Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 12-й тур | 10.11.2010, 23:00 (мск)
    StiF_FleR 11 ноября 2010 - 13:15 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    я только вот до сих пор не могу понять, обе команды играли по одинаковой схеме 4-3-3 или 4-5-1?
    и при таких схемах устроить минимум атак, при чем я говорю о нормальных атаках....че там с Эвра?
    №1MU 11 ноября 2010 - 13:34 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: StiF_FleR
    че там с Эвра?

    Цитата: Босс: Эвра и Рафаэль пропустят матч с «Виллой»
    В субботней игре против «Астон Виллы» сэр Алекс будет вынужден сделать замены, так как сразу два крайних защитника «Юнайтед» выбыли из строя после манчестерского дерби. Рафаэль захромал в начале второго тайма после того, как получил удар незадолго до инцидента с Тевесом, а Патрис Эвра также был вынужден покинуть поле из-за травмы.

    «Патрис травмировал лодыжку, и серьезность повреждения мы оценим завтра», - сказал сэр Алекс в интервью MUTV. «Рафаэль отбил мышцу на ноге, так что с ним ничего серьезного. В субботу он играть не будет, но на следующей неделе должен быть готов».

    Фанаты «Сити» успели обвинить сэра Алекса в том, что он якобы специально говорил про большое количество травмированных и заболевших, но Босс сказал, что действительно испытывал серьезнейшие проблемы перед дерби.

    «Нам повезло, что мы смогли выставить хороший состав в среду вечером. Главной проблемой было состояние Скоулза и Флетчера. Пол был на лечение последние два дня и не тренировался, а Даррен начал тренировки только в утром в день матча. У него была травма лодыжки, но, к счастью, он успел восстановиться».

    Сэр Алекс также сказал, что Джон О'Ши и Уэс Браун, которые заменили Рафаэля и Эвра в матче с «Сити», выйдут в стартовом составе против «Астон Виллы».


    Цитата: №1MU

    Фанаты «Сити» успели обвинить

    Пошли они нахер.Какого хера они смеют его обвинять в этом...Это не их дело.
    Rauf10 11 ноября 2010 - 13:47 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    №1MU,
    Добавь туда ещё и Скоулза(

    Перед субботним выездом к "Астон Вилле" в рамках следующего тура Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" потерял еще троих важных футболистов - Рафаэля Да Сильву, Патриса Эвра и Пола Скоулза.

    Напомним, что все трое появились в стартовом составе "красных дьяволов" на дерби против "Манчестер Сити" в среду вечером (0:0). В этом матче Скоулз схлопотал свою пятую желтую карточку в сезоне, и теперь полузащитнику предстоит отбыть одну игру дисквалификации.

    Что касается Рафаэля и Патриса, то им обоим потребовалась вынужденная замена во втором тайме поединка против "горожан". Бразилец ушиб ногу, а француз повредил лодыжку. Шансы на то, что эти двое примут участие в субботнем матче на "Вилла Парк", крайне малы.

    "Рафаэль ушиб ногу. Можно точно сказать, что в субботу он не сыграет, но травма не очень серьезна. У Патриса повреждение лодыжки, и его нам еще предстоит осмотреть", - цитирует главного тренера "Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона The Guardian.

    Добавим, что Фергюсон по-прежнему не может рассчитывать на Райана Гиггза, Антонио Валенсию, Андерсона и Уэйна Руни. Даррен Флетчер лишь в среду возобновил тренировки после небольшого вывиха лодыжки, и к поединку против "вилланов" шотландский полузащитник должен окончательно набрать форму.
    Fan.Serega 11 ноября 2010 - 13:48 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Опять травмы.Уже надоело и опять травмируется игроки основы...
    StiF_FleR 11 ноября 2010 - 15:04 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: №1MU
    Пошли они нахер.Какого хера они смеют его обвинять в этом...Это не их дело.

    фанаты Сити чмошники, на них надо обращать внимание лишь тогда, когда бьешь им в е*ло))
    chiger-bodya 11 ноября 2010 - 17:12 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Очень жаль... Я надеялса на победу. Ну что поделаеш? Как говорил первый президент Украины: "маємо те, що маємо"! Сам матч не вышел... Коротче, всё очень плохо. Мы отпустили Челси, не обыграли МС, и снова травмы...
    Будем верить в лучшые!
    №1MU 11 ноября 2010 - 17:42 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Не знаю, как другим,но мне Берба понравился.Сыграл не плохо.Хорошо цеплялся за мяч.А главное хорошо его сохраняет для команды.Контроль мяча,конечно, у болгарина очень высокий.
    Но то,что было мало моментов это не его вина.Скоулз чуток сдал и Нани после травмы не так хорош.Было под вопросом сыграет или нет.Скорее всего,что он начал тренировки утром в день матча.Если бы вот эти парни сыграли по лучше,то,возможно мы бы увидели забитые мячи.САФ вновь опустил Скоулзи в глубину.
    Да и вообще фланги работали плохо в этом матче.
    Пак.Резкий и трудолюбивый парень.Вот он куда то спешит...Вот эта резкость ему иногда мешает.Довольно часто ошибается в передачах.
    Поскорее бы Гиггзи вернулся.

    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
    ONLY_UNITED 11 ноября 2010 - 18:02 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    желания не пропускать было больше чем забивать... эпедемия травм но надеюсь справимся как прошлом сезоне
    Red_Monster 11 ноября 2010 - 18:44 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Скорей бы вернулись Эвра и Рафаэль
    Fan.Serega 11 ноября 2010 - 20:34 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Хочю сказать по поводу матча следущие.Хорошо проанализировав игру и посмотрев ее второй раз я был удивлен.Защита играла в общем хорошо.К Эдвину вопросов нет.Работы у него было мало,был самый опасный мамент,когда со штафного опасно ударил Тевес.Хочю отметить Патриса Эвра.Играл достаточно активно,подключался в атаку по своему левому флангу.Рафаэль сделал мало технико-тактических действий.Пасовал в перед мало,больше было передач назад.В прошлых матчах такова не было.Головой играл мало.Восновном подачи шли в центр штрафной.Рафаэля заменили из-за травмы.Оценка 4-.Из плузащитников выделил бы Скоулза.Он отыграл лучше всех.Он пасовал много,но восновном низом,обычно передачи верхом.Процент брака во всех его действий примерно 15% не плохо,тем болие при такой игре сити.Обьем работы он выполнил,передачи за все 2 тайма были достаточно точные.Многим будет казаться чем он был заметин,он не должен быть лучшим в этом матче.Если пригледется он выполнял работу достойно.Правда желтую карточку схлопотал.Отборов было не очень много,но они были.Некоторые из них закончились нарушением правил.Нани провалил игру.Оценку ставить я ему не хочю.Процент брака в передачах очень большой,обводок мало,как и ударов по варотам.Можно поставить 4.Из линии нападения,Это Бербатов и вышедший в место него Эрнандес,я хочю сказать про Бербу.Игру он провалил.Ударов нанес мало,шел в обвотку если не ошибаюсь 4 раза за игру и 3 раза проиграл.И то это это не обвотка,так что то пытался финтить.Голов-0.Брака очень много.Ни чего у него не получилось,кроме ударв в створ во 2-ом тайме.Его САФ и заменил.Оценка-2.Не зная,что будет с ним дальше.
    Про сити говорить не чего.Не хотелось следить и высчитывать технико-тактические действия.Горожан я не навижу.Ничья.По игре,по активности команд в атаке,по тактическим действиям это закономерно.Хочю отемить в этой игре фланги,не только фланг Эвра.Но по качестве и полезности было не очень хорошо.Было достаточно активно,не спорю,но без результата.
    Играть так нельзя.Хотя сверх чего то не случилось,МЮ не проиграл,но качество игры оставляет желать лучшего.Я думаю к зиме наши лидеры набирут форму,Руни востановиться окончатильно,игра должна наладится.Нани должен играть лучше,до этой травмы он играл очень хорошо,забивал и все было хорошо.Итак- The Red Devils ahead and only ahead!

    :1011:
    Red army9 13 ноября 2010 - 01:26 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Я тоже заметил что скоулз играл лучше всех в полузащите.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace