Глорихантерство

Мнения, Обсуждения..
    Answer27 26 июля 2011 - 22:37 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: mrakoborec
    я Аяксу симпатизирую

    Я тоже много кому на разных этапах времени симпатизировал,но тем то и отличается симпатия от боления,первая мимолетна,появляется также быстро как и проходит,иногда бывает,конечно,довольно продолжительной.А Боление - это на всю жизнь.
    StiF_FleR 5 октября 2011 - 20:05 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    что-то вы тут шлак парни развели)
    зачем вы раздули слона?
    одно только название Glory Hunter говорит о том, что это охотник за славой) так вот глор - это лишь тот, кто "болеет" за победителей/чемпионов/большие клубы/большие клубы на подъеме.
    Все остальное(симпатия, наблюдение за игрой других клубов и т.д.) можно расценивать как угодно, но только не гх)

    и еще, кто-то тут писал про фанатов, болельщиков, любителей...ты как-то странно классифицируешь это все) Фанат, болельщик - это одно и тоже) Другое дело, что мы(фанаты/болельщики) делимся на разные классы этих самых фанатов/болельщиков. Кто-то является хулиганом/ультрас (именно так называется класс болельщиков, которые участвуют в околофутбольных драках и тому подобном); кто-то является "шарфистом"(таких общество зачастую считает "правильными" фанатами/болельщиками, что уже только по своей натуре смешно тем, кто в теме) - это фанаты/болельщики, которые занимают центральные сектора, одевают на матчи атрибутику клубных цветов, могут вместе с хулиганами/ультрас петь на стадионе(обычно лишь некоторые самые известные chants) и очень редко встревают в какие-либо разборки на стадионе или за ним(обычно только если по пьяни); ну и "кресла" - это люди, которые предпочитают походам на стадионы смотреть матчи у себя дома(даже не в пабе/баре) и зачастую именно их можно отнести к "любителям" футбола. К последним конечно же относятся те, кто имеют возможность попадать на стадионы. Делаю акцент на эту фразу, потому что уверен, что некоторые могут захотеть наброситься на меня с целью разорвать словесно, в силу понятных всем причин(думаю понятных всем)).

    ну и еще, может кто-то подберет для себя это более правильное определение: у меня нет симпатий к другим клубам, для меня есть клубы, против которых я ничего не имею, не имею до того момента, пока они не встретятся в очном поединке с нами)
    bamboocha 16 августа 2012 - 08:04 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Симпатий: 1

    StiF_FleR
    до очной встречи с нами ничего не имею, после игры забываю кто они такие при любом исходе. Единственная команда которую терпеть не могу - Ливерпуль, извечный соперник. Всем остальным командам желаю, чтобы у них были такие же фаны как у МанЮнайтед. А глоры? Глоры это временно =) Любовь к клубу - вот, что вечно. =)
    Yeskaliyev Daniyar 16 августа 2012 - 14:39 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    На время олимпийских игр я стал настоящим глорихантером, болеющим сразу за пятерых женщин-спринтерш :D

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo