Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 1-й тур | 14.08.2011, 19:00 (мск)
    s1kont1 15 августа 2011 - 01:41 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 66

    Симпатий: 5

    Матч был средним...
    понравились Руни,Янг,Андро,Фил,Смолинг
    слабовато сыграл Клеверли,но ниче бывает.
    Притензи
    Sandy Saygon 15 августа 2011 - 08:07 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Цитата: astana777
    Че-то не пойму че с нашими защитниками? С лучшими защитниками АПЛ, подмечу! Слишком быстро они постарели.

    А может, это мы скоропостижно влюбились в дерзкий - но надёжный почерк молодых?
    Увы я поставил на 2:0 . Очень хорошая, аккуратная игра. Кстати - таких игр будет много. На малом счёте, на общем фоне доминирования на поле. Увы, с нереализованными моментами... но у Нани реально - моменты! второй удар влёт наносил - был бы гол - был бы лучший гол тура... промазал по воротам - нереализованный момент.
    Хорошая игра. Клеверли вписывается в состав. Про Давида умолчу - на гол 2 сейва - хорошо (рано ему ещё начинать сухую серию. Рано. И если начнёт когда-нибудь - все ему скажем спасибо и ура).
    Янг очень понравился - ибо просто по Юнайтедовски играл.
    Что Нани делал в центре поля? Если это станет стилем МЮ... посмотрим. Но - пахать только одним флангом - чревато.
    Всех с победой. Очки взяты. Адреналин был. Это АПЛ. Никакая команда не сдаётся - не сидит в оборе - а против МЮ пытается взять очки.
    Manowar 15 августа 2011 - 10:24 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    многие пишут Клеверли сыграл слабо...ммм...а не кто не думал о устоновки тренера на игру??? просто то что делается в раздевалке не кто не знает... давайте все таки с критикой по аккуратней, можно конкретные ошибки обсуждать, промахи по варотам, не прикрыли зону, отстали, на контро-атаку нарвались, ну и ошибки которые совершают варатари, а то что касается блеклой игры, это уже не ваше дело, опять повторюсь есть установка на игру, САФ сказал Андо ты опорник значит он опорник и еще кроет кого нибудь попутно и тт и пп...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Sandy Saygon 15 августа 2011 - 11:03 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Manowar ты ловкий! начал "за здравие - кончил за упокой".
    начал за Тома - кончил игрой Андо.
    Согласен с тобой - Том провёл ровную игру. Очень интересно играли флангом - левым, с задействием Руни (Фабио-Янг -Руни отличный разгон атак). Центром играли ровно - и Андо нормал отпахал.
    У меня идея-фикс сложилась : впереди матчи с топ-клубами - САФ интригует - показывает " Играем через Янга".
    Главное: правый фланг силён - посмотрим уровень игры на более сильных командах.
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 15 августа 2011 - 11:05
    Darst777 15 августа 2011 - 11:43 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Клеверли сыграл отлично , я смотря матч даже ловил себя на мысли что прослеживаются параллели с игрой Сколза !!! Он играл опорника и с этой ролью справился на отлично !! А вот Андо был блекловат , мало острых передачь вразрез .
    chiger-bodya 15 августа 2011 - 11:50 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Хорошо, что добили эти три очка. Я рад.
    Постараюсь высказатся очень коротко. Первые что меня беспокоет - это травмы. Только начился сезон, как два центральных защитника вылетели. Почему? Физика плохая, наверное.
    Потом, наш вратарь Де Хэа. Я понимаю, что нужно время для адаптации и т.д. Но такие удары он ДОЛЖЕН ловить! Знаете, когда нас атакуют и стриляют по воротам, у меня серце разрывается. Нет уверености в Давиде. Может потому, что я привык к ван дер Сару? Не знаю, надеюсь на лучшие.
    Что и кто понравился? Наша атака очень сильная. Вот был бы еще Чича и... Короче, Янг, Руни, Нани(хотя от него я ждал большего) просто красавцы. Также понравился Андо. Молодец парень, старается. Клевери? Я бы не стал говорить, что он провалил игру. Отыграл нормально, на уровне.
    ANToN_Man Utd 15 августа 2011 - 11:55 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 26

    Матч мне не очень понравился. Могли вообще проиграть. Повезло со 2-м голом. Ну, везет сильнейшим. Ладно, победа есть победа.
    Де Хеа виноват как ни крути в пропущенном голе. Должен был отбивать такой удар. Я бы на следующие пару матчей выпустил бы в старт Линдегора. Я уверен он лучше будет стоять. Надо и ему дать шанс.
    Беспокоюсь о травмах Рио и Виды. 2 ключевых игрока выбыли на пару недель. А в впереди очень важные игры. Благо что хоть дома играть будем. И все-таки О'Ши зря продали. Вот в таких ситуциях там бы пригодился Ирландец.
    Сообщение отредактировал ANToN_Man Utd 15 августа 2011 - 11:56
    Alexey22154 15 августа 2011 - 13:52 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Что-то я так и не понял, почему у нас все атаки шли через левый фланг? Что за кособокость такая? Или дали Нани отдохнуть???
    FedX 15 августа 2011 - 14:08 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Alexey22154, мне кажется это из-за того, что Фабио был более активен нежели Смоллинг.

    Alexey22154 15 августа 2011 - 14:16 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: FedX
    Фабио был более активен нежели Смоллинг

    Да нет. Смоллинг, вроде, тоже активен был, но тут понятно, что у Криса с техникой проблемы, а бразилец надёжнее в этом плане, но ведь справа был Нянька, который обычно играет и за себя, и за своего защитника, не замечая такового в атаке в принципе. То есть, оснований для такого перекоса как бы не видно...
    chiger-bodya 15 августа 2011 - 14:39 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Alexey22154,
    Нани вообще в этом матче не впечетлил. Имхо.
    ANToN_Man Utd 15 августа 2011 - 14:42 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 26

    Цитата: chiger-bodya
    Нани вообще в этом матче не впечетлил. Имхо.

    Мда.... Столько моментов запорол это ппц. Вообще должны были громить "Вест Бромвич". Проблемы с реализацией у нас возникают периодически.
    Alexey22154 15 августа 2011 - 15:16 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: chiger-bodya
    Нани вообще в этом матче не впечетлил

    Да я и говорю, что его в игнор поставили, походу... Он с фланга за мячом в центр ходил постоянно
    Сообщение отредактировал Alexey22154 15 августа 2011 - 15:19
    J_Hernandez 15 августа 2011 - 16:52 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    ИМХО. Во 2 тайме центра у нас не было
    Ronaldo_13 17 августа 2011 - 16:44 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9

    Мы сыграли просто блестяще , давно я не видел такой замечательной игры от нашего клуба , пусть и пропустили , но всё то что сумели отличиться на последней минуте , это уже радует . у нас есть характер , что мы уже неоднократно доказывали , Янг правильно сделал что ударил а не стал искать возможности для паса
    FedX 17 августа 2011 - 19:21 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Цитата: Ronaldo_13
    Янг правильно сделал что ударил а не стал искать возможности для паса

    Вообще-то Янг пас давал, но из-за рикошета мяч отскочил в ворота.

    Berbatov09 17 августа 2011 - 19:56 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    FedX,
    Очень сильный прострел...
    MIGEL 17 августа 2011 - 19:59 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Матч сам по себе норм был,понравились Янг,Руни и Смолинг.

    FedX 17 августа 2011 - 20:19 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Цитата: Berbatov09
    Очень сильный прострел...

    Но тем не менее на повторе хорошо видно, что это был именно прострел, а не удар.

    Wayne Rooney 18 августа 2011 - 11:35 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 291

    Симпатий: 1

    Матч был интересный)
    Особенно после того как Весты нам банку кинули!
    Смолинг молодец!
    Герой матча, но Руни тоже красавец)
    Красивую банку засадил!
    :D

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo