Райола: У Ибрагимовича есть предложения от всех больших клубов АПЛ кроме «Сити»

2 апр 2016, 10:43 Plast1c
2506 0 eurosport.ru
Райола: У Ибрагимовича есть предложения от всех больших клубов АПЛ кроме «Сити» Вариант с «горожанами» невозможен из-за Хосепа Гвардиолы.

«ПСЖ» делает все, чтобы добиться продления контракта с Ибрагимовичем. Этот вариант еще возможен. Премьер-лига? Кроме «Манчестер Сити», который в следующем сезоне возглавит Гвардиола, все большие клубы стучались нам в двери.

Итальянцы тоже имеют шансы. Даже «Наполи» обращался к нам, но партенопеи только и умеют, что делать предложения. Предложение сделал и «Интер», но нам непонятно, чего хочет Эрик Тохир.

«Милан»? «Россонери» больше преуспели в продаже игроков. Если отставить шутки, то им нужны три или четыре покупки, чтобы вновь стать конкурентоспособными.

Предложение из Китая? Не стану раскрывать деталей, но оно очень высокое. У Ибры есть предложения со всех континентов, но подводить итоги рано», – цитирует Райолу La Gazzetta dello Sport.


Ибрагимович отыграл под руководством Гвардиолы в «Барселоне» один сезон (2009/10). Впоследствии он неоднократно винил Пепа в своем уходе из Каталонии.

Летом швед станет свободным агентом.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров