Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Кубок Англии | 16.04.2011, 20:15 (мск)
    Старик 16 апреля 2011 - 23:43 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    RedMU,
    Во вторник! Возможно поэтому САФ и не пустил Гигза и Эрнандеса в основу. Уже через два дня. График сумасшедший.
    Красный дьявол 16 апреля 2011 - 23:43 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Да блин мат на поле это такое же обычное дело, как удар по по воротам или подкат ! Все матерятся ! Законодатель моды здесь небезызвестный вадим евсеев, ох как он тогда прокричал в камеру в 2004 году ! Как бальзам на душу.
    Старик 16 апреля 2011 - 23:46 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Красный дьявол,
    Что поделаешь, это АПЛ, здесь все серьезно. Если бы как один игрочок зенита позволил бы здесь на тренера, после матча, я думаю получил бы с полсезона или десяток игр.
    Fanat MU 20 16 апреля 2011 - 23:47 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 47

    Да злится не на кого не надо просто не хватило сил на второй тайм да и САФ с заменами затенул, надо было Бербатова в перерыве менять видно же было что парень не в форме. А впрочем что мы растраеваемся нужно готовится к матчю с Ньюкаслом, матч то на выезде.
    eXileZzz 16 апреля 2011 - 23:48 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 83

    Симпатий: 2

    Цитата: Старик
    Завтра МЮ будет за Ливерпуль, который своими руками поможет обогнать их по титулам. :-)))

    В прошлом году они слили матч, с чего ты взял, что в этом такого не произойдет?
    Цитата: Старик
    Почему же? Да дерби, но одно из многих, а вот перегнать Ливерпуль по количеству титулов - это очень серьезно, это не один матч из сотен дерби.

    Тогда можно было сразу сливаться из всех кубков и тупо бороться за чемпионство.
    Красный дьявол 16 апреля 2011 - 23:54 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Сейчас проблема в том, что некому забивать со штрафных и угловых, срочно Роналду выкупать у Реала, пусть и за 150 милл. €. !

    Я думаю можно согласиться с тем, что сэр предпочел чемп. и лигу ч. кубку, что сдался этот кубок, 19 чемпионство и титул лучшего клуба европы куда весомее.
    miShAnYA_94_bl 17 апреля 2011 - 00:00 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    Ну кто там был уверен на 100% что выиграем, все такие фраеры выйграем по-любому, МС мешки.. договорились! понеслось.. Минус 1 кубок.. что дальше будет! хоть бы АПЛ выиграть и то хорошо бы было!
    eXileZzz 17 апреля 2011 - 00:01 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 83

    Симпатий: 2

    Цитата: Красный дьявол
    Сейчас проблема в том

    3 часа назад вообще никаких проблем не было и мы спокойно брали требл по мнению многих, хотя полгода назад эти же люди интересовались - как мы с таким составом еще на что-то можем претендовать?! )))
    Со стандартами проблеме уже 2 года как...
    Красный дьявол 17 апреля 2011 - 00:09 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    eXileZzz,
    eXileZzz,
    вот именно что начались после ухода гения криштиану Роналду... Надо ал. алиева покупать, тот клепает как робот, чисто штрафной назначили, его сразу выпускать.
    chiger-bodya 17 апреля 2011 - 00:10 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Да-а проиграли... Но без этого в футболе не бывает, увы.
    По матчу ничиго говорить не хочется. Обидно за команду. Все-таки надеялся на победу, а тут... Ну да ладно, надо поскорее это забыть. Впереди важнейшые матчи сезона, поетому раскисать не надо.
    Какая у нас теперь ситуация? Мы проиграли в полуфинале Кубка Англии и выбыли из этого турнира. Обидно? Канешно, даже очень. Но, с другой стороны, может быть это и к лучшему? Перед тем, как критиковать меня, сначала выслушайте.
    Что я имел ввиду? Постараюсь обеснить. Если быть откровенным, то мне не верилось в то, что мы выиграем требл. Нет, я канешно, очень этого хотел, даже снилось это... Но в жызни надо быть реалистом. А если разобратся, то у нас нет состава, чтобы выиграть требл. У нас очень хорошый стартовый состав, но лавка у нас не самая сильная. Надо укреплятся. А надеятся во всех турнирах на нашых ветеранов - не правильно. Они уже физичиски не способны.
    А так, у нас остаётся два самых важных турнира, которые мы должны постаратся выиграть.
    Вот так. Только поймите меня правильно. Не надо делать из меня "не болельщика" МЮ. Я фан этой команды до костей. Просто, еще раз повторюсь, надо быть РЕАЛИСТАМИ, тоесть адекватами.
    Всё, забыли об этом матче, нас ждут новые. Жызнь продолжается!
    Красный дьявол 17 апреля 2011 - 00:16 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    chiger-bodya,
    я согласен с тобой, в 99 году у нас был состав посильнее, на скамейке сидели Шерингем и Сульшер, молодые Гиггз, Скоулз, Бекхем, пара в нападении Йорк-Коул, плюс бронебойный рой Кин, с сегодняшним составом не сравнить, верить, но быть реалистом, правильно сказал, молодец.
    RedMU 17 апреля 2011 - 00:20 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    chiger-bodya,
    Хорошие слова,поддерживаю!!!!!
    chiger-bodya 17 апреля 2011 - 00:51 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Красный дьявол,
    RedMU,
    Спасибо ребята)
    Кстати, о Бербатове. Видимо сегодне не его день. Думаю, нужно было дать шанс Оуэну.
    astana777 17 апреля 2011 - 10:21 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Не знаю почему, но я был уверен на все 100, что выйдет в основе Оуэн. Но увидел на острие Бербу, ни Чичарито, ни Оуэна не было. Чувствовал что Берба не забьет, но такого результата никак не ожидал.
    №1MU 17 апреля 2011 - 11:07 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Я по прежнему в шоке и угнетённом состоянии.
    МС на гол не наиграл даже.Грусть в том, что мы сами приложили руки, что бы Сити забил.Если бы не эта ошибка, то хер бы они забили.
    У нас же было больше моментов.Напрягает меня не реализация Бербатова.Он только командам уровня Уигана и Блэкпула может забивать.Более серьёзным клубам положить - кишка тонка.Ливерпуль - исключение из правил.И то когда он им забил, они переживали не лучшие времена.
    Но это футбол.Ни истерики, ни слёзы, ни утраченные нервные клетки не помогут.Это футбол...
    Я отказываюсь принимать это поражение...
    MANCUNIAN DEVIL 17 апреля 2011 - 11:20 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    №1MU,
    Я полностью с тобой согласен и на счёт Бербатова,и на счёт того что мы сами отдали победу((
    J_Hernandez 17 апреля 2011 - 12:25 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    №1MU,
    MANCUNIAN DEVIL,

    МЮ сам создает себе проблемы (Вэст Хем,Блекпул,Ливерпуль) , но порой не может их вечно исправлять . Главный соперник против грандов - это мы сами .

    Главное сейчас на ЛЧ и АПЛ сосредоточиться , но кажется , что нам только АПЛ под силу взять .
    Vincent 17 апреля 2011 - 13:17 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 45

    Симпатий: 1

    есть какие-нибудь подробности о конфликте, возникшем между Рио и обезьян Балотелли?
    Сообщение отредактировал Vincent 17 апреля 2011 - 13:17
    -man-utd- 17 апреля 2011 - 13:27 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 199

    Кроме, как себя самих, винить то некого...вообще походу матча складывалось впечатление, что не было желания играть, видимо усталость сказалась...

    Нет, ну когда уже этому Балотелли кто-нибудь даст пи**ы. Зачем провоцировать, когда ты выиграл, сиди молча и радуйся...
    Сообщение отредактировал -man-utd- 17 апреля 2011 - 13:28
    Sttaf 17 апреля 2011 - 14:38 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Цитата: J_Hernandez
    есть какие-нибудь подробности о конфликте, возникшем между Рио и обезьян Балотелли?

    111вот
    Сообщение отредактировал Sttaf 17 апреля 2011 - 14:38

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371831
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo