Лучший игрок декабря. Голосуем

Выбираем лучшего игрока прошедшего месяца
    Tujh95_MU 30 декабря 2010 - 23:52 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Лучший игрок декабря. Голосуем

    Итак, учтя все ваши негативные отзывы по поводу итогов прошедшего голосования, меняем схему. Сейчас объясню коротко и ясно.

    Вы выбираете 3-их лучших на ваш взгляд игроков, при чём обязательно (!!!) должны аргументировать свой выбор. Помимо игрока так же выбирается и лучший гол.

    Подсчёт проводится следующим образом.

    1 место - 5 очков
    2 место - 3 очка
    3 место - 2 очка.

    Баллы суммируются и выявляется лучший.

    Внимание, возможны изменения и улучшения в системе голосования. Предлагайте свои идеи. Так же есть мысль помимо игрока месяца сделать номинации. Об этом так же пишите ниже.


    P.s. Лучшие аргументы будут обязательно процитированы в статье, традиционно написанной мной к лучшему игроку месяца. Дерзайте.

    -------------------------------------------------------

    Мой голос:

    1. Димитар Бербатов

    Эх, и как это не банально, тут я снова голосую за него. Он продолжает, и дай бог будет продолжать играть на высочайшем уровне и забивать важнейшие для команды мячи. Дубль Сандерленду, очень важный для команды мяч Бирмингему. Пока всё идёт как надо, и он вполне может претендовать на что-то большее, чем игрок очередного месяца.

    2. Андерсон

    Возвращение в строй бразаильца все мы ждали очень долго, и он наконец вернулся. При чём немного другой. Гол в ворота Валенсии, что дало команде возможность выйти с первого места группы, по настоящему классная игра против Арсенала и восхищение комментатора в матче с Сандерлендом (его можно понять). Именно такого Андерсона мы знали...

    3. Уэйн Руни

    Тяжелейший сезон для Уэйна, и нельзя не отметить постепенно возвращение "того самого" Руни, которого мы знаем. Он так же зол, так же голоден до побед, и что самое важное, так же опасен для соперников. Ещё немного, и он вернётся полностью. К сожалению, в следующем году smile

    Лучший гол месяца: Пак Джи Сунг (Арсенал, 1-0)

    Фантастический для команды мяч. Нет, не только потому что он красив, а по важности этого гола. Чёрт возьми, может этот мяч в итоге станет решающим?

    Alex10 31 декабря 2010 - 01:45 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    1. Андерсон
    Начиная с матча в Лиге Чемпионов против "Валенсии" Анди демонстрирует просто феноменальную игру. Сразу появился креатив в построении атаки. Ну и важно отметить, что он перестал бояться бить по воротом, как это было раньше.


    2. Рафаэль
    Рафа очень талантливый игрок, и если он поймал свой кураж, то его просто так не пройти, цепляется за любой мяч, и успевает подключаться в атаку. Во всех четырех матчах этого месяца он не допускал ошибок и действовал очень внимательно.


    3. Бербатов
    Последние матчи Димми продолжает играть на уровне, а матч с "Сандерлендом" это его второй лучший матч в сезоне, после игры с "Блэкберном". Если он так и продолжит, то это может положить начало на выигрыш АПЛ.


    Лучший гол месяца: Бербатов (1-0 Сандерленд)
    Блестящая проход Гиггзи, навес Руни и неотразимый удар Бербы.

    Rauf10 31 декабря 2010 - 05:42 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    1. Рафаель
    Ему всего 20 лет, а он уже игрок основы "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" очень быстрый техничные и постоянно принимает участия в атаке.

    2.Видич
    На мой взгляд он самый надёжный центральный защитник в АПЛ.

    3.Бербатов.
    Как не крути все точки в атаках ставит он!

    Цитата: Alex10
    Лучший гол месяца: Бербатов (1-0 Сандерленд)

    Соглашусь.
    vanred 31 декабря 2010 - 06:53 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    1 Берба

    2 Андерсон

    3 Руни

    Все закономерно!!
    Yeskaliyev Daniyar 31 декабря 2010 - 08:11 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    1. Берба.
    Наконец-то меня не считают психом, когда я говорю, что Берба на самом деле хороший игрок

    2. Гиггз.
    Вы как хотите думайте старый он там и типа сезон последний. Если вы действительно так думаете, значит вы не видите как он играет. Меня всегда поражала его игра и до сих пор поражает. 3-4 игрока наиграть - для него обычное дело. ЗАслуженно

    3. Вида.
    О это такой игрок, который не один матч спас. Вспомните арсенал
    astana777 31 декабря 2010 - 08:51 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    1. Бербатов.
    Дубль против Сандерлэнда, еще гол Бирмингему. Не отменили бы матч с Челси он там ваще хет-трик бы сделал))))

    2. Руни.
    Ему можно за старание. В атаке хорош. Голы не получаются, но передачи и отборы хороши.

    3. Андерсон
    Он очень быстро набрал форму. Хорошие пасы отдает, очень активен в атаке.

    Лучший гол месяца: Бербатов (1-0 Сандерленд)
    Red_Monster 31 декабря 2010 - 09:41 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    1. Бербатов.
    Пусть Беба будет на первом месте из-за его трех голов в декабре.

    2. Видич.
    Он все матчи провел отлично. Мы потеряли очки с Бирмингемом, но он в том голе не виноват.
    .
    3. Андерсон.
    Андерсон всегда был активный в игре и приносил пользу команде.

    Лучший гол месяца: Бербатов Сандерленду (1-0)
    Руни прекрасно навесил и Берба прекрасно пробил головой.
    Magamed 31 декабря 2010 - 10:04 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    1. Бербатов.

    В этом сезоне он окреп, стал более собранным...был спад, но после пента-трика он снова "ожил". Забил важный гол Бирме, который по закономерности должен был принести нам победу, но, и так довольно неплохо. Наконец-то 30 миллионов начинают бегать по полю и забивать голы.

    2. Андерсон.

    Ура! Мы все этого ждали, он заиграл! Вспомните, в прошлом сезоне, приблизительно в этот же отрезок сезона начал показывать стоящий футбол и Нани. Ещё и травма Скоулза, если можно так сказать, пошла нам в плюс.

    3. Неманья Видич.

    Без него нам было бы худо в этом сезоне. Отличная игра. Он успевает всё: и отрабатывать в защите, и забивать важные голы.

    Лучший гол:
    Пак Джи Сунг в ворота Арсенала.

    Хоть гол и курьёзный, но очень важный.
    eViL 31 декабря 2010 - 10:20 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 16

    1. Бербатов
    2. Андерсон
    3. Видич

    Лучший гол месяца: Пак Джи Сунг в ворота Арсенала.
    Fan.Serega 31 декабря 2010 - 10:45 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    1. Димитар Бербатов. В его сторону обрушилось много критики. Многие пользователи писали, что он не подходит для МЮ и что он игрок крайне не стабильный. Были разговоры о его переходе в другой клуб, но сер Алекс оповерг все слухи. Я сам был не доволен его нестабильностью. Но в декабре, мне кажется, что Димитар начинает находит свою игру, начинает играть стабильно, забивает мячи почти в каждом матче. Теперь стали отызваться о нем теплее. От него требуется забивать и играть стабильно и играть не ниже уровня МЮ. Он начинает выполнять эти требования. Прогресс виден после пяти его голов Блекберну. Он старается больше, бегает по полю в поиске мяча, более активен. Его дуболь Сандерленду был красив. Он мог забить и больше. Бербатов забил гол в ворота Бирмингема и если бы он не забил его, то исход матча был бы для нас неположительным.
    Я считаю, что Бербатов лучший игрок декабря.

    2. Андерсон. Этот бразильский полузащитник все удивил. После своих травм и достаточно долгих лечений он смог выйти на новый игровень игры. У него есть все для того, что бы стать раз не звездой, так очень классным футболистом. В его действиях есть что-то "рональдиновское". Он классно пасует, хорошо видит поле, оценивает ситуацию быстро и четко. Особенно мне понравилась его игра против Сандерленда. Он был очень активнм, бил по воротам, у него были хорошие технико-тактические действия. Особенно поразил пас на Бербатова, когда тот забивал второй мяч. Андерсон сделал скрытую передачу, не глядя на партнера. Это в стиле Роналдиньо.
    Жаль, что в декабре МЮ провел матчей. Мне кажется, что Андерсон смог бы провести этот месяц более ярко.

    3. Хочиться отметить редко упоминащего игрока, которому 40 лет, который продолжает играть на высочайшем уровне и это неподражаемый Эдвин Ван дер Сар. Он достоин быть хоть в тройке лучших футболистов декабря. Он сохранил свои ворота в неприкосновенности в очень важном матче. Мы победили Арсенал, а Эдвина не удалось пробить. Он отстял важный матч на ноль. Эдвин отстоял встерчу с Сандерлендом тоже на ноль. Плохо то, что пропустили один мач от Бримингема в самой концовке встречи. Но это не вина Эдвина.

    Лучший гол месяца- Пак Джи Сунг Арсеналу.
    sharp_Gillespie 31 декабря 2010 - 10:54 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 91

    1.Видич
    2.Скоулз
    3.Эвра
    chiger-bodya 31 декабря 2010 - 11:12 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    1. БЕРБАТОВ - очень долго думал и решыл отдать свой голос за него. Заслужыл, ничиго не скажеш. Многие его критикуют, но мне кажется что сейчас он в очень хорошей форме. Хорошо действует на команду, имеет хорошые взаимопонимание с другими играками, много забивает. Думаю этим всем он заслужыл быть лучшым в этом месяце. Надеюсь, он будет продолжать играть так хорошо, как сейчас.
    2. ВИДИЧ - да, да, именно он. Многие, когда выбирают лучшых играков, голосуют за форвардов или полузащитников. Я же решыл отметить нашего капитана, прекрасного защитника - Видича. Когда смотриш матч, то видиш как он пережывает за команду, прекрасный капитан. А о его игре можна говорить очень долго. Он родился защитником, умеет выбрать правильную позицию, хорошо сыграть в отборе. Коротче, один из лучшых защитников в мире! Все говорят как МЮ много забивает в декабре. Но надо и отметить нашу защиту. В начале сезона они лажали, но сейчас играют просто очень хорошо, особенно Видич.
    3. РУНИ - думаю никто не будет против. С ним многое что случилось в начале сезона. Не буду говорить что именно, все мы это знаем. Он он сумел выйти из этой ситуации. И сейчас показывает прекрасный футбол. Да, он не забивает, но он очень много работает на команду. Ничиго не скажеш, командный игрок.

    Лучшый гол месяца: гол Пака Арсеналу. Во-первых, очень важный гол. Во-вторых, красивый.
    Pasha 31 декабря 2010 - 11:23 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    1.БЕРБАТОВ
    В этом месяце он наклепал много важных голов, и теперь забивает не просто раз в месяц хет-трик , а и по одному голу в матче , зато чаще . Порой это куда важней. По моему сейчас мы видим его стабильность и голы , что ещё нужно?

    2.Андерсон
    Восстановился после травмы, и показал всем, что он классный игрок!!! Достойно выглядел, был очень полезен на поле.

    3.Руни
    Конечно очень печально, что у него 2 гола, и те с пеналя забиты в этом сезоне, и 1 пенальти и вовсе не получился(( Но если брать игру в целом , то без него мы ,возможно, и не добились того, где мы сейчас, почти всегда полезен на поле .

    Лучший гол Очень сложно выбирать гол, так как мне тяжело их вспомнить все, не плохо, если бы было предоставлено пять-десять голов от автора темы) и вот там бы я уже выбрал, но а сейчас я скажу : Пак Джи Сунг (гол в ворота Арсенала).Действительно важный и красивый гол. smile
    A33uggo 31 декабря 2010 - 11:25 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 114

    1. Бербатов - тут даже спорить не надо
    2. Рафаель - сколько раз он выручал нас в декабре!
    3. Андерсон - за то, что набрал неплохую форму, но надо продолжать совершенствоваться.
    Tujh95_MU 31 декабря 2010 - 11:37 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    sharp_Gillespie,
    eViL,
    vanred,

    Примеры как НЕ НАДО голосовать. Все не аргументированные голоса засчитаны НЕ БУДУТ.

    Я жду предложений по поводу улучшения системы и номинаций.
    Pasha 31 декабря 2010 - 11:54 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Tujh95_MU, я высказал предложение по поводу голов:
    Очень сложно выбирать гол, так как мне тяжело их вспомнить все, не плохо, если бы было предоставлено пять-десять голов от автора темы) и вот там бы я уже выбрал

    Правда тяжело выбрать, видите как 2 кандидатуры сразу представлены, так и из них и выбирают...
    Tujh95_MU 31 декабря 2010 - 12:11 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Pasha,
    Вот ты просишь представить 5-10 голов. Но их в этом месяце было всего 5. То есть на самом деле выбор не большой. А вот ограничивать и например из 10 голов давать вам для голосования 2-3 не будем не в коем случаем. Смысл данного голосования в полной свободе выбора игрока (ну и гола естественно), если только это аргументировано. Красота гола так и вовсе понятие для каждого из нас разное. Вот я например больше смотрю на важность гола, а как он забит мне фиолетого.

    Ну в принципе, можно выкладывать видео всех голов месяца, если вы так хотите.
    Pasha 31 декабря 2010 - 12:55 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Ну в принципе, можно выкладывать видео всех голов месяца, если вы так хотите.

    Я за! Ограничивать не надо , ты прав безусловно. Но освижить в памяти все голы , это было бы хорошо. Ну было бы у меня побольше времени , я бы полазил по новостям, вы же всё равно выкладываете все голы туда. Низнаю, смотрите сами.
    Park Ji Sung 31 декабря 2010 - 14:36 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 225

    1.Бербатов-в данном месяце,действительно показал хороший и стабильный урок,ЗАСЛУЖИЛ
    2.Пак-сейчас он один из лидеров команды,жаль,что уехал на кубок Азии,когда был на поле,всегда приносил пользу,тот же гол Арсеналу к примеру
    3.Андерсон-после травмы,заиграл очень даже не плохо,сейчас проявляет свой потенциал,рад за НЕГО.

    Гол-я за гол Пака в ворота Арсенала,важный и красивый гол,который помог МЮ выйти на 1 место в АПЛ
    Red_Devil_7 31 декабря 2010 - 14:54 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    1. Бербатов
    Дими играл очень уверенно в этом месяце. Просто сравнить выражение лица этого и прошлого года, разница большая. Он забил два мяча Сандерленду, которые принесли нам уверенную победу. И гол Бирме, который я думал будет победным, но он стал ничейный. Всё равно очень полезно. Я думаю, никто уже не смеет его критиковать, он оправдывает надежды Алекса Фергюсона и финанасовые вложение в него.
    2. Рафаель
    Я думал, кому дать второе место. Анди или Рафе. Я выбрал Рафаэля, потому что он в данный момент застолбил за собой место в стартовом составе. В начале сезона непонятно было, кто будет играть справа. Его техника мне очень нравиться, он отлично играет корпусов и не боистя обматать соперника на своей половине поля и у него всегда получатеся. Это говорит о его уверенности в себе.
    3. Андерсон
    Очень рад за него. У него реально начала получаться хорошая, красивая и главное полезная игра. Помниться передача Димитару, когда он посмтрел в одну сторону, а мяч отправил в другую. Мне понравилось и коментатору тоже).
    Хочу пояснить, мы знали на что способен Анди, но Рафа реально сделал сильный скачок в развитии, поэтому я и распределил так места. Первое место не обсуждается)))))))

    Лучший гол:
    По красоте- это конечно гол Сандерленту, но по важности- гол Арсеналу. Поэтому мой голос за
    гол Пак Джи Суна Арсеналу

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
372008
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo