PES 2011 и FIFA 11

Обсуждаем PES 2011 и FIFA 11
    Darst777 14 марта 2011 - 14:50 | Сообщение: #221
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Tujh95_MU,Ребят, реально, спор ни о чём. Тупость галимая. Тут всё понятно на 100%. FIFA всегда была лучшим футбольным симулятором, и ниипёт...)

    Ты наверное в 19 ваке живёшь , тогда когда Фифа была лучшим симулятором ))) Ты литературку почитай что специалисты говорят !!! Во всех рэйтингах ПЕС обгоняет ФУ ,а Пес 2009 вообще признал лучшим футбол симулятором и ни Фа ни Пес 2011 его не переплюнули . А японцы стоят на месте потому что канадцы тупят , и зачем все козыри раскрывать если ты и так лучше ,берегут для следующих версий ,с мыслью о том что канадцы поднатужатся и что-то толковое придумают !!!!
    А спор действительно не о чём : кому-то нравятся тупые красавицы , кому-то симпотичные но умные )) На вкус и цвет ))
    FedX 14 марта 2011 - 15:19 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Darst777, Ты можешь сказать, в псе можно по сетке играть?

    astana777 14 марта 2011 - 15:43 | Сообщение: #223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Я тоже был фаном ПЕСа пока не появился ФИФА11.
    ФИФА11 действительно хороша. Хотя играю редко.
    Чем ПЕС не понравился. Тем что графика такая же осталась. Они хотели как лучше, добавить больше физики и реалистики. Но помоему стало слишком сложно в нее играть.
    P.S. Хватит обсирать ту или иную игру. Можно их обеих играть.
    Advancher 14 марта 2011 - 15:53 | Сообщение: #224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    На самом деле я тоже раньше был поклонником PESa и FIFA меня бесила, но фифа 11 оказалась для меня в разы лучше чем пес, там и физика и графика получше. Имхо
    Tujh95_MU 14 марта 2011 - 15:54 | Сообщение: #225
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Darst777
    Ты наверное в 19 ваке живёшь , тогда когда Фифа была лучшим симулятором )))

    Ты уже с первого предложения начинаешь строить из себя неадеквата. Какой 19 к чёрту век? Попытаюсь не обратить на это внимание и продолжу гнуть свою линию...

    FIFA была лучшая всё время, именно по ней проводятся все кибер-турниры и именно её покупают миллионы. Что касательно литературки, то чёт совсем смешно. Может тебе показать?)) Давай, читай углубляйся.

    Игромания от 10.2010 (тут рецензия на FIFA): скачать

    Игромания от 11.2010 (соответственно, тут рецензия на PES): скачать

    Если лень читать (а оно судя по всему так), предоставляю скрины окончательного вердикта в журнале:





    Тут прошу обратить внимание на следующую фразу в вердикте PES11: "Уже не лучший, но по прежнему отличный..."

    Продолжу тему о литературе. Я читаю Игроманию уже 5 лет, покупаю каждый месяц, но имею своё мнение. У тебя его нет (мнения, в смысле)?

    Цитата: Darst777
    Во всех рэйтингах ПЕС обгоняет ФУ ,а Пес 2009 вообще признал лучшим футбол симулятором и ни Фа ни Пес 2011 его не переплюнули

    Так-с, продолжаем. В каких рейтингах переплюнула PES FIFA? И давай пожалуйста без очередного балабольства, а реальные рейтинги пожалуйста в студию. Я же могу со своей стороны представить рейтинг продаж, в которых PES мягко говоря уступает FIFA. Насчёт 09-10 скажу тебе вот что. Это был переходный год для FIFA. EA Canada полностью пребрали движок и перенесли FIFA с консолей, где ей нет равных. На это, ели ты не в курсе, года мало, потому говорить что FIFA 10 была уг думаю бессмысленно.

    Цитата: Darst777
    А японцы стоят на месте потому что канадцы тупят , и зачем все козыри раскрывать если ты и так лучше ,берегут для следующих версий ,с мыслью о том что канадцы поднатужатся и что-то толковое придумают !!!!

    Ахах))) Тут даже не знаю что сказать, настолько... Ладно. Насчёт карт. Ты меня конечно извини, но пусть тужатся японцы в туалете, а у EA Canada есть чёткий план, о котором мы уже не раз слышали. Прогресс идёт, и уже сравнивать например 10 и 11 части этих футбольных симуляторов бессмысленно. FIFA всегда была на две-три головы выше PES на консолях, тут то я надеюсь согласен? Так вот, будет тебе известно, 11 FIFA это порт 10 фифы с консолей. В последствии версии FIFA на РС и консолях отличаться не будут, что уже сейчас гарантирует нам 100% качественный и реалистичный футбол.

    Цитата: Darst777
    А спор действительно не о чём : кому-то нравятся тупые красавицы , кому-то симпотичные но умные )) На вкус и цвет ))

    Вот это вообще хз пойми что, нормальных аргументов чтоль нет? Или просто не умеешь строить спор? Каких-то красавиц приплюсовал, ппц, ты уж извини ещё раз.

    А теперь прошу ответить на мой вот этот пост по человечески. Без 19 веков и сравнения резиновых и настоящих женщин, потому что смысл спорить с таким собеседником такой же, как биться головой об стену - толку - 0. Рейтинги со ссылкой на источники в студию. Сравнение анимаций и прочих составляющих игры - видео. Сравнение графики - скриншоты. На словах то понятно что ты будешь считать свой любимый симулятор лучшим, я же предлагаю выяснить это без предвзятости.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 14 марта 2011 - 15:55
    FedX 14 марта 2011 - 16:07 | Сообщение: #226
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Tujh95_MU,
    Красавчик)

    Darst777 14 марта 2011 - 16:30 | Сообщение: #227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Tujh95_MU,
    Ну во-первых для очень глупых 19 век - в смысле очень давно (метафорично )знаешь такое слово , хотя те наверое лет 14 ,ну да не суть . Я написал что 11 и Фа и Пес не лучшие , а 2009 лучший --читай получше !
    Фифу покупают потомучто она интерактивнее ,коммуникабильнее ,а не потому что она лучше !!! А чемпионаты по Пес тоже очень много проводятся !
    Фифа своего рода попса ,она везде ,её покупают (ты кстати не попсу слушаешь?) ,а Пес не для всех (для тех кто цения реализм, и ставит его выше чем графика и популярность )!!!

    Про 2011 Фифу - она неплоха , но предыдущие ужасны !!!
    Смысла я с тобой спорить не вижу ,т.к. доказывать человеку который влюблён в Фу что она не лычшая - это точно биться головой о стену !

    А про ссылки ,факты - ну мне не 14 лет я такой херью заниматься не буду, да и ты упёрся в свою 11-ую фу и грузишь хрень какую-то , а те удачи )))))))))

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/slasti/53936.html на жуй ,ладно )
    FedX 14 марта 2011 - 16:37 | Сообщение: #228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Скажите плз, можно играть по сети в ПЭС

    Luis17 14 марта 2011 - 16:44 | Сообщение: #229
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    FedX,
    Если у тебя не лицензионка, то вроде никак. Сколько не пытаюсь, не могу.
    Red_Devil_7 14 марта 2011 - 16:45 | Сообщение: #230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Darst777
    А про ссылки ,факты - ну мне не 14 лет я такой херью заниматься не буду, да и ты упёрся в свою 11-ую фу и грузишь хрень какую-то , а те удачи )))))))))

    Возраст не главное, ты прости, но по уму ты не смотришься на 24 года. Ты начал спор и стал доказывать своё. Без аргументов. Просто лучше и всё. Твой собеседник привел тебе наглядные примеры, а ты это на ребячество сваливаешь. По мне, так ты просто проиграл спор в самом его начале.

    Kazakhstan 14 марта 2011 - 16:47 | Сообщение: #231
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 34

    где можно скачать PES 2011 с зимними трансферами
    Сообщение отредактировал Kazakhstan 14 марта 2011 - 16:48
    Darst777 14 марта 2011 - 16:59 | Сообщение: #232
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Red_Devil_7,
    Ну во-первых о моём уме ты судить не можешь впинципи , есть такие вещи как лень ,отсутствие мотивации ,занятост , а спор начал не я - почитай хорошо ! Этот челоаечек просто кинул всё равно Фифа лучше чем Пес , ну или что-то вроде того и всё ! Ну я и отреагировал !
    А спор я не проиграл просто все остались при своём мнении , а проигрывать или выигрывать я на ринге привык -это не та тема ! Судья ты наш )))
    Tujh95_MU 14 марта 2011 - 17:07 | Сообщение: #233
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Darst777,
    Перешёл на личности при отсутствии аргументов?))) Ну-ну, ок)
    MANCUNIAN DEVIL 14 марта 2011 - 17:28 | Сообщение: #234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Ещё раз повторюсь,что я играю в ПЕС.Фифа лучше Песа,ЕСЛИ на ПЕС не установлены Патчи.У меня стоят 14 патчей и около 30 улучшений графики.С этим Фифе не тягаться)))
    Darst777 14 марта 2011 - 19:09 | Сообщение: #235
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    MANCUNIAN DEVIL,
    Да расслабься , кому ты что доказываешь ? ) Упёрлись в свою Фифу , и туда им дорога )))
    Это не серьёзная тема для меня , ну я думаю по сарказму и моим высказываниям ты так и понял , не все это поняли(интеллект не товр - его не купишь) ну да и как я уже сказал туда им и дорога ! )))
    Жаль только что поиграть не часто выходит(семья,работа,универ-заочка да и куча всего) . Сегодня выходной ,а всё равно надо работать на компе (( Стань легендой - это только японцы могли придумать ))) классная вещ !
    Cristiano Vendetta 14 марта 2011 - 20:30 | Сообщение: #236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 197

    Больше нравится PES!!!
    С 2008 года перешел на него и совсем не жалею!!!
    PES как никак,но впереди FIFA на шаг!!!
    Графика,функции...все есть и все супер!!!
    Сейчас скачал патч для ПЕСА и качаю лиценз.Пес...скоро попробую,если нет поставлю на пиратку офицал патчи через кряк.
    MANCUNIAN DEVIL 14 марта 2011 - 20:52 | Сообщение: #237
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Cristiano Vendetta,
    Качай патчи Pesedit-классные,просто супер.
    Классная ава))
    Cristiano Vendetta 14 марта 2011 - 22:43 | Сообщение: #238
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 197

    MANCUNIAN DEVIL спасибо большое за аву)))
    Совету тоже придержусь!!!
    У меня тоже много патчей,но стоят самые главные,точнее стояли=))
    Это:Форма,лица,клубы все как надо...трансферы,буцы...Все открыто тоесть:прически и.т.п..И Вьетнамский патч на примере:Firepatch....кажется такое его название то говорят классный патч,но я его так и не поставил!
    chikson 14 марта 2011 - 22:48 | Сообщение: #239
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    всем привет) я до этого всё время играл в пес) теперь перешёл на лицушную фифу) гоняю в карьеру.. вот вопрос какие тактики вы используюте и можно ли самим придумывать тактики в фифе?
    RonaldoMU 14 марта 2011 - 22:51 | Сообщение: #240
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 80

    chikson там можно свою растановку ,да и тактику вроде подобрать!

    Я вот карьеру играю МЮ купил себе Мата ,Ван дер Виля,Дентиньо,Неймара,Афелая.
    Это так молодеж ,замена пока!Денег много нету ,играю на звезде!

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372308
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo