Mix Fight M1

Смешанные Единоборства
    coldplay777 20 марта 2021 - 09:35 | Сообщение: #261
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    mu best team,
    Мухаммед Али унижал Джо Фрэйзера так, что тот всю жизнь почти его ненавидел. Но это же не говорит о том, что он плохой человек без принципов.
    Как раз наоборот.

    Для них трэшток это часть бизнеса.
    С Хабибом it got ugly, и Коннор сказал ему пару вещей, которых не должен был, но говорить, что он маму продал бы и тд это клиника. Это просто слова.
    Даже батя его на это после не обижался и в гости Коннора приглашал.

    Это мелочь. Глупо заострять на этом внимание и делать выводы, кто там какой человек.
    И это я еще могу поспорить, что хуже: отца чужого оскорблять или религиозным экстремизмом заниматься, такие посты как Хабиб, черкая в инсте.

    На этом, думаю, можно закончить...

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 20 марта 2021 - 09:56 | Сообщение: #262
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Лил, щас бы сравнивать обычный треш-ток Коннора с исламистскими призывами Кебаба

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 20 марта 2021 - 11:07 | Сообщение: #263
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Для них трэшток это часть бизнеса.

    Для кого для них? Есть куча людей другой культуры, великих бойцов, которые так себя не вели.
    Для меня ЖСП всегда был крутым примером поведения бойца.
    Цитата: coldplay777
    С Хабибом it got ugly, и Коннор сказал ему пару вещей, которых не должен был, но говорить, что он маму продал бы и тд это клиника. Это просто слова.

    Я никогда не соглашусь с тем, что говорить можно все, что твоей душе угодно. Слова должны иметь вес у мужчины. Тем более, когда эти слова слышат миллионы. А это все пустой пиздежь, в котором нет никакой ценности, для меня это не шоу.
    Одно дело прикольно, когда трешток выглядит забавно, с подъебами, но когда ты просто говно льешь изо рта, мне противно это слушать. Наигранная хуйня.
    Цитата: coldplay777
    Это мелочь. Глупо заострять на этом внимание и делать выводы, кто там какой человек.

    Мне похуй какой он там человек в глубине души, я сужу по его поведению на публике и мне оно не нравится. Он сам выбрал такое поведение себе и естественно прекрасно понимал, что одни от этого будут писаться, а другие вафлить его. Вот я среди тех, кто вафлит.
    Цитата: coldplay777
    На этом, думаю, можно закончить...

    Закончим да.
    Цитата: Woodman137
    Лил, щас бы сравнивать обычный треш-ток Коннора с исламистскими призывами Кебаба

    Я ни одного слова о призывах Хабиба не написал.
    Тут речь шла исключительно о поведении Конора. Так что не набрасывай тут впустую.
    draco нравится это сообщение.

    coldplay777 21 марта 2021 - 18:16 | Сообщение: #264
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    mu best team,
    51:38
    Сообщение отредактировал coldplay777 21 марта 2021 - 18:16

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 21 марта 2021 - 22:37 | Сообщение: #265
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    coldplay777,
    Надеюсь не будет боя с ЖСП.
    Оба уже все доказали, оба красавцы. Не желаю видеть поражение кого-то из них.
    Они ушли достойно, красиво, на пике, как настоящие чемпионы. Не многим это дано, выбрать подходящий момент для ухода.

    coldplay777 21 марта 2021 - 22:57 | Сообщение: #266
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    mu best team,
    А я хочу увидеть.
    Из всех возможных дрим файтов, которые могут или могли случиться в истории ЮФС, для меня это самый интересный.
    Меня только возраст ЖСП смущает. Но если кто-то может в 40, то это он. По-прежнему тренит каждый день, по-прежнему в превосходной форме.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 21 марта 2021 - 23:04 | Сообщение: #267
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    А я хочу увидеть.
    Из всех возможных дрим файтов, которые могут или могли случиться в истории ЮФС, для меня это самый интересный.

    Я топлю за обоих. Не желаю этого.
    Ну и справедливости ради, ЖСП 40 лет. Я слежу за его инстой, как он до сих пор держит себя в ахуенной форме. Но против природы не попрешь. Человеческий организм не способен в 40 лет быть таким же, как в 25-30. Спад неизбежен + у ЖСП неебический простой. Не нужно ему это. Его пик уже далеко позади. А Хабиб сейчас на пике.

    coldplay777 21 марта 2021 - 23:10 | Сообщение: #268
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: mu best team
    Не нужно ему это.

    Он хочет этого также как и Кебаб.
    У них друг на друга стоит.
    Так что если он думает, что может победить, то ему лучше знать. Если бы точно знал, что не сможет, то и никаких разговоров бы и не было даже.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 21 марта 2021 - 23:47 | Сообщение: #269
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Так что если он думает, что может победить, то ему лучше знать. Если бы точно знал, что не сможет, то и никаких разговоров бы и не было даже.

    Эти разговоры уже года 4 идут.
    Я думаю в глубине души ЖСП понимает, что чем больше времени проходит, тем меньше у него шансов. Он не глупый мужик. У него ахуенный набор скиллов, но ему 40 лет, у него за последние 7-8 лет - 2 боя в ЮФС.
    И часто бойцы, даже будучи великими, неправильно оценивают свои возможности, особенно будучи в возрасте.
    Я не хочу видеть, как великие бойцы позорятся на старости лет как Федя, Андерсон, Лидделл. Это лишнее.
    Еще года 2-3 назад может быть это и было бы актуально, но сейчас вряд ли.
    Да и выиграл бы к примеру Хабиб, вокруг опять пиздежь пошел бы, что побил старика, ЖСП уже не тот, вот был бы он на пике и т.д.

    coldplay777 21 марта 2021 - 23:50 | Сообщение: #270
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: mu best team
    Я не хочу видеть, как великие бойцы позорятся на старости лет как Федя, Андерсон, Лидделл. Это лишнее.

    Ну эти-то совсем уже съехали с трассы.
    А тут ЖСП последний раз проигрывал в 2007.
    4 года не дрался, конечно, и до 4 тоже, но думаю тут разные ситуации.

    Цитата: mu best team
    Да и выиграл бы к примеру Хабиб, вокруг опять пиздежь пошел бы, что побил старика, ЖСП уже не тот, вот был бы он на пике и т.д.

    Так и будет ыыыы

    Ну ты представь хайп, бля, какой будет.
    У меня уже слюни текут.
    Мне похуй скока лет ЖСП, я хочу это увидеть.
    Сообщение отредактировал coldplay777 21 марта 2021 - 23:52

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 21 марта 2021 - 23:59 | Сообщение: #271
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Ну эти-то совсем уже съехали с трассы.
    А тут ЖСП последний раз проигрывал в 2007.
    4 года не дрался, конечно, и до 4 тоже, но думаю тут разные ситуации.

    Ну конечно каждый случай индивидуален.
    Но Федя до своей серии ветеранской тоже не проигрывал по 10 лет. Для тяжа это вообще дикое какое-то достижение. Но сейчас об этом все долбоебы позабыли и ржут над ним.
    Хорошее быстро забывается толпой, увы. Он конечно сам виноват, его решение. Надо было уходить на пике. В итоге запоминаются только последние выступления.
    Я к тому, что если ЖСП условно вернется и будет разбит Хабибом, ММА сообщество(особенно глупая его часть, а таких большинство всегда) будут вафлить ЖСП и он скорее потеряет от этого боя, чем приобретет.
    Тоже самое и с Хабибом. Если вдруг он проиграет 40 летнему ветерану, который не дрался хуеву тучу времени, все забудут о том, что он крутейший легковес в истории ЮФС. И его достижения начнут сразу же обесценивать.
    По мне, лучше вот так как сейчас, когда они оба крутые, оба великие и довольные жизнью, чем когда один из них получит принижаемую победу, а второй - поражение, которое оставит неприятный осадок.
    Заканчивать карьеру надо на позитивной ноте, не как толстая плакса)

    coldplay777 22 марта 2021 - 00:04 | Сообщение: #272
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: mu best team
    По мне, лучше вот так как сейчас, когда они оба крутые, оба великие и довольные жизнью

    Хз, думаю для боль-ва они такими и останутся. Вне зависимости от результата. Тем более на западе.
    А на пост совке долбаебов в этом плане всегда дохерища будет.
    А те кто Кебаба не любят, ну так они в любом случае будут продолжать это делать.

    Цитата: mu best team
    Заканчивать карьеру надо на позитивной ноте, не как толстая плакса)

    ДиСи крутой мужик.
    Сообщение отредактировал coldplay777 22 марта 2021 - 00:04

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 22 марта 2021 - 00:10 | Сообщение: #273
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    А на пост совке долбаебов в этом плане всегда дохерища будет.

    Это расстраивает. У нас, в странах СНГ самые долбоебские болельщики зачастую. Не умеют за своих болеть совершенно. Кучу говна, хейта тупого и незаслуженного.
    Если вдуматься в ситуацию с Хабибом и Федей, какими бы они ни были кому-то неприятными может быть людьми, но объективно это великие спортсмены с уникальными достижениями в мире ММА. Одни из лучших за всю историю, их безумно уважают все на западе и жестко вафлят в России и странах СНГ.
    Я хз как можно так ненавидеть и принижать своих же. Они готовы возвышать любого западного спортсмена, лишь бы не признавать величие своих соотечественников.

    coldplay777 22 марта 2021 - 00:37 | Сообщение: #274
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    mu best team,
    Да, обидно это.

    Головкин то же самое.
    Конечно, оппозиция не самая именитая была у него и я не знаю, сколько вины именно его в этом, но на протяжении многих лет он был элитным боксером, одним из лучших в мире. И дал бы бой многим легендам прошлого, а его просто мешкобоем называют.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 22 марта 2021 - 00:45 | Сообщение: #275
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Да, обидно это.

    Головкин то же самое.
    Конечно, оппозиция не самая именитая была у него и я не знаю, сколько вины именно его в этом, но на протяжении многих лет он был элитным боксером, одним из лучших в мире. И дал бы бой многим легендам прошлого, а его просто мешкобоем называют.

    Долбоебы бля, радуйтесь, у вас в кои-то веки крутые бойцы имеются, развивают спорт. Нет, они их чмырят, зато готовы дрочить на всяких ебантяев западных типа Конора, Тони, Колби, Масвидаля.
    Да даже Джонса. Я сам за него топлю давно, но по факту если б подобной хуйней по жизни русский боец занимался, его бы вообще свои же завалили бы наверное)

    coldplay777 22 марта 2021 - 00:52 | Сообщение: #276
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: mu best team
    зато готовы дрочить на всяких ебантяев западных типа Конора, Тони, Колби, Масвидаля

    Я и то, и то делаю)
    Шучу, я ни на кого не дрочу, кроме Марса и Марго Робби.
    Сообщение отредактировал coldplay777 22 марта 2021 - 00:53

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 22 марта 2021 - 00:58 | Сообщение: #277
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: mu best team
    Да даже Джонса. Я сам за него топлю давно, но по факту если б подобной хуйней по жизни русский боец занимался, его бы вообще свои же завалили бы наверное)

    Бля, вот мне интересно, если бы всех самых крутых бойцов загнали в одно какое-нибудь здание, и они бы все пиздились там, то кто бы вышел живым? Или бы это турнир был типа какой-нибудь.
    Я бы на Федора и как раз Боунса поставил.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 22 марта 2021 - 01:10 | Сообщение: #278
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Шучу, я ни на кого не дрочу, кроме Марса и Марго Робби.

    На Марса дрочишь, когда в депрессии по ходу. На Марго, когда бодрячком.
    Цитата: coldplay777
    Бля, вот мне интересно, если бы всех самых крутых бойцов загнали в одно какое-нибудь здание, и они бы все пиздились там, то кто бы вышел живым? Или бы это турнир был типа какой-нибудь.
    Я бы на Федора и как раз Боунса поставил.

    Хах ну бля веса решают конечно.
    Вообще есть такая ментальная сила, которую чувствуешь в бойце, даже не беря в расчет весовые.
    Есть такие, которых как будто невозможно сломать психологически. Они не сдадутся ни при каких. Это порой важнее базовых скиллов даже.
    Вот что-то такое есть в характере у Джонса, Хабиба, Усмана. Петра Яна кстати тоже. Он лютый тип, на маньяка смахивает, ему как будто по кайфу людям больно делать.
    Тони тоже, но у него фляга свистит порядочно, он шизофреник. Ну и скиллов ему конечно не хватает, но ментально он ебнутый. Готов умереть в октагоне, но не сдастся.

    coldplay777 22 марта 2021 - 01:20 | Сообщение: #279
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: mu best team
    Джонса

    У Джонса реально есть темная сторона.
    Он жб психопат немножко. А может и не немножко.


    Цитата: mu best team
    Тони тоже, но у него фляга свистит порядочно, он шизофреник. Ну и скиллов ему конечно не хватает, но ментально он ебнутый. Готов умереть в октагоне, но не сдастся.

    За это и уважаем его.
    Сообщение отредактировал coldplay777 22 марта 2021 - 01:22

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 22 марта 2021 - 01:32 | Сообщение: #280
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    У Джонса реально есть темная сторона.
    Он жб психопат немножко. А может и не немножко.

    Да есть такое. Ну может еще и химка играет свою роль. Дает агрессии и уверенности в себе.
    Он схавал толстого в первую очередь ментально. Тот аж расплакался после проеба нокаутом.
    Но вообще, как бы Кормье ни ненавидел Джонса. Он во многом обязан долбоебским выходкам Джона. Именно благодаря им, он стал чемпом в полутяжах, когда Джонс получил дисквал. И именно благодаря этому он смог подраться с чемпом в тяжах и забрать там пояс. Если б Джонс оставался всю карьеру активным в полутяжах, Кормье никогда бы не забрал у него пояс. А значит и в тяжах бы не дрался бы сразу с чемпом.
    Тут во многом стечение обстоятельств. Кормье такой титулованный во многом благодаря тому, что Джонс ебнутый.

    Цитата: coldplay777
    За это и уважаем его.

    Ну уважаем конечно. Но он шизофреник конкретный.
    Тут скорее проявление болезни, чем его осознанный выбор.
    Ну и я отдельно жалею о том, что их бой с Хабибом так и не состоялся. Ясно уже, что в плане скиллов как боец, он вряд ли был на самом деле такой большой угрозой Хабибу, но именно в плане психологии это был бы крутой бой двух бизонов. Мне кажется даже Хабиб бы его не сломал. Выиграл бы по очкам скорее всего. Но не засабмитил бы и не забил. Я после болевого от Оливейры просто ахуел. Он конечно слил бой вчистую, но это был показательный момент. Хабибу пришлось бы сломать ему руку чтоб бой остановили.
    Сообщение отредактировал mu best team 22 марта 2021 - 01:36

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371934
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo