Дэ́вид Бе́кхэм (David Beckham)

«Лос-Анджелес Гэлакси», полузащитник
    HAWk23 11 ноября 2010 - 16:22 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 187

    Дэ́вид Бе́кхэм (David Beckham)
    Дэ́вид Ро́берт Джо́зеф Бе́кхэм, OBE (англ. David Robert Joseph Beckham; родился 2 мая 1975 года в Лондоне, Англия) — английский футболист, полузащитник клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Англии.

    Биография

    Дэ́вид Бе́кхэм (David Beckham)



    Бекхэм: "Я бы хотел играть в футбол ещё лет пять"

    Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" и сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что он намерен играть в футбол вплоть до своего 40-летия.

    Примерно через год экс-игрок "Манчестер Юнайтед" и "Реала" получит статус свободного агента. Если о продлении сотрудничества с "Лос-Анджелес Гэлакси" договориться не удастся, то можно не сомневаться, что у самого знаменитого футболиста современности будет большое количество предложений.

    "Я бы хотел играть в футбол еще лет пять. Получится ли это, покажет время. Я думаю, это вполне реально, если я продолжу делать то, что делаю", - заявил Дэвид.

    Как сообщает источник, Дэвид отказался от вызова в сборную Англии на товарищеский поединок против Франции, который состоится на "Уэмбли" 17-го ноября. Фабио Капелло предлагал ветерану вернуться в национальную команду, чтобы провести свой прощальный матч, однако Бекхэм не собирается завершать международную карьеру и по-прежнему готов помочь сборной, если такая помощь ей потребуется.
    Fan.Serega 11 ноября 2010 - 16:46 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Новая темка.Дэвид Бэкхем это легенда Манчестер Юнайтед и сборной Англии..Он так и не получил Золотого мяча за свою уже догую карьеру.Помню матчи с его участием по шедший программе "Лучшие матчи английской премьер-лиги".Играл восхитительно.Какие он выдовал передачи,таких ридиоупровляемых передач я и сечас не вижу ни у кого.И его гол забитый с центра поля забыть нельзя.На ряду с такой плеядой звезд в середине и в конце 90 годов,как Кантана,Рой Кин,еще молодым Гиггзом,он помогал добиваться МЮ красивых побед.Его техника,голевое чютье,великолепное видение поля,его удары со штафных и с игры забыть нельзя.Он оставмл яркий след в истории МЮ.В Реале было тоже очнь классно,но так ярко как в МЮ.Можно много говорить о его тусовках,его раскрученности о его звездной жене и многомиллионных гонорорах с рекламы и с книг.Но не сморя на его публичную жизнь,он остается выдающимся футболистом на поле.Вот не давно,когда он был в аренде Милана,он играл очень хорошо,продолжая выдовать потрясающие передачи,и сам забивал.Он по преждему хорош.Ему 35,а он не планирует вещать бутсы на гвоздь и меня это радует...
    chiger-bodya 11 ноября 2010 - 17:17 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Очень сильный и, что самое главное, умный футболист! Респект и уважуха!
    ONLY_UNITED 11 ноября 2010 - 18:23 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    меня радовала его игра за Юнайтед лучший штрафник мира и один из лучших кто отдаст точную передачу и конечно же яркая звезда в мировом футболе
    astana777 11 ноября 2010 - 19:31 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    ДА, вот этот вот крутой футболист!!!! Штрафные ваще класс!!!!!!
    Red army9 12 ноября 2010 - 23:50 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Бэкхэм уже не тот что раньше возраст естественно сказывается
    sharp [mufc] 13 ноября 2010 - 00:03 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Уже есть такая тема... Я создал месяцев пять назад.

    Внимательней надо быть :derisive:
    №1MU 13 ноября 2010 - 01:18 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Тема закрыта!

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371902
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo