, но 9 октября 2007 года был выпущен в продажу полный вариант песни (длиной 1 мин 45 сек).

    # Трехмерные шахматы, в которые Шелдон и Леонард играют в одной из серий, также встречаются в 13-й серии 1-го сезона «Футурамы». Только там поле используется для игры в «Эрудита». Изначально же их идея восходит к любимому героями телесериалу «Звёздный путь».

    # За три сезона сериала зритель ни разу не видит мать Говарда, хотя её голос раздаётся почти в каждой серии.

    # В девятом эпизоде третьего сезона, в фантазии Говарда Воловица саму себя играет актриса Кэти Сакхофф.

    art.sht 13 сентября 2010 - 22:39 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: Alex10
    J_Hernandez, слышал, говорили, что ТБВ еще будет сезона 3-4, шикарная новость)

    ну сейчас уже 4 сезон начинается....
    у меня каждая серия на компе есть)))
    chiger-bodya 13 сентября 2010 - 22:43 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Хм... сериалы? Даже не знаю? Етого "добра" очень много. Лично я не очень люблю сериалы! Но, если быть откровенным, то не могу прожыть без "Бригады" и американского хита "Friends", тоесть "Друзья"! Вот ети два сериала смотрю ВСЕГДА!!!
    Alex10 13 сентября 2010 - 22:45 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: art.sht
    у меня каждая серия на компе есть)))

    аналогично)

    "Клиника" еще радовала до выхода 9 сезона...первые сезоны были просто шикарны...раз 5 уже пересматривал его)
    Сериалы

    Red_Devil_7 13 сентября 2010 - 22:46 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Не я сериалов не любитель, я больше фильмы люблю или короткие сериалы где 4-5 серий.

    art.sht 13 сентября 2010 - 22:46 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    chiger-bodya,
    многое слышал о Друзьях..
    но не встречусь я с ним не как)))
    ahmatowa 13 сентября 2010 - 23:16 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Alex10, хахахаха)))))))) Саня, я смотрю, тебя сегодня попёрло на креатив новых топиков?!)))))))))))))))
    Red_Devil_7 13 сентября 2010 - 23:22 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    ahmatowa,
    это инициатива art.sht))))

    Alex10 13 сентября 2010 - 23:23 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    ahmatowa, ыыы))) это art.sht попросил убрать лишнее и сделать общий)

    J_Hernandez 13 сентября 2010 - 23:45 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Сериал "Друзья" - старая добрая тема)) , кстати многие актеры после этого сериала прославились).
    art.sht 13 сентября 2010 - 23:49 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: Red_Devil_7
    ahmatowa,это инициатива art.sht))))

    Цитата: Alex10
    ahmatowa, ыыы))) это art.sht попросил убрать лишнее и сделать общий)

    ну что сразу я....
    я так...мелкая сожка..не заставляйте краснеть))
    Red_Devil_7 13 сентября 2010 - 23:56 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Да правда удобней стало. Так что по делу краснеешь.

    art.sht 13 сентября 2010 - 23:59 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: Red_Devil_7
    Да правда удобней стало. Так что по делу краснеешь.

    ой..рад стараться)
    art.sht 5 ноября 2010 - 18:15 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    кстати кто смотрит Supernatural(6), Теория Большого Взрыва(4), Как я встретил вашу маму(6)?
    как вам начало сезонов?
    astana777 9 ноября 2010 - 18:16 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Пацаны девчонки! Кто "Побег" смотрит? Российская версия.
    Американский ваще супер....... Самый офигительный сериал.
    Российский тоже класс, но в американском как-то эмоции по-лучше были. Везде такое напряжение, думаешь что будет дальше. Очень очень интересный сериал.
    Прям таки не хочется чтоб заканчивался))))
    Alex10 9 ноября 2010 - 18:49 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Теория Большого Взрыва (Сезон 4, серия 1-7)

    Качество:

    [HDTV 720p] [Кураж-Бамбей, rus+eng subs] - СКАЧАТЬ

    HDTV 1080i, DD 5.1] rus eng sub Кураж-Бамбей - СКАЧАТЬ

    [2010 г., комедия, HDTVRip] Кураж-Бамбей - СКАЧАТЬ

    K1rill MU fan 9 ноября 2010 - 19:56 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: astana777
    Пацаны девчонки! Кто "Побег" смотрит? Российская версия.Американский ваще супер....... Самый офигительный сериал.Российский тоже класс, но в американском как-то эмоции по-лучше были. Везде такое напряжение, думаешь что будет дальше. Очень очень интересный сериал. Прям таки не хочется чтоб заканчивался))))

    Я в прошлом году смотрел американский. Вообще тема. Только длинный сильно. А русский фуфло если честно.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371509
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo