Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

Кубок Лиги, 1/4 финала
    Fan.Serega 1 декабря 2010 - 21:37 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    vanred,
    Я с тобой согласен, но частично. Это понятно, что САФ отвечает за результат МЮ. На него ложиться основная ответственность. Но не он бегает на поле, не он забивает голы. Он руководит футболистами, а они делают результат.
    Мы проиграли и это очень обидно. Понятно, САФ захотел проверить ближайщий резерв и молодежь. Это была для них серьезной проверкой. Это настоящий боевой матч за выход в следущию стадию Кубка Лиги, и не товарищеский матч. Это наверно они не осознали. Не были мотивированы, совершали групые ошибки, особенно в обороне. Вот пара запасных защитников Смоллинг и Эванс. Если был бы я на их месте, то я бегал бы как заводной, выполняя качественно все технико-тактические действия. Ты должен играть добросовестно, если ты хочешь зарекомендовать себя, как футболист основы и доказать сэру Алексу, что ты не просто так в МЮ. Пусть это не матч чемпионата, но все же нужно играть на результат. Как можно так играть?
    Притензий у меня к Гиггзу нету. Он великий игрок и он всегда выкладывается в полную силу. Он не набрал еще оптимальной формы. Кушчак не получает игровой практики и это понятно почему. Он смотрелся хорошо и не надо венить только его одного. Но может быть последний гол он мог бы не пропускать. Но нам легко говорить, сидя в кресле и писать на клаве у себя дома. Я сам полу-профессиональный вратарь и я понимаю поляка.
    В общем, ни чего такого сверх не случилось. Мы играем стабильно, выигрываем матчи. Просто обидно смотреть, как твоя любимая команда проигрывает, так проигывает. Команда бросила играть. Не смогла забить ни одного мяча. Наверно сами футболисты забили на этот матч?
    Я не люблю, когда футболисты после матча говорят, мы проиграли потому-что, там не успели, тут не уследили, там не прикрыли. Или это произошло из-за определенных стечениях обстоятельств. Это лишний раз говорит о их неуверенности о безответственности. Надоело. Ты профессиональный футболист играешь в одном из самых известных и титулованных клубов в мире, и ты получаешь огромные бабки, не только для того, чтобы ты протирал дорогие кресла Олд Трафорда, но еще играл добросовестно и профессионально относясь к своему делу. Это касается некоторых футболистов МЮ. Хочется смотреть классную игру, а не плеваться от некоторых матчей.
    Жду реабилетации со стороны футболистов. И еще, САФ в этом матче проиграл статегически Гранту и он был слишком самоуверен в своих футболистах. Думайте как хотите, но это так. Больше никак не обьяснишь это...
    sharp [mufc] 1 декабря 2010 - 22:40 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    J_Hernandez,

    А на Кубок Англии значит вы плевали? Тем более учитывая то что мы с Ливерпулем будем играть на Олд Траффорд (!!!)
    J_Hernandez 1 декабря 2010 - 23:44 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: sharp [mufc
    ]А на Кубок Англии значит вы плевали? Тем более учитывая то что мы с Ливерпулем будем играть на Олд Траффорд (!!!)


    Ну тут уже полу-основа , полу-резерв , в конце концев не пахать основе вечно!
    Alex10 2 декабря 2010 - 20:29 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Вест Хэм - Манчестер Юнайтед Вест Хэм - Манчестер Юнайтед Вест Хэм - Манчестер Юнайтед Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371559
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo