Андерсон подтвердил, что МЮ пытался его купить

26 мар 2016, 11:53 Plast1c
1495 0 fapl.ru
Андерсон подтвердил, что МЮ пытался его купитьАтакующий полузащитник "Лацио" Фелипе Андерсон подтвердил, что прошлым летом римский клуб отказался продать его в "Манчестер Юнайтед".

Далеко не все восприняли всерьез слова спортивного директора "Лацио" Игли Таре, который в январе заявил, что его клуб отказался от 50 миллионов евро, предложенных "Юнайтед" за Андерсона.

Однако сам 22-летний бразилец подтверждает, что данное предложение действительно имело место.

"С приближением трансферного окна всегда появляется много слухов относительно моего будущего. На протяжении двух лет меня сватают в различные европейские клубы. Я же продолжаю работать и думаю только о "Лацио", иначе я бы рисковал потерять концентрацию".

"Мой цель - добиться успеха с "Лацио" и олимпийской сборной Бразилии, я не думаю ни о чем другом. Я хочу хорошо завершить сезон, продемонстрировав свой потенциал, что позволило бы мне получить вызов в сборную".

"Манчестер Юнайтед"? Они сделали предложение в прошлом году, и "Лацио" это мне подтвердил. Они предпочли сохранить меня, однако я провожу отличный сезон".

"Жаль, нам не удается повторить достижения прошлого сезона, но мы продолжаем работать. Посмотрим, что случится в будущем", - сообщил Андерсон UOL.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров