Эррера: смогу развиваться и расти при Моуринью

1 июн 2016, 10:25 Alex10
2583 2 football.ua
Эррера: смогу развиваться и расти при МоуриньюПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера с нетерпением ждет, когда сможет работать под руководством Жозе Моуринью.

В прошедшем чемпионате Эррера сыграл 27 матчей и забил в них 3 гола. Летом же «Дьяволов возглавит Жозе Моуринью.

"Работать вместе с Моуринью – это уникальная возможность работать с одним из лучших тренеров в мире", — цитирует Эрреру Sky Sports.

"Его методы работы приветствуются, я хочу учиться и совершенствоваться. Считаю, что с его приходом смогу развиваться и расти".

"Моуринью не совместим с «Манчестер Юнайтед»? Это смешно. Жозе играл в «Челси» с Сеском, Виллианом, Оскаром, Азаром и Диего Костой. Опорным был только Матич. Это непривлекательный стиль игры?".

"Реал при нем забил рекордное количество голов за сезон. Это тренер, который впитывает в себя всё давление, а игроки могут чувствовать себя свободней", — отметил Андер.
Нравится 0

Комментарии (2)

Garik
Garik1204 1 июня 2016 10:47
Будем надеяться, что так и произойет. Очень добротный игрок, который заслуживает больше игрового времени чем в прошедшем сезоне.
Эррера хорош как в созидании, так и в обороне, очень работоспособный и выносливый. Думаю Жозе такой игрок будет очень полезен)
Виталий
wildkem fan MU 2 июня 2016 13:00
Андер Эррера при Моуриньо очень вероятно выйдет на новый уровень и будет приносить команде очень большую пользу, он баск, а они баски по натуре довольно таки трудолюбивые и неуступчивые в борьбе, а это особенно в АПЛ дает большой плюс и Моуриньо любит подобных игроков, да и с пасом у него тоже все хорошо.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров