Фернандо Торрес (Fernando José Torres)

    FedX 30 марта 2011 - 20:36 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    полное имя: Фернандо Хосе Торрес Санс | имя латиницей: Fernando Jose Torres Sanz
    дата и место рождения: 20 марта 1984, Мадрид, Испания
    гражданство: Испания
    сборная: сборная Испании | амплуа: нападающий | игровой номер: 9
    клуб: Челси | амплуа: нападающий
    рост: 183 | вес: 70
    Фернандо Торрес (Fernando José Torres)

    eXileZzz 30 марта 2011 - 20:50 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 83

    Симпатий: 2

    ну и че ты это выложил? обсуждай тогда ) так можно про миллион футболистов инфу нарыть и сюда кинуть, смысл-то какой?
    FedX 30 марта 2011 - 20:52 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    eXileZzz, я вообще-то выложил для того, чтобы вы обсуждали. Такой вот смысл. Кто-то выкладывает, а другие люди обсуждают. Может ты немножко на форуме полазаешь и посмотришь, как тут вообще всё устроено.
    Сообщение отредактировал FedX 30 марта 2011 - 20:59

    eXileZzz 30 марта 2011 - 21:03 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 83

    Симпатий: 2

    FedX, спасибо, я уже так немножко чуть-чуть полазал и понял, что х*ево тут все устроено. Ты и некоторая друга школота-флудильня открывают темы о всякой швали и тех, кто вообще этого мало достоин, напишут 10-20 сообщений и на этом обсуждение заканчивается, пока какой-нибудь новый начинающий знаток футбола, не решит самоутвердиться и блеснуть своими роскошными знаниями соккера, зачастую ограничивающимися футбольными симуляторами.
    Advancher 30 марта 2011 - 22:18 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Цитата: eXileZzz
    FedX, спасибо, я уже так немножко чуть-чуть полазал и понял, что х*ево тут все устроено. Ты и некоторая друга школота-флудильня открывают темы о всякой швали и тех, кто вообще этого мало достоин, напишут 10-20 сообщений и на этом обсуждение заканчивается, пока какой-нибудь новый начинающий знаток футбола, не решит самоутвердиться и блеснуть своими роскошными знаниями соккера, зачастую ограничивающимися футбольными симуляторами.


    Пф. Че за умник. Всё просто
    Не нравится - не читай. Не хочешь - не обсуждай.
    Я бы посоветовал тебе поменьше умничать и не оскорблять людей.
    Кстати о школоте : глядя на твой пост создается ощущение, что как-раз таки школота - это ты) и просто решил блестнуть умом). А если это всё же не так( в чем я сильно сомневаюсь ), тогда простите Дядя, какого черта вы забыли на этом форуме где сидит одна школота, которая "самоутвержается и блестит своими роскошными знаниями соккера, зачастую ограничивающимися футбольными симуляторами."
    Alex10 30 марта 2011 - 22:27 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    С флудом завязывайте. Следующий получит преду.

    soulofmu 30 марта 2011 - 22:30 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: eXileZzz
    роскошными знаниями соккера


    ооу, вот только не смей произносить слово "соккер" в присутствии настоящего англичанина.. если встретишь такого, конечно.
    о Господи... по моему, действительно только "школота" такими заморскими словечками бросается.
    Англичане футбол придумали, и имели право назвать его именно "футболом", а не "сАккером". Ох, уж эта американская культура... каждое слово надо переделать, сократить, упростить..
    eXileZzz 30 марта 2011 - 23:39 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 83

    Симпатий: 2

    Конский, я тут и не сижу, но данная тема, имхо, перешла все границы, следующий по всей видимости - дрогбуша, а вот, что ты здесь делаешь мне не понятно...)
    soulofmu, использовал "соккер", чтобы тавтологии не было, "ногомет" более устроит?
    Fan.Serega 31 марта 2011 - 08:47 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Может быть вы будите разбираться в личке, а не на форуме?
    Gusmich22 31 марта 2011 - 20:18 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 55

    Торрес заурядный напад, какких много в мире, да играл не плохо до травмы перед чемпом мира, потом сдулся... сейчас ничего не показывает и в ливере ничего после мира не показывал, за что он так много стоит я не знаю! В общем ничего хорошего в нём не осталось!
    K1rill MU fan 31 марта 2011 - 20:34 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Gusmich
    Торрес заурядный напад, какких много в мире, да играл не плохо до травмы перед чемпом мира, потом сдулся... сейчас ничего не показывает и в ливере ничего после мира не показывал, за что он так много стоит я не знаю! В общем ничего хорошего в нём не осталось!

    Ну ты зря так. Торрес как был нападающим экстра-класса так им и остался. Просто кризис у него. А по твоей логике Руни, который долгое время не мог заиграть после травмы, да и сейчас не на пике, тоже так, заурядность.
    Может в Челси он и зря перешел, но я все-таки думаю, что он еще себя покажет.
    Rad0 31 марта 2011 - 20:56 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Gusmich
    Торрес заурядный напад, какких много в мире, да играл не плохо до травмы перед чемпом мира, потом сдулся... сейчас ничего не показывает и в ливере ничего после мира не показывал, за что он так много стоит я не знаю! В общем ничего хорошего в нём не осталось!

    Не прав, в этом сезоне он не раз показывал уровень, взять ту же игру с "Челси" в первом круге, где защита не справилась с ним. О по прежнему форвард высшего класса, рано или поздно он, к сожалению, заиграет в "Челси"
    Red_Monster 31 марта 2011 - 22:11 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Рано или поздно Торрес заиграет в "Челси".
    Gusmich22 1 апреля 2011 - 13:07 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 55

    Я вас понял, ну это лишь моё мнение, да и моя логика ни как к Руни не относится! Заиграет в Челси, пусть, но я в нем не вижу перспективы! Вы видите, а я нет! И Руни не нужно приплетать!
    Red_Devil_7 1 апреля 2011 - 15:53 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Фернандо Торрес проведёт языческий обряд снятия проклятия с ворот соперника

    Самый дорогой игрок в истории британского футбола Фернандо Торрес, с момента своего перехода из "Ливерпуля" в "Челси" ни разу не сумевший отметиться забитым голом, в отчаянной попытке прервать голевую засуху, проведёт сегодня на "Стэмфорд Бридж" старинную языческую церемонию снятия проклятия с ворот соперника, и в этом ему помогут болельщики лондонского клуба.

    Как известно, Торрес до сих пор не может оправдать вложенных в него 50 млн, показывая блеклую и малопродуктивную игру, но сам игрок надеется на помощь старинных обрядов своей родины, и соответствующая тщательно спланированная церемония будет проведена за день до матча со "Сток Сити" в Премьер-Лиге.

    Известный под названием Dia de los Inocentes обряд начнётся, согласно предписаниям, за одну минуту до полудня, когда Торрес выведет на поле "Стэмфорд Бридж" специально откормленного козла, привезённого ранее на этой неделе из родного города игрока Фуэнлабрада,

    В рамках церемонии животное будет проведено по полю и должно будет испражниться у обоих ворот, после чего оно "на удачу" посетит трофейный кабинет клуба, пройдёт по улицам Челси Вилледж и, наконец, будет принесено в жертву - ритуал предусматривает сбрасывание козла с крыши церкви, и для этой цели была выбрана романско-католическая церковь на Кадоган Стрит, сообщает The Mirror.

    Отметим, что Фернандо Торресу чрезвычайно повезло в том отношении, что эта старинная испанская церемония может быть проведена только раз в году - в первый день четвёртого месяца, и этот день удачно совпал с голевой засухой игрока.

    Обряд также требует участия как минимум 12 человек, и поэтому Фернандо Торрес уже обратился за помощью к болельщикам клуба, и те из них, кто придут сегодня на "Стэмфорд Бридж" в полдень, получат по завершении обряда по куску козлиного мяса на ужин.

    Эль-Ниньо, уже проводивший ритуал в 2001 году незадолго до начала карьеры в мадридском "Атлетико", убеждён, что после этого обряда голы у него начнут сыпаться как из рога изобилия.
    Фернандо Торрес (Fernando José Torres)


    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    Сообщение отредактировал Alex10 1 апреля 2011 - 15:55

    K1rill MU fan 1 апреля 2011 - 16:11 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Red_Devil_7,
    Куда Гринпис смотрит, жалко козла все-таки)
    Red_Devil_7 1 апреля 2011 - 16:30 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: K1rill MU fan

    Куда Гринпис смотрит, жалко козла все-таки)

    Ахахаха, нууу. Прям с церкви выкидывать будут)))))) А вдруг выживет???))))))) Тогда Торресу хана)))))))))))))))

    Sandy Saygon 10 сентября 2011 - 18:14 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Нападающий «Челси» и сборной Испании Фернандо Торрес рассказал, почему его адаптация в клубе проходит так долго, о том, что нужно менять в игре команды, и о своей физической форме.

    «Когда я поменял клуб, то знал, что процесс адаптации будет проходить медленно, не ожидал, что настолько. В «Челси» много возрастных игроков. Они играют довольно медленно. Кто-то любит долго владеть мячом. Сейчас это пытаются исправить.

    Это нормальный процесс, но он займет определенное время. Не так просто найти хороших полузащитников, потому что они и так находятся в топ-командах. Мне кажется, что с приходом Маты мы можем увеличить темп игры, он отлично уходит от соперников, обладает высокой скоростью. В этом плане хорош и Старридж. Это невероятный игрок, он больше всего поразил меня, когда я пришел сюда.

    В ближайших матчах, надеюсь, вы увидите у нас другой темп. Это важно для премьер-лиги. Виллаш-Боаш постоянно говорит о необходимости увеличения темпа и использования вертикального футбола.

    Что касается меня, то я пытаюсь вернуть свою лучшую форму. Стараюсь забыть о травмах и критике. Но это нелегко. Скажем, когда ты приходишь в ресторан, то обязательно услышишь фразы о себе типа: «Он еще здесь?» или «Что он тут вообще делает?». Это никак нельзя контролировать», – цитирует Торреса The Guardian.

    "Челси" не собирается препятствовать уходу испанского нападающего Фернандо Торреса, сообщает TMW. Лондонский клуб готов расстаться с 27-летним испанским бомбардиром уже зимой. Единственной проблемой для трансфера испанца может стать компенсация, которую за него захочет получить "Челси", отдавший за игрока в январе этого года 58 млн евро.

    На данный момент Торрес провел за "Челси" 21 матч в различных турнирах и забил всего 1 гол. Наставник лондонцев Андре Виллаш-Боаш уже намекнул, что испанскому футболисту придется в ближайшее время довольствоваться ролью запасного.

    Пакуй чемодан, Фернандо :) в 27 лет ты тоже "возрастной". Реально смешная покупка вышла у синих.
    ман ЮТД 11 сентября 2011 - 08:11 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 67

    Red_Devil_7,
    а не не не... он один гол всё таки забил забил))
    FreezZy 11 сентября 2011 - 15:59 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Red_Devil_7,
    покупка была при руководстве Анчелотти, и видимо, именно эта покупка стала причиной увольнения Карло, точнее то что Торрес так и не заиграл. Я, как болельщик Челси, всё ещё верю в него, потому как нельзя потерять класс, он нап мирового уровня, ему надо лишь чуть-чуть поддержки с нашей стороны и хороших полузащитников. Пока что не было на поле в старте и Маты, и Торреса одновременно, вот именно Хуан должен помочь Торресу открыть свой счет в этом сезоне.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371577
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo