Любимый актер

    Manowar 23 декабря 2014 - 19:16 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: rroonie
    Я в нём ничего кроме бреда не увидел.

    это не бред, это Гай Ричи.
    кто то ссытся от Нолана, типо гения аля улю, но господа хорошие последний его принтерстеллар откровенно гавно, подборка актеров и т.д. господа таких актеров в любой Российский фильм засунь и все будут про гениальность условного Бондарчука говорить. и честно сюжет Интерстеллера не чем особым не отличается от того же Армагедона. да конечно разница скажите огромна. но основа одна и та же, разница только в одном, Армагедон это фильм про брутальных мужиков, а Интерстеллар для людей дигустирующих с умным видом вино. и рассуждая при этом про какие то проблемы человечества и не куя не делая что бы хоть на элементарном уровне что то изменить...
    вот и все сравнение. на мой взгляд Гай Ричи лучше фильмы делает...

    тьфу так бомбануло что забыл написать своего любимого актера))) так вот это Бускетс.!!! мой фаворит=)))
    Сообщение отредактировал Manowar 23 декабря 2014 - 19:18

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Sprian 23 декабря 2014 - 19:51 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    В несу и своего актера)
    Эдриен Броуди.

    Manowar 23 декабря 2014 - 20:21 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Bankai
    Ну куда уж ему до "гения со Стэтхемом в главной роли".

    честно меня Стэтхем тоже бесит.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 23 декабря 2014 - 21:31 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Дауни младший из актеров
    Скарлет Йохансон (ох эти губки и носик) из актрис
    Bankai нравится это сообщение.
    brittvit 26 октября 2015 - 23:48 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Джек Николсон является обладателем множества наград, в том числе трёх премий «Оскар»... Оживим тему!
    Наиболее примечательные фильмы с участием Джека Николсона — «Китайский квартал» Романа Полански, «Пролетая над гнездом кукушки» Милоша Формана, «Профессия: репортёр» Микеланджело Антониони, «Сияние» Стэнли Кубрика, «Бэтмен» Тима Бёртона, «Лучше не бывает» Джеймса Брукса и «Отступники» Мартина Скорсезе.

    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 26 октября 2015 - 23:49

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371898
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo