Мне кажетса...

    chiger-bodya 27 сентября 2010 - 18:19 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Привет! В етой теме каждый из нас высказываетса о различных проблемах. Например о МЮ, или о футболе вцелом и т.д.

    Итак, мне кажетса, что в команде нужно делать перемены. Так дальше продолжатса не может. Сами судите, матч выигрываем, матч лажаем. Смотрим статистику матчей МЮ на выизде: 2-2, 3-3, 2-2 (ето только в чемпионате). Выходит, что следующий матч МЮ сыграет 3-3 :-) Нужно чтота менять НЕМЕДЛЕННО!!! Что именно? А вот ето уже очень большой и сложный вопрос. Поетому хочу узнать ваше мнение о етой проблеме!
    Pasha 27 сентября 2010 - 18:36 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Я думаю нужно дождаться Рио Фердинанта. И попробывать кого-нить вместо Оши , возможно Брауна ... а так я даже и не знаю ...
    chiger-bodya 27 сентября 2010 - 18:45 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Раshа
    Браун? Ну не знаю, у него уже возраст не тот... Хотя, кто его знает? А может Рафаель?
    Magamed 27 сентября 2010 - 19:04 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    "Мне кажется" что нам осталось переждать один сезон и приобрести 1-2 футболистов. А то, что нам пока не везёт это не страшно...просто чёрная полоса. Да, мне кажется, что Красным Рыцарям, если они ещё хотят выкупить МЮ, нужно действовать...
    Ветераны доигрывают, Браун, Пак и Руни - не готовы полностью. Я бы предпочёл куить Агуэро, Нани поставить на правый фланг, Пака - дублёров Агуэро, Валенсию - Нани. Вратарь - Нойер или де Хеа, врятли мы возьмём Акинфеева... Защита и так впорядке, в плане кол-ва, но не качества... Так что пока ждём...
    chiger-bodya 27 сентября 2010 - 19:33 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Маgаmеd
    Согласен! Всё верно! Нужны новые покупки. Я предлагаю Снейдера в центр. Отличный роспасовщик, очень хорошо видит поле. Также нужно когото в защиту. Но не знаю кого? А в нападении у нас есть играки, только надо дать им время! Да, чуть не забыл, нужен ищё и вратарь. Думаю Льйорис хорошая кандидатура!
    MU_fan 27 сентября 2010 - 19:39 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 206

    Мне кажется порою, что солдаты,
    С кровавых не пришедшие полей,
    ))))))))))))))))))))))) :xaxa:
    Magamed 27 сентября 2010 - 20:09 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: chiger-bodya
    Также нужно когото в защиту. Но не знаю кого?

    да зачем? Рафа и Фабио за этот сезон ещё прибавят, Эванс и Смоллинг в центре, так что всё норм...вот только с Льйорисом я несогласен, вратарь он хороший. Понятно, что у каждого своё мнение, но мне кажется, что де Хеа и Нойер уровнем выше...

    А вот Снейдера можно, было бы здорово, ток вот Андерсона жаль, так и будет на скамейке сидеть...
    MU_fan 27 сентября 2010 - 20:12 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 206

    Magamed,
    Эванса надо наказывать за его оплошания! хоть иногда!

Статистика форума, пользователей онлайн: 8 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371891
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo