Mix Fight M1

Смешанные Единоборства
    coldplay77712 декабря 2021 - 08:42 | Сообщение: #761
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5836

mu best team,
    Ну я же сказал

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Beast12 декабря 2021 - 08:43 | Сообщение: #762
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 530

Оливейра красава. За него болел. Задушил нахуй.

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

coldplay77712 декабря 2021 - 08:44 | Сообщение: #763
    Оффлайн

Посетители

Жаль, Дастина, канеш.
    Он заслужил чемпионом быть, но не повезло попасться на двоих таких опасных сабмишн бойцов.

Ебучий Гейджи отлетит от Оливейры)

Только у Махачева шанс есть. Но ему очень осторожным надо будет быть.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 декабря 2021 - 08:45

Beast12 декабря 2021 - 08:46 | Сообщение: #764
    Оффлайн

Посетители

Цитата: coldplay777
    Жаль, Дастина, канеш.

Мне не жаль ).
    Он заслужил чемпионом быть, но не повезло попасться на двоих таких опасных сабмишн бойцов.

Если бы заслужил, то стал бы. А раз не стал, значит всегда был кто-то, кто лучше.

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

coldplay77712 декабря 2021 - 08:50 | Сообщение: #765
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Beast
    Если бы заслужил, то стал бы. А раз не стал, значит всегда был кто-то, кто лучше.

Бред не неси.
    Он заслужил своей карьерой. Вот и все.

Мне не жаль ).

Да всем все равно.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 декабря 2021 - 08:50

Beast12 декабря 2021 - 09:12 | Сообщение: #766
    Оффлайн

Посетители

Бред не неси.
    Он заслужил своей карьерой. Вот и все.

А что такого в его карьере ? Что он заслужил. Проиграл Кебабу ? Да. Потом получил еще один шанс и проиграл Оливейре. Ни в один момент времени не был лучшим бойцом в весовой категории. Побеждали его честно, не благодаря подлым приемам или дисквалификации за запрещенные удары.
    Жаль, Дастина, канеш.

Да всем все равно.
    Сообщение отредактировал Beast 12 декабря 2021 - 09:13

coldplay77712 декабря 2021 - 09:17 | Сообщение: #767
    Оффлайн

Посетители

А что такого в его карьере ? Что он заслужил.

Да ты бля смотришь бои два раза в год и сидишь выебываешься здесь как-будто что-то знаешь бля.
    И серьёзно будешь здесь пиздеть "что он такого сделал"?

Открой википедию и посмотри.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 декабря 2021 - 09:17

Beast12 декабря 2021 - 09:21 | Сообщение: #768
    Оффлайн

Посетители

coldplay777,
    Понятно, как я и думал, сказать тебе нечего.

mu best team12 декабря 2021 - 20:55 | Сообщение: #769
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6241

Не ожидал такого исхода, жаль Порье. Но сам виноват.
    Оливейра конечно очень живучий хер, респект. Но слишком часто он по лезвию ходит. Рано или поздно это не прокатит.
    Только у Махачева шанс есть. Но ему очень осторожным надо будет быть.

Махачев должен пройти Дариуша. И забирать пояс у бразила, если тот от колотухи Гэджи не отлетит вдруг.

С Нуньес я конечно ахуел порядочно тоже. Апсет года.
    Сообщение отредактировал mu best team 12 декабря 2021 - 20:55

coldplay77712 декабря 2021 - 21:06 | Сообщение: #770
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    Без шансов для Гея.
    Бразил легко сабмитнет его.

mu best team12 декабря 2021 - 23:55 | Сообщение: #771
    Оффлайн

Посетители

Бразил легко сабмитнет его.

Скорее всего, если не отлетит в КО.
    Он и от Чендлера, и от Порье летал по октагону. Пропускает он порядочно до сих пор.
    Но я правда искренне поражен его стойкостью и способностью камбэчить. Очень вырос бразил, реально заслуженный чемп.

coldplay77719 декабря 2021 - 09:56 | Сообщение: #772
    Оффлайн

Посетители

mu best team,
    joy
    Моя страница

mu best team19 декабря 2021 - 13:09 | Сообщение: #773
    Оффлайн

Посетители

coldplay777,
    Это пиздец.
    Вудли яркий пример как за пару лет можно слить всю карьеру в унитаз.
    Когда казалось - ниже пасть уже некуда.

Beast22 декабря 2021 - 06:35 | Сообщение: #774
    Оффлайн

Посетители

Бывший чемпион UFC в лёгком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов выложил в своём «инстаграме» видео с одной из своих пресс-конференций.

«Многие люди допускают ошибку. Когда они становятся известными или когда они добиваются успеха, то они говорят: «Это произошло благодаря моему уму, благодаря моей дисциплине или благодаря моему взгляду на бизнес. Именно поэтому я добился успеха». Я считаю, что это очень большая ошибка. Ты добился успеха только потому, что Аллах этого захотел. Если Аллах чего-то хочет, он даёт. Именно поэтому я стал чемпионом и добился успеха. Когда люди проявляют ко мне уважение, когда люди признают меня, я не удивляюсь, потому что когда Аллах чего-то хочет, это происходит», — сказал Хабиб.

Какой же он долбоеб, такое пороть... А нацисты убили миллионы людей тоже потому что Аллах захотел ? Дети умирают потому что Аллах захотел ? Можно тогда вообще ничего не делать самому, если Аллах захочет то и так даст, а если не захочет, то хоть усрись, успеха не будет ).
    Пляяя в 2021 году нести такое, у него там что пиар менеджера нет что ли, который бы не допустил публикации подобной ахинеи.

brittvit22 декабря 2021 - 13:07 | Сообщение: #775
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1336

Бывший чемпион UFC в лёгком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов выложил в своём «инстаграме» видео с одной из своих пресс-конференций.

Это религиозный вопрос. Устои культуры С малых лет в очень закрытом обществе, не принимающем иных догм ради самосохранения. От прадедов до правнуков.
    Иначе говоря, я бы очень удивился, когда бы самый известный спортсмен тех земель принялся говорить вразрез своему народу.
    Тогда бы он вместо славы народного любимца прослыл еретиком (или как там у них называется ренегат по-аварски) и утратил бизнес.

Хабиб Нурмагомедов: «Если бы не вера, я бы сошел с ума после смерти отца»

Абдулманап Нурмагомедов был для Хабиба и учителем, и наставником, и примером для подражания. Боец всегда с гордостью рассказывал о духовной близости с отцом. Летом прошлого года Нурмагомедова-старшего не стало — и для Хабиба буквально перевернулся мир.

Сейчас чемпион может спокойно говорить о том периоде. Он считает, что в сложный период ему помог Аллах. «Вера значит для меня все. Если бы не было веры, когда умер мой отец, я бы, наверное, сошел с ума. Были моменты, когда я не соглашался с ним или мой отец не соглашался со мной, но мы всегда находили какой-то компромисс и приходили к единому решению», — делился спортсмен.

По мнению бойца, Абдулманап Нурмагомедов войдет в историю, но не как успешный тренер, а как хороший человек. «Мой отец много помогал людям. Есть сироты, которых он поддерживал, ребята, которым он помогал найти свой путь. Именно в этих поступках мой отец будет жить вечно», — уверен Хабиб.

После смерти отца Нурмагомедов вышел на ринг только один раз: в этом бою он победил Джастина Гейджи. После поединка Хабиб заявил об уходе из профессионального спорта. И пока возвращаться в смешанные единоборства чемпион не планирует.

«Жизнь на виду у публики очень напряженная. Я хотел бы жить обычной жизнью обычного человека, как десять лет назад. Но теперь у меня есть чемпионские пояса от выигранных боев. Я понимал, что с этим придет слава, но не понимал, что это будет так сложно. Так жить очень тяжело, и я хотел бы вернуться к тому спокойствию, которое было до того, как я прославился», — подчеркнул боец.

Сейчас Хабиб помогает своим товарищам совершенствоваться в спорте. Также боец принимает участие в рекламных кампаниях и работает над собственными бизнес-идеями. В интервью для Esquire он подчеркнул, что больше всего в жизни хочет быть достойным и честным человеком, а вот все иные достижения находятся на втором плане.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Beast22 декабря 2021 - 21:04 | Сообщение: #776
    Оффлайн

Посетители

Чемпион UFC в лёгком весе Чарльз Оливейра заявил, что хочет провести бой с экс-чемпионом промоушена в двух весовых категориях Конором Макгрегором на турнире UFC 274, который должен пройти 7 мая 2022 года в Рио-де-Жанейро.

«Май — идеальное время для проведения такого боя. Конор лично вызывал меня на поединок, предлагая устроить противостояние Ирландии и Бразилии во второй раз. И не только ему это интересно, весь мир ждёт этого боя. Так давайте устроим это, я готов подождать его до мая. Готов драться с ним как в лёгком, так и полусреднем и среднем весе. Даже если на кону не будет титула. Пусть выбирает любой вариант, а я подстроюсь», — приводит слова Чарльза Оливейры Sherdog.

Походу следующий бой у него с Конором будет. Интересно будет глянуть.

coldplay77722 декабря 2021 - 21:07 | Сообщение: #777
    Оффлайн

Посетители

Походу следующий бой у него с Конором будет.

Не будет.
    Интересно будет глянуть.

Ничего интересного.

Пусть выбирает любой вариант, а я подстроюсь

хахаха
    Все любят легкие деньги канеш.
    Но даже Коннору не дадут титульник после двух поражений подряд, он там уже 9 в рейтинге.
    Сообщение отредактировал coldplay777 22 декабря 2021 - 21:08

mu best team22 декабря 2021 - 21:10 | Сообщение: #778
    Оффлайн

Посетители

Походу следующий бой у него с Конором будет.

Следующим будет Гэджи.
    Интересно будет глянуть.

Очень интересно, смотреть как Конор постучит уже в 1 раунде.

coldplay77722 декабря 2021 - 21:15 | Сообщение: #779
    Оффлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    Следующим будет Гэджи.

Ну этот тоже в 1 раунде постучит)

Beast22 декабря 2021 - 21:19 | Сообщение: #780
    Оффлайн

Посетители

Кто-то из вас в прошлый раз тоже говорил что Порье не с Коноорм третий бой проведет, а будет за титул драться. Не учитываете уникальную популярность ирландца, благодаря которой все хотят именно против него выступить.
    Сообщение отредактировал Beast 22 декабря 2021 - 21:20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1332
Всего сообщений
357190
Пользователей
11941
Новый участник
EastKing