Ливерпуль / Liverpool Football Club

Англия
    Rauf10 3 июня 2010 - 10:18 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: astana777
    Да, но было бы лучше, если бы они каждый раз нам проигрывали, и выигрывали ЧЛЕНСИ!!!!!!!!!

    Согласен только с первым, а с Членси можно и в ничью, просто не хочу чтобы выигровал Ливер или Челси
    Rauf10 4 июня 2010 - 14:56 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Голкипер "Ливерпуля" Хосе Рейна признался, что остался шокирован увольнением Рафаэля Бенитеса с поста главного тренера.
    В данный момент голкипер "красных" находится со сборной Испании, где готовится к Чемпионату Мира в ЮАР. Именно здесь 27-летнего Рейну и застала новость об увольнении своего тренера и соотечественника.

    Сам Хосе, как раз, и был куплен на "Энфилд" Бенитесом в 2005 году. В английском Премьер-Лиге испанец сумел зарекомендовать себя одним из лучших голкиперов первенства. Рейна признался, что крайне расстроен увольнением тренера, но он понимает, что подобные вещи происходят в футболе, и нужно двигаться вперед.

    "Это очень печальный момент для "Ливерпуля", для Рафы Бенитеса и для игроков, которые были близки к нему. Он был очень важный человек для клуба эти 6 лет. При нем "Ливерпуль" вырос. Вырос и сам Рафа, благодаря "Ливерпулю".

    "Я надеюсь, что этот кризис пройдет. Бенитес был настолько важен для клуба, что ты просто не можешь ожидать, что подобная новость появится, и ты в нее не сможешь поверить. Единственное, что мне остается, это поблагодарить его за уверенность, что была с ним все это время. Я желаю ему удачи", - цитирует Рейну Sky Sports.
    Tujh95_MU 4 июня 2010 - 15:18 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Rauf10,
    На самом деле, увольнение Рафы из Ливерпуля, это был лишь вопрос времени. Хотя если честно, меня это тоже немного удивило, думал что ему всё же дадут шанс.
    Rauf10 4 июня 2010 - 15:22 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Tujh95_MU
    думал что ему всё же дадут шанс.

    :nea: , уверен что не додут
    Manchi 4 июня 2010 - 17:28 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Да рафу же лучше,он уже с Интером договаривается.А Интер круче Ливера :goodgood:
    Rauf10 29 июня 2010 - 13:02 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Торрес: "Уходит Бенитеса пойдет на пользу всем"

    Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес прокомментировал увольнение своим клубом Рафаэля Бенитеса с поста главного тренера и заявил, что "так будет лучше для всех".

    Ранее в текущем месяце пришел конец 6-летнему пребыванию Бенитеса на "Энфилде". Терпение руководства мерсисайдского клуба закончилось вскоре после окончания сезона, по итогам которого команда заняла лишь седьмое место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

    Уволенный Бенитес всего неделю оставался без работы - специалистом столь высокого уровня заинтересовался миланский "Интер". Торрес, которого, как раз, купил Рафаэль в 2007 году у мадридского "Атлетико" за 20 миллионов фунтов, заявил, что это изменение пойдет "Ливерпулю" на пользу.

    "В данный момент я считаю, что так будет лучше для всех. Он выиграл все, что можно было, и в прошлом году руководство требовало от него слишком многого", - сообщил Торрес в интервью Liverpool Daily Post.

    Тем временем, вокруг будущего самого Фернандо тоже ходит немало слухов. Но испанский нападающий заявил, что не собирается принимать каких-либо решений, пока не завершится Чемпионат Мира.
    Rauf10 30 июня 2010 - 15:41 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Милан Йованович все же перейдет в "Ливерпуль"

    Нападающий сборной Сербии Милан Йованович заявил, что он подписал полноценный контракт с "Ливерпулем", и что он не собирается менять свое решение, несмотря на интерес к нему со стороны миланского "Интера".

    Минувшей зимой Йованович подписал, как тогда считалось, предварительный контракт с мерсисайдским клубом. Впрочем, после ухода Рафаэля Бенитеса с "Энфилда" появились слухи, что серб может расторгнуть договор о намерениях и последовать в "Интер".

    Однако, в интервью изданию News of the World 29-летний нападающий льежского "Стандарта" признался, что подписанный им контракт вполне полноценный, а никакой не предварительный. Ближайшие 3 сезона Йованович собирается провести в "Ливерпуле".

    "Я перейду в "Ливерпуль". Я подписал контракт на 3 года. Я повторюсь - это никакое не предварительное соглашение - вполне реальный контракт. Уход Рафаэля Бенитеса ничего не меняет. Я нахожусь в контакте с руководством "Ливерпуля", и все идет по плану", - сообщил Милан.

    Добавим, что сейчас Йованович находится на отдыхе после выступления за свою сборную на Чемпионате Мира. В ближайшие 2 недели Милан прибудет в расположение своего нового клуба и познакомится со своими партнерами по команде.
    Rauf10 11 июля 2010 - 13:50 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    " Ливерпуль" ведет переговоры о продаже Эмилиано Инсуа

    Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон сообщил, что его клуб ведет переговоры о продаже левого защитника Эмилиано Инсуа в итальянскую "Фиорентину".

    Несмотря на общие неудачи "красных", Инсуа с полным правом можно назвать одним из самых прогрессирующих игроков команды в минувшем сезоне. Молодой аргентинец вытеснил из стартового состава опытнейшего Фабио Аурелио.

    Однако, дни Инсуа на "Энфилде" похоже сочтены. Вот уже несколько недель "Ливерпуль" находится в стадии переговоров с "Фиорентиной". "Фиалки" имеют большие виды на 21-летнего Эмилиано, а итальянская пресса называет сделку практически совершенной.

    Ходжсон признался, что его клуб, действительно, близок к продаже Инсуа. Впрочем, повлиять на это новый тренер "красных" не в силе - на момент его прихода в "Ливерпуль" переговоры уже велись.

    "Я наблюдал за ним в течение трех дней, что мы возобновили тренировки. Мне он нравится и как игрок, и как человек. Однако, переговоры с "Фиорентиной" начались до моего прихода, так что я не знаю, в какой стадии они находятся. Я не могу сказать, останется Инсуа в "Ливерпуле" или нет. Я обсужу это с клубом", - сообщил Ходжсон в интервью Radio Blu.

    Напомним, что на текущей неделе в прессе появилась информация об интересе "Ливерпуля" к Майнору Фигуероа из "Уигана". Если "красные" все же потеряют Инсуа, то защитник сборной Гондураса вполне может стать его заменой в команде Ходжсона.
    Rauf10 11 июля 2010 - 20:29 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    «Ливерпуль» интересуется Банегой
    Английский «Ливерпуль» готов сделать предложение о покупке аргентинского полузащитника испанской «Валенсии» Ивера Банеги, сообщает Cadena SER.

    В прошлом сезоне 22-летний хавбек провел в чемпионате Испании 36 матчей и забил два мяча. В «Валенсию» он перебрался в 2008 году из «Бока Хуниорс», успев половину сезона-2008/09 отыграть в аренде за мадридский «Атлетико».
    Van_Der_Sar_93 12 июля 2010 - 08:21 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 133

    Цитата: Rauf10
    Ливерпуль» интересуется Банегой

    Хаха, зачем он им?
    Rauf10 12 июля 2010 - 08:35 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Van_Der_Sar_93
    зачем он им?

    Нормалтный игрок, полузащитник, у ливера можгут уйти сразу несколько полузащитников поэтому Ливер покупает себе замену.
    Из ливера могут уйти:
    1.Маскерано
    2.Риера
    3.Бенаюн( уже ушёл в Челси)
    Tujh95_MU 12 июля 2010 - 23:10 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Меня больше интересуют продажи Ливера, такие как Торрес))))))) Чем больше игроков основного состава Ливерпуль продаёт, тем с большим счётом мы их обыграем) Сладкой мести хочется за 1:4)))
    Rauf10 13 июля 2010 - 06:06 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Tujh95_MU
    Сладкой мести хочется за 1:4)))

    Мне тоже этого хочется
    Rauf10 17 августа 2010 - 03:14 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    "Ливерпуль" может перейти в руки RBS

    Энфилд Если нынешнее руководство "Ливерпуля" не сможет найти нового владельца, клуб может перейти в руки своего крупнейшего кредитора - Королевского банка Шотландии (RBS).
    samrat 17 августа 2010 - 10:01 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Ливерпуль хороший клуб не плохой.
    В этом сезоне думаю они займут 3-е место.
    StiF_FleR 18 августа 2010 - 14:15 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: Rauf10
    Если нынешнее руководство "Ливерпуля" не сможет найти нового владельца,

    а что скаузеров покинул владелец? оО
    samrat,
    эх мальчик ты мальчик)
    Rauf10 23 августа 2010 - 15:19 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: StiF_FleR
    а что скаузеров покинул владелец?

    наверно да.

    Хавьер Маскерано близок к переходу в "Барселону"

    Испанское издание Sport сообщает, что полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано может завершить свой переход в "Барселону" в течение суток.

    Напомним, что ранее нынешним летом капитана сборной Аргентины сватали в миланский "Интер". Однако победитель Лиги Чемпионов прошлого сезона был вынужден отказаться от данной сделки ввиду дороговизны Маскерано.

    По информации источника "красные" отклонили первое предложение каталонского клуба по Маскерано размером в 16 миллионов фунтов. Вопреки слухам в прессе о том, что "Ливерпуль" хочет за своего полузащитника 25 млн. фунтов, Sport.es полагает, что достаточно будет и 20 млн.

    Нынешним летом "Барса" рассталась с Яя Туре, который отправился в "Манчестер Сити", и теперь команда Пепа Гвардиолы нуждается в новом опорном полузащитнике. Да и сам тренер хочет поскорее укрепить эту позицию, ведь до закрытия трансферного окна осталось совсем немного.

    "До закрытия трансферного окна осталось 10 дней. Мы должны попытаться кого-нибудь купить на эту позицию, ведь она требует усиления", - сообщил на днях Гвардиола.

    Добавим, что прояснить будущее 26-летнего аргентинца может матч Премьер-Лиги против "Манчестер Сити", который состоится в понедельник вечером. Если Маскерано вдруг не окажется в заявке "красных", то эти слухи вполне могут оказаться правдой - если конечно "Барса" не объявит о приобретении Хавьера раньше.
    StiF_FleR 23 августа 2010 - 22:04 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    если он уйдет, уверен, это ощутят все) хотя...
    MaN_UNITED_THE_BEST 23 августа 2010 - 22:30 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Ливер всегда был грозным соперником М Ю
    StiF_FleR 23 августа 2010 - 22:33 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: MaN_UNITED_THE_BEST
    был

    это ключевое слово и именно "был" нужно говорить сегодня! хотя, сезон только начался, тренер сменился, может "скаузеры" вернуться на прежний уровень?!

    во, только что комментатор сказал, что Маскерано нету в заявке из-за травмы икроножной мышцы и он не продан в другой клуб)

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371753
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo