Арсенал / Arsenal F.C.

Англия
    Rauf10 28 июня 2010 - 06:11 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Manchi
    это единственное что неплохое у Арсенала)))!

    :goodgood:
    Red_Devil_7 28 июня 2010 - 11:23 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Никто не слышал о Сеске и его переходе. А то затишие наступило. Интересно же.

    Rauf10 28 июня 2010 - 11:49 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Red_Devil_7
    Интересно же.

    Фабрэгас:"Переход в "Барселону" не будет для меня проблемой"
    Капитан лондонского "Арсенала" Цеск Фабрегас в очередной раз заявил, что со своим будущим он определится лишь после Чемпионата Мира. Также полузащитник признался, что переход в "Барселону" "не будет проблемой" для него.

    Фабрегас, покинувший "Ноу Камп" в 16-летнем возрасте, является главной трансферной целью каталонского клуба в нынешнее межсезонье. Однако, дело осложняется тем, что у игрока есть долгосрочный контракт с "канонирами".

    Впрочем, Цеск надеется, что ему удастся отстраниться от всех этих разговоров до окончания Чемпионата Мира. Сейчас футболист сосредоточен лишь на выступлении за сборную Испании, и свое клубное будущее он намерен определить позже. Однако, уже сейчас Фабрегас позволил себе заявить, что переход в "Барсу" дастся ему легко.

    "Я не собираюсь думать ни о чем другом, пока не кончится Чемпионат Мира. Для меня не будет проблемой вернуться в "Барселону", ведь "Барса" - это мой дом. Люди там всегда очень горячо меня принимают".

    "Гвардиола (главный тренер "Барсы") был моим идолом с детства. Я играю на его позиции. Однажды, мой тренер даже подарил мне футболку с его автографом", - сообщил Фабрегас в интервью Ona FM.
    Rauf10 29 июня 2010 - 13:04 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    "Арсенал" согласовал трансфер Лорана Косьелни

    Лондонский "Арсенал" согласовал трансфер центрального защитника "Лорьяна" Лорана Косьелни. Сделка будет официально подтверждена до конца текущей недели.

    Как известно, команда Арсена Венгера сделала уже несколько предложений о покупке 24-летнего Косьелни нынешним летом. В конце концов "канонирам" удалось удовлетворить аппетиты "Лорьяна" и получить право на ведение переговоров с самим игроком.

    По информации Sky Sports со ссылкой на французские СМИ трансфер Косьелни будет официально подтвержден клубами 1 июля. Сумма сделки составит 12 миллионов евро (9.7 млн. фунтов). "Лорьян" уже смирился с потерей защитника и дал разрешение "Арсеналу" обсудить с Косьелни условия личного контракта.

    Напомним, что относительно недавно Арсен Венгер в интервью веб-сайту "Арсенала" пообещал приобрести защитника до окончания Чемпионата Мира. По всей видимости этим новичком и станет Косьелни. К слову, на текущей неделе игроки "Лорьяна" уже вернулись к тренировкам после отпуска, но Лорана в их числе не оказалось.

    Добавим, что в нынешнее межсезонье "Арсенал" вынужден искать усиление оборонительной линии, и приобретением Косьелни этот процесс, скорее всего, не ограничится. "Канониры" расстанутся с Вильямом Галласом, Солом Кэмпбеллом и Микаэлем Сильвестром, и Венгер заранее ищет им замену.
    Rauf10 11 июля 2010 - 20:26 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    «Арсенал» хочет переманить Бензема
    Лондонский «Арсенал» интересуется нападающим мадридского «Реала» Каримом Бензема, информирует Itasportpress. В минувшем розыгрыше чемпионата Испании 22-летний француз провел 27 матчей и забил восемь мячей. Выпав из основы «королевского клуба» на финише сезона, он не попал в состав национальной команды на чемпионат мира и его будущее в Испании остается под вопросом.

    Отметим, что одним из претендентов на Бензема также является «Манчестер Юнайтед».
    Van_Der_Sar_93 12 июля 2010 - 08:05 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 133

    Цитата: Rauf10
    «Арсенал» хочет переманить Бензема

    Бэнз только наш(, ели мы его купим будет всё гуд
    Rauf10 12 июля 2010 - 08:30 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Van_Der_Sar_93
    ели мы его купим будет всё гуд

    Если мы его купим, то добудет :yahoo: smile :dance2: :drinks: :goodgood: :clapping: :dance3: :yahoo: :friends: :good:
    Alex10 12 июля 2010 - 19:48 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Фабрегас посвятил свою победу болельщикам "Арсенала"
    Полузащитник сборной Испании Цеск Фабрегас посвятил свою победу в финале Чемпионата Мира против команды Голландии болельщикам "Арсенала". Впрочем, о своем будущем футболист по-прежнему говорит неохотно.

    Безусловно, трансферная цена 23-летнего Фабрегаса увеличилась после того, как тот стал чемпионом Мира. Цеск самостоятельно мог принести победу своей сборной, но выход один на один с голкипером голландцев Мартеном Стекеленбургом не реализовал.

    Впрочем, вскоре Фабрегас исправился, выдав голевую передачу на Андреса Иньесту - 0:1. Полузащитник, которого активно сватают в "Барселону", но у которого остается 5 лет до истечения контракта с "Арсеналом", заявил, что посвящает этот успех болельщикам "канониров".

    "Все, что я могу сказать, это то, что победу на Чемпионате Мира я посвящаю игрокам и болельщикам "Арсенала". Это клуб мирового уровня. Я игрок "Арсенала" и горд им быть", - цитирует Фабрегаса Sky Sports.

    mik 13 июля 2010 - 11:26 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 27

    Сборная Испании в понедельник праздновала триумф на чемпионате мира, на большой сцене перед многочисленными болельщиками футболисты принимали поздравления и сами много шутили.

    Голкипер команды Пепе Рейна помог защитникам "Барселоны" Карлесу Пуйолю и Херераду Пике облачить хавбека "Арсенала" Сеска Фабрегаса в футболку каталонского клуба, хотя этот трансфер находится под большущим знаком вопроса.



    есть видео, как на него эту майку одеваю, но я не знаю как добавить
    Alex10 13 июля 2010 - 12:20 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    mik 13 июля 2010 - 12:39 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 27

    Его переход лишь вопрос времени , да, Венгер его не хочет отпускать, но он хочет идти в Барсу, рано или поздно Венгер его отпустит.
    Rauf10 1 августа 2010 - 05:25 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Венгер: "Фабрегас останется в "Арсенале" еще на 5 лет"

    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер пообещал, что полузащитник Цеск Фабрегас будет выступать за лондонский клуб еще 5 лет.

    В течение всего лета ходят слухи о том, что Фабрегас, в июле ставший чемпионом Мира со сборной Испании, хочет вернуться в свой родной клуб - "Барселону". Однако, футболист связан 5-летним контрактом с "Арсеналом", поэтому желания самого Цеска в данном случае недостаточно.

    Ранее летом "канониры" получили первое и пока единственное предложение от каталонцев о покупке Фабрегаса размером в 30 миллионов евро. В ответ последовал отказ и настойчивая просьба более не беспокоить клуб по данному игроку. Арсен Венгер тверд в своей позиции не собирается отступать.

    Венгер уверен, что Фабрегас, несмотря на слухи, по-прежнему сосредоточен на выступлении за "Арсенал". Также наставник призвал своего подопечного проявить уважение к клубу и, наконец, реализовать весь свой талант и выиграть Премьер-Лигу.

    "Я всегда говорил, что Цеск Фабрегас останется нашим капитаном в новом сезоне, и мы хотим сохранить его. Несмотря на слухи в прошлом сезоне и нынешним летом, ничего не изменилось. У нас нет необходимости общаться с "Барселоной". Если я хочу купить дом, а вы его не продаете, то общаться нам не о чем".

    "Цеск всегда говорил, что он сосредоточен на выступлении за клуб, и он всегда демонстрировал это. Лучший способ показать это - играть в свою лучшую игру на футбольном поле, как он это всегда и делал. Взгляните на длительность его контракта - там остается еще 5 или 6 лет. Когда заключается сделка такой продолжительности, это означает, что мы готовы платить игроку и настроены его удержать, что бы не случилось".

    "Я считаю, что "Арсенал" заслужил уважения. Если "Барселона" позволяет себе делать заявления и отпускать шутки, мы можем делать то же самое. С этим нужно смириться. Мы не можем постоянно жаловаться. В команде отличное настроение, и Цеск Фабрегас поможет добиться нам своих целей".

    "Ему 23 года, и он только что выиграл Чемпионат Мира. Я считаю, что в новом сезоне он еще прибавит. Самым важным достижением для него теперь будет задача выиграть Премьер-Лигу с нами", - цитирует Венгера Daily Mirror.

    Добавим, что к тренировкам в составе "Арсенала" Фабрегас вернется в четверг. Тогда же состоится фотосессия и открытое для журналистов тренировочное занятие.
    Red_Devil_7 1 августа 2010 - 13:26 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Фууу, а то я боялся, что у Барсы ваще пипец состав станет.

    Rauf10 1 августа 2010 - 18:06 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Red_Devil_7,
    А чего боятся, МЮ их даже с резервом порвёт))))
    Red_Devil_7 1 августа 2010 - 21:47 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Да я не про то, что нам с ними играть,я просто...

    J_Hernandez 1 августа 2010 - 22:51 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Зря вы так))) .. Арсенал года так через 3-4 будет всех иметь))) Ихняя основная молодежка , кокраз опыта наберется
    Red_Devil_7 2 августа 2010 - 13:05 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: J_Hernandez
    Арсенал года так через 3-4 будет всех иметь)))

    Оу поосторожнее. Ты не на сайте Арсенала. Ниче подомного. Мы их сами поимеем.

    Rauf10 8 августа 2010 - 11:48 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Лондонский "Арсенал" победил польскую "Легию" со счетом 6:5 в рамках товарищеского матча в Варшаве, сообщает Евроспорт.

    Победа получилась более чем волевой: по ходу встречи "канониры" уступали со счетом 0:3.

    В составе лондонцев дублем отметился Эммануэль Эбуэ, еще по голу забили новичок Маруан Шамах, Киран Гиббс, Джей Эммануэль-Томас и Самир Насри.

    Андрей Аршавин не попал в заявку на матч из-за небольшого мышечного повреждения. Также в матче не приняли участия Сеск Фабрегас и Робин ван Перси.
    Rauf10 17 августа 2010 - 03:15 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Мануэль Альмуния задумается о своем будущем, если в "Арсенал" придет новый голкипер

    Голкипер "Арсенала" Мануэль Альмуния признался, что он задумается об уходе из клуба, если главный тренер Арсен Венгер купит другого стража ворот нынешним летом.

    Напомним, что именно 33-летнему Альмунии наставник "канониров" доверился в матче первого тура Премьер-Лиги против "Ливерпуля" (1:1). Мануэль сыграл неубедительно - несколько раз ошибся на выходе и пропустил необязательный гол от Давида Нгога.

    Критиковали Альмунию и ранее. Ошибки испанца в прошлом сезоне заставили Арсена Венгера задуматься о приобретении нового голкипера. Ходят слухи, что "Арсенал" сделал предложение Марку Шварцеру и Шею Гивену. Мануэль в свою очередь остается верен клубу, но если на его место будет куплен новый страж ворот, он задумается об уходе с "Эмирэйтс".

    "Если честно, мне сложно сконцентрироваться на выступлении за "Арсенал", потому что это великий клуб, вокруг которого, в том числе и в прессе, ходит множество слухов. Единственное, что в моих силах - это продолжать работать. У меня есть контракт, и я должен делать то, что хочет от меня тренер".

    "Я не разговаривал с тренером. Если в команде появится новый голкипер, то тогда мы и побеседуем о моем будущем. Вот и все. Сейчас говорить не о чем - ничего не произошло. Я должен продолжать работать, и если однажды окажется, что я недостаточно хорош для "Арсенала", я буду готов обсудить это. Нет никаких проблем. Я очень счастлив здесь".

    "Все новости я узнаю от третьих лиц - от людей на тренировочном поле. Когда я покидаю тренировку, я стараюсь отстраниться от всех разговоров", - сообщил Альмуния в интервью Evening Standard.
    samrat 17 августа 2010 - 10:04 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Rauf10,
    Рауф а если новый кипер прийдёт в Арсенал уже Альмуния будет сидеть в скамейке запасных?

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo