Трансферы 2011 Зима

    №1MU 15 сентября 2010 - 12:04 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    То,что было вчера в матче против рейнджеров это печальное и страшное зрелище...Я желаю здоровья Антонио.Многого он натерпелся вчера.Выбыл основной игрок команды и скорее всего до кнца этого сезона.
    Что нас ждёт дальше я не знаю и боюсь гадать.У нас в составе из вингеров ветеран Гиггз,нестабильный и ещё не набравший форму кореец Парк,и португалец Нани.На них мы далеко не уедем.Сезон очень долгий и их не хватит.Я буду надеится,что зимой будут трансферы.Но хотя бы аренда.Но вот беда кого.Топового игрока мы не купим.Молодой без опыта нам не нужен.Тут сообщения были,что МЮ в серьёз взялся за Ниниса.8 млн за его предлагают.Я вообще не понимаю нахера нам этот грек.Беда в том,что всех хороших игроков уже расхватали.Ван дера Ваарта взял Тоттенхэм.Сильва в МС.Ди мария ушёл в Реал.Озил туда же.А эти парни по настоящему стали бы адекватной заменой и усилили бы игру команды.
    Но есть один не плохой вариант.У его есть опыт выступления на ЧМ и в ЛЧ.Он основной игрок клуба.Это Мишель Бастос из французкого Лиона.Просто других кандидатур я не вижу.Если знаете вы,напишите.
    Но я смелю предположить,что этого не будет.думаю САФ будет наигрывать молодёж.А именно Обертана.И в связи с этими событиями не исклучено,что мы увидем Бебе.Естественно когда он наберёт должную форму.Может САФ будет Андерсона наигрывать на фланге.Он всё та ки бразилец.быстрый и техничный.На крайний случай у нас есть Эвра,который тихничный и быстрый и у его есть опыт выступления на этой позиции.Или Рафаэля.Хотя это вряд ли.Это я уже в глубь иду.

    Хочу услышать мнения других пользователей сайта по этому поводу.Потому,что происходит не может не волновать.Пишите.
    Rauf10 15 сентября 2010 - 12:10 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: №1MU
    Я вообще не понимаю нахера нам этот грек.

    Он нормальный игрок, я видел 2-3 раза его игры за "Панатинаикос". Не знаю как всем, но мне Нинис очень понравился. Я бы хотел его видеть в МЮ
    astana777 15 сентября 2010 - 12:59 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Я больше прислушиваюсь мнению Гиггза. Никого покупать не надо (это мое мнение). Просто с разными командами надо с разными тактиками играть, или же найти одну (как Челси) и применять в каждом матче.
    art.sht 15 сентября 2010 - 13:02 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: №1MU
    н.Тут сообщения были,что МЮ в серьёз взялся за Ниниса.8 млн за его предлагают.Я вообще не понимаю нахера нам этот грек.Беда в том,что всех хороших игроков уже расхватали

    Нинис играет в центре....он плэймейкер в ПАнатинаикосе....да и капитанит он там в свои то 20 лет...
    Цитата: №1MU
    Мишель Бастос из французкого Лиона.Просто других кандидатур я не вижу.Если знаете вы,напишите.

    бастос левша и ион играет на левом фланге, да и в ЛЧ заигран...отпадает вариант
    Цитата: №1MU
    Может САФ будет Андерсона наигрывать на фланге.Он всё та ки бразилец.быстрый и техничный

    Андо также левша и игрок центра...он больше в центре играет, да и также левша...
    Цитата: №1MU
    На крайний случай у нас есть Эвра,который тихничный и быстрый и у его есть опыт выступления на этой позиции.Или Рафаэля.Хотя это вряд ли.Это я уже в глубь иду.

    ну это кот в мешке...Эвра играет на своей излюбленной позиции..

    а я думаю будут Обертана наигрывать....ой..САФ решит что делать...
    на счёт зимнего окна, даже не знаю..если в аренду....
    Rauf10 15 сентября 2010 - 13:04 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: art.sht
    Нинис играет в центре....он плэймейкер в ПАнатинаикосе

    А по моему он вингер. нет?
    art.sht 15 сентября 2010 - 13:10 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Rauf10,
    неа...он играет в центре...на сколько я помню...

    а вот если и покупать то Хазарда...
    но я не в курсе он в ЛЕ заигран или нет...
    №1MU 15 сентября 2010 - 13:22 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Rauf10
    А по моему он вингер. нет?

    Они плеймекер и играет в центре под нападающим.
    Но он ещё может сыграть на правом фланге полузащиты.В роле вингера.
    Rauf10 15 сентября 2010 - 13:26 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: art.sht
    а вот если и покупать то Хазарда...

    Кстати очень хороший малый)
    art.sht 15 сентября 2010 - 13:32 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Rauf10,
    только вот...не судьба...
    ой..лучшим был бы вариант с Эшли Янгом....
    ну даже не знаю...да в принцыпе можно обойтись без приоьритений...
    есть НАНИ...есть Гиггзи...есть Обертан, Парк...ну на крайняк с защиты можна РАфаэля на правый фланг полузащиты кинуть..Брауна в защитку...
    Apple 15 сентября 2010 - 13:59 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 131

    Я думаю, в этом году мы никого не купим... Размышлять на тему "лучше этого взять или этого" - все равно что толочь воду в ступе. Проблемы с составом есть, и они очевидны, но заниматься кардинальной перестройкой и обновлять состав по ходу сезона - не есть правильно. Думаю, этот год должен Ферги на 100% убедить в необходимости качественно-точечных приобретений.
    Alex10 15 сентября 2010 - 14:42 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Apple, аналогичное мнение. Вот когда мы этот сезон отыграем и займем 3-4 место (в лучшем случае), может быть САФ наконец поймет, что нужно потратиться на новых игроков.

    K1rill MU fan 15 сентября 2010 - 15:32 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Можно кого нибудь из напов на правый фланг попробовать. Думаю Руни смог бы 100%
    art.sht 15 сентября 2010 - 18:48 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: K1rill MU fan
    Можно кого нибудь из напов на правый фланг попробовать. Думаю Руни смог бы 100%

    у нас есть игроки и не с линии нападения..
    думаю прорвёмся...
    кто-то должен воспользоваться этой ситуацией и дорказать что он не лишний в Юнайтед...
    Alan Smith 16 сентября 2010 - 02:41 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    Нинис нужен МЮ
    с 18 лет капитан каманды
    универсал и плеймекер
    K1rill MU fan 16 сентября 2010 - 09:27 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Если не Нинис, то Марин или Коэнтрау
    HAWk23 16 сентября 2010 - 09:29 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 187

    Цитата: Alan Smith
    Нинис нужен МЮ

    Думаю, что согласен с этим мнением.
    MaN_UNITED_THE_BEST 16 сентября 2010 - 12:03 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Джеко, боатэнг, З.Мислимович. Кого нибудь из них.
    Red_Devil_7 16 сентября 2010 - 12:43 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    samrat,
    Ты хоть один матч Ниниса или Де Геа видел, чтоб говорить кто нам нужен?

    astana777 16 сентября 2010 - 14:05 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    А я хочу чтоб этот состав оставался и в этом году, и в следущем. Только нужно болше понимать партнеров и командная игра.

    Вот пример: Рубин. Ведь наши сильнее чем футболисты Рубина (без обид). Но Рубин выиграл Барсу в гостях. А мы не можем выиграть Рейнджерс
    art.sht 16 сентября 2010 - 14:14 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: astana777
    Вот пример: Рубин. Ведь наши сильнее чем футболисты Рубина (без обид). Но Рубин выиграл Барсу в гостях. А мы не можем выиграть Рейнджерс

    Мистер Рассуждение...
    лучше не вспоминать матч на Камп Ноу когда Рубин выйграл..это была детская случайность...
    ты матч со шотландцами хоть смотрел?

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
372008
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo