Football Manager

    RusUnited 27 июня 2014 - 18:57 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    Короче, у меня есть просьба ко всем, кто играет ФМ. Ответье на вопросы, пжлст.

    1) Какую лучше всего качать версию?
    2) С чего начать из патчей. Я в 2014 зашел и у меня команда из ноунеймов, нужны какие-то патчы для этого?
    Sprian 19 августа 2014 - 19:14 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Ох и засосала меня эта игра)
    Вчера всю ночь играл, спать к 6 утра пошел, седня тоже весь день играл.

    Tujh95_MU 19 августа 2014 - 19:22 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Сейчас кстати можно уже сделать предзаказ на 2015. Я в этот раз всё-таки куплю, а то вот так затянешь, а потом жалко)) Тысяча рублей всего.
    Sprian 21 августа 2014 - 23:49 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    А как в ФМ 14 перевести игрока с резервного состава (до 21) в основной?

    Dark_Aleks 17 июля 2015 - 17:19 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Тема что-то совсем умерла, а мне хочется найти созадрочеров)

    Есть еще кто играющий в 15 или 14 фм?
    Hekinbai 24 июля 2015 - 13:22 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 121

    Симпатий: 76

    Dark_Aleks,
    Есть) Относительно недавно начал)
    Petrucci 24 июля 2015 - 21:01 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 158

    Симпатий: 18

    Dark_Aleks,
    Я играю в 15, уже сезонов 7 провёл, в составе скоро одни регены будут)
    Dark_Aleks 26 июля 2015 - 18:29 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Добро, уже и не надеялся)

    Сам в 15 играю, люблю очень серию.
    Решил, что в этом фме добьюсь того, что меня позовут в МЮ. Ага, чиж там плавал...
    Начал за Палермо в Серии А. За четыре сезона привел клуб к чемпионству. Искренне не понимал, как команда могла считаться аутсайдером СериАла, потому что полузащита там была очень добротная собрана. В итоге пару изменений в составе и скудетто мне покорилось, заодно прихватил Лигу Европы и кубок страны.
    Тем временем в МЮ после трех сезонов ван Гаал ушел на заслуженный отдых, и на его место пригласили Рууда Гуллита. Я был немного шокирован выбором. Видимо, у игры пробито то, что тренеров берут только с большим опытом в МЮ. В общем, понял, что тренерского мостика мне в Манчестере не видать еще долго, думал, что с Палермо буду дальше Европу покорять, да и чемпионство было интересно отстоять у Ювентуса, которые, к слову, в Италии просто не имели конкурентов (я сам свою победу в чемпионате чудом называл).
    Неожиданно Аллегри ушел тренировать Барсу, меня позвали в Юве. Хотел было отказаться, но подумал, что если не через топ-клуб Италии себе путь к Юнайтед прорывать, то уж и не знаю как тогда. Принял предложение. В итоге за три года взял 15 трофеев. Не ожидал вообще никак. Специально решил посмотреть потенциал своих парней, и все стало на свои места. Состав убойный, лучший в Европе. Занял первое место в рейтинге клубов, стал самым популярным менеджером (ну, еще бы! winked )

    В МЮ так и не зовут как ни странно, играть стало скучновато.
    Из забавных фактов хотелось бы отметить, что за 8 сезонов Моуринье в Челси не выиграл ни одного трофея, кроме Лиги Чемпионов в последнем сезоне, переиграв мой Юве в финале. Единственный трофей, который не достался за эти три года в Турине.
    В общем, как итог сейф пока оставил, но играть не продолжаю.
    Мимоходом сыграл испытание за Крылья Советов, где надо растить молодежь, каким-то чудом занял первое место в пердиве, опередив Анжи, которые выглядели просто убойно. Не знаю, как такое вышло, учитывая, что у мне надо было почти на каждый матч ставить 5 игроков из академии.

    Сейчас забил болт на все карьеры, просто начал играть за МЮ :win:
    Подменил Ван Гаала, посмотрим, что получится
    HaMMeR нравится это сообщение.
    Dark_Aleks 3 августа 2015 - 18:24 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Долго выходит сезон, первые дни просто тупо рылся в тактике, чтобы воспроизвести картину в голове на поле.
    Благодаря сейву, кстати, понял, что я зря так не любил инсайдов.
    В трансферное окно докупил только одного игрока в центр поля, защитника Данило, который сейчас в Реале в жизни, урвал, потому что у Вали почему-то позиция правого защитника была плохо развита, а Рафаэль был травмирован, и Карлоса Виллу купил, так как его какого-то черта расхвалил скаут. В итоге всеми игроками доволен, кроме Жоржиньо, и то только потому, что парень травмировался на полгода в самом начале.


    Почему-то как-то не ахти играет Эррера, точнее даже не в половину, как я от него ожидал, хотя я предоставил ему возможность творить в центре поля и не думать об обороне, ограничил его только в плане паса, но это все сделано, чтобы команда больше мячом владела.

    В чемпионате к новому году дела обстоят так:


    Удивлен, что так удалось стартовать в АПЛ. За пол-сезона только раз проиграл, в остальном потери очков это ничьи.
    Удалось и к тактике приучить, и зубами победы вырывать. Очень много очков накопил благодаря голам в последние 5-10 минут, а то и в ферги тайм.

    Как ни странно, прям перед новым годом Ди Мария, который проводил прекрасную первую половину сезона, получил красную карточку почти в начале матча, за что после него я впаял ему лишение зарплаты на недельку. Этот аргинтос заныл, начал собирать против меня народ (вот уж действительно реалистичная игра lol )
    Послал я его на три веселых, в общем, команду успокоил. Всех, кроме Руни. Я, конечно, в шоке был от того, что капитан команды один начал вместе с ним права качать. В итоге оба в дубль отправились, посмотрим, как дальше дела будут обстоять.
    Мораль у всех упала, теперь сплоченность команде прокачиваю, ибо на плохой морали о волевых победах можно забыть, да и вообще о хороших результатах.

    За МЮ, конечно, неимоверно интересно гонять, все-таки за клуб переживаешь всей душой smile
    coldplay777, Sprian, Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dark_Aleks 3 августа 2015 - 18:26
    Dark_Aleks 14 августа 2015 - 17:24 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Закончил-таки сезон даже будучи заграницей smile

    Мы – чемпионы!
    Я очень удивлен, особенно беря во внимания тот факт, что первой карьерой в демоверсии игры был как раз МЮ, и я был "успешно" уволен к декабрю.
    Борьба была лютая, до последних 7 туров не верил, что смогу взять чемпионат. Но реализм в игре продолжает зашкаливать, и у команды Моуриньо начался спад. У нас же все наоборот.
    В итоге за тур до конца все СМИ поздравили Юнайтед с неожиданным чемпионством.

    Из интересного. Я не знаю как, но помирился с Ди Марией, который, судя по всему, возьмет звание игрока АПЛ, и Руни. И причина, по которой я не понимаю, как это вышло, заключается в том, что оба начали ныть по поводу отправления в молодежку, по поводу моих разговоров с командой, комментариев в прессе и прочего. Постепенно их недовольства начали затихать, а я с периодичностью начал ставить их в основу, но не так уж и часто. К концу чемпионата оба согласились, что обиды на меня не держат, и, – вы готовы? – начали агитировать команду показывать максимальный результат в оставшихся матчах! Ладно Руни, он капитан, но Ди Мария! Перед последними тремя матчами они повышали мораль команде и показывали отличный футбол. Руни вообще разыгрался, усадив Фалькао и ван Перси на заслуженную скамейку, забивая в каждом матче, да и вообще игры не портил.

    Подписал Делая winked
    Он и в игре стал лучшим бомбардиром, взял все титулы в Голландии и с чувством полного достоинства едет покорять Англию. Интересно, какой потенциал нарисовала ему игра, но исходя из роста его скиллов, а я следил при помощи скаутов за ним весь год, его возможные абилити сильно выше моего прежнего сейва.

    Скрины могу выложить позже, ибо заграницей это неудобно, инет тут слабенький.
    coldplay777 нравится это сообщение.
    coldplay777 14 августа 2015 - 17:33 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Цитата: Dark_Aleks
    с Ди Марией, который, судя по всему, возьмет звание игрока АПЛ

    НУ Я ЖЕ ГАВАРИЛ!!!!

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dark_Aleks 14 августа 2015 - 17:37 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    coldplay777,
    Да в игре на него невозможно злиться. Он тут так пашет и играет, что потихоньку забываешь того Ди Марию, что в ИРЛ на лугу пасся.
    В моей жизни игры в фм только Депай в Юве стоил 64 млн евро по себестоимости. Тут Ди Мария стоит уже 60, то есть совсем недалеко. На данный момент он стоит дороже Рона и Месси)

    Пардон, не посмотрел после последнего матча. Уже тоже 64
    Сообщение отредактировал Dark_Aleks 14 августа 2015 - 17:37
    Dark_Aleks 26 ноября 2015 - 22:53 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Кто-нибудь помимо меня оценил уже 16 Football Manager? winked

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371926
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo