Гарет Бэйл (Gareth Frank Bale)

Тоттенхэм. Полузащитник
    Manchester my love 27 октября 2013 - 22:22 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Bankai,
    Зачем?? Лучше вписать свое имя в историю королевского клуба
    Plast1c 28 октября 2013 - 13:36 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Bankai,
    У человека альтернативные взгляды на вещи. Возможно грибы с герычем открывают новые горизонты, позволяя взглянуть на мир под другим углом.
    Bankai нравится это сообщение.

    Woodman137 28 октября 2013 - 14:08 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: Manchester my love
    Зачем?? Лучше вписать свое имя в историю королевского клуба

    Конечно королевский клуб намного лучше пригорода Манчестера. Ты прав, как всегда. ЗЫ ты оказывается еще и real my love

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manchester my love 28 октября 2013 - 21:34 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Bankai,
    Я не писал что это всего лишь Мю, я имею ввиду что Гарет Бэйл уже давно перерос уровень клуба, ему нужен был новый вызов, а Реал великий клуб,и там нужно показывать запредельный уровень игры,считаю его решение перейти в Реал было правильным,ведь играя с лучшими футболистами мира,он станет еще лучше




    Моуриньо: "Просил купить Бэйла в прошлом году"

    Жозе Моуриньо вспомнил как год назад, будучи тренером мадридского Реала, он просил купить Гарета Бэйла.
    "Я попросил перед прошлым сезоном, чтобы клуб купил Бэйла, но тогда это оказалось невозможным", — цитирует Моуриньо ESPN.

    "Считаю его фантастическим игроком, и, думаю, в моем Реале ему бы не составило труда заиграть".

    "Не знаю, что сейчас думает Карло Анчелотти, но он – опытный тренер и наверняка выжмет из него лучшее".
    Гарет Бэйл (Gareth Frank Bale)
    Сообщение отредактировал Manchester my love 28 октября 2013 - 21:41
    Plast1c 28 октября 2013 - 21:46 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Manchester my love,
    Не забудь еще интервью самого Бейла кинуть, а так же интервью Анчелотти, Роналду, Переса и других. Картинки и видеонарезки с валлийцем тоже нужны.
    HaMMeR нравится это сообщение.

    Fakel 29 октября 2013 - 02:29 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    Издание The Sunday Times утверждает, что вопрос о приобретении Бэйла рассматривает «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что действующие чемпионы Премьер-лиги постараются вернуть валлийского полузащитника в Англию следующим летом.

    В последнее время президент «Реала» Флорентино Перес подвергается серьезной критике за санкционирование трансфера Бэйла, который обошелся «сливочным» в 100 миллионов евро. Кроме того, и сам футболист пока что не оправдывает выданные ему авансы и испытывает сильное давление со стороны испанских СМИ. Так издание Marca, а также портал Sport.es после субботнего Класико разместили материалы, в которых сравнили вклад в игру своих команд Гарета Бэйла и Неймара.

    «Бразилец блистал в матче, тогда как Бэйл был в тени. Валлиец совсем затерялся на поле», – пишет Marca.

    «Неймар просто поглотил Бэйла в день их дебюта в Класико. Их выступления разнились как день и ночь», – отмечает Sport.es.

    Представители «Манчестер Юнайтед» считают, что сложившаяся ситуация уже в ближайшем будущем может поспособствовать приобретению вингера. Скорее всего, «красные дьяволы» вернутся к вопросу Бэйла уже в 2014 году.
    на мой взгляд чушь,игрок зделал свой выбор когда подписал контракт с Реалом
    Badr Hari 29 октября 2013 - 10:14 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Симпатий: 55

    Fakel,
    Согласен, даже если представить что РМ продадут его то ценник наверняка будет не детский
    chiger-bodya 29 октября 2013 - 10:42 | Сообщение: #71
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Fakel
    на мой взгляд чушь,игрок зделал свой выбор когда подписал контракт с Реалом

    Да канешно, что чушь... Как можно вообще в такое верить. Мы хотим купит игрока, который стоит 100 млн, и который только что подписал новый контракт с новым клубом. Да уж....
    Woodman137 29 октября 2013 - 16:23 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Самый дорогой игрок мира сидит на банке в Реале...Леви развел Переса как лоха. Красная цена Бэйла 50 лямов евро. А до Рона ему как до Китая раком
    Fakel, Bankai, maxigur и ещё 1 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 31 октября 2013 - 14:53 | Сообщение: #73
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Вчера был не плох... Теперь пойдут слухи, что он точно уже останется в Реале))))
    Woodman137 31 октября 2013 - 16:37 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Цитата: chiger-bodya
    Теперь пойдут слухи, что он точно уже останется в Реале))))

    Он там по-любому остался бы

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 31 октября 2013 - 18:01 | Сообщение: #75
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Woodman137,
    Я знаю...

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371779
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo