Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 23-й тур | 16.01.2011, 19:10 (мск)
    Fan.Serega 16 января 2011 - 21:41 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: ManUtd
    мы в нападении ноль


    Я бы не сказал, что мы в нападении прям ноль. Дома тоже особо не блещим. МЮ почти весь матч оборнялся, не до атаки было дело.
    J_Hernandez 16 января 2011 - 21:50 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Fan.Serega,

    Вот мое мнение расписал!) Самое адекватное рассуждение . +1

    Мы оборонялись часто , а Тоттенхем нас давил , повезло , что дело голом не закончилось . Результат по игре ! но с небольшой долей перевеса в сторону Шпор .
    Luis17 16 января 2011 - 21:55 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Попытаюсь дать личную оценку игрокам в матче (по 10-бальной системе):
    1.Ван дер Сар : Спокоен, надежен. Сыграл на ноль, но если честно у шпор то и небыло таких моментов или ударов, чтобы Ван дер Сар спасал. (моя оценка - 8 )
    2.Рафаэль : По мне так лучший игрок матча, самый активный, играл в атаке лучше всех. Смазал впечатление только тем, что Бэйла сдерживать зачастую не мог, ну и своим горячим характером (9)
    3.Фердинанд : Стабильно, без нервов. Ничего сверхъестественного. (8)
    4.Видич : практически то же самое как и Фердинанд. Пару раз не сумел сдержать ВДВ, но не до краха. (8)
    5.Эвра : Неплохо отыграл матч, в атаке был активен, да и Леннону разбегаться сильно не давал. Было пару ошибок, но не фатальных. (8)
    6.Гиггз : Тут я в сомнениях. Я его на поле вроде и видел, а вроде и нет. Играл моментами, запомнился почему то запоротой контратакой на последних минутах. (7)
    7,8. Флетчер, Кэррик : тут и говорить нечего, отыграли на среднем уровне, проиграли центр шпорам. Обоим по (5).
    9.Нани : Перед матчем всю надежду я вкладывал в него. Даже не удивился, что заменили его, а не кого-то из центральников. (4)
    10.Руни : Оставил неплохое впечатление, бил, старался, но все же чего-то нехватало. (8)
    11.Бербатов : я его на поле не видел, если ошибаюсь или вру исправьте меня. (2). Если честно, то он и на 2 не наиграл, но рука не поднялась ставить 0 :)

    Замены :Андерсон : САФ с заменой угадал, Андо выглядел явно лучше чем заменный им Нани, да и лучше Флетчера с Майклом. (7-именно за период который он отыграл).
    Чичарито: Оценку не ставлю, вышел слишком поздно, и по прямому своему назначению ничего сделать не успел, имхо.
    Extezi 16 января 2011 - 22:19 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    Luis17,
    за гиггза я с тобой согласен.
    Как по мне то Флетчер и Керрик отыграли на уровне, правда это не те игроки которые должны играть в двоём на поле, у них обоих нет паса в косание и они оба чисты опорники на защиту, если бы играл Керрик и Сколз я уверен что Керрику ты бы поставил 8.
    За Бербатова помолчу, игрок не стабильный, то он лучший за месяц то он один из галимых за месяц.
    Руни отыграл на совесть, чуть заменил Сколза в центре, пасы были норм дальние.
    Чичарито надо было выпускать мин на 65.
    Luis17 16 января 2011 - 22:24 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Extezi
    если бы играл Керрик и Сколз я уверен что Керрику ты бы поставил 8.


    Возможно и так, не отрицаю. В этом вижу ошибку САФа: надо было выпускать Скоулза в начале второго тайма.
    chiger-bodya 16 января 2011 - 22:44 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ох, вот это матч! Просто супер, очень понравился. Я говорю о матче. Команды показали захватывающий, увлекательный футбол. Вот это действительно АПЛ! Сегодне на поле было две очень сильные, "английские" команды. Думаю, кто смотрел матч, получил огромное удовольствие. Лично я, получил. Давно я уже не видел ТАКИХ матчей. Когда команды всё время атакуют и атакуют. Клас, побольше бы таких матчей. Молодцы!
    Теперь постараюсь поговорить о самом матче. Итак, начнём с Тоттенхэма. Скажу одно, эти ребята не заслужывали поражения. Думаю, вы согласны. Команда показала быстрый, атакующий футбол. Создали много хорошых моментов, хорошо что не реализовали))) А если серьезно, у Хари Реднапа очень хорошый колектив, который сегодне создал много проблем нашей защите. Короче, Шпоры сыграли очень хорошо.
    Теперь, наш Манчестер Юнайтед. Было видно, что манкунианцы были готовы к такой игре соперника. Фергюсон сделал ставку на защиту, которая сыграла очень хорошо. Я смотрел матч и думал о том, как же грамотно и професионально сэр Алекс поставил игру команды на этот матч. Это всё тактика. Ферги знал, что Шпоры с первых секунд будут давить, и он решыл сыграть хитро, что ему удалось. Возможно кто-то со мной не согласится, но думаю МЮ играл 2-м номером. Да, и у нас были шансы, да еще и очень хорошые, но всё-таки по большому счету мы сыграли 2-м номером. И сыграли очень хорошо. Мы умееш держать удар и натиск соперника, что очень важно. Кого я бы выделил из игроков? Да практичиски всех, ну разве кроме Бербатова. Извините, но сегодне он был не очень. Понравился Рафаель. Просто фантастичиски сыграл. Красная? Ну это такое, бывает. Хорошо, что команда не рассыпалась. Еще понравился Видич, Гиггз, Руни, короче все. Молодцы ребята.
    Результат? А что? Думаю, результат хорошый, справедливый.
    Всех с хорошым матчем, но не с победой, увы...
    Dark_Aleks 16 января 2011 - 23:01 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Extezi
    Как по мне то Флетчер и Керрик отыграли на уровне,

    не не не, не бредь)) у нас одни из самых сильных цп в АПЛ (да и в мире) и поэтому центр поля - всегда наш. всегда наш когда наши центральные полузащитники хорошо играют. Но сегодня...Флетч просто ужасен, хоть старался, но брако слишком много + мячи совсем не отбирал. Каррик вообще ничего не показал. итог, отдали центр поля, что и способствовало перевесу в контроле мяча и обилием опасных моментов у ворот МЮ. Нельзя так отдавать центр, мы же его просто провалили.
    chiger-bodya,
    извини, не сдержусь
    МЮ сыграл не так как бы хотелось, во втором тайме провалили все вообще напрочь. Рафаель зачастую упускал Бэйла, слава богу у того навесы не получались, не то ничьи бы не было. А потом еще и красная...Но в целом матч провел хорошо(во многом благодаря атаке)
    говорить, что САФ переиграл Реднаппа можно только тогда, если бы выиграли, а так Тоттенхэм смотрелся лучше. Да, ты прав, выстроено все очень хорошо в обороне, но вспомни как Крауч чуть не забил...повезло. Короче это скорее просто воля и характер, нежели гениальные тактические средства САФа. Видит наш тренер, что Тоттенхэм пошел рвать и метать, сказал, мол отсидеться в обороне. Ничего сверхгиниального не вижу.
    А от матча получил не самые лучшие впечатление в первую очередь из-за слабой игры Манчестер Юнайтед
    chiger-bodya 16 января 2011 - 23:26 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Dаrk Аlеks
    Не знаю, возможно я не правильно высказался, но ты меня не так понял. Я сказал, что МЮ сыграл очень хорошо имея ввиду защиту. Да, были моменты. Но, как сказал коментатор: "МЮ - это машына, но и у машыны бывают сбои". У Крауча был хорошый момент, но в начале матча у Руни также был хорошый момент. Значит и у Шпор не всё так гладко. Нет, нет, нет я не спорю, что Тоттенхэм выглидел хорошо. Команды были равные. Где-то везло нам, где-то им. Без этого никак.
    Согласен, нелзя говорить что Ферги переиграл Реднапа. Я такого не сказал. Но и нелзя говорить, что Реднап переиграл Ферги. Короче, команды были равные. Результат справедливый.
    J_Hernandez 17 января 2011 - 00:35 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Радует , что Рафаель вспомнил как он играл против Баварии , он по сути 1 фланг может держать ) , но не радует , что не усвоил урок ((( .

    Интересно против Бирмы Оши или Браун будут стоять ? Я бы выбрал всё-же второго.

    Но Герои матча , это безусловно Вида и Рафа , но Бэйл тоже был хорошь ! :Р , по сути вся полузащита Тоттенхема была лучше .
    Alex10 17 января 2011 - 00:56 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Ребята из Англии уже успели коллаж Дина нарисовать)
    Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

    FanUnited 17 января 2011 - 01:15 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 46

    Alex10,
    :laugh1: Жесть!!!!
    zdorro 17 января 2011 - 01:33 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Скажу только, что Рафа на красную в сумме не наиграл(но судьи к сожалению для нас так не суммируют).., если брать отдельно эпизоды, то да, можно было показывать желтую, но, после того как судья знал, что у Рафы уже есть одна карта, можно было и не показывать, не однозначный эпизод. Другой судья мог бы и не дать, а если бы на месте Рафы был бы например Гиггз, то точно бы не дал.
    astana777 17 января 2011 - 10:41 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Рафа так нечайно задел. Он просто хотел вернуть себе фланг и бежал назад, а получилось что он получил кр. карточку.

    А после этого я рад, что была ничья. В начале надо было пробивать Гомеса. НУ и хорошо что не пропустили, а могли....
    Alex10 17 января 2011 - 13:28 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Обои с матча

    1280х1024
    Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед


    1680х1050
    Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

    Rad0 17 января 2011 - 13:53 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Luis17
    2.Рафаэль : По мне так лучший игрок матча,

    Чё людей то смешить? Если бы не удаление, возможно мы бы и до давили шпор. На ошибках не учится, наверняка он матч с "Байернией" позабыл, балбес.

    Цитата: Luis17
    6.Гиггз : Тут я в сомнениях. Я его на поле вроде и видел, а вроде и нет. Играл моментами, запомнился почему то запоротой контратакой на последних минутах. (7)

    Он вообще-то во втором тайме почти сам всю атаку тащил на себе, вы как матч смотрите?

    Результат не самый плохой, мы по прежнему на 1-ой строчке.
    sharp_Gillespie 17 января 2011 - 14:13 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 91

    по игре Тоттенхэм был лучше лишь во 2 тайме,в 1 тайме игра была равной.
    Этот матч еще раз наглядно показал что от бербатова пора избавляться.
    И на моё удивление Рафаэль матч хорошо провёл если не считаю удаления,Эх скорее бы Бэйл перешёл в МЮ
    Alex10 17 января 2011 - 14:40 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Rad0,
    Не думаю, что Рафа так уж ужасно сыграл, чтобы ты его балбесом называл, да и сам фол не тянул на желтую, ладно бы если атака шла 4 в 3...фол на усмотрение рефери, а Дин, как нам известно еще тот кадр

    Red_Devil_7 17 января 2011 - 15:01 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    В случае удаления Рафы есть две стороны.
    Первая: Фол никак не шел на вторую желтую.
    Вторая: В матче с "Баварией" тот фол тоже не шел, но надо же учиться.
    То того момента Рафа отыграл великолепно, а то что он отпускал Бэйла иногда, то тут уж извините. Бэйл есть Бэйл, его скорость очень высокая.

    Думаю по матчу ничья была справедливым исходом, моменты были и у тех и у других. Что порадовало: другая команда просто рассыпалась бы после такого натиска, а у нас не наблюдалось ни капли волнения.

    Цитата: Alex10
    Дин, как нам известно еще тот кадр

    Блин с каждым разом всё больше его ненавижу. Его максимальный уровень- это матчи типа Вест Хем и Блекпул, но ни как решающие чемпионство матчи.

    Rad0 17 января 2011 - 15:21 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Alex10
    а Дин

    Не Рафу, не Дина не оправдываю, но просто Рафа знал, что сидит на жёлтой, фол был совсем ее обязателен.
    Luis17 17 января 2011 - 15:22 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Rad0,

    А ты назови кто кроме Рафаэля то играл в матче? Как я футбол смотрю? По ТВ, как и большинство. Анасчет Гиггза, ты преувеличил насчет того что он тащил всю атаку, это было явно не так. Он был заметен в некоторых моментах, не отрицаю, но все-таки Рафа сделал за матч больше, даже если считать красную карточку.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371785
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo