FIFA (серия игр)

    Tujh95_MU 15 сентября 2014 - 21:00 | Сообщение: #1901
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Блин, а я в этом плане максималист. Тоже думал собрать нечто подобное, потом решил что слабо, и решил поднакопить. Я примерно подсчитал, если всё собирать самому и покупать в ДНС, где-то тысяч 80 надо для действительно крутого системника.
    RusUnited 15 сентября 2014 - 21:53 | Сообщение: #1902
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Tujh95_MU,
    епрст) Я лично никогда бы не выбрасывал такие деньги на ПК. Все равно там игровой контент гумно. Разве шутеры только играть с мышкой, но ради этого... Фифа, ГТА, НБА, АС и другие самые мейнстримные игры лучше играть на Консолях, там и возможностей больше.
    Plast1c 15 сентября 2014 - 23:18 | Сообщение: #1903
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RusUnited
    Все равно там игровой контент гумно. Разве шутеры только играть с мышкой, но ради этого...

    Контент почти одинаков на всех платформах. Консоли можно приобрести ради эксклюзивов, да и то часть из них являются обычными играми, которые не жалко пропустить.

    Tujh95_MU 16 сентября 2014 - 13:16 | Сообщение: #1904
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    RusUnited,
    Ну так у меня PS4 есть. Для полного счастья просто не хватает действительно топового ПК (да-да, именно его, а не мака). Я больше предпочитаю консольку для игр, но отдавать по 3000 за некоторые не хочется, а вот 1000 на РС вполне можно. Я сторонник того, что у геймера должен быть топовый компьютер и консоль. Ну вот например в ассасин мне удобно играть лёжа на диване с геймпадом, а вот в батлу за РС.
    Red_Devil_7 16 сентября 2014 - 13:49 | Сообщение: #1905
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Вот вы задроты, когда успеваете столько играть то?)
    Bankai, Fakel нравится это сообщение.

    RusUnited 16 сентября 2014 - 14:28 | Сообщение: #1906
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Tujh95_MU,
    Все понимаю, просто я за то, чтоб прибыкнуть к консоли и не забивать мозг компом. Консоль - это главная платформа для любого разработчика. На ней больше зарабатывают и сама консоль держит не меньше 6-7 лет. 360 вообще сколько продержал, когда юзеры ПК обязаны были обновить железо два, а то и три раза за это время, чтоб на высоких играть. Да ну это все) КУПИЛ ПС4 И МАК и наслаждаешься жизнью))) тем более практически все ютуберы, если вдруг задумывают делать какие игровые видео, работают на маковском айМуви)
    Plast1c 16 сентября 2014 - 18:55 | Сообщение: #1907
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: RusUnited
    На ней больше зарабатывают и сама консоль держит не меньше 6-7 лет. 360 вообще сколько продержал, когда юзеры ПК обязаны были обновить железо два, а то и три раза за это время, чтоб на высоких играть.

    У консолей тоже есть свои минусы по сравнению с писюком.
    Цитата: RusUnited
    КУПИЛ ПС4 И МАК и наслаждаешься жизнью)))

    Правда ты забыл упомянуть, что МАК стоит как топовый ПК на Windows, хотя отличается от последнего собственной операционкой и корпусом.
    Я не ПК-дрочер, если что. У меня есть консоль, правда пока только прошлого поколения (ХВох360).
    Сообщение отредактировал Plast1c 16 сентября 2014 - 18:55

    coldplay777 16 сентября 2014 - 19:03 | Сообщение: #1908
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Походу мой трактор не потянет фифу)
    RusUnited, Fakel, Red_Devil_7 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RusUnited 16 сентября 2014 - 19:05 | Сообщение: #1909
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Plast1c,
    Но свою цену оправдывает) там не в железе дело, однако я на всех своих пк ни разу не почувствовал той мощи и тек пложенных денег. О маке такого не могу сказать.
    Tujh95_MU 16 сентября 2014 - 21:10 | Сообщение: #1910
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Plast1c
    МАК стоит как топовый ПК на Windows

    Штуки 4 топовых соберёшь, если не больше. Посмотри интереса ради Маки тысяч за 100-130 рублей, характеристики. Твой комп это ядерный реактор :) Дорого - это не к Apple. Дорого это когда ты идёшь по улице, а бабушка кулёк семечек за 500 рублей продаёт. Вот это - дорого. А тут... хочешь светящееся яблоко на той стороне крышки? А ну гони соточку (тысяч, естессно)!

    Цитата: RusUnited
    тем более практически все ютуберы, если вдруг задумывают делать какие игровые видео, работают на маковском айМуви)

    Я так и знал, что не тем в жизни занимаюсь. Надо было ютубером становится, чтобы можно было себе Мак позволить. Ага, порассказывай мне...
    Red_Devil_7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 16 сентября 2014 - 21:13
    Red_Devil_7 16 сентября 2014 - 21:30 | Сообщение: #1911
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Разве обязательно покупать Мак чтобы поставить МакОС, раз на то пошло?

    RusUnited 16 сентября 2014 - 22:07 | Сообщение: #1912
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Tujh95_MU,
    Сложно обьяснить человеку о плюсах, когда все уперается в железо. Мак никогда не был создан для игрушек.

    Red_Devil_7,
    Только толку от этого, если все обновления и магазин не работают?
    Сообщение отредактировал RusUnited 16 сентября 2014 - 22:09
    Tujh95_MU 16 сентября 2014 - 22:24 | Сообщение: #1913
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Red_Devil_7
    Разве обязательно покупать Мак чтобы поставить МакОС, раз на то пошло?

    Купить ТОП-овый хороший комп, и избавиться от него, поставив МАК? Это же ещё большее извращение, чем просто отдать сто тысяч за ноутбук без возможности поиграть на нём (танцы с бубном не берём в расчёт). Да я не спорю, может быть в какой-то области он и хорош для работы. Да ради Бога. Но это разговор уже будет совсем о другом.
    Red_Devil_7 16 сентября 2014 - 22:34 | Сообщение: #1914
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: RusUnited
    Только толку от этого, если все обновления и магазин не работают?

    Ну мне, в принципе этого не надо. Мне для ознакомления с МакОсью) Расширить кругозор в профессиональном плане, так сказать)
    Цитата: Tujh95_MU
    Купить ТОП-овый хороший комп, и избавиться от него, поставив МАК? Это же ещё большее извращение, чем просто отдать сто тысяч за ноутбук без возможности поиграть на нём (танцы с бубном не берём в расчёт).

    Ну почему сразу избавиться? Разбей винт и поставь отдельно МакОС и отдельно Винду, никто ж не запрещает. И потом, лично я редко вообще играю. Либо ФИФУ на соньке, либо в контру на ноуте(оооооочень редко).

    Manowar 16 сентября 2014 - 22:46 | Сообщение: #1915
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: RusUnited
    тем более практически все ютуберы, если вдруг задумывают делать какие игровые видео, работают на маковском айМуви)

    айМуви...первый раз слышу,Сони вегас, Адобовская серия. не помню названия но там делать можно все от специфектов да видео... а аймуви не знаю((

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    №1MU 16 сентября 2014 - 22:59 | Сообщение: #1916
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Red_Devil_7
    Разве обязательно покупать Мак чтобы поставить МакОС, раз на то пошло?

    Это называется хакинтош. Но RusUnited ошибся, можно сделать так, что бы работали и обновления и App Store, iCloud и iTunes. Там свои замарочки. Некоторым людям это нравится. Нужно сидеть на форумах, и как только возникает проблема - решают ее. И так как OS X ставится только на компьютерах Apple, то она оптимизирована ровно под это железо. Некоторые даже покупают железо под хакинтош. При установке могут возникнуть проблемы с этим. Ну там вроде главное, что бы процессор Intel был. Хотя точно не уверен.
    Цитата: Tujh95_MU
    Маки тысяч за 100-130 рублей

    Че то ты мало написал. Топовая модификация нового Mac Pro стоит 413 270 рублей. 12 ядерный процессор Intel Xeon E5 2,7 ГГц, 64 ГБ (4 модуля по 16 ГБ) памяти DDR3, флэш-накопитель PCIe ёмкостью 1 ТБ, два графических процессора AMD FirePro D700 с 6 ГБ видеопамяти GDDR5 на каждом. Это без учета монитора, мышки, привода, клавиатуры. Охренеть. У меня знакомый геймер, мечтает купить его и винду поставить на это железо.
    Цитата: Manowar
    айМуви

    Это стандартная прога на Mac.
    Цитата: Red_Devil_7
    Мне для ознакомления с МакОсью)

    Для ознакомления само то.
    Цитата: Red_Devil_7
    Расширить кругозор в профессиональном плане, так сказать)

    Программист?
    Сообщение отредактировал №1MU 16 сентября 2014 - 23:04
    RusUnited 16 сентября 2014 - 23:15 | Сообщение: #1917
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Цитата: №1MU
    Топовая модификация нового Mac Pro стоит 413 270 рублей

    Даже на этом маке калду новую не поиграешь. Это чисто компт для работы.
    №1MU 16 сентября 2014 - 23:23 | Сообщение: #1918
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    RusUnited,
    У тебя помимо iPad еще Mac?))) Че за модель и какого года?

    Цитата: RusUnited
    Мак никогда не был создан для игрушек.

    На Mac можно играть.

    Чет флудим мы ребята)))
    Сообщение отредактировал №1MU 16 сентября 2014 - 23:38
    RusUnited 17 сентября 2014 - 00:07 | Сообщение: #1919
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    №1MU,
    Иака нет, но мечтаю о нем. Причем пофиг, будь то эир, будь то про.

    №1MU,
    Просто уже от опыта на айпаде уверен на все 100% в своем выборе. И ничто меня не переубедит. На железо я больше н обращаю внимание, меня интересует только практика.
    Сообщение отредактировал RusUnited 17 сентября 2014 - 00:09
    RusUnited 17 сентября 2014 - 00:16 | Сообщение: #1920
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    №1MU,
    Ну вот сам какой комп бы выбрал, если тебя не интересуют игры? Дешевле, но на виндухе и хз какого качества сборки ноут, или мак? Я уже не говорю о том, что маковская ос на десятилетие впереди... Посмотрите keynote wwdc2014, я аплодировал все время.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371961
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo