Кого хотите видеть на фоне? (Февраль 2011)

Голосование на фон (февраль 2011)
    Yeskaliyev Daniyar 23 января 2011 - 11:44 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    Здесь Вы можете выбрать игроков, которые попадут на бэкграунд (фоновый рисунок на заднем плане) сайта manutd8.com.
    Победители прошлого месяца, Эдвин Ван дер Сар и Райан Гиггз, не включаются в список кандидатов.

    Напомню, что и голландец, и валлиец вликолепно отыграли в январе, поэтому прошу Вас быть серьезными при выборе игрока. Поделитесь ссылкой с друзьями*, чтобы их голоса помогли Вам увидеть на фоне Вашего любимого игрока. Спасибо за ваш голос.


    *Принять участие в голосовании могуть только зарегистрированные пользователи manutd8.com


    Отдал голос Валенсии, потому что желаю ему полного восстановления от травмы. Надеюсь, удача будет на его стороне, потому что он силен духом.
    chiger-bodya 23 января 2011 - 12:17 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Отдал голос за Руни. Думаю, ему сейчас очень нужна поддержка.
    Голосуйте за Руни!
    Timur_ko 23 января 2011 - 12:36 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    А я за Рафаэля. Молодой, целеустремленный игрок! Мне нравится стиль его игры.
    Zuban 23 января 2011 - 13:00 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 84

    Я за Харгривза именно ему нужна удача с его травмами!
    Rod Rense 23 января 2011 - 13:19 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 1

    Проголосовал за Валенсию. Он только оправится от травмы в феврале, ему нужна удача, чтобы набрать форму.
    manu 23 января 2011 - 13:35 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 191

    ХАРГРИВЗ!!!
    не ожидали?)...
    Джонни, конечно, (для меня) лучший, но Оуэну необходима поддержка!
    я очень хочу его видеть на фоне)
    AMIRCHAN 23 января 2011 - 13:38 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Блогер

    Сообщений: 452

    Симпатий: 34

    подержу
    manu,
    Rod Rense,
    и скажу что нужно на фон наших травмированных Валенсию и Харго
    тем более что если всё будет хорошо мы увидим их уже в февраля так что всё к месту.
    Yeskaliyev Daniyar 23 января 2011 - 16:35 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    AMIRCHAN,
    да. Очень хочется увидеть штрафной, пенальти, пушку или просто гол в его исполнении. Удар его вообще жесть же. Недавно пересматривал. Быстрый, точный, без шансов для вратарей)

    Короче, поддерживаем травмированных!))
    Tujh95_MU 23 января 2011 - 16:40 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ну решили тему травмированных Харгривза и Валенсию да и пусть они будут. Чего голосовать-то...)))
    Yeskaliyev Daniyar 23 января 2011 - 17:31 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    Tujh95_MU,
    нуу, кто-то хочет Руни помочь начать забивать, кто-то желает Бербе на сбавлять темпа) кому-то просто хочется каждый день в течении месяца смотреть на красивую картинку своего любимчика, которую так искусно нам нарисует Джокер. Поэтому и голосуем)
    Tujh95_MU 23 января 2011 - 17:56 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Yeskaliyev Daniyar,
    Ну мне собственно всё равно, ничего против не имею, хотя и считаю это бесполезным занятием) Ну да ладно)
    Yeskaliyev Daniyar 23 января 2011 - 18:04 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    Tujh95_MU,
    Ну, смотри: Гиггза и Ван дер Сара поставили на бэк - они весь месяц нас радовали. Эдвин мало пропускал, совсем мало, а Гиггз набрал форму и летал по полю, забил Ливеру. А вот вчера, с бирмой, Гиггзи сабил сам, а Ван дер Сар начал голевую атаку, в ходе которой Гиггз отдал голевой пас.

    Ну а если ты не суеверный, то смысл для тебя будет простым: разнообразие хоть как-то не скрашивает жизнь? И так-то у многих пользователей жизнь состоит из серых будней, которые скрашивают матчи "Юнайтед" и другие приятные события, но в основном многих задрало обнообразие. И на сайт привнести немного разнообразия тоже не вредно, тем более пользователи сами решают. А Джокеру пища для творчества. Его работы просто загляденье, согласись.
    Tujh95_MU 23 января 2011 - 19:45 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Yeskaliyev Daniyar,
    Ты меня не понял. Я считаю бесполезным занятием не делать фон, а голосовать за то, кто на нём будет. Можно просто ставить всех по очереди, можно как вот например сейчас хотим - поддержать травмированных, а можно просто дать выбор Джокеру. Ну опять же это моё ИМХО, мне всё равно smile
    Fan.Serega 23 января 2011 - 20:36 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    А я проголосовал за нашего бывшего капитан, прекрасного футболиста и нашего ветерана- Гарри Невилла! А вот почему. Про него мы не так часто говорим, а иногда вообще не говорим. Он уже не тот, возраст берет свое, но его заслуги перед МЮ просто восхитительные. У него уже есть замена в лице Рафаэля. Он сейчас на скамье, а иногда его нет даже в заявке. Подзабыли мы его, а таких людей забывать нельзя. Раз он редко когда играет, то для меня будет радостным событием его видеть на фоне, каждый раз на сайте.
    Хотя мой единственный голос уже улител в трубу, но я считаю, что такой человек достоин не менее других быть на бэкграунде этого замечательно сайта. Это мое ИМХО.
    Я сделал свой выбор.
    Mancunianec 23 января 2011 - 21:00 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 29

    Голосую за кэпа, благодаря его капитанскими действиями и благодаря воротникам на футболках МЮ на вершине самого непредсказуемого турнира...Серба в ФОН!!!
    Yeskaliyev Daniyar 23 января 2011 - 21:11 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    Tujh95_MU,
    Ну, как видишь, люди голосуют за разных игроков и по разным причинам. Аргументы приводят вполне убедительные, один лучше другого. Поэтому считаю, что есть смысл в том, что мы дали пользователям возможность выбрать игрока и сагитировать других пользователей поддержать определенного игрока по определенным соображениям.
    Red_Devil_7 23 января 2011 - 21:14 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Я например не читая комы проголосовал за Руни. Его вклад меня просто поражает. А у вас затеялся глупый спор, каждый голосует как знает.

    Tujh95_MU 23 января 2011 - 21:14 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Yeskaliyev Daniyar,
    Да ради Бога, голосуйте)) Я же сказал что ничего против не имею, просто высказал своё мнение на счёт этого голосования)
    Rad0 23 января 2011 - 21:15 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Yeskaliyev Daniyar
    Ну, смотри: Гиггза и Ван дер Сара поставили на бэк - они весь месяц нас радовали.

    Давайте тогда поставим Руни, а? Мож заиграет наконец.
    Red_Devil_7 23 января 2011 - 22:36 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Rad0
    Давайте тогда поставим Руни, а? Мож заиграет наконец.

    Вот голосование и покажет.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
372003
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo