FIFA (серия игр)

    Tujh95_MU 11 ноября 2014 - 21:28 | Сообщение: #1981
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Plast1c
    Серьезно. PS4 должна стоить в России 18999.

    "Должна стоить в России")) Ну во-первых бандлы сейчас лежат на полках под 20, отними стоимость игры, вот и получится примерно 18 тысяч рублей. Во-вторых можно заказать с наших же российских магазинов американку или азиатку, даже за 15-16 тысяч это можно сделать. Ну и в-третьих это Амазон и Ebay.

    Цитата: Plast1c
    Вылетов на консолях действительно нет, то тормоза случаются.

    Падение ФПС в какие-то моменты. Да, под конец жизни ПС3 и бокса 360 есть падение, да.

    Цитата: Plast1c
    Ладно, не преувеличивай - не так все хреново на ПК с оптимизацией.

    Ну при наличии топовой конфигурации нет конечно, или близко к топовой. Но это не отменяет косяков. У меня вот КОД последний лицензия. Вроде бы всё на высоких, однако то запускаться не хотела, то текстуры не прогружались, пока не перезагрузил игру. Т.е. все эти мелкие косяки тоже отношу к плохой оптимизации. Я не в коем случае не принижаю РС, сам тоже же играю. Но просто в фифу мне действительно удобней на консолях и в некоторые игры, вроде АС тоже. Плюс эксклюзивы. И да, у меня тоже прокинут HDMI до плазмы, и я играю по беспроводному дуалшоку 4 через Big Picture в стиме. Но это не то, не то))
    MeteoraMan 11 ноября 2014 - 21:29 | Сообщение: #1982
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 904

    Симпатий: 504

    Вот блин, вот конкретно ФИФА вообще одинакова что на ПК что на сосолях. Ну вот ваще никакой разницы.
    Единственное что на ПК Beast FC намного чаще попадаются, но это из за того что на ПК монеты фармить проще.

    Копирну сюда еще, а то как то получилось, что мой пост отпечатался перед твоим ответом, вдруг не заметишь.

    Ну и цена итоговая компа +дуалшока, если в 1080Р?)) Если даже дешёвый комп, то в любом случае скоро к апгрейду готовься, раз любитель играть на телике.

    Комп я себе покупал когда Fallout 3 вышел. Конец октября 2008 года. За 27к покупал. Прошлым летом видяху поменял. 7к отдал. вот и все апгрейды. Про апгрейды каждый год по 40к это сосольные сказки. Норм играю в 1080 на телеке.
    Дуалшок у меня как ни странно от пс3.) так что отдельно я его не покупал.)
    Да и в целом я сейчас уже довольно редко играю. Вот тока фифа и самые, самые игры. И так получилось что за прошедший год все че я играл - играл на пс3. На Пк тока фифа и Баттла изредка.
    Друзья постоянно жалуются на плохую оптимизацию, ещё худшую чем на ПС работу серверов и т.д. Вчера вот знакомый писал, сыграл 3 матча, все 3 выиграл и везде посчитали поражения.

    Не надо сказок. Они одинаково херово работают и на пк и на сосолях. Я ж ведь играл фифу на сосолях.
    Про оптимизацию в общем на других играх я молчу.

    Ну вот зачем писать хуе*у? да конечно бывают кривые игры. Но ты хочешь сказать их на сосолях нету?
    А то как же. Видел я конвикшен на боксе тормозящий в 576p, HD переиздание сплинтер целлов на плойке которое еле работало с фпс меньше 20.
    А когда я после плойковской версии на компе запустил DMC просто офигел, как будто другая игра. Скорость раза в два выше. И плюс видно четко окружение, а не море мыла.
    Ну и плюс к этому даже типа некстгеновские сосоли нифига не способны все игры нормально в 1080р запускать. На боксе вообще все поголовно в 900р и 30 фпс, на плойке чуть получше, но тоже далеко не все. Ну и плюс наслаждение лесенками.
    Эксклюзивов? Может быть, однако АС новый, фар край 4 сейчас вот подоспеет с ГТА5, всё это буду проходить на ПС4. Ну и там дальше по списку.

    Именно что эксклюзивы. Это единственное ради чего стоит брать сосоль. Потому бокс отпадает сразу. Из нормального там тока Хало было и то её сговняли после банжи. Хотя там и при банжи уже началось высасывание из пальца.

    Ассасины такой шлак. Играл первых 2 тока. и уже второй запарил своей однообразностью, а теперь их по 3 штуки в год уже выходит. такое даж кол оф дюти не снилось. Фар край я на пк поиграю.да и то не буду, не люблю его. Шутеры с падом - мазохизм.
    ГТА5 я прошел хер знает когда уже на пс3.
    Дальше по какому списку? ДО анчартеда нормальных игр ваще нету. Разве что только Инфеймос, но мне он не нравится.

    Цитата: Tujh95_MU
    20к не стоит? Да ладно...) Ну подождёшь ты ещё 3 года и купишь за 17. Ну да, ок, но эта выгода стоимость одной игры)

    знаешь сколько она стоит на западе? 399 тугриков местной валюты. дело было еще до кризиса, когда бакс стоил 30 деревянных.
    400*30=12к Вот это её реальная цена. А у нас еще и уровень жизни существенно ниже. должны быть скидки в нашем регионе. Но я бы все равно не купил. Ибо сосоль без игры - трата денег. И как подсказывает опыт, спустя некоторое время как раз когда выходит уже нормальная линейка игр, делается рестайлинг сосоли ака слим версия, где устранены уже обнаруженные деффекты, меньше потребление электричества, меньше тепловыделение и в целом более надежный продукт уже. да и по размеру обычно меньше.
    Вот как выпустят рестайлинг версию, я подумаю брать или нет.
    Цитата: Tujh95_MU
    получилось в районе соточки.

    Наркоман что ли? я на сотку себе 3 компа соберу поиграть. А если попроще так и 4.

    ЗЫ: Я не ПКшник ярый и не фанбой сосолей. Я абсолютно нейтральный. Пользовался как тем так и другим.
    Мне в целом не нравится когда идет необоснованный гон как на пк так и на сосоли.
    Свои плюсы и минусы есть и у того и у другого.

    Цитата: Plast1c
    Не могу так играть, как правило в положении сидя нахожусь.

    +1, сколько я не пытался играть "развалившись на диване" так не разу и не получилось. Играю в кресле, но сижу в напряжении, спина не в расслабленном положении.
    Сообщение отредактировал MeteoraMan 11 ноября 2014 - 21:36
    Tujh95_MU 11 ноября 2014 - 23:52 | Сообщение: #1983
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: MeteoraMan
    ЗЫ: Я не ПКшник ярый и не фанбой сосолей.

    Ну да, ты ещё раз 10 "сосоль" напиши, я в этом перестану сомневаться.

    Спасибо что очень много написал, но срачей "ПК и Консоли" полно практически на любом форуме, а мне они не интересны, у меня есть и то и то, и предпочитаю играть в конкретную игру там, где мне удобней. Это может быть по соображению геймплея, а может и финансово. А доказывать до посинения... а кому оно надо?))) Мне - нет) Все "аргументы" в пользу той или иной платформы уже всем достаточно известны, я сейчас могу занять любую позицию. Ты пытаешься доказать человеку, у которого за последние 5 лет накопилось 500+ игр в стиме и где-то за сотню суммарно в Origin и Uplay, что РС лучше консолей)))
    MeteoraMan нравится это сообщение.
    Mankunianec_7 12 ноября 2014 - 00:27 | Сообщение: #1984
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Tujh95_MU
    Играю во втором дивизионе, но на самом деле шагаю в периоде с 4-2 дивизиона)) Поднимаюсь до второго, падаю в четвёртый, снова поднимаюсь до второго))) Как оказаться в первом, даже не знаю, но пока его не выиграю, не успокоюсь))

    А я играю в первом, с переменным успехом конечно, бывает и во второй проваливаюсь, но в основном постоянно возвращаюсь в первый, а вот выйграть его никак не получается... Второй дивизион тоже несколько раз одного очка не хватило, чтобы стать чемпионом(
    Цитата: Tujh95_MU
    У меня какой-то ужас с кубками - результаты считает через раз. А если например вылетит игра после матча в онлайновом кубке, ты его начинаешь с начала, даже если это был финал и ты его выиграл. Вот что тут говорить?

    Вот с кубками беда реальная, 2 раза доходил до финала, выходил из игры(не было времени играть больше) и всё, прихожу, а там всё с начала надо играть... Но я выйграл всё-таки кубок с золотым набором, попалось как обычно дерьмецо, но цели я своей добился) До сих пор поражаюсь, как тебе выпал Нойер, пацан знакомый вообще только играть начал и ему в первом же золотом наборе попался Ди Мария... Я уже около 80 штук наверное в эти наборы вбухал, а отдачи никакой практически, один раз Подольски попался и всё...

    Цитата: MeteoraMan
    Попробовал Мангаля

    Мангала зверь просто в фифа, уму не постижимо, в жизни один из худших ЦЗ в лиге, а в игре просто Бог защиты...
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 12 ноября 2014 - 00:28

    Tujh95_MU 12 ноября 2014 - 00:32 | Сообщение: #1985
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: MeteoraMan
    Ну вот зачем писать хуе*у?

    Цитата: MeteoraMan
    Наркоман что ли?

    Цитата: MeteoraMan
    Не надо сказок.

    Цитата: MeteoraMan
    сосоль*11 раз

    А если честно и откровенно, то вот поэтому отвечать желания нет. Ты если перепутал ветку на Playground или комментарии в YouTube с этим сайтом, то советую таки вернуть вкладку обратно. "Кинцо-мыльцо" ты ещё забыл, обычно этим заканчивается любой спор, считай что сразу бы с козырей пошёл. Забавно, что "сосоль" ты написал не 10, а 11 раз. Исходя из твоего текста, я должен отвечать на каждый твой "выпад". Но как-то это некрасиво. Уважение то проявлять надо хоть какое-то... Ты этого потребовал на ровном месте от меня однажды, однако видимо за собой предпочитаешь не следить.

    Цитата: Mankunianec_7
    До сих пор поражаюсь, как тебе выпал Нойер, пацан знакомый вообще только играть начал и ему в первом же золотом наборе попался Ди Мария... Я уже около 80 штук наверное в эти наборы вбухал, а отдачи никакой практически, один раз Подольски попался и всё...

    Так Анвар штука в том, что я больше, чем 80 штук вбухал))) Ну плюс заданатил на старте тыщёнку, помогло мне это нормально начать. Правда выпала ерунда тогда, потом корил себя, но всё же.

    Цитата: Mankunianec_7
    А я играю в первом, с переменным успехом конечно, бывает и во второй проваливаюсь, но в основном постоянно возвращаюсь в первый, а вот выйграть его никак не получается...

    Скоро буду))) Не успокоюсь, пока не возьму его))))
    Mankunianec_7 12 ноября 2014 - 00:36 | Сообщение: #1986
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Tujh95_MU,
    Составчик прикольный у тебя, но я слева хочу поставить Клиши, в центре у меня сейчас Мангала и Косьелни есть, так что если я в ЦП поставлю Погба или Матюиди, сыгранность не пострадает, а в игре что один, что второй шикарны на позиции ЦП. В атаке Реми пока бегает с Данни, вроде справляются)
    Купи кстати Ваньяму себе для второго состава, просто ради интереса, он у меня реально тащит иногда, в центре стена просто;)

    Цитата: Tujh95_MU
    Лукас уже явно не тот, играл им.

    Ну не знаю- не знаю, я за ПСЖ играю иногда с друзьями, Лукас потрясающе финтит, держит мяч не плохо и скорость его взрывная после финта очень помогает.
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 12 ноября 2014 - 00:38

    Tujh95_MU 12 ноября 2014 - 00:40 | Сообщение: #1987
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Mankunianec_7
    Ну не знаю- не знаю, я за ПСЖ играю иногда с друзьями, Лукас потрясающе финтит, держит мяч не плохо и скорость его взрывная после финта очень помогает.

    Возможно) Но в той фифе всё же он лучше был. Я в том году только бразильцев собирал)) Не знаю почему, но вот так получилось. И там да, Лукас зверь был. Может я финтить практически перестал сейчас, поэтому... хотя и раньше то не особо.

    Цитата: Mankunianec_7
    Купи кстати Ваньяму себе для второго состава, просто ради интереса, он у меня реально тащит иногда, в центре стена просто;)

    Ну ок, попробую, он квиксельный вроде как.
    Mankunianec_7 12 ноября 2014 - 00:41 | Сообщение: #1988
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Tujh95_MU
    А вот скоростные пробежать могут в нужный момент, Ибарбо там, Думбия, бесит невероятно,

    ненавижу когда против меня играет Ибарго или Думбия с Мусой, как бы не оборонялся, хоть один, но эти мудаки мне забьют...

    Mankunianec_7 12 ноября 2014 - 00:53 | Сообщение: #1989
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Tujh95_MU
    Ну ок, попробую, он квиксельный вроде как.

    Попробуй обязательно, потом скажешь как тебе) Я играю по схеме 5-3-2 и мне очень нужны хорошие ЦП-ЦОП. Купил сразу несколько, Фернандо из стити( мягко говоря не впечатлил он меня), Шнайдерлина купил, хороший игрок если честно, Фернандиньё, Рэмзи, но больше всех меня впечатлил именно Ваньяма.

    Tujh95_MU 12 ноября 2014 - 01:11 | Сообщение: #1990
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Mankunianec_7
    Я играю по схеме 5-3-2

    Свой человек)
    Manowar нравится это сообщение.
    MeteoraMan 12 ноября 2014 - 01:31 | Сообщение: #1991
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 904

    Симпатий: 504

    Цитата: Tujh95_MU
    Ну да, ты ещё раз 10 "сосоль" напиши, я в этом перестану сомневаться.

    Меня самого этот термин бесил изначально.
    Суть в том, что в определенный период времени я очень активно играл в Батлфилд 3 а потом и 4. И у меня типа свой отряд был. Проверенный. играли с аудиосвязью. И все в отряде кроме меня были ярые пкашники. И часто трындели на разные темы и вот у них в ходу был этот термин - сосоль. Меня он дико вымораживал. я пытался их отучить от этого, но безуспешно и со временем он и ко мне привязался.)) Я его использую не с целью оскорбить консоли, а по привычке уже.)

    Я сам хотел было написать что срачей консоль версус Пк надо избегать, но ты мне выдал сходу кучу как бы аргументов, я тебе и ответил на них.
    Доказать я ничего никому не пытаюсь. Как я выше написал, я не предвзят к любой платформе.

    А если честно и откровенно, то вот поэтому отвечать желания нет. Ты если перепутал ветку на Playground или комментарии в YouTube с этим сайтом, то советую таки вернуть вкладку обратно. "Кинцо-мыльцо" ты ещё забыл, обычно этим заканчивается любой спор, считай что сразу бы с козырей пошёл. Забавно, что "сосоль" ты написал не 10, а 11 раз. Исходя из твоего текста, я должен отвечать на каждый твой "выпад". Но как-то это некрасиво. Уважение то проявлять надо хоть какое-то... Ты этого потребовал на ровном месте от меня однажды, однако видимо за собой предпочитаешь не следить.

    Вот это и есть высокомерие. Я просто употребил не литературные слова, где то может немного нецензурные, сомневаюсь что ты в реальной жизни их не употребляешь для подчеркивания эмоций. Но я просто высказал свою точку зрения.

    А ты вот не смог снизойти и ответить мне. И выставил меня малолетним быдлом, потыкав плейграундом.
    И это при том что у тебя тут на форуме частенько именно в стиле ПГ общение и идет. Вудман и ко решают.

    Почему то тебя не коробит что на форуме уже несколько дней после матча с Кристал Пеласом в ходу фишки про "поводили по губам" "взглотнули" и прочие отсосы.
    А вот лично мне это читать неприятно, в отличии от обычного матерка к месту, который лишь подчеркивает эмоцию там где надо.

    Чет мне кажется на ПС4 общий уровень игроков в УТ существенно ниже чем на ПК. в Пердиве болтаетесь. Я вот из 5ого выпал.))))
    Сообщение отредактировал MeteoraMan 12 ноября 2014 - 01:33
    Tujh95_MU 12 ноября 2014 - 02:25 | Сообщение: #1992
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: MeteoraMan
    Вот это и есть высокомерие.

    Если это есть высокомерие, тогда я с тобой согласен на свой счёт.

    Флуд закончили. По поводу того, что тебя коробит от чьих-то сообщений на форуме - можно написать в личку любому админу или модеру на форуме или же нажать на кнопочку "Пожаловаться". Это уместно и справедливо будет в двух случаях - если пост направлен по отношении к "Юнайтед" или какому-то пользователю. Тему к матчу последнюю предпочёл не читать, мне первых постов там хватило, в перерыве.

    Цитата: MeteoraMan
    Чет мне кажется на ПС4 общий уровень игроков в УТ существенно ниже чем на ПК. в Пердиве болтаетесь. Я вот из 5ого выпал.))))

    Засчитано) Но это можно и в другую сторону развернуть же. Догадываешься?)))
    Manowar 12 ноября 2014 - 06:43 | Сообщение: #1993
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Mankunianec_7
    Я играю по схеме 5-3-2

    3-4-3=))) вполне себе сносно. но пока УТ забросил, привыкаю к новому паду.на 360-м стик сдох(((
    Сообщение отредактировал Manowar 12 ноября 2014 - 18:35

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Berbatov09 12 ноября 2014 - 10:40 | Сообщение: #1994
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    MeteoraMan,
    Моему компу 5 лет в обед. И на вопрос мой так и не ответили
    Mankunianec_7 12 ноября 2014 - 18:06 | Сообщение: #1995
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: MeteoraMan
    Суть в том, что в определенный период времени я очень активно играл в Батлфилд 3 а потом и 4. И у меня типа свой отряд был. Проверенный. играли с аудиосвязью. И все в отряде кроме меня были ярые пкашники. И часто трындели на разные темы и вот у них в ходу был этот термин - сосоль. Меня он дико вымораживал. я пытался их отучить от этого, но безуспешно и со временем он и ко мне привязался.)

    Как можно вообще сравнивать ПК и консолью в плане игр? Базара нет, некоторые игры удобнее играть на ПК, но не более. Консоль в основном критикуют те, кого жаба душит, купить себе тот же PS 4 или xbox one, у нас это принято, чего у меня нет, нужно обосрать, народ такой.
    Цитата: MeteoraMan
    Чет мне кажется на ПС4 общий уровень игроков в УТ существенно ниже чем на ПК. в Пердиве болтаетесь. Я вот из 5ого выпал.))))

    На клаве играется что ли удобнее или ПК какие-то скилы у игроков повышает, руки ровнее делает? wink В PS 4 играет огромное количество людей, думаю не многим меньше, чем на ПК версии, не все обладатели ПК играют в футбол, а вот консоль покупают в основном именно для таких вот игр. Отсюда напрашивается один вывод: дело не в том, что на ПС 4 уровень игроков в УТ ниже, а твоя игра не соответствует уровню выше 5-го дивизиона;)
    Tujh95_MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 12 ноября 2014 - 18:14

    Tujh95_MU 12 ноября 2014 - 18:47 | Сообщение: #1996
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Mankunianec_7
    В PS 4 играет огромное количество людей, думаю не многим меньше, чем на ПК версии, не все обладатели ПК играют в футбол, а вот консоль покупают в основном именно для таких вот игр

    Ну я тебе даже больше скажу, ВСЕ PRO игроки играют на консолях.

    Цитата: Mankunianec_7
    Отсюда напрашивается один вывод: дело не в том, что на ПС 4 уровень игроков в УТ ниже, а твоя игра не соответствует уровню выше 5-го дивизиона;)

    Ты это сказал))
    Mankunianec_7 нравится это сообщение.
    Plast1c 12 ноября 2014 - 19:05 | Сообщение: #1997
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Mankunianec_7
    Как можно вообще сравнивать ПК и консолью в плане игр?

    РС является такой же игровой платформой, что и консоли. Поэтому их сравнивают.
    Цитата: Mankunianec_7
    Базара нет, некоторые игры удобнее играть на ПК, но не более.

    Шутеры, шутеры от 3-его лица, РПГ (особенно ММОРПГ), стратегии.
    Цитата: Mankunianec_7
    Консоль в основном критикуют те, кого жаба душит, купить себе тот же PS 4 или xbox one, у нас это принято, чего у меня нет, нужно обосрать, народ такой.

    Иными словами - "Вы все просто завидуете". Гениально, чо.
    MeteoraMan нравится это сообщение.

    MeteoraMan 12 ноября 2014 - 19:11 | Сообщение: #1998
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 904

    Симпатий: 504

    Mankunianec_7,
    Большое заблуждение - думать что на пк в фифу кто-то вообще играет на клаве. Если такие и есть то их явно меньшинство.
    Ну и конечно делать выводы о незнакомых тебе людях на основе выбора или не выбора консоли это дорогого стоит.

    А по поводу уровня игры, я напрямую не утверждал, а лишь сделал предположение. И надо понимать что соперников в фут подбирает по географическому признаку и по качеству связи, а именно на территории стран бывшего СНГ я уверен на пк в фифу играют больше чем на консолях. На западе наоборот, но с западными игроками мы не играем почти.

    Если бы была возможность я бы с удовольствием сыграли с вами.

    Цитата: Tujh95_MU
    ВСЕ PRO игроки играют на консолях.

    Ты заблуждаешься.

    Есть у меня товарищ, выигрывал соревнования по уральскому региону и проходил отбор на WCG, но поехать к сожалению не смог. Но скилл его сомнений не вызывает. Сколько раз с ним играли, я всегда достойно выступал, иногда даже обыгрывать получается, редко но бывает. Речь конечно не про УТ, а про обычную фифу, но все же.
    Сообщение отредактировал MeteoraMan 12 ноября 2014 - 19:12
    Tujh95_MU 12 ноября 2014 - 19:12 | Сообщение: #1999
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Mankunianec_7
    Консоль в основном критикуют те, кого жаба душит, купить себе тот же PS 4 или xbox one

    Ну это кстати действительно спорный момент) Потому что я вот купил себе консоль ещё и потому, что хотел сэкономить на ближайшую перспективу.

    Другое дело школьники (которых тут нет, но всё же) из-за которых эти срачи и возникают. Я почему и удивился реакции метеормен, которая под копирку была взята из аналогичных диспутов на специализированных сайтах. Там ситуация, на самом деле, проста. РС есть у всех, это понятно и нормально, и так и должно быть. Школьникам РС покупают для учёбы, естественно не для игр, а консоль... это дорого, денег таких никто не даст, плюс игры по 3 тысячи, а тут вроде как РС есть, интернет ест, торрент есть. И вот тут включается уже то, о чём ты гвооришь - у меня нет, поэтому буду обсирать. И все эти сосоли, мыльцо-кинцо и прочее пошло именно от такого вот контингента. Жаль, что кто-то почему-то не вышел с этого возраста. А так мы же сами такие были, чего тут греха таить. Но для меня лично дико, что подобные споры возникают здесь между нами.

    Цитата: MeteoraMan
    Есть у меня товарищ

    Обобщил. Это было непредусмотрительно с моей стороны, стоило ожидать подобного ответа. Так что извиняюсь, не все. Большинство :)
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 12 ноября 2014 - 19:16
    Mankunianec_7 12 ноября 2014 - 19:29 | Сообщение: #2000
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: MeteoraMan
    Есть у меня товарищ, выигрывал соревнования по уральскому региону и проходил отбор на WCG, но поехать к сожалению не смог. Но скилл его сомнений не вызывает. Сколько раз с ним играли, я всегда достойно выступал, иногда даже обыгрывать получается, редко но бывает. Речь конечно не про УТ, а про обычную фифу, но все же.

    Тут дело вовсе не в уровне твоего мастерства, просто если играть много с одним и тем же человеком, тупо приспосабливаешься к его игре, учишься его останавливать.
    У меня есть знакомый, просто задрот доты, он был одним из первых в мировом рейтинге, реальный задрот, он спал по 2-3 часа одно время, чтобы рейтинг свой поддерживать, на всякие соревнования там ездил и т.д. Когда наши пацаны играют например против посторонних, они зовут его и он реально тащит, просто выносит практически в одиночку команду, но играя против наших же пацанов, с которыми он каждый день рубится, бывает и проигрывает. Играя против него часто, видя что он собирает, как играет и т.д, они тупо учатся и потом порой выигрывают его)
    Цитата: MeteoraMan
    Если бы была возможность я бы с удовольствием сыграли с вами.

    Я 6-й дивизион пролетел, когда у меня половина состава бронзовая была wink

    Цитата: MeteoraMan
    И надо понимать что соперников в фут подбирает по географическому признаку и по качеству связи, а именно на территории стран бывшего СНГ я уверен на пк в фифу играют больше чем на консолях. На западе наоборот, но с западными игроками мы не играем почти.

    Ну хз, я играл с французами, немцами, англичанами и не мало, хотя в основном попадаются соперники из России.
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 12 ноября 2014 - 19:34

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371970
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo