Фердинанд: для Моуринью работа в «Юнайтед» станет самым большим вызовом в карьере

26 май 2016, 22:44 Alex10
2026 0 Чемпионат.ру
Фердинанд: для Моуринью работа в «Юнайтед» станет самым большим вызовом в карьереБывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд прокомментировал возможное назначение на пост главного тренера его бывшего клуба Жозе Моуринью.

"Поздравляю Моуринью с назначением на пост менеджера одного из самых больших клубов в мире. Это будет его самый интересный и большой вызов в карьере. Первым делом ему будет важно вернуть команде дух победителей.

Часто слышал, как многие говорили, что «стиль Моуринью» не подходит «Юнайтед». Однако его «Челси» играл с вингерами и терзал соперника быстрыми атаками. Тогда у него на флангах были Роббен и Дафф, которые играли в атаке очень быстро. Это говорит о том, что Моуринью знает, как выстроить игру команды так, как её хотят видеть болельщики в Манчестере.

Ещё слышал о сомнениях, что он сможет поддерживать традицию клуба с приглашением молодых игроков. На данный момент не могу сказать ничего по этому поводу. Посмотрим. Хочу сказать болельщикам «Юнайтед», что вы получили настоящего победителя, успешный послужной список которого говорит сам за себя. Это назначение является тем, чего ждал Моуринью. Желаю ему всего наилучшего», — написал Фердинанд в «Фейсбуке».

Фердинанд: для Моуринью работа в «Юнайтед» станет самым большим вызовом в карьере
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров