Криштиану Роналду(Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro)

Реал Мадрид,крайний полузащитник-нападающий
    vici 16 ноября 2012 - 22:53 | Сообщение: #181
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Симулирование - это часть игры гы-гы)
    smile
    Криштиану Роналду видео
    Сообщение отредактировал vici 16 ноября 2012 - 22:54
    maxigur 17 ноября 2012 - 04:52 | Сообщение: #182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 395

    Симпатий: 66

    Kimi
    Пижонство и симуляция совершенно разные вещи
    astana777 17 ноября 2012 - 10:28 | Сообщение: #183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Он просто должен взять в этом году звание лучшего игрока!
    extezi_(MU) 17 ноября 2012 - 13:48 | Сообщение: #184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Роналду: ПСЖ, МЮ и Ман Сити среди вариантов
    В испанской прессе вновь набирает обороты сага с уходом Криштиану из Реала.

    По информации AS, после того, как португалец в очередной раз выразил свое разочарование отношением к нему со стороны руководства Бланкос, несколько европейских клубов активизировались и готовы предпринять попытку переманить супер-звезду испанского чемпиона.

    Среди главных кандидатов называют французский ПСЖ и дуэт манчестерских клубов. Недавно сам Криштиану признался, что скучает по работе с сэром Алексом Фергюсоном. Однако вариант с МЮ выглядит наименее вероятным из-за трансферной цены футболиста.

    Что касается соседей Юнайтед по городу, то ранее сообщалось, что Горожане готовы отдать даже 200 млн евро за Роналду. В свою очередь богатый владелец ПСЖ так же не пожалеет денег на приобретение португальца, ведь он мечтает увидеть Криштиану в футболке парижан.

    источник: AS
    man red 79 17 ноября 2012 - 13:55 | Сообщение: #185
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    Роналду скучает по "отцу футбола" Фергюсону

    Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду признался, что скучает по сэру Алексу Фергюсону, назвав шотландца "футбольным отцом".

    В 2009 году португалец за рекордные 80 миллионов фунтов перебрался на "Сантьяго Бернабеу" из "Манчестер Юнайтед".

    Но даже сейчас он продолжает восхищаться своим бывшим наставником, под руководством которого отыграл три сезона.

    "Фергюсон – фантастическая личность. Настоящий человек. Он многому меня научил".

    "Я уже говорил раньше, что он футбольный отец. Я действительно очень скучаю по нему и нашему сотрудничеству", поведал Криштиану.

    Хммм...))
    Red_Devil_7 нравится это сообщение.

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

    Arm1n 17 ноября 2012 - 14:39 | Сообщение: #186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Наш МЮ к сожалению не потянет трансфер
    был бы рад его видеть у нас в команде
    он бы оставил еще больший след в истории если бы напополам оплатил свой трансфер в МЮ)))))))
    но блин с сити и псж нереально тягаться..
    а вы только представьте (ну так в режиме пофантазировать) в следующем сезоне атакующее трио РВП РУНИ и Рон, берем все титулы и провожаем Отца футбола спокойно на пенсию
    люблю помечтать
    man red 79 нравится это сообщение.
    Kimi 17 ноября 2012 - 15:24 | Сообщение: #187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Arm1n,
    а может потям трансфер??Может у САФА есть план??Думаю у МЮ денег не меньше чем у того же Реала...просто из за долгов мало покупаем,а за Рона может и выложат кругленькую сумму
    iLoz32 17 ноября 2012 - 15:49 | Сообщение: #188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Arm1n, да если надо будет, то Глейзеры купят его, все-таки не кот в мешке, а один из лучших футболистов современности. Но все равно слабо верю в трансфер, но все равно очень хочу)

    David-MU 17 ноября 2012 - 16:20 | Сообщение: #189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2430

    Симпатий: 1587

    Arm1n,
    а можно просто подождать срок окончания контракта и на шару его забрать wink
    Arm1n 17 ноября 2012 - 16:23 | Сообщение: #190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Kimi
    Думаю у МЮ денег не меньше чем у того же Реала...

    не меньше, но реал явно не 5 рублей попросит
    Цитата: David-MU
    а можно просто подождать срок окончания контракта и на шару его забрать

    можно, но если память не изменяет он продлевал контракт до 2015
    Kimi 17 ноября 2012 - 18:04 | Сообщение: #191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Arm1n
    не меньше, но реал явно не 5 рублей попросит

    если брали за 94 когда ему было 23, то сейчас с Реалом думаю за 70-80 можно будет договорится,только если Рон сам захочет к нам
    Сообщение отредактировал Kimi 17 ноября 2012 - 18:10
    Mankunianec_7 17 ноября 2012 - 18:17 | Сообщение: #192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Роналду: cкучаю по Фергюсону. Он — мой футбольный отец
    Лидер мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду тепло отозвался о сэре Алексе Фергюсоне, под руководством которого он выступал за "Манчестер Юнайтед".

    "Фергюсон — фантастическая личность и большой человек. Он научил меня многим вещам. Я уже говорил, сэр Алекс — мой футбольный отец. Я действительно скучаю по нему, и нашим отношениям.

    Он очень жёсткий тренер. Я думаю, что ему не стоит так переживать, ведь Фергюсону 70 лет и это не очень хорошо для его сердца. Тем не менее, он остаётся таким же сильным, каким был в день нашей первой встречи", — признался Роналду


    На Роналду нацелились "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ"
    Информация о том, что нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду может по окончании сезона покинуть клуб, взбудоражила в Европе многих, сообщает испанская пресса.

    Заинтересованность в услугах игрока сборной Португалии выразили английские "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", а также французский "ПСЖ".

    В финансовом плане манкунианцы уступают своим соперникам, однако имеют преимущество в том, что Роналду уже играл в их составе. Но в Англии утверждают, что "Манчестер Сити" готов раскошелиться за игрока на € 200 млн.

    Напомним, Роналду недоволен тем, что "Королевский клуб", по его мнению, защищает и лоббирует его в недостаточной степени.

    iLoz32 17 ноября 2012 - 18:26 | Сообщение: #193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Вспомнил тут, как я переживал когда узнал что Рон уходит.... Помню включаю спортивный канал и там: Криштиану Роналду перебрался с "Олд Траффорд" на "Сантьяго Бернабеу" за рекордную сумму. Ну и там подробности, я тогда был в шоке

    Kimi 17 ноября 2012 - 18:28 | Сообщение: #194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    iLoz32,
    не ты один))
    Arm1n 17 ноября 2012 - 18:44 | Сообщение: #195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Kimi
    то сейчас с Реалом думаю за 70-80 можно будет договорится,

    ты шо издеваешься?
    САФ не даст таких денег даже за Месси, ни за кого короче не даст таких денег даже если они есть
    поэтому я и говорю что бы рон половину взял на себя и вернулся в родные края)))
    Kimi 17 ноября 2012 - 18:46 | Сообщение: #196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: Arm1n
    САФ не даст таких денег даже за Месси, ни за кого короче не даст таких денег даже если они естьпоэтому я и говорю что бы рон половину взял на себя и вернулся в родные края)))

    ну за дешевле его не отдадут.Думаешь он настолько любит МЮ,что отдаст из своего кармана 30-40 млн??
    Сообщение отредактировал Kimi 17 ноября 2012 - 18:46
    iLoz32 17 ноября 2012 - 18:48 | Сообщение: #197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Arm1n, представляю кадр, приходит Рон такой к директору клуба, на стол €80млн кладет и говорит: я в Манчестер!

    Kimi 17 ноября 2012 - 18:58 | Сообщение: #198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Думаю Рон жалеет что ушёл в Реал!Потому что многие игроки говорили что в Реал это тупо бизнес,а не футбольный клуб,там большое внимание удиляется внефутбольным делам в отличии от Англии
    Arm1n 17 ноября 2012 - 19:09 | Сообщение: #199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Kimi
    Думаешь он настолько любит МЮ,что отдаст из своего кармана 30-40 млн??

    ну в этом и вопрос
    но то что МЮ столько не даст это 100%
    Цитата: iLoz32
    представляю кадр, приходит Рон такой к директору клуба, на стол €80млн кладет и говорит: я в Манчестер!

    ну можно сделать все куда проще)
    man red 79 17 ноября 2012 - 20:30 | Сообщение: #200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761


    Интересно ,что он хочет этим сказать и вобще ,что это?))
    David-MU нравится это сообщение.

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372062
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo